Гость
Статьи
Если вместе живут …

Если вместе живут молодая девушка и взрослый мужчина

Если вместе живут молодая девушка (23 г.) и взрослый мужчина (42 г.) то они непременно вступят в романтические отношения? Или можно жить как друзья или соседи, если девушка снимает комнату у мужчины? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?

Летиций Амальгама
#3
Гость

оффца явно не хочет платить за аренду комнаты у дяденьки...

Скорее изменить валюту платежей

Гость
#4

Я бы с таким старым, тухлым пердуном побрезговала, какая к черту романтика с этим трухлявым пнем?

Гость
#5
Гость

Я бы с таким старым, тухлым пердуном побрезговала, какая к черту романтика с этим трухлявым пнем?

Ты давно в зеркало смотрелась без макияжа?

Гость
#6
Гость

Я бы с таким старым, тухлым пердуном побрезговала, какая к черту романтика с этим трухлявым пнем?

Ещё и платить за комнату ему. Вот мужики фантазеры!

Гость
#7
Гость

Я бы с таким старым, тухлым пердуном побрезговала, какая к черту романтика с этим трухлявым пнем?

Тебе то прыщавой, гниющей только и выбирать

Чи
#8

О

Гость
#9

Таких "любителей совмещать приятное с полезным" видно издалека. В объявлении, написанном мужчиной "только для девушек" - уже повод не обращаться туда. Не завидую девушкам которые потратили время, отдали деньги скорее всего не за 1 месяц, а с депозитом и получили такой "бонус" к съёмной комнате в виде похотливого старого пердуна. Главное чтобы не боялись давать жёсткий отпор,вплоть до привлечения правоохранительных органов.

Гость
#10

Видимо решать тому, кто сдаёт. Всё-таки его право условия выставлять. Был знакомый, 55 лет. Сдавал комнату студенткам за не дорого + остальное. Я его презираю...

Гость
#11
Гость

Ещё и платить за комнату ему. Вот мужики фантазеры!

Совсем нет, я разделяю финансы и прочие связи, это только подчеркивает мою грамотность.

Гость
#13
Гость

жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Перепись старых пepдунов форума объявляется открытой 😆. Пока в этой ветке отпивались трое))).

Гость
#14
Гость

жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

А у тебя с фантазией совсем плохо? В каждой теме этот твой вы$€₽ вижу.

Гость
#15
Гость

Видимо решать тому, кто сдаёт. Всё-таки его право условия выставлять. Был знакомый, 55 лет. Сдавал комнату студенткам за не дорого + остальное. Я его презираю...

Если заранее так договорились, то ещё куда ни шло, для серой зоны пойдёт, но я офигеваю с тупости женщин согласных на съем за деньги +интим. А если домогательства начались уже после заезда, это чистой воды криминал, нет у него права "условия выставлять". Закон во-первых на стороне женщины, во-вторых на стороне нанимателя квартиры.

Гость
#16

У подруги сосед был 40-летний мужик (ей тогда был 21 год). Он не подкатывал, но вечно в какие-то дикие ситуации попадал и его надо было вытаскивать оттуда, не оплачивал аренду за свою комнату. Сейчас она с парнем живёт уже два года.

Гость
#17
Гость

У подруги сосед был 40-летний мужик (ей тогда был 21 год). Он не подкатывал, но вечно в какие-то дикие ситуации попадал и его надо было вытаскивать оттуда, не оплачивал аренду за свою комнату. Сейчас она с парнем живёт уже два года.

Сам по себе он неплохой человек был, но он с какой-то приключенческой жизнью, то его преследовали, женщин ы сталкерили и так далее

Гость
#18

ну если вы дедушатница то вступайте в отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: