Гость
Статьи
Не люблю мужчин ,но …

Не люблю мужчин ,но хочу семью, что делать?

Хочу семью, любовь, но смотрю вокруг - на отношения, семьи, людей и понимаю что не хочу такого, от мужчин одни проблемы и стрессы, ни у кого нет таких отношений которые бы меня устроили, либо измываются над женами, пьют, бьют, кто изменяют, кто просто унижает, обзывает , кто не любит просто, ни разу не видела ирл мужчину от которого шло бы тепло, понимание какое-то, любовь, максимум сексуальный интерес. Мужчины просто мерзкие после 20-25 лет - в большинстве страшные, вонючие, пьющие, не понимаю как такое может привлечь, как с ними в постель ложатся? Перебарывают себя женщин что ли?
В отношении себя я их вижу как каких-то тупых животных, с которыми приходится находиться в состоянии борьбы и стресса, потому что они постоянно пытаются снести твои границы, это очень утомляет и напрягает.
Выбрала бы *** или милого мальчика, но если и есть такие они ***, наверное... Женщины не привлекают сексуально. Что делать не понимаю #мужчины

Автор другой темы
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не морочьте людям голову.)

Автор другой темы
#2
Гocть

Не морочьте людям голову.)

нах иди . че зашла сюда

Гость
#3

Мужчины просто мерзкие после 20-25 лет - в большинстве страшные, вонючие, пьющие, не понимаю как такое может привлечь, как с ними в постель ложатся? Господи, я прям себя узнаю. Я тоже смотрю и думаю, не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой. Дорогая, семья-не обязательно союз с мужлом. Твои родители, твои дети, да любой близкий тебе человек может быть твоей семьей. Не хочешь жить с мужлом, что разумно-роди для себя.

Гость
#4

Так ты же м..ра..зь

Гость
#5

Узнаю себя прям.
Что могу сказать?
За 10 лет активного поиска такого мужчины я его просто не нашла.
У меня были и ***, и "милые мальчики", но ***... оказывались гнилыми и они.
Парень, который был со мной весь такой лапочка-лапочка, лапочкой был много с кем и количество его партнёрш регулярно росло.
*** – это отдельный вид кринжа, они поголовно отбитые проституированные недоженщины, которые используют женские образы с целью получения выгод.
И те и другие – шалавитые недочеловеки.
Хороших мужчин на всех не хватит — за них идёт ожесточенная борьба и их быстро расхватывают.

Гость
#6

Иногда встречаются нормальные мужики. Добрые, спокойные, заботливые. Ищи, а то не родишь ребетенка.

Гость
#7

Все потому, что "тепло, понимание и любовь" должны в первую очередь исходить от вас. А если вы - гнилое гoвнецо, то и жизнь у вас будет такая, не зависимо от ваших хотелок.

#8

Думаю, вас стоит обратиться к психологу. Без стеба. У вас какой-то конфликт. Хочу семью, но не люблю мужчин. Семья без мужчины не может существовать...ну или вам тогда стоит обратит обратить внимание на девушек...

Автор другой темы
#9
Гость

Иногда встречаются нормальные мужики. Добрые, спокойные, заботливые. Ищи, а то не родишь ребетенка.

ни разу не видела

Автор другой темы
#10
Гость

Узнаю себя прям.
Что могу сказать?
За 10 лет активного поиска такого мужчины я его просто не нашла.
У меня были и ***, и "милые мальчики", но ***... оказывались гнилыми и они.
Парень, который был со мной весь такой лапочка-лапочка, лапочкой был много с кем и количество его партнёрш регулярно росло.
*** – это отдельный вид кринжа, они поголовно отбитые проституированные недоженщины, которые используют женские образы с целью получения выгод.
И те и другие – шалавитые недочеловеки.
Хороших мужчин на всех не хватит — за них идёт ожесточенная борьба и их быстро расхватывают.

печаль(((

Автор другой темы
#11
Гость

Все потому, что "тепло, понимание и любовь" должны в первую очередь исходить от вас. А если вы - гнилое гoвнецо, то и жизнь у вас будет такая, не зависимо от ваших хотелок.

я не гнилое говнецо, я очень теплый человек как раз таки, об таких *** ноги любит вытирать

Автор другой темы
#12
Гость

Так ты же м..ра..зь

вот поэтому вы и не котируетесь

Гость
#13
Автор другой темы

я не гнилое говнецо, я очень теплый человек как раз таки, об таких *** ноги любит вытирать

Даааа.
*** таких не ценит. Нужно быть последней мр.зью, стерв.й, бл.дью, чтобы *** тебя во что-то ставило и трепещало перед тобой

Гостья...
#14

Понимаю вас автор. Может,в следующей жизни повезет?

Гостья...
#15
Гость

Узнаю себя прям.
Что могу сказать?
За 10 лет активного поиска такого мужчины я его просто не нашла.
У меня были и ***, и "милые мальчики", но ***... оказывались гнилыми и они.
Парень, который был со мной весь такой лапочка-лапочка, лапочкой был много с кем и количество его партнёрш регулярно росло.
*** – это отдельный вид кринжа, они поголовно отбитые проституированные недоженщины, которые используют женские образы с целью получения выгод.
И те и другие – шалавитые недочеловеки.
Хороших мужчин на всех не хватит — за них идёт ожесточенная борьба и их быстро расхватывают.

Часть уже либо *** геи (женоненавистники) либо разобранные и кобелидзе. А сейчас ещё половина как косой уберет эта зачистка на Сп.О.
Вообще без мужиков будем. Одни бабы и мужики ссыкливые, никакущие, только в интернетике ругаться.
Жаль парней и мужчин нормальных берут туда.
Лучше б из тюрем по тяжелой статье на передовую как пушечное мясо пускали.

Гостья...
#16
Гостья...

Часть уже либо *** геи (женоненавистники) либо разобранные и кобелидзе. А сейчас ещё половина как косой уберет эта зачистка на Сп.О.
Вообще без мужиков будем. Одни бабы и мужики ссыкливые, никакущие, только в интернетике ругаться.
Жаль парней и мужчин нормальных берут туда.
Лучше б из тюрем по тяжелой статье на передовую как пушечное мясо пускали.

Мне даже хочется интернет вояк или тех кто играет в танчики, в стрелялки на компе- сразу брали и на фронт.
А то сидят в тепле играются. Аж бесит.
Такие муДрло стали мужики.

Гость
#17
Гостья...

Часть уже либо *** геи (женоненавистники) либо разобранные и кобелидзе. А сейчас ещё половина как косой уберет эта зачистка на Сп.О.
Вообще без мужиков будем. Одни бабы и мужики ссыкливые, никакущие, только в интернетике ругаться.
Жаль парней и мужчин нормальных берут туда.
Лучше б из тюрем по тяжелой статье на передовую как пушечное мясо пускали.

Тоже жаль хороших мужчин, которых призывают на фронт.
Но сюр в том, что это у грсударства потом к нам, к обычным женщинам, будут вопросы по типу: "где дети? Мы вообще-то не просили тебя рожать, но где дети?"
А от кого рожать-то? Рожать будет не от кого от слова вообще, ибо останется один неликвид: психически больные, зэки, сидевшие, играющие в танчики мамины сынуи и прочий сброд, бррррррр.
Жаль, я не ***. Ну не могу я, как бы ни хотела, искренне полюбить другую женщину.
Выше сверхразумы советовали "рожать для себя". А что, если мне небезразлично, от кого рожать? Может, я хочу родить ребенка от успешного, образованного или хотя бы невероятно красивого мужчины по типу Майкла Питта?
То-то же.

Гость
#18
Гость

Тоже жаль хороших мужчин, которых призывают на фронт.
Но сюр в том, что это у грсударства потом к нам, к обычным женщинам, будут вопросы по типу: "где дети? Мы вообще-то не просили тебя рожать, но где дети?"
А от кого рожать-то? Рожать будет не от кого от слова вообще, ибо останется один неликвид: психически больные, зэки, сидевшие, играющие в танчики мамины сынуи и прочий сброд, бррррррр.
Жаль, я не ***. Ну не могу я, как бы ни хотела, искренне полюбить другую женщину.
Выше сверхразумы советовали "рожать для себя". А что, если мне небезразлично, от кого рожать? Может, я хочу родить ребенка от успешного, образованного или хотя бы невероятно красивого мужчины по типу Майкла Питта?
То-то же.

Это у вас будут вопросы, типа "где пенсия". А к вам вопросов не будет, нафиг вы нужны, еще вопросы вам задавать. Вы просто сдохните, и про вас все забудут. Это естественный процесс. Пока зажревшиеся чмони сидя на *** мечтают о Майклах Питтах, которорых видели в телевизоре, на их место постепенно переселяются менее зажраные и более сговорчивые бабенки из менее цивилизованных регионов и стран. Так сейчас везде, так что, сдыхайте побыстрее, не задреживайте жилплощадь.

Гость
#19
Гость

Это у вас будут вопросы, типа "где пенсия". А к вам вопросов не будет, нафиг вы нужны, еще вопросы вам задавать. Вы просто сдохните, и про вас все забудут. Это естественный процесс. Пока зажревшиеся чмони сидя на *** мечтают о Майклах Питтах, которорых видели в телевизоре, на их место постепенно переселяются менее зажраные и более сговорчивые бабенки из менее цивилизованных регионов и стран. Так сейчас везде, так что, сдыхайте побыстрее, не задреживайте жилплощадь.

Рожающих детей женщин в России хватает.
А нет — так пути развития есть: покинуть страну и строить свою успешную жизнь в другом (развивающемся) в отличие от России месте.
На пенсию как минимум себе зарабатываю я сейчас: это МОИ налоги уходят в казну государства, это МОИ деньги постоянно в виде НДС и прочих косвенных налогов непонятно на что и непонятно на благо чего реализуются. И это ГОСУДАРСТВО должно мне гарантировать пенсию уже хотя бы по факту моей такой платежеспособности, моего честного труда и здоровья, которые я вбахала в эту страну.
Не мои проблемы, что МОИ же деньги погань из числа зажравшихся "правителей" направляет на сто пятидесятую покупку яхты и домика у моря. Пусть *** продаёт это всё и обеспечивает людей ИХ законными пенсиями.
Для примера: в Норвегии крайне низкая рождаемость, дай Бог в одной семье будет ребёнок, но это не мешает ГОСУДАРСТВУ исполнять свои обязанности перед гражданами.

Гость
#20
Гость

Это у вас будут вопросы, типа "где пенсия". А к вам вопросов не будет, нафиг вы нужны, еще вопросы вам задавать. Вы просто сдохните, и про вас все забудут. Это естественный процесс. Пока зажревшиеся чмони сидя на *** мечтают о Майклах Питтах, которорых видели в телевизоре, на их место постепенно переселяются менее зажраные и более сговорчивые бабенки из менее цивилизованных регионов и стран. Так сейчас везде, так что, сдыхайте побыстрее, не задреживайте жилплощадь.

Вот ИМЕННО, что из менее цивилизованных стран.
А я хочу жить в БОЛЕЕ цивилизованном государстве, где жизнь отдельно взятого человека что-то значит.
Своими действиями ты, отсталый в умственном развитии, показываешь, что жизнь хорошо – это порок.
Если тебе нравится жить в грязи, доедать .уй с маслом, жить в страхе и уметь приманивать "менее зажравшихся" "бабенок" – поздравляю тебя с тем, что ты неудачник и ничего не стоящее чуч.ло.

Гость
#21
Гость

Это у вас будут вопросы, типа "где пенсия". А к вам вопросов не будет, нафиг вы нужны, еще вопросы вам задавать. Вы просто сдохните, и про вас все забудут. Это естественный процесс. Пока зажревшиеся чмони сидя на *** мечтают о Майклах Питтах, которорых видели в телевизоре, на их место постепенно переселяются менее зажраные и более сговорчивые бабенки из менее цивилизованных регионов и стран. Так сейчас везде, так что, сдыхайте побыстрее, не задреживайте жилплощадь.

Лучше сдыхайте побыстрей вы, вместе с приезжими из других стран.

Гость
#22
Гость

Рожающих детей женщин в России хватает.
А нет — так пути развития есть: покинуть страну и строить свою успешную жизнь в другом (развивающемся) в отличие от России месте.
На пенсию как минимум себе зарабатываю я сейчас: это МОИ налоги уходят в казну государства, это МОИ деньги постоянно в виде НДС и прочих косвенных налогов непонятно на что и непонятно на благо чего реализуются. И это ГОСУДАРСТВО должно мне гарантировать пенсию уже хотя бы по факту моей такой платежеспособности, моего честного труда и здоровья, которые я вбахала в эту страну.
Не мои проблемы, что МОИ же деньги погань из числа зажравшихся "правителей" направляет на сто пятидесятую покупку яхты и домика у моря. Пусть *** продаёт это всё и обеспечивает людей ИХ законными пенсиями.
Для примера: в Норвегии крайне низкая рождаемость, дай Бог в одной семье будет ребёнок, но это не мешает ГОСУДАРСТВУ исполнять свои обязанности перед гражданами.

Да переезжайте куда хотите, вы и там сдохните без всякого результата. Пенсий не будет, если соотношение пенсионных старух и трудоспособного населения перевалит определенную черту. Норвегия обеспечивает себя населением за счет мигрантов. Но как только некому будет работать, старухи первыми окажутся на помойке. И никакие власть имущие и олигархи не помогут, хоть все свои виллы и яхты пусть продадут, это не решит проблемы. Но они, конечно, просто будут в первую очередь спасать себя. Да. Каждый за себя.

Гость
#23
Гость

Да переезжайте куда хотите, вы и там сдохните без всякого результата. Пенсий не будет, если соотношение пенсионных старух и трудоспособного населения перевалит определенную черту. Норвегия обеспечивает себя населением за счет мигрантов. Но как только некому будет работать, старухи первыми окажутся на помойке. И никакие власть имущие и олигархи не помогут, хоть все свои виллы и яхты пусть продадут, это не решит проблемы. Но они, конечно, просто будут в первую очередь спасать себя. Да. Каждый за себя.

Лучше пусть количество пенсионеров переваливает количество трудоспособного населения, чем плодить несчастных людей в ужасных и отвратительных условиях, где, по твоим словам, "лучше пусть все поздыхают", а жижнь отдельно взятого человека не имеет своей ценности и значимости.
Я описала свой сценарий: сейчас идет массовый отток трудоспособного и талантливого населения из страны, что создаёт предпосылки к разрушению страны во всех её отношениях: если на Россию пойдет враг, её попросту не будет, кому защищать, ибо нет уже того единства духа и ума, которые для этого требовались в последние мировые войны.
Эта страна обречена, если в ней не избавляться от таких нецивилизованных и тупых ошмёткоа к.я, как ты.
Мало этого, из-за ковида пенсионеров и людей старшего поколения поумерало достаточно и продолжает умирать ежедневно, учитывая общую напряженность и индивидуальные особенности организма.
В Норвегии мигрантов почти нет, это очень развитая страна, одна иж наибогатейших, и обычному мигранту остановиться жить там не получится хотя бы по той причине, что жизнь там для таких, соответственно, очень дорогая.
Ты этого не знаешь, но ху.ню нести будешь, тупог.ловый.

Гость
#24
Автор другой темы

нах иди . че зашла сюда

Ущемился)))

Гость
#25
Гость

Иногда встречаются нормальные мужики. Добрые, спокойные, заботливые. Ищи, а то не родишь ребетенка.

Ребенка можно родить даже без кекса в наше время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: