Гость
Статьи
Молодая девушка и …

Молодая девушка и взрослый мужчина.

Девушки, хочу узнать ваше мнение. У кого случались подобные ситуации? Кто знает примеры из жизни?
Мне 24 года. Мужчине 38. Вместе мы 1,5 года. Отношения зашли очень далеко... Но, как мне кажется, они без будущего.... Такая тяга друг к другу. Я думала пройдет со временем.. Но чувства только усиливаются... Мы не жили вместе, просто встречались. Но я считаю, что пришло время делать конкретный выбор. Года идут, а у меня ни семьи, ни детей, ни нормальных отношений... Я не знаю, что делать.
У него другая жизнь... Сидел 10 лет... Больной... Круглосуточно на обезбаливающих таблетках...
Мама моя, кажется, с ума сойдет, если я выберу его для дальнейшей жизни и серьезных отношений... Она ничего не знает о нем, до сих пор.
Он все понимает. Разговаривали на эту тему - говорил, что не хочет портить мою жизнь. Понимает, что мы не особо-то и пара... Но чувства не деть никуда... Расстаться не можем тоже. Пытались..
Сейчас очередная попытка. Все равно общаемся и скучаем безумно.. Вчера в любви признался...
Что делать? А если лет через пяток осознаю, что мне это вообще не надо? А можно столько дров наломать...
Но переболеть им не получается никак. Слишком сильно зацепило... МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ?

Юлия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что сидел?

Гость
#2

Престарелый зек - мечта всей жизни, госпади, какие же ба-бы ду-ры ))

Все как обычно
#3

Автор это не любовь, это мрак... Через 5 лет будет еще хуже, с его болячками он постареет еще быстрее а вы молодая женщина в соку будете его мед сестрой и сиделкой

Гость
#4

Это больная зависимость.

Гость
#4
Все как обычно

Автор это не любовь, это мрак... Через 5 лет будет еще хуже, с его болячками он постареет еще быстрее а вы молодая женщина в соку будете его мед сестрой и сиделкой

ага, а потом и ее заколбасит от ревности и снова сядет

гостья
#6

Смотря, за что сидел. Я считаю, можно попытаться. Любовь и счастливая семейная жизнь лечит намного эффективней любой суперновой медицины. Можно попробовать пожениться (не в коем случае не ГБ), но детей пока не заводить. В случае чего разводят за 10 минут в загсе.

гостья
#7
Гость

Это больная зависимость.

Откуда такая уверенность?

Все как обычно
#8
Гость

ага, а потом и ее заколбасит от ревности и снова сядет

Сядет не сядет мы не знаем, но одно точно - девушка повзрослеет и возненавидит этого парня за то, что молодость на него просрала. Сейчас конечно все красиво, романтика и все такое, прямо сюжет из " чудовище и красавица" а потом, что будет то

Гость
#9

ууу, да вам в пору клуб по интересам тут организовать вместе с той и.диоткой, которая в арабчонка-нелегала влюбилась и таааак прям как в сказке)))) он ей грамотно по ушам ездит, а она и мечтает. еще одна со своей лУбовью... а потом начинается, ндааа, тяжело жить, когда ни мозгов, никакого занятия в жизни нет и ведешься на любую лабуду, которую тебе подсовывают. боюсь, тут тоже ничем не поможешь.

Все как обычно
#10

Автор за что сидел? 10 лет не шутки, чего он натворил ?

Парень
#11

Да манипулирует он тобой просто. Нам нельзя быть вместе, я тебе не подхожу, я не хочу портить твою жизнь... А потом еще и в любви признаться! Как же это трогательно, прям слезу пустить можно. Что десятку отсидел- это еще не беда, а за что сидел? Может он женщин на жилье и деньги разводил? Ты еще слишком молода! Тебе до семьи можно года 3-4 спокойно подождать и это минимум. Что есть у тебя и у него? На что будете жить. Нормальная работа ему не светит. Разве что свой бизнес, если он предприимчивый человек. Если он живет незаконными заработками время от времени, то я вам не завидую! Вашу маму полностью поддерживаю! Ситуацию во всей ее полноте понимаете только вы. Но на мой взгляд он создал классный образ эдаково подонка- благородного любовника, на который ты купилась как в популярных сериалах. Будь очень осторожна! Потом построить свою жизнь с ребенком будет гораздо сложнее! Будешь как в той песне я и баба и мужик!

Гость
#12

Девушка бегите от такого.

Гость
#13
Юлия

Сейчас очередная попытка. Все равно общаемся и скучаем безумно.. Вчера в любви признался...
Слишком сильно зацепило... МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ?

Ключевое слово БЕЗУМНО. Вы безумная АВТОР. )))
А любовь это резонанс двух синхронных сознаний. Понимаете теперь почему вы срезонировали со старым больным зеком? Ваши сознания идентичны.

Гость
#15

всё бы было ничего,но 10 лет тюрьмы-это уже слишком.Тюрьма ломает человека.Как правило кто там однажды побывал,возвращается снова. Переболейте лучше сейчас,но не ломайте себе жизнь с ним. У вас всё ещё впереди

надя
#16

Историии бывают разные с хорошим и не очень концом. Но моя подруга вышла замуж на 12 лет себя старше. Сразу не могла забеременеть, они долго лечились, он её поддерживал. Родила, он начал издеваться над ней, гнобидь, в перемешку с извенениями и так продолжалось жолго. Она не знала что делать. И вот так 15 лет. Когда стало совсем невыносимо, она захотела уйти от него, он её начал ещё хуже избивать, рассказывать всем что она сумасшедшая и тд. Вообщем эта история ещё продолжается

Гость
#17

конкурентов у него нет, монополия - провал всегда. Вы ни с кем же не знаетесь. В этом ваша проблема

Гость
#20

100 раз замечала - как Юля, так разводка.

Гость
#21

Автор, обязательно. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Срочно сходите к психологу. Дистанционно мы Вам не поможем. Очевидно, что Вам надо срочно избавляться от этой душераздирающей истории - но сами Вы с этой задачей вряд ли справитесь. Насчет жертвы Влад мог ошибиться. Движущие механизмы разные тут могут быть. И если все, что написано Автором, не разводка, а реальность (что вполне возможно) - нужна хорошая добротная помощь грамотного специалиста. Единственное, что конкретно Вам могу сказать сейчас, Автор: ЭТО - точно не любовь. Не потому, что он сидел или еще чего-то. А просто потому, что когда любовь - таких вопросов априори не возникает. Господи - бедные девчонки... Жалко Вас. Идите уже, начинайте потихонечку работать над собой. И маме, ради Бога, этот тихий ужас не рассказывайте. Ее запросто удар может хватить.

Гость
#22

фу надо же с таким ложится в кровать.

Гость
#23
Гость

фу надо же с таким ложится в кровать.

А чем он отличается от того,к которому ты ложишься в кровать???

Гость
#24

Во-первых, в 24 года рано грузиться на тему "часики тикают, а у меня ни семьи ни детей". Выбивайте это совковое мышление из себя.
Во-вторых, мужчины постарше хороши только тогда, когда они импозантны, ухожены и обеспечены. Это явно не ваш случай. Поэтому включайте мозги и бегите от него.

Гость
#25

Автора нет, значит, разводка.

Гость
#26

автор понятно конечно ваше желание завести семью и детей,это как само собой разумеющее,но не с этим человеком,и дело даже не в разнице она как правило не помеха любви дело в том что он много лет провел в заключении в окружении зеков да и болеет,включите трезвый расчет как говорится вы представляете какое будущее вас ждет с этим человеком?

#27

С каждым годом болезнь будет все хуже, а он все старее...задумайтесь об этом

Киса
#28

отбросьте все эмоции и подумайте, зачем Вам это? пройдет несколько лет, будете мучаться с ним больным, сами будете его содержать, а бросить будет уже жалко, потому что он больной.
А спать вам с ним не страшно, с сидевшим то?(

Я это
#30

высечь вас надо вашим родителям, а дяденьку послать куда подальше, чтобы не загаживал больше мозги молодым девкам.

Гость
#31

А с другой стороны, может так оно и надо, меньше конкуренток нам, замужним.

Венесуэла
#32

А что за болезнь у него, если он постоянно на обезбаливающих?Может элементарно объедается трамадолом или кетановом, чтобы кайф поймать? Кстати, не факт, что он так просто вас отпустит. Пока вы телом и душой его, он может играть в благородство. Но только вы всерьёз избавитесь от этой зависимости и больше не захотите с ним быть - тут и начнётся. А если кого-то полюбите - вообще мрак. В 90-х был очень популярен миф о благородных разбойниках ( да и не только в 90-х) Эти мифы сами зэки и сочиняют. Вы их песни послушайте. Сплошные невинные овечки, злыми легавыми ни за что ни про что посаженные. А десятка - это убийство, не меньше. Хотите посмотреть на любимого без маски - бросьте его всерьёз, наберитесь терпения.

Ялю.
#33

Сама в подобной ситуации. Только у на с разница в 11 лет,он не сидел, болезни нет, но тоже не владах с законом. Мы вместе 6 лет,дальше совместного проживания у нас не зашло. Да и не зайдет по ходу.
Я вам так скажу, если сейчас не уйдете, потом будет хуже. Вы привяжетесь к нему, прирастете. А будущего не будет. Людям сидевшим как правило трудно найти работу, хорошо обеспечивать он вас не будет, по крайней мере долго, вам будет не хватать и вашему ребенку. И вы такая лет в 30, когда ему уже будет 44, поймете что сделали не правильный выбор. Ему то конечно хорошо,молодая,здоровая,влюбленная,он вас не отпустит,пока вы сами не примете решение.
Счастья вам.

Гость
#34

Ты автор после своего больного зк, не забудь анализы сдать на спид/вич,гепатиты и прочее.А то после своей "больной" любви заразишь еще какого-нибудь Алёшу...

Гость
#35

>Сядет не сядет мы не знаем, но одно точно - девушка повзрослеет и возненавидит этого парня за то, что молодость на него просрала

Не, скорее родит от него, а потом, как тут в соседней ветке, с ребёнком "от любимого" будет искать аленя, который возьмёт на себя её проблемы, потому "отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал", "полюбит женщину - полюдбит и её детей" и пр. И аленю, конечно, для доступа к телу придётся жениться, ребёнка усыновить и полквартиры отписать.

Гость
#36

"Молодая девушка и взрослый мужчина"
24 года, это не молодая девушка, это молодая женщина, как девушка вы уже бабушка.

Гость
#37
Гость

А с другой стороны, может так оно и надо, меньше конкуренток нам, замужним.

А замужние-то с кем конкурируют? Вы ж давно замужем, не? Или любовниц опасаетесь?

Гость
#38
Гость

"Молодая девушка и взрослый мужчина"
24 года, это не молодая девушка, это молодая женщина, как девушка вы уже бабушка.

А вам сколько, 50?

Гость
#39
Гость

А замужние-то с кем конкурируют? Вы ж давно замужем, не? Или любовниц опасаетесь?

Любовниц конечно) Да и вдруг любовника захочется завести...

Гость
#42

Родительница в школе про свою сестру историю рассказала - связалась тоже с сидевшим.девочка из хорошей семьи.он ей лапши навешал - типа сидел ,потому что заступился за девушку, бла.бла ...Конец истории - её нашли на лавочке недалеко от его дома - избитую.без сознания. Как потом выяснилось - ревность!
Так не могли заставить открыть дело на него - типа нет доказательств что это он сделал. А она умерла в реанимации через несколько дней...вот так!

МаргоРита
#44

Я предпологаю, что юлия просто страшная и закомплексованная девушка. Юлия, вы держитесь за него только потому, что других предложений нет. Но вам это только кажется.начните больше ухаживать за собой, увеличте круг общение, (например запишитесь в спорт зал). И я уверена, что ваша типо тяга друг к другу и мнимая любовь пройдет быстро. Ваша задача- жить счастливо и рожать здоровых детей, с данным мужчиной это точно не получится.

Гость
#47

Автор, это кошмар, что вы описываете. У вас больная страстьи к нему, но не любовь. Не дай Б-г замуж за такого!

Гость
#48

У меня примерно такая же ситуация. Мне 21,ему 30. Сидел в тюрьме несколько раз... Из-за него бросила парня с которым встречалась 5 лет. Не работает, постоянно валяется на диване. Ночами не спит, высыпается днем. Про мой день рождения забывает,в интернете флиртует с другими девушками,в издевательском тоне обсуждает меня с ними. При этом всем утверждает что любит. И у меня к нему ужасающая больная страсть. Уже год и 4 месяца пытаюсь не видется с ним ,но максимум меня зватило на 2 недели. При том,что он общается с другими девушками, ко мне жутко ревнив ... Вообщем автор,я вас понимаю ,так же понимаю что пора с этим решительно завязывать ...

#49

Вау, во-первых спасибо всем за советы...
А теперь по порядку.

#50

Сидел за убийство... Изначально все рассказал. Поначалу боялась его очень)))
Потом забываться стало.

Нет, конечно, у него нормальной работы.
Но старается, постоянно что-то делает.
Сейчас, например, открыл свою фирму. Работает теперь легально.

#51

Судя по всему, всем кажется, что это у меня пройдет...
Наверное, последую вашим советам... Переломаюсь, переболею... Сил столько набраться где...
Буду стараться!

Гость
#48

У меня с бывшим мужем была разница в возрасте такая же.
Правда он не сидел)))))) но мы все равно развелись

vvv
#49

автору наверно с хорошими парнями скучно, тянет на экстрим

#50
Гость

У меня с бывшим мужем была разница в возрасте такая же. Правда он не сидел)))))) но мы все равно развелись

а из-за чего развелись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема