Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и молодая девушка

Вот какое у меня дело, я вместе с одногрупником посещаю курсы, там познакомился с парнем на вид не больше 25, 4 месяца пролетели на привет-пока, иногда не длительные разговоры, но больше по тому что есть работа там, куда мы ходим, а не из-за отсутствия интереса, знает обо мне только что учусь на 1 курсе, та же спец что и у него но другой универ. Я знаю что он пару дней назад защитил заочно бакалавра на 5 и уволился с не любимой работы не по спец, чему очень рад. До этого пару недель-тройку назад звал в кино(видимся только 1 раз в неделю), сказала, что сейчас совсем нет времени, его и вправду не было, сессия, а после он защищался и пропускал. Сейчас снова пришел и вечно проявляет внимание, рассказывает что то, спрашивал где я живу, и может подбросить куда нибудь. Я чуть испугалась, потому что у меня с любовными отношениями туговато, мне сложно их "строить" и тяготит тот факт, что если что, от него не исчезнуть и все равно прийдется видется на курсах (их никак не поменять, это худ мастерская у определенного художника). И тут я узнаю что ему 27 и будет 28 даже раньше чем мне 18 на 3 недели (мне поока 17). Но выглядит он моложе и не совсем уж взрослый на первый взгляд. Как мне лучше поступить? Что ему может быть от меня нужно? И реально ли что это просто интерес как к человеку? Я к нему ничего толком не чувствую, человек как человек, работает, учится, добрый взгляд, обычная внешность, да и по идее, ходить на свидание же можно и с целью познакомится по ближе и это совсем не значить что вы уже безума друг от друга? Или я ошибаюсь?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственница? Поимеет тебя пару раз и забудет! Соглашайся! Ты не красавица, тебе и такой вариант сойдет!

котенок по имени ГАП
#3

девушка, у вас интересы для 17 лет нормальные - мастерская у художника, романтика, все такое. Вот 28-летний ВЗРОСЛЫЙ ЛОБ, который заочно осилил бакалавриат, рисует кувшины и пытается щупать школьниц - это клиника. Даже для секса не советую.

Гость
#4

27 это парень а не мужчина, почему бы и нет

котенок по имени ГАП
#5
Гость

27 это парень а не мужчина, почему бы и нет

27-летний ПАРЕНЕК тем более не нужен )) Он и 47 парнем будет.

Гость
#7
котенок по имени ГАП

27-летний ПАРЕНЕК тем более не нужен )) Он и 47 парнем будет.

сходи покорми кота

Тадаааа
#8
котенок по имени ГАП

девушка, у вас интересы для 17 лет нормальные - мастерская у художника, романтика, все такое. Вот 28-летний ВЗРОСЛЫЙ ЛОБ, который заочно осилил бакалавриат, рисует кувшины и пытается щупать школьниц - это клиника. Даже для секса не советую.

Вот согласна с каждым словом!. Но Автор прочувствует это только когда ей самой 27 будет.

Гость
#9
Тадаааа

Вот согласна с каждым словом!. Но Автор прочувствует это только когда ей самой 27 будет.

Мне больше 27, а что надо было прочувствовать уже? Вроде норм парень

Тадаааа
#10
Гость

Мне больше 27, а что надо было прочувствовать уже? Вроде норм парень

Ну и мне больше 27))))) Прочувствовать неликвид.
Девчонка-то неопытная, как она его сольет, ежели 1/2д.у.р.к.о.м окажется? Ну и вообще, в нормальных частях шарика отношения с 17летней на пе.до.фи.лию тянут.

Гость
#11
Тадаааа

Ну и мне больше 27))))) Прочувствовать неликвид. Девчонка-то неопытная, как она его сольет, ежели 1/2д.у.р.к.о.м окажется? Ну и вообще, в нормальных частях шарика отношения с 17летней на пе.до.фи.лию тянут.

Я сама в 15-17 лет встречалась с 30-32 летними, а что такого-то? Опыт чтобы слить не нужен, нужно немножко женской смекалки

Гость
#12

женщины любят пердунов старых , на много старше себя

Тадаааа
#13
Гость

Я сама в 15-17 лет встречалась с 30-32 летними, а что такого-то? Опыт чтобы слить не нужен, нужно немножко женской смекалки

Ну не все же такие "смекалистые" как вы. Вот Автору не хочется этот этап проходить методом проб и ошибок. Лучше поделитесь, как вы своих 30-летних сливали)))))))))))))))))

Гость
#14
Тадаааа

Ну не все же такие "смекалистые" как вы. Вот Автору не хочется этот этап проходить методом проб и ошибок. Лучше поделитесь, как вы своих 30-летних сливали)))))))))))))))))

Никаких ошибок не было, все норм. Переставала встречаться если что и все, какие проблемы. Но у автора вряд ли так выйдет раз они в одном месте учатся.

Тадаааа
#15
Гость

женщины любят пердунов старых , на много старше себя

прям обида сквозит в каждом слове. Вы бы тоже примерчик подкинули из личного опыта?

Гость
#16
Тадаааа

прям обида сквозит в каждом слове. Вы бы тоже примерчик подкинули из личного опыта?

Да ничего не сквозит , но таких примеров пруд прудит

Тадаааа
#17
Гость

Никаких ошибок не было, все норм. Переставала встречаться если что и все, какие проблемы. Но у автора вряд ли так выйдет раз они в одном месте учатся.

Возможно, вы просто интуитивно выбирали неопасных людей. Ни ссор, ни истерик, ни приступов ревности (а также мордобитья) от обиженных ухажеров не наблюдалось. Не факт, что парниша с курсов рисования окажется таким адекватным.

#20

хотите-сходите, спать вас с ним никто не заставляет

гость
#21
Тадаааа

Ну и мне больше 27))))) Прочувствовать неликвид. Девчонка-то неопытная, как она его сольет, ежели 1/2д.у.р.к.о.м окажется? Ну и вообще, в нормальных частях шарика отношения с 17летней на пе.до.фи.лию тянут.

пусть до 18-лет подождет и идет)

гость
#22

автор, а парень в курсе, сколько вам лет?

Гость
#23
гость

автор, а парень в курсе, сколько вам лет?

Да когда их это останавливало?)

#24

мне 18, мч 25 будет. и не чё живём как то)))

#25
Тадаааа

Ну и мне больше 27))))) Прочувствовать неликвид.
Девчонка-то неопытная, как она его сольет, ежели 1/2д.у.р.к.о.м окажется? Ну и вообще, в нормальных частях шарика отношения с 17летней на пе.до.фи.лию тянут.

на пе.до.фи.лию тянут отношения с девушками до 16ти лет. законы РФ

#26

Свет, забей на всех и всё. Живи как тебе нравится и делай то, что тебе хочется. И не прислушивайся к ущербным.

Гость
#27

Авторша соглашайся, хоть потрахают нахаляву.

Анна
#28

Я встречалась с 26-летним, мне 17. Всё супер, автор, в кровать не тянул.. не торопил. с ним интереснее чем с ровестниками. а секс потом был классный

Анна
#29

Мне 16... случайно

Гость
#30
Тадаааа

Возможно, вы просто интуитивно выбирали неопасных людей. Ни ссор, ни истерик, ни приступов ревности (а также мордобитья) от обиженных ухажеров не наблюдалось. Не факт, что парниша с курсов рисования окажется таким адекватным.

Да с чего вы взяли,что случаи с истериками у мужчин часто бывают? За всю жизнь наблюдала раз с мужчиной коллеги. А вот женские преследования мужчин неоднократно видела

#31
Автор

Как мне лучше поступить? Что ему может быть от меня нужно? И реально ли что это просто интерес как к человеку?

Автор, парни интересуются девушками с целями секса. Иногда при этом хотят отношений и \ или интересуются личностью девушки, но необязательно. Что делать? А что ВЫ хотите?

Гость
#32

Он инфантил

Гость
#33

*****))) даже не думай о нем. И заканчивай смотреть "дом-2")))))))там живут мутанты, для которых эта клоака-все что им светит в жизни))))реально, парень - неудачник. Послушай тут более опытных - будут в твоей жизни более приятные принцы)))только подожди немного, больше ходи в люди)))

Гость
#34

Моему первому парню было 26, мне было 17. Это нормальная разница в возрасте. Тем более не обязательно сразу в койку прыгать. сходите пообщайтесь, а там видно будет.

Автор
#35
гость

автор, а парень в курсе, сколько вам лет?

Конечно, он же знает что я на 1 курсе, хотя может думать что мне есть 18. Хотя с чего бы?

гостья
#36
Гость

Да когда их это останавливало?)

хотя да, я когда в школе еще училась,у нас девочка 15-летняя жила с парнем 25-летним, и не боялись)

гостья
#37
Света Данилова

на пе.до.фи.лию тянут отношения с девушками до 16ти лет. законы РФ

до 14 вообще-то)

гостья
#38
Автор

Конечно, он же знает что я на 1 курсе, хотя может думать что мне есть 18. Хотя с чего бы?

и что? может, вы в 25 лет пошли на первый курс??? у нас как бы нет ограничения по возрасту на учебу на первом курсе любого института

АлексЛ
#39
Автор

И тут я узнаю что ему 27 и будет 28 даже раньше чем мне 18 на 3 недели (мне поока 17). Но выглядит он моложе и не совсем уж взрослый на первый взгляд. Как мне лучше поступить? Что ему может быть от меня нужно? И реально ли что это просто интерес как к человеку? Я к нему ничего толком не чувствую, человек как человек, работает, учится, добрый взгляд, обычная внешность, да и по идее, ходить на свидание же можно и с целью познакомится по ближе и это совсем не значить что вы уже безума друг от друга? Или я ошибаюсь?

Мне было 28 когда я встречался с девушкой 19 лет. И всё было нормально. Правда не очень долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: