Гость
Статьи
Взрослые мужчины и …

Взрослые мужчины и молодые девушки

У меня есть друг, ему 37, внешне конечно красавец, высокий, шатен яркие светлые глаза, весь ухоженный, ну вот от него прям веет благополучием, достатком, он всегда очень рассмлаблен и дружелюбен, у женщин всегда пользовался успехом, ну это понятно.
Сидим мы в компании, я, мой муж и еще наши друзья и он приходит со своей девушкой, лет ей, конечно, мало, 20-21 что-то такое, внешне куколка, волосы длинные, ноги длинные, глаза большие, все хорошо и фигура и лицо, и она такая милашка в общении, улыбается что-то, прям как ребеночек хорошенькая, но прям видна пропасть огромная между ними, мы с ним знакомы давно, он прекрасно образован, много где был, ходит по выставкам, музеям и.т.д. а девочка эта из круга фешенебелных ресторанов и клубов мск))) Они живут еще вместе, и вот невольно задумываешься, ну о чем люди разговаривают, хочется ведь поговорить, даже после секса, что-то обсудить, а тут получается, что девушка разбирается только в косметике и уходе за собой. Но тут надо отдать должное, для ее мужчины важна внешность и молодость спутницы, так что возможно их все устраивает, ну а вот в целом, когда молоденькие девушки и взрослые мужчины, это же тоже ахтунг, два разных мира, поколения, как они вообще уживаются?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему 37 мне 37 и мы тоже не разговариваем, 2 иетроверта в одной квартире..я в соцсетях он на работе..думаю у них тоже самое

Гость
#2
Гость

Моему 37 мне 37 и мы тоже не разговариваем, 2 иетроверта в одной квартире..я в соцсетях он на работе..думаю у них тоже самое

Ой Мне 31 и тоже ничего общего

Автор
#3
Гость

Моему 37 мне 37 и мы тоже не разговариваем, 2 иетроверта в одной квартире..я в соцсетях он на работе..думаю у них тоже самое

но вы ментально на одном уровне, а тут один слушает джаз, а другая элджея прости господи)))

une belle damoiselle
#4

конечно, я - женщина, которая возрастом ушла недалеко от спутницы вашего друга, но в целом могу понять данное явление. молоденькие девушки... они ведь такие сладкие... такие приятные... ммммм.... и данные отношения созданы не для того, чтобы вести умные разговоры, а для того, чтобы постигать язык любви....

Гость
#5

Ну и что? Она для него красивый аксессуар, а с аксессуарами не разговаривают. Для поговорить у него наверняка есть другие женщины, умные и эрудированные . Такой тип мужиков одной бабой не ограничивается.

Автор
#6
Гость

Ну и что? Она для него красивый аксессуар, а с аксессуарами не разговаривают. Для поговорить у него наверняка есть другие женщины, умные и эрудированные . Такой тип мужиков одной бабой не ограничивается.

ну так с аксессуарами и не живут

Гость
#7

Не надо с ней разговаривать. Отметелил, денег дал и всё

Гость
#8
Автор

но вы ментально на одном уровне, а тут один слушает джаз, а другая элджея прости господи)))

ну и прекрасно, потом в постели встречаются и кувыркаются всю ночь. что ни говори мужчинам очень важна внешность, мне скоро 40 в 20 думала так же. сексуальная составляющая в приоритете.

Гость
#9
Гость

Не надо с ней разговаривать. Отметелил, денег дал и всё

для разговоров есть автор с мужем, а для любви -нынешняя девушка, все логично))

Гость
#10

Я тоже задавалась таким вопросом и переживала, что не молодею и уже не буду вызывать тот восторг у своего спутника, который вызывала лет в 20. Но как ни странно в 30 лет успокоилась и реально отпустило )
Так как с возрастом наблюдаешь различные типы людей, пары. И я заметила, что если мужчина любит молодых, то будь ему хоть 25, хоть 35, хоть 40 или 50, он все равно будет смотреть на девушек лет 20-ти. У мужа такой двоюродный брат. Ему скоро 33, есть четырехлетняя дочь. На момент ее рождения матери ребенка было 17 лет (ему 29), не расписывались. Но вскоре расстались. Каждый живет своей жизнью. Он с дочерью не общается.
И каждую неделю (в буквальном смысле) находит себе новую девочку для развлечений. Он всегда говорит, что его мечта - окружение малолеток. И такие мысли у него были и в 20, и в 25, и в его 32 года. Но там явно что-то с головой. Он дотрахался дл того, что не раз лечился от венерических болезней
Так что глупо ждать от этого типа людей, что они будут с ровестниками.
Так же я знаю массу примеров, где обеспеченные не старые мужчины берут в спутницы ровестниц или старше себя на несколько лет. Хотя по логике некоторых они могли бы запросто жить с 18-летней.
Правильно написали выше - у нормального человека жизнь не зациклена на сексе и он будет выбирать спутницу жизни для себя, а не для своего члена (извините за прямоту)

тим
#11

бред.
между мужчиной и женщиной вообще интеллектуальная и эмоциональная пропасть. Так что теперь всем в *** податься ?

Гость
#12
une belle damoiselle

конечно, я - женщина, которая возрастом ушла недалеко от спутницы вашего друга, но в целом могу понять данное явление. молоденькие девушки... они ведь такие сладкие... такие приятные... ммммм.... и данные отношения созданы не для того, чтобы вести умные разговоры, а для того, чтобы постигать язык любви....

молодые девушки, язык любви... как крсиво написано, но в ссср, в котором как известно секса не было, в вашем возрасте у людей уже по 2-3 детей было. а вы из себя недоразвитых малышек строите. 21 это уже взрослая кобыла, которая постигла все что можно и куда можно, а куда нежелательно давным давно в большинстве случаев.

Гость
#13

Девочке мальчик для бабла и престижу. Девочка мальчику- свежую сочную плоть и энергию. Кака така разговоры? Для этого друзья есть.

Гость
#14

Я в свои 20 встречалась с 35и летним мужчиной. Поговорить всегда было о чём,в этом возраст не всегда показателен.

Гость
#15

мой бывший в 43 года нашел себе 16 летнюю ))) и счастлив до безумия, бегает за ней, заискивает ,угождает ,уже 2 года. Не надо ему с ней разговаривать, и так хорошо, лишь бы давала ))

Гость
#16
тим

бред.
между мужчиной и женщиной вообще интеллектуальная и эмоциональная пропасть. Так что теперь всем в *** податься ?

В плане того что у мужчин интеллект ниже, чем у женщин.

Гость
#17

Муж старше на 15 лет. Но я ооочень серьезная. Перекос по серьезности как раз-таки в мою сторону, и это отметили абсолютно все его приятели. Мне же, в свою очередь, приятно, что я рулю и с меня пылинки сдувают. Только такие отношения в паре и приемлю.

#18

автор вот вы можете найти язык с ребенком ? 3х лет или 5 лет ? найти какие то темы для общения .
ну вот также мужчина может найти темы для общения с 20 летней красивой девушкой . поверьте в этом нет ничего сложного . опустить ся ниже намного проще чем подняться выше.
для само достаточной развитой личности уровень интеллекта и знаний партнера не важен. важны другие качества.

Гость
#19

У них взаимовыгодное сотрудничество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: