Гость
Статьи
Мужчина - лучший друг …

Мужчина - лучший друг или лучше ждать страсть до дрожи в коленях?

Привет всем! Дорогие бабоньки, как скажете, что лучше - выбирать мужчину для жизни такого, чтобы был бы как лучший друг, чтобы с ним можно было без дрожи в сердце и коленках болтать обо всем, не париться о своей внешности (типа для него ты и так хороша) ну типа с самого начала знакомства отношение к нему было бы как к двоюродному брату, с которым бы проводила каникулы в детстве - отлично понимаете друг друга, можете обо всем поболтать, посмеяться, более или менее легкий, не обидчивый характер, НО никакой страсти нет и не будет. Или лучше все же несмотря на возраст ждать огромной любви, страсти, чтобы даже собственный голос менялся от волнения, когда с ним говоришь. Но такое бывает только в фильмах и романах, мне на страстную влюбленность не везло а жизнь идет. У кого как? Кто отказывался от надежды найти страсть в любви в пользу спокойных отношений-дружбы? Спасибо за ответы

Малина с перцем
15 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

для жизни и брака - первого, если хорошо зарабатывает. Страстей и на стороне потом может быть сколько угодно. Кстати, когда попка прикрыта надежным замужеством - и любится легче ))

Гость
#2

Я выбрала второго, и знаешь страсть тоже появилась со временем, если все таки подходите друг другу

Гость
#3

Так не выйдет, все равно потом в кого то влюбитесь

Лена
#4

Нет единого ответа. Каждому свое. Взвесьте плюсы и минусы и выберете то, что вам дороже.

Гость
#5

Я выбрала первого, а потом страсть проснулась. Хочу его только.

Оранжевое настроение
#6

Первого. Нахлебалась я этой страсти, а когда голова проснулась - уже поздно было.

Кошка
#7

Выбирать следует первый вариант. При этом нужно четко понимать,что через какое-то время в жизни может появиться страсть к другому мужчине. И нужно себя в этот момент сдержать, не опуститься до измены, не потерять голову. Ценить то счастье, которое у тебя есть.

Анна
#8

выбрала бы второго... если бы он конечно был достойным. когда со временем уйдет страсть... тогда и подружитесь

Гость
#9
Кошка

Выбирать следует первый вариант. При этом нужно четко понимать,что через какое-то время в жизни может появиться страсть к другому мужчине. И нужно себя в этот момент сдержать, не опуститься до измены, не потерять голову. Ценить то счастье, которое у тебя есть.

Вы конечно, правы, но нет гарантий, что тот, в кого вы влюбилась страстно тоже ответит взаимностью. Тут уже измен не будет, разве только в голове. Просто с возрастом шансы встретить страсть сводятся к нулю, а жизнь проводить с кем_то надо.

Гость
#10

У если вы страсть когда либо испытвали,но лучше с первым,страсть проходит и иногда поговорить не о чем,как чужие

Гость
#11

Какие-то слишком полярные варианты. Как спать то с мужчиной-братом? У меня бы не получилось. Хотя бы элементарное влечение должно быть. Автор, странно, что вы никогда не испытывали ни к кому страсти. С чего вы взяли, что вообще способны ее испытывать? Тут скорее дело в ваших внутренних проблемах. Мужчин то много. Хоть раз кто-нибудь да понравился. А так можете попробовать построить отношения с мужчиной - другом. Начните с ним спать! Быстро поймете нужен ли он вам как муж, или нет. Чаще заводите отношения. Нельзя полюбить незнакомого человека. Сначала нужно пообщаться с мужчиной.

Гость
#12
Гость

У если вы страсть когда либо испытвали,но лучше с первым,страсть проходит и иногда поговорить не о чем,как чужие

Страсть к незнакомому человеку - это иллюзия любви. Страсть к хорошо знакомому человеку - это любовь. Для брака нужна именно любовь.

Гость
#13

автор, первый вариант хорошо, если все же физически влечение есть, если приятно с человеком быть и ничего не отталкивает. Если же влечения вообще ноль, но никакие общие темы и схожесть мыслей не решат ваши проблемы в постели, а они будут сто процентов, вообще тратить время на человека, который физически не совместим - дикая глупость, это ж как надо себя не любить, через силу превозмогать. На самом деле если нет физической совместимости, то все остальное со временем развалится, вся дружба и понимание. Да и в этом случае каждый легко будет тянуться к другим, которые привлекают больше, и это еще больше принесет проблем. А если есть влечение и совместимость, то при обоюдном желании можно много общего найти, даже при разных интересах и характерах, со временем люди изучают друг друга, и темы общие будут, и понимание, плюс многие проблемы сгладятся за счет страсти (те, кто после любой ссоры легко мирятся сексом, явно больше мелочей и недопониманий могут преодолеть)

гость
#14

Меня вот тоже интересует, те кто замужем за мужчиноц-братом и другом, как вы спите-то с ними, как заставляете себя?

Гость
#15
котенок по имени ГАП

для жизни и брака - первого, если хорошо зарабатывает. Страстей и на стороне потом может быть сколько угодно. Кстати, когда попка прикрыта надежным замужеством - и любится легче ))

Ах ты грязная шл.ха

Гость
#16

Я вам скажу что такое страсть… это ничто иное как какая-то опасность которая заводит вас на адреналине. Тоесть к мужчине которого вы хорошо знаете и доверяете страсти не будет. А с симпатичному незнакомцу может быть. Тут с головой разбираться надо. Чтобы не видеть в муже брата или отца. Это ваши психотравмы говорят. Скажу что у меня в жизни было и то и другое. Там где была страсть мужчина разочаровал как по жизни так и в постеле (да…). При том оказался бабником. А с мужем у нас отличный секс он всегда меня удовлетворяет. Хотя отношения скорее «братские». Поработав с психологом и разобравшись немного в себе и страсть появилась в некотором количестве. Конечно не такая бешеная как к плохому парню незнакомцу. Потому что такая страсть по сути наркомания. А наркомания что - опасна для здоровья. Травма связь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: