Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть бывшего,если он не хочет общаться

Расстались по его инициативе,общались после этого вк но после этого первая ему писала всегда я.Встретиться со мной он не хочет и переписываться последнее время тоже видимо,написала ему недавно сообщение,он не ответил..Что делать?((((если очень скучаешь и хочешь его увидеть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

нужно добиться того, чтобы он тебя на ИКС послал))

Бобо
#2

В этом автору поможет Ирина Аллегрова.
Я ждала, тебя так ждала.
Ты был мечтою моей хрустальною!
Угнала тебя, угнала!
Ну и что же тут криминальновааа

Гость
#3

Вот прилипала,тебе ясно дал понять-ненужна.

веро
#4

вернуть инициатора разрыва никак нельзя.только если он сам пожалеет о своем решении.обычно если мужской пол что то решает-то все.точка.

гость
#5

Смотря почему вы расстались ? если какой то косяк в тебе подумай и изменись. самое главное не пиши ему первая. потерпи пусть немного пройдёт времени например неделя займи себя чем нибудь. Измени имидж. поменяй гардероб. как например ему нравилось а ты не делала, добавь в соц сети фото красивой чтоб он увидел. потом через неделю, две если не напишит то спроси просто как дела и там разговор заряжеться.удачи тебе.

Гость
#6

Автор, вы хотите в принудительном порядке его вернуть? У вам прям какие-то садистские наклонности.

Гость
#7

Ой ***** ... Чка угомонись срочно! Не совершай ошибки! Ты что себя не уважаешь и не ценишь? Не бегай за ним мужиков запомни только это отталкивает ... И еще перестань ему писать звонить искать встречи глядишь он сам соскучится и вспомнит о тебе, а так пока ты раздражитель и показываешь ему как ты перед ним слаба и он видит "дешевку" которая автоматически становится не интересной ни кому и не чему....

Гость
#8

Автор вы что, оно не стоит того что бы унижаться, коль вы ему не нужна. Не он первый, ни он последний. Значит не твоё было. И да, если бы у него было желание быть с тобой, то делал бы хоть что то для этого, а здесь вам чётко дали понять что вы ему не нужна. Девушка, миленькая, не унижайся!!! Забудь, все пройдёт!!!!! Нужна будешь ему - сам сделает первый шаг, нет так нет.

Алиса
#9

Автор,Если вы не против магии,то советую обратиться к башкирскому магу. Он был известен на Тонком мире. В Уфе его знают многие. Только обращайтесь в самых серьёзных случаях. Очень сильный и проверенный маг. Зовут Роберт. Фамилию не помню. Работал по -разному. Даже разрешал платить по факту. Очень сильный колдун! Вот адрес:
ufamagiya@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Ой ***** ... Чка угомонись срочно! Не совершай ошибки! Ты что себя не уважаешь и не ценишь? Не бегай за ним мужиков запомни только это отталкивает ... И еще перестань ему писать звонить искать встречи глядишь он сам соскучится и вспомнит о тебе, а так пока ты раздражитель и показываешь ему как ты перед ним слаба и он видит "дешевку" которая автоматически становится не интересной ни кому и не чему....

+1000,неужели девушки,женщины не понимают-чем больше бегаешь за мужиком,пишешь,звонишь первой тем еще больше раздражаешь его.Вспомнилась история подруги,по молодости бегала за парнем,подкарауливала его около подъезда,писала стихи,объяснялась в любви и ему так это надоело,что один раз врезал ей в глаз,так уж сильно она ему надоела и опротивила,ничего ему не надо было ни ее любви,ни стихов..а она все не понимала..

Гость
#12
Гость

+1000,неужели девушки,женщины не понимают-чем больше бегаешь за мужиком,пишешь,звонишь первой тем еще больше раздражаешь его.Вспомнилась история подруги,по молодости бегала за парнем,подкарауливала его около подъезда,писала стихи,объяснялась в любви и ему так это надоело,что один раз врезал ей в глаз,так уж сильно она ему надоела и опротивила,ничего ему не надо было ни ее любви,ни стихов..а она все не понимала..

Ну это уже перебор, бить девушку, пусть даже такую малохольную... И как, помогло? Отцепилась она от парня? Или же решила, раз бьёт, значит любит? :-)

Мечта
#13

Может ты просто возьмешь ся в руки и просто от\еб\ешь\ся от него... реально хорош унижаться, этим самым ты тешишь его самолюбие, ещё больше раздражаешь, и хорошего точно ни че не будет. Забей, развейся, клин клином!!!

Гость
#14

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: