Гость
Статьи
Как вернуть девушку? …

Как вернуть девушку? Она сказала что не хочет никаких отношений

Здравствуйте, мне 27 лет, мужчина, никогда не писал никаких вопросов в форумах..но тут дело такое
Месяца два назад я познакомился с девушкой, мы друг другу очень понравились, и начали встречаться практически каждый день, ежедневные встречи, рестораны, клубы, подарки, если куда то нужно отвозил/привозил ( даже когда болела ее мама она сама, покупал еду лекарства и отправлял им домой, то есть внимания уделял полностью) никаких измен с моей стороны не было.
Казалось бы все хорошо, но как то она поздно отписывать начала я и это проблему не делал так как каждый день практически встречались, просто ей сказал что если когда звоню дай знать где ты, и все.
Потом как то снова она начала не отвечать 5-6 часов причем была онлайн( это было днем) в тот же день мы увиделись.. встретились и как всегда поцеловались И так далее то есть никаких намёков на ссору не было, и я задал вопрос почему не ответила где была, она начала истерить и сказала что останови машину я естественно умеренно сказал что давай посидим где нибудь, потом тебя отвезу домой, но она отказалась и в общем я отвез ее домой.
Позднее она мне не звонила не писала( я позвонил два дня подряд, потом перестал) и позвонил снова, в ответ она сказала что не хочет общаться и не хочет никаких отношений….
Сразу скажу она ни с кем параллельно не общалась это маловероятно да и щас этим вряд ли занимаеться так как я даже ее как то выследил..
Незнаю что делать, могу ли я ее вернуть? Если да то как? Думаю на 8ое марта сделать ей подарок или попросить ее подругу организовать такую встречу или дождаться ее перед домом и так подарить, и как то восстановить отношения
Заранее всем спасибо, и очень прошу представительниц женского пола помочь советами. #отношения #каквернуть

Zarum
113 ответов
Последний — Перейти
#2

осподя да это флирт такой-начиталась белеберды про эмоциональные качели
пиши и общайся спокойно - все женщины делат вид что им ничего не надо

#4
x86Assembler

да и пошла она нах⁣уй эта дочь ш⁣люхи.

Чего злишься? Как дела с твоей милой?

#5

Совет: послать ее нах. Ты перед ней стелишься, а она заднюю. Пустая трата времени. Когда ты нужен женщине, она такой *** не мается. В общем забудь ее.

Гость
#6
Zanoza

Совет: послать ее нах. Ты перед ней стелишься, а она заднюю. Пустая трата времени. Когда ты нужен женщине, она такой *** не мается. В общем забудь ее.

огурцы пусть маринуют вместе с кутузовой

Гость
#7

Не читал но осуждаю. И так все ясно
Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов.
Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи! японская пословица

#8
Гость

огурцы пусть маринуют вместе с кутузовой

😂 это их будущее, после таких умных книг, только огурцы)

Анна
#9

Эх, подарить чтоли бывшему, который ушел, носки на 23 февраля... )))

Steffanie
#10

Слишком вас много. Достали девку.

Steffanie
#11
Анна

Эх, подарить чтоли бывшему, который ушел, носки на 23 февраля... )))

Чтоб ноги не стер, пока идет туда, куда ушел?))

#12

Мдааа ... тяжело тебе ... кстати, напильник купи. Спросишь для чего? Чтобы рога спиливать! Они тебе уже мешают!

Zarum
#13
Зоя Кутузова

осподя да это флирт такой-начиталась белеберды про эмоциональные качели
пиши и общайся спокойно - все женщины делат вид что им ничего не надо

Я пытался, она сказала категорически нет. Не пиши не звони….

Steffanie
#14
Zarum

Я пытался, она сказала категорически нет. Не пиши не звони….

Я б офигела от такой навязчивости.

x86Assembler
#15
Zanoza

Чего злишься? Как дела с твоей милой?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5583113/#m82257923

x86Assembler
#16
Zanoza

Совет: послать ее нах. Ты перед ней стелишься, а она заднюю. Пустая трата времени. Когда ты нужен женщине, она такой *** не мается. В общем забудь ее.

😆 сначала чего злишься а потом послать ее нах😜

#17

розовые сопли аленяки ... ну и смысл от твоих действий ... ты ей пох и может и поведется на твои подарки но в итоге все равно рано или поздно свалит ... да и женщины не любят слабаков которые унижаются перед ними ибо они хотят рядом видеть сильного уверенного в себе мужчину... писец ... как правило если баба не дура то она может таким аленем попользоваться ради каких то бонусов пока более ресурсного и нормального не найдет

#18
x86Assembler

😆 сначала чего злишься а потом послать ее нах😜

😂 так туда ей и дорога)

#19
x86Assembler

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5583113/#m82257923

Почему то я эту тему пропустила 😁

Фатальный
#20

Мне тем более не надо

Zarum
#21
Steffanie

Я б офигела от такой навязчивости.

Нет, когда она сказала что не хочет отношений, я сначала принял это нормально, сказал ей что увидемся и расстанемся как цивилизационные люди.
Тоесть она даже не уведомила о том что не хочет отношений, и так ушла «по-английски» даже хуже чем.

Zarum
#22

Да и еще, с внешностью, финансами, работой и квартирой у меня все более чем хорошо. Да и она не из бедной семьи.
В отношениях хоть и был галантен, но я достаточно брутален в обществе

Zarum
#23
Zanoza

Совет: послать ее нах. Ты перед ней стелишься, а она заднюю. Пустая трата времени. Когда ты нужен женщине, она такой *** не мается. В общем забудь ее.

По вашему может она осознать что ей было хорошо со мной?
У всех бывают сложные периоды в жизни

Гость
#24

27 лет и такой дол-бо-й-об

Zarum
#25
LVR

Мдааа ... тяжело тебе ... кстати, напильник купи. Спросишь для чего? Чтобы рога спиливать! Они тебе уже мешают!

Я достаточно много о ней знаю и узнал, так что вариант измены исключен.

Zarum
#26
Гость

27 лет и такой дол-бо-й-об

Любви все возрасты покорны.

Steffanie
#27
Zarum

Нет, когда она сказала что не хочет отношений, я сначала принял это нормально, сказал ей что увидемся и расстанемся как цивилизационные люди.
Тоесть она даже не уведомила о том что не хочет отношений, и так ушла «по-английски» даже хуже чем.

Уходить по-английски не айс, да. Но если парень невменяем, то это даже необходимо.
Вы зачем-то следили сколько она была онлайн, потом спрашивали почему долго не отвечала, это и есть навязчивость.

Гостья
#28

До чего вы душный. Не отвечает девушка 5-6 часов в онлайне, а вы уже считаете и следите. Вам и не обязаны отвечать.
Вы 2 месяца встречались всего то, а уже так говорите, как будто бы год. А по теме девушке было приятно, но вы ей разонравились. 2 месяца это не срок, чтобы что-то говорить. Ищите другую девушку.

Steffanie
#29
Zarum

Да и еще, с внешностью, финансами, работой и квартирой у меня все более чем хорошо. Да и она не из бедной семьи.
В отношениях хоть и был галантен, но я достаточно брутален в обществе

Значит у вас есть минусы, которые перевешивают эти плюсы. Тем более в глазах конкретной девушки.

#30
Zarum

По вашему может она осознать что ей было хорошо со мной?
У всех бывают сложные периоды в жизни

Да, осознает когда вы будете счастливы с другой. Вы ей не нужны. Не унижайтесь, она того не стоит.

Steffanie
#31
Zarum

По вашему может она осознать что ей было хорошо со мной?
У всех бывают сложные периоды в жизни

Какие трудные периоды, если девка сбежала, не успев начать отношения? Она просто поняла сразу, что вам не по пути.

Гостья
#32
Zarum

Я пытался, она сказала категорически нет. Не пиши не звони….

Вам уже сказали, что вы хотите? Ищите другую. Вы 2 месяца знакомы, она имеет право вообще с вами прекратить общение. Вы и не пара по сути.

Zarum
#33
Steffanie

Уходить по-английски не айс, да. Но если парень невменяем, то это даже необходимо.
Вы зачем-то следили сколько она была онлайн, потом спрашивали почему долго не отвечала, это и есть навязчивость.

Не следил, это было всего раз. Я лишь спросил причем не в ультиматуме, а просто может что то случилось, чем была занята вот и все. Без криков, истерики и агрессии.

Гостья
#34
Steffanie

Я б офигела от такой навязчивости.

Я бы тоже. Внимание от мужчины это хорошо, но в меру, а не такое навязчивое. 2 месяца люди только знакомятся, а тут уже такое.

Zarum
#35
Steffanie

Какие трудные периоды, если девка сбежала, не успев начать отношения? Она просто поняла сразу, что вам не по пути.

У нее были долгие отношения ( 5 лет) и рассталась полгода назад.

Анна
#36

Автор, ну видимо да, Вы слишком ее "съели" вниманием. А у нее может влечение не успело сформироваться (да и может не сформировалось бы в принципе). Мне конечно жаль Вас в какой-то мере - Вы действительно влюбились и очень сильно старались. Но это к сожалению не исключает вероятности отказа. И сколько бы плюсов не было в Вас всегда всё решает дело вкуса. Просто оказались не по вкусу. Так и у женщин случается, которые стараются для мужчин, а они внезапно уходят) Жизнь такая.

Гостья
#37
Zarum

Нет, когда она сказала что не хочет отношений, я сначала принял это нормально, сказал ей что увидемся и расстанемся как цивилизационные люди.
Тоесть она даже не уведомила о том что не хочет отношений, и так ушла «по-английски» даже хуже чем.

А что значит увидимся и расстанемся, как цивилизованные люди? Вам она может позвонить и все сказать или написать. Если она ушла по английски и ничего не сказала вам, значит вы ее так достали, что она с вами прощаться даже не хочет.

Zarum
#38
Анна

Автор, ну видимо да, Вы слишком ее "съели" вниманием. А у нее может влечение не успело сформироваться (да и может не сформировалось бы в принципе). Мне конечно жаль Вас в какой-то мере - Вы действительно влюбились и очень сильно старались. Но это к сожалению не исключает вероятности отказа. И сколько бы плюсов не было в Вас всегда всё решает дело вкуса. Просто оказались не по вкусу. Так и у женщин случается, которые стараются для мужчин, а они внезапно уходят) Жизнь такая.

Спасибо.
Просто опять же у нас все было замечательно, и никаких намеков даже споров.
И всегда я ей говорил что если что-то ее не устраивает в отношениях, пускай об этом скажет, решим.
Я как то ее и не душил, мы отдыхали гуляли, выпивали, курили, танцевали

Гостья
#39
Zarum

Да и еще, с внешностью, финансами, работой и квартирой у меня все более чем хорошо. Да и она не из бедной семьи.
В отношениях хоть и был галантен, но я достаточно брутален в обществе

Опять финансы, квартира, внешность, работа. Когда вы перестанете эти козырять? Тем более, если девушка обеспеченная, ей не нужно это от вас.

Гость
#41

1)Ты слишком навязчивый.
2)Она влюблена в другого.
3)У неё ментальные проблемы.
4)у неё в жизни появились проблемы.
5) ты ей разонравился.
6) она погорячилась, когда начала с тобой встречаться.
И наконец- то забей на неё. Девок полно других.

Анна
#42
Zarum

Спасибо.
Просто опять же у нас все было замечательно, и никаких намеков даже споров.
И всегда я ей говорил что если что-то ее не устраивает в отношениях, пускай об этом скажет, решим.
Я как то ее и не душил, мы отдыхали гуляли, выпивали, курили, танцевали

Ну сложно сказать, что конкретно е

Zarum
#43
Гостья

А что значит увидимся и расстанемся, как цивилизованные люди? Вам она может позвонить и все сказать или написать. Если она ушла по английски и ничего не сказала вам, значит вы ее так достали, что она с вами прощаться даже не хочет.

Интересное мнение)
Ну хотя бы есть правила этики, я думаю если человек вам делал лишь добро, хотя бы нужно с уважением выразиться.
Да и не доставал я ее, у нас все было очень весело, за день до этого, мы с ней тусили в клубах.

Анна
#44
Zarum

Спасибо.
Просто опять же у нас все было замечательно, и никаких намеков даже споров.
И всегда я ей говорил что если что-то ее не устраивает в отношениях, пускай об этом скажет, решим.
Я как то ее и не душил, мы отдыхали гуляли, выпивали, курили, танцевали

Ну сложно сказать, что конкретно ей могло не понравиться, это примерно как гадать на кофейной гуще. Но очевидно одно - когда с человеком комфортно, его не покидают.

Гость
#45

Автор, я так одного знакомого отшила, ибо свой парень был ещё к тому времени))) он так и не понял...
советую выждать паузу, может, и не хочет реально отношений с вами
вы подписаны на её соцсети? посмотрите. выкладывает может истории с намёком для близких друзей, фоточки всякие с необычными подписями? может, просто любит, чтоб её добивались
если она и осознала, что хочет на самом деле отношений, мне кажется, она бы написала
так что на паузе будьте

Анна
#46

Может она вообще провела сравнение с бывшим, с которым она была аж 5 лет и Вы почему-то проиграли на его фоне. А может она поняла что отношений на самом деле ей пока что не хочется... Может еще переживает то расставание. Оно ж всплывает, когда начинаешь с кем-то после встречаться. Бывает всплывают воспоминания)

Zarum
#47

Спасибо за ответ.
Она сказала что вообще не хочет отношений и еще она как мы начинати встречаться об этом также говорила (что вообще не планировала встречаться) ее предыдущие отношения были драматическими.
Я просто очень хочу ее вернуть, быть с ней. В соц сетях никакой активности особой, никаких новых знакомств.

#48

Ты как пёсик позвонил прискакал подарил свозил, это логично для мужчин, но бабы нелогичные их нужно посылать нах, писдить, игнорить и есть её колбасу, тогда она сама будет бегать за тобой

Zarum
#49
Анна

Может она вообще провела сравнение с бывшим, с которым она была аж 5 лет и Вы почему-то проиграли на его фоне. А может она поняла что отношений на самом деле ей пока что не хочется... Может еще переживает то расставание. Оно ж всплывает, когда начинаешь с кем-то после встречаться. Бывает всплывают воспоминания)

Да это точно, и она так и сказала что не хочет вообще никаких отношений. И хочет быть одна, так и есть.

Анна
#50

Я вот тоже так сходила на свидание, подумав, что вот, мысли о бывшем вроде как исчезли. А когда новый мужчина вызвал раздражение, я так резко по бывшему скучать начала... Ужасно короче. Это конечно да, как отпечаток такой в душе, он может долго заживать.

Предыдущая тема