Гость
Статьи
Почему боятся девушек …

Почему боятся девушек с ребенком?

Почему молодые люди так безответственно смотрят на отношения с девушкой, у которой есть ребенок? Я вот родила ребенка в 20. После того, как рассталась с отцом ребенка (он оказался не готовым к созданию семьи от слова совсем) у меня было несколько отношений. Но в основном я встречаюсь, потом мы живем вместе от месяца до года... и все. Все парни уходили. Такой сценарий повторялся по кругу и повторяется до сих пор. Месяц назад от меня ушел парень, мой одногодка, 24 года ему. Сказал что устал. От чего устал? Было же так хорошо вместе. Мир деградирует? или мне так не везет, кругом одни инфантилы? #женщина #ребенок

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
x86Assembler
#1

зачем ты нужна ***?

Вагинальный баребух
#2

Причем здесь мужик ушел и ответственность. Не вижу связи. Надоело и ушел. Нашел другую и ушел. Встал и ушел. Свобода же.

Гость
#3

Люди устают даже от своих кровных детей, о которых заботятся с рождения, чужие дети 90% людей раздражают и утомляют, это первое.
Зачем Вы начинаете жить вместе с мужчинами до того, как они Вас позвали замуж, имея ребёнка?😳

Гость
#4

Уходят и от молодых красоток без детей.
Я наоборот часто вижу повторные замужества женщин именно с детьми.

x86Assembler
#5

>Почему молодые люди так безответственно смотрят на отношения с девушкой, у которой есть ребенок?

>Я вот родила ребенка в 20. После того, как рассталась с отцом ребенка (он оказался не готовым к созданию семьи от слова совсем)
И кто тут безоответственный? Раздвинула ноги кому попало, кто был не готов к созданию семьи. Чем думала? Явно не головой.

> и все. Все парни уходили.
демо режим закончился, начался вынос мозга.

>Такой сценарий повторялся по кругу и повторяется до сих пор.
и будет повторяться.

>От чего устал?
от того что он где-то на 99 (в лучшем случае) месте в порядке приоретета.

>кругом одни инфантилы?
Сама инфантилка. Вышла бы за меня замуж - я бы не бросил, я наоборот мечтаю создатью семью и не могу найти подходящую. Потому что такие как ты за деградантов замуж выходят, а нормальные парни остаются одиноикими.

#6

Девушка с ребенком🤦
😂😂😂

x86Assembler
#7
СОЛИСТ

Девушка с ребенком🤦
😂😂😂

Здрастить здраститя.😁

Гость
#8

У них зубы - во! Когти - во! Они голодные, злые и хитрые. Опасные хищницы!

Гость
#10
Гость

Люди устают даже от своих кровных детей, о которых заботятся с рождения, чужие дети 90% людей раздражают и утомляют, это первое.
Зачем Вы начинаете жить вместе с мужчинами до того, как они Вас позвали замуж, имея ребёнка?😳

У меня самой маленький ребёнок, если расстанемся с мужем, даже не рассматриваю варианты совместного проживания с другими мужчинами до окончания ВУЗа моим ребёнком. Зачем?🙄 Встречаться прекрасно можно и не проживая вместе. Зачем Вам бытовуха с посторонними ребёнку людьми, это первое?
Вам психику Вашего ребёнка вообще не жалко, приводя ему вереницу «новых пап»?😳
Ему ВСЕГО 4 года, а он уже успел пожить с НЕСКОЛЬКИМИ мужчинами, с которыми у Вас были отношения😬🤦🏼‍♀️.

#11
x86Assembler

Здрастить здраститя.😁

Приветствую👋
Где пропадали???
Я уж ненароком думал что Вы женились....на девушке с ребенком)))

Гость
#12

Автор, не хотят посадить себе на шею чужого ребенка. Ищите такого же разведенца с детьми.

#13
x86Assembler

Я решил загуглить, ввожу значит в гугле:
"что такое девушка с ребенком"?

гугл не понимает и предлагает поправку:

"вы имели в иду ш⁣⁣люха с вы⁣б⁣л⁣⁣яд⁣⁣ком?"😆

🤣🤣🤣Гугл шарит,в отличии от некоторых мужчин,которые девушек с ребенком водят в ЗАГС и воспитывают плод,чужого оргазма))))

x86Assembler
#14
СОЛИСТ

Приветствую👋
Где пропадали???
Я уж ненароком думал что Вы женились....на девушке с ребенком)))

да нет. общался тут с одной, 20 лет, короче месяца 4 общались в итоге сказала что не готова к серьезным отношениям, не хочет делать мне больно😁

я специально стал дожимать ее какой-то конкретикой, потому что вот 14 февраля, потом в конце февраля у нее день рождения потом 8 марта. а я ей и так бабками помогал. мне не жалко конечно, но я не готов вкладываться в ту которая изначально настроена на взаимность. так что прекратили общение. мирно разошлись и все.

не, на *** - Боже упаси. не женюсь на рспшке даже ее папаша миллиардер и мне в качестве приданного все земные блага предоставит. никогда в жизни.😆

x86Assembler
#15
x86Assembler

да нет. общался тут с одной, 20 лет, короче месяца 4 общались в итоге сказала что не готова к серьезным отношениям, не хочет делать мне больно😁

я специально стал дожимать ее какой-то конкретикой, потому что вот 14 февраля, потом в конце февраля у нее день рождения потом 8 марта. а я ей и так бабками помогал. мне не жалко конечно, но я не готов вкладываться в ту которая изначально настроена на взаимность. так что прекратили общение. мирно разошлись и все.

не, на *** - Боже упаси. не женюсь на рспшке даже ее папаша миллиардер и мне в качестве приданного все земные блага предоставит. никогда в жизни.😆

не настроена

#16

Ищи зека, им надо где-то перекантоваться.

#18
x86Assembler

да нет. общался тут с одной, 20 лет, короче месяца 4 общались в итоге сказала что не готова к серьезным отношениям, не хочет делать мне больно😁

я специально стал дожимать ее какой-то конкретикой, потому что вот 14 февраля, потом в конце февраля у нее день рождения потом 8 марта. а я ей и так бабками помогал. мне не жалко конечно, но я не готов вкладываться в ту которая изначально настроена на взаимность. так что прекратили общение. мирно разошлись и все.

не, на *** - Боже упаси. не женюсь на рспшке даже ее папаша миллиардер и мне в качестве приданного все земные блага предоставит. никогда в жизни.😆

20 летняя ссыкуха гулять хочет,в замуж пойдет ближе к 30,когда ее поезд начнет ехать в тираж))))😂

#19
x86Assembler

да нет. общался тут с одной, 20 лет, короче месяца 4 общались в итоге сказала что не готова к серьезным отношениям, не хочет делать мне больно😁

я специально стал дожимать ее какой-то конкретикой, потому что вот 14 февраля, потом в конце февраля у нее день рождения потом 8 марта. а я ей и так бабками помогал. мне не жалко конечно, но я не готов вкладываться в ту которая изначально настроена на взаимность. так что прекратили общение. мирно разошлись и все.

не, на *** - Боже упаси. не женюсь на рспшке даже ее папаша миллиардер и мне в качестве приданного все земные блага предоставит. никогда в жизни.😆

Ты просто общался и при этом слал ей бабки? Хоспади, и этот человек сидит тут много лет...

Гость
#20
x86Assembler

да нет. общался тут с одной, 20 лет, короче месяца 4 общались в итоге сказала что не готова к серьезным отношениям, не хочет делать мне больно😁

я специально стал дожимать ее какой-то конкретикой, потому что вот 14 февраля, потом в конце февраля у нее день рождения потом 8 марта. а я ей и так бабками помогал. мне не жалко конечно, но я не готов вкладываться в ту которая изначально настроена на взаимность. так что прекратили общение. мирно разошлись и все.

не, на *** - Боже упаси. не женюсь на рспшке даже ее папаша миллиардер и мне в качестве приданного все земные блага предоставит. никогда в жизни.😆

А зачем ты дочке богатых родителей? Тебя туда и не подпустят, если только под забором постоишь.
У меня пока нет детей, но я мужика также рассматриваю исключительно без бывших жён и детей.

x86Assembler
#21
СОЛИСТ

20 летняя ссыкуха гулять хочет,в замуж пойдет ближе к 30,когда ее поезд начнет ехать в тираж))))😂

ну хз. меня и подкупило что внешне она такая спокойная, без понтов. думал что настроена на семью...

Гость
#22
Гость

Автор, не хотят посадить себе на шею чужого ребенка. Ищите такого же разведенца с детьми.

а он прям жаждет кроме своего себе на шею еще и чужого посадить? :)

x86Assembler
#23
Канефрон

Ты просто общался и при этом слал ей бабки? Хоспади, и этот человек сидит тут много лет...

я писал что слал ей бабки, клоун?

#24
x86Assembler

ну хз. меня и подкупило что внешне она такая спокойная, без понтов. думал что настроена на семью...

😂думал что встретил ,,Нитакуську,,🤣
Клад легче найти,чем пригодную для семьи мадамУ

x86Assembler
#25
Гость

А зачем ты дочке богатых родителей? Тебя туда и не подпустят, если только под забором постоишь.
У меня пока нет детей, но я мужика также рассматриваю исключительно без бывших жён и детей.

да мне вообще положить и обомкнуть на тебя😁

#27
x86Assembler

я писал что слал ей бабки, клоун?

Ты написал: "а я ей и так бабками помогал"

#28
x86Assembler

ну хз. меня и подкупило что внешне она такая спокойная, без понтов. думал что настроена на семью...

Пригодная для семьи - это если она тебе будет слать бабки.

Гость
#29

Потому что на отношения смотрите безответственно Вы. И дело тут не в наличии или отсутствии ребёнка, а в Вас.

Гость
#30
x86Assembler

да мне вообще положить и обомкнуть на тебя😁

Ну оно и видно, поэтому девки от тебя и бегут.
Секрет открою, ты если девушке нравишся, она и в 20 за тебя замуж побежит с радостью.
Это она так повод придумала слится, задумайся что в тебе отталкивает

x86Assembler
#31
СОЛИСТ

😂думал что встретил ,,Нитакуську,,🤣
Клад легче найти,чем пригодную для семьи мадамУ

ну и эта с которой общался, падка на бабло конечно... как-то болтали, за телефоны речь зашла... спрашиваю ну и какой бы хотелось?
ну и что ты думаешь? конечно ответ был айфон)))

я спрашиваю, а почему имеено айфон? что в нем такого? самсунги топовые лучше во всем.

она - "ну не знаю..."😆

Гость
#32
Гость

а он прям жаждет кроме своего себе на шею еще и чужого посадить? :)

Он-то сам нужен бездетной.

#33
x86Assembler

да все они ш⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди

Есть такое,есть!

x86Assembler
#34
Гость

Ну оно и видно, поэтому девки от тебя и бегут.
Секрет открою, ты если девушке нравишся, она и в 20 за тебя замуж побежит с радостью.
Это она так повод придумала слится, задумайся что в тебе отталкивает

пусть бегут. алкашей, тиранов и прочего биомусора хватит на всех.

главное, обозначил свои цели, что нацелен на семью, не пытался затащить в постель как можно быстрее, все ровно плохой😆 ну ищите тогда хороших, дорогие.

x86Assembler
#35
Канефрон

Ты написал: "а я ей и так бабками помогал"

помогал === слал?

x86Assembler
#36
Канефрон

Пригодная для семьи - это если она тебе будет слать бабки.

мне своих хватает

Гость
#37

Если баба говорит, что мужчина чего-то боится, значит это "что-то" мужчине не нужно.

Гость
#38
x86Assembler

пусть бегут. алкашей, тиранов и прочего биомусора хватит на всех.

главное, обозначил свои цели, что нацелен на семью, не пытался затащить в постель как можно быстрее, все ровно плохой😆 ну ищите тогда хороших, дорогие.

Ещё один секрет открою, когда мужчина нравится, нет цели его на подарки крутить, с ним итак приятно, а тут у тебя что-то не то, что вроде как ты и хороший, а девки бегут

Гость
#39
x86Assembler

Я решил загуглить, ввожу значит в гугле:
"что такое девушка с ребенком"?

гугл не понимает и предлагает поправку:

"вы имели в иду ш⁣⁣люха с вы⁣б⁣л⁣⁣яд⁣⁣ком?"😆

Ребёнок не означает, что девушка - ***. *** как раз умеют предохраняться и детей не рожают. Им интересен секс с разными мужчинами и развлечения, а не детей рожать.
А отсутствие ребёнка - не говорит, что девушка - девственница.

Прифет саседи =)
#40

Мужчины только в годов 35 готовы детей заводить, а остальное - пыль.
Ответственный не за что не возьмет ответственность за чужого ребенка, ответственный стороной обойдет такую. Только от мощнейшего спермотоксикоза связываются с ***.

#41
Гость

Ну оно и видно, поэтому девки от тебя и бегут.
Секрет открою, ты если девушке нравишся, она и в 20 за тебя замуж побежит с радостью.
Это она так повод придумала слится, задумайся что в тебе отталкивает

Познакомились они наверное здесь, она думала, что он хоть и слаб телом, но в душе кремень. А он повёл себя как лох.

Прифет саседи =)
#42
Гость

Люди устают даже от своих кровных детей, о которых заботятся с рождения, чужие дети 90% людей раздражают и утомляют, это первое.
Зачем Вы начинаете жить вместе с мужчинами до того, как они Вас позвали замуж, имея ребёнка?😳

Штамп ничего не даст. Никто не помешает потом развестись.

x86Assembler
#43
Гость

Ещё один секрет открою, когда мужчина нравится, нет цели его на подарки крутить, с ним итак приятно, а тут у тебя что-то не то, что вроде как ты и хороший, а девки бегут

меня на подарки никто и не раскручивал. это чисто моя инициатива была. да и я там не вкладывал миллионы. просто небольшая помощь, т.к. там свои проблемы были.

но если бы я не решил вопрос сейчас, то пришлось бы на 14, на ее др, на 8 марта раскручиваться. нах надо. я не жадный, но и просто так вкладываться в человека которого иные цели, не буду.

#44
x86Assembler

мне своих хватает

Главное, принцип. Если она готова для тебя оторвать от сердца своё самое драгоценное, то есть бабки, то значит она настроена серьёзно.

x86Assembler
#46
Канефрон

Познакомились они наверное здесь, она думала, что он хоть и слаб телом, но в душе кремень. А он повёл себя как лох.

😁что ты городишь сын ш⁣люхи...

Гость
#47
x86Assembler

меня на подарки никто и не раскручивал. это чисто моя инициатива была. да и я там не вкладывал миллионы. просто небольшая помощь, т.к. там свои проблемы были.

но если бы я не решил вопрос сейчас, то пришлось бы на 14, на ее др, на 8 марта раскручиваться. нах надо. я не жадный, но и просто так вкладываться в человека которого иные цели, не буду.

Если сам, то это похвально, тебе плюс.
Но вообще говорю как есть, когда мужик нравится, замуж за него аж бегом и без подарков

x86Assembler
#48
Прифет саседи =)

Штамп ничего не даст. Никто не помешает потом развестись.

да вот х⁣у⁣й. если есть выб⁣л⁣я⁣док, придется алики платить.

x86Assembler
#49
Канефрон

Главное, принцип. Если она готова для тебя оторвать от сердца своё самое драгоценное, то есть бабки, то значит она настроена серьёзно.

нах⁣уй мне дочь ш⁣люхи для которой главное в жизни - бумага?

#50
x86Assembler

😁что ты городишь сын ш⁣люхи...

Так, я отрекаюсь от своих слов, что ассемблер - мой брат по разуму. Запротоколируйте. Я ошибся в мальчике.