Гость
Статьи
Почему парни боятся …

Почему парни боятся девушек?

Почему некоторые парни боятся девушек, которые им нравятся или в которых они влюблены? Я понимаю, если девушка ведёт себя как стерва и отталкивает своим поведением. Но в таких случаях, когда девушка идёт на встречу и отвечает взаимностью?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идёт на встречу и отвечает взаимностью это как, в чем это выражается? и в ответ на какие его действия?

Гость
#2

Боятся это думаю не верный термин. Да и откуда вам знать нравитесь вы им или нет. Ведь даже самая уродливая женщина считает что нравится всем. Возможно они просто вами брезгуют, а вы считаете что они от вас без ума.

Денис
#3

Такие парни био-мусор который не заслуживает спариваться. Побеждают только смелые.

Гость
#4

Социофобия из-за авторитарных родителей и детской травли

Гость
#5
Денис

Такие парни био-мусор который не заслуживает спариваться. Побеждают только смелые.

*** - это те люди, которые воспитали тебя

#6

Значит ни так уж ему нужна девушка.

Гость
#7

Автор, речь про конкретного мужчину? С чего вы взяли, что он вас любит? На основании чего такие выводы? Вам признались в любви? Сделали предложение замуж? Или жить вместе? Или просто переспать? Либо просто знаки внимания, тогда опишите какие именно.

А то как-то голословно, мол, все любят, но так боятся, так боятся...

Гость
#8

Что бы узнать, отвечает ли она взаимностью, парню нужно с ней объясниться.Откуда ему знать, как она отреагирует, и не окажется ли он высмеян ею и её подружками, коих может быть не мало? Девушки, знаете ли, крайне йопнутые существа, могут и ножом пырнуть

Гость
#9

Девушек боятся только девственники. Под девственниками в данном случае я имею в виду тех, кто вообще не имел никаких знакомств и отношений с женщинами. Я думаю, что не открою большого секрета, если скажу, что девственники воспринимают женщин не адекватно, а именно чрезмерно их обоготворяют и почитают и соответственно испытывают комплекс неполноценности перед ними.

zaraza
#10

Боятся что вы скрытая ***.Сейчас такое время встречается мужик с девушкой любимой а она бац,розовая или синяя бишка

Каналья
#11

Да, такое бывает. Психологические комплексы.

«Странно и смешно наш устроен мир,
Сердце любит, но не скажет о любви своей.
Пусть живу я и не знаю: любишь или нет,
Это лучше, чем признавшись, слышать "нет" в ответ,
А я боюсь (а я боюсь) услышать "нет".
… …
Ты поймешь, конечно, все, что я сказать хотел,
Сказать хотел, но не сумел.
Сказать хотел, но не сумел»

(Премьер Министр)

Гость
#12

Подойди познакомиться к 100 понравившимся тебе мужчинам и прочувствуй ощущения когда тебя отшивают. Уверен ты не сможешь и к 1 подойти. Тоже самое у парней, познакомятся раз 100 им 99 раз откажут такие жалобщицы с которыми якобы не знакомятся парни, в неприятной или лживой манере, 1 окажется идиоткой, вся мотивация испаряется.

Каналья
#13

Главная причина — страх. Они боятся. Здоровые крепкие мужики боятся хрупких девушек. В это трудно поверить, как в то, что слоны боятся мышей.

Бузетёр
#14

Ну как бы страх не просто так берётся. Страх знакомства относится к социальным фобиям. А почему он возникает? Потому что высок процент вероятности отказа. А любой отказ это понижение самооценки. Тем более в наше время девушек вежливости не учат. И всё более моден образ мужланки либо стервы. Се ля ви...

Бузетёр
#15
Каналья

Главная причина — страх. Они боятся. Здоровые крепкие мужики боятся хрупких девушек. В это трудно поверить, как в то, что слоны боятся мышей.

А теперь представьте, что в слюнях мышей содержится яд, и они активно испускают его в сторону слонов. Немудрено в этом случае, что слоны боятся мышей!

Гость
#16
Каналья

Главная причина — страх. Они боятся. Здоровые крепкие мужики боятся хрупких девушек. В это трудно поверить, как в то, что слоны боятся мышей.

Психика мужчин по части сексуальной сферы очень хрупкая, женщины даже не представляют до какой степени. На этой почве у мужчин бывают серьезные расстройства психики, парни вешаются, когда девушка высказалась пренебрежительно по поводу мужских способностей после первого раза.

Каналья
#17

Этот страх может играть на руку женщинам. Здоровенный бычара становится послушным, когда берешь его за кольцо.

Каналья
#18

Есть такой тип мужчинок, которые живут в своем вымышленном мире. Придумывают себе любовь, даже если это не так. Девушка посмотрела на него, значит он ей не безразличен. А как же иначе, ведь он такой интересный, когда разглядывает себя часами перед зеркалом. А отказ может разрушить это представление и на подсознательном уровне они этого боятся, потерять этот уютный мирок, предпочитая заниматься nu3дocmpaдaльcmвом.

Гость
#19

Вы что, пуля что бы вас бояться???
Парни поумнели и понимают:от бабы хорошего не жди

Каналья
#20
Каналья

Есть такой тип мужчинок, которые живут в своем вымышленном мире. Придумывают себе любовь, даже если это не так. Девушка посмотрела на него, значит он ей не безразличен. А как же иначе, ведь он такой интересный, когда разглядывает себя часами перед зеркалом. А отказ может разрушить это представление и на подсознательном уровне они этого боятся, потерять этот уютный мирок, предпочитая заниматься nu3дocmpaдaльcmвом.

Каждый случай уникален и заслуживает отдельного внимания.
Может МЧ считает себя нЕдостОЙным Ж/Д.
А может его воспитывала слишком строгая мама, которая до старших классов заставляла его носить зимой колготки под брюками, ставила на горох. И у него теперь страх и обида на женский пол.

#21

Потому что: девушки - это жадные, корыстные, хитрые стервы. Они умело крутят свою демку, но в любой момент ловко подсунут свою щелку, понесут, потащат в ЗАГС, поставят на алики... А нормальным парням это надо?

Гость
#22
Гость

Подойди познакомиться к 100 понравившимся тебе мужчинам и прочувствуй ощущения когда тебя отшивают. Уверен ты не сможешь и к 1 подойти. Тоже самое у парней, познакомятся раз 100 им 99 раз откажут такие жалобщицы с которыми якобы не знакомятся парни, в неприятной или лживой манере, 1 окажется идиоткой, вся мотивация испаряется.

А зачем подходить к 100 людям? Такое только пикаперы делают. Девушки чувствуют потребительское отношение таких как ты, вот и отшивают. И правильно делают.

Гость
#23
Каналья

Да, такое бывает. Психологические комплексы.

«Странно и смешно наш устроен мир,
Сердце любит, но не скажет о любви своей.
Пусть живу я и не знаю: любишь или нет,
Это лучше, чем признавшись, слышать "нет" в ответ,
А я боюсь (а я боюсь) услышать "нет".
… …
Ты поймешь, конечно, все, что я сказать хотел,
Сказать хотел, но не сумел.
Сказать хотел, но не сумел»

(Премьер Министр)

Только эту песню в оригинале пел Валерий Ободзинский

Гость
#24
Гость

Идёт на встречу и отвечает взаимностью это как, в чем это выражается? и в ответ на какие его действия?

если мы их боймся это не значит что мы трусы это значит что они нам нравится и не хотим их обижать и причинять физическую боль..😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: