Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с итальянцем

привет всем от автора и хорошего дня . Хочу совет. случайно на сз познакомилась с парнем из Италии. иностранцев не ищу, вышло случайно, красивые фотки, но после ответа, что он из Ит, я вышла с сз. Переписка не интересовала. Через 2дня зашла и увидела сообщ, что находится он в Мск в командировке, мы переписывались 2 недели. Затем я согласилась встретиться. Хотя инглиш я не практиковала лет7, все думала, как я смогу говорить. Парень образованный, с хорошим знанием языка, как-то слегка ощущаешь недостаток образования, ну ок, я посидела с книгой и экспротом пошла на встречу. У меня лет10 назад было знакомство с итальянцем, и он был ужасен. Поэтому я почитала и форумы и вообще слегка заморочилась. Но. То ли мальчик был очень воспитанный, то ли не знаю, короче, он не приставил ни с поцелуями, ни с сексом, вообще, ничего такого. Мы сходили на англ фильм, далее проехались по ресторанам. Ещё отмечу, что где-то пишут, что они делят счёт, не знаю, такого не было, за все везде платил без проблем. Сам спросил про лучшие рестораны Москвы, сам и позвал. Общаться было сложновато, потом выпили, стало получше. В общем, в конце, когда мы вызвали 2 такси, я уже сама спросила, типа не хочет ли он меня поцеловать.. он как-то растерялся, и в этот момент приехало такси. Мальчику 27лет. Ночью я написала ему спок ночи. Утром он писал мне. И он не предложил встретиться. Он сказал maybe one day we will meet again and.. типа «может однажды мы встретимся» и , там про то, что сделаем совместное фото. Да, еще смутило, что он сказал, что найти хорошего человека важнее, чем секс, секс повсюду. На сз больше не заходил. В Мск еще будет неделю. Я, честно говоря, не поняла, почему он так сказал. Что-то не понравилось во мне, девушки, - говорит нет у него. Ну не знаю, это неважно. На встрече глазки у него горели, но он был очень робкий. Стоит ли как-то самой инициировать встречу, или это провал?

8 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Не всем нужны отношения. Кому-то достаточно разовых прияных встреч с сексом или без.

500 дней Лета
#2

И ты, по логике, захочешь продолжения, отношений, потом развития отношений, потом ребёнка.
А итальянцы всего этого захотят после 40 лет.

#3
500 дней Лета

И ты, по логике, захочешь продолжения, отношений, потом развития отношений, потом ребёнка.
А итальянцы всего этого захотят после 40 лет.

Я не знаю, чего я захочу.
И также не знаю, чего захочет он.
Может, он разочаровал бы меня.
Мои подруги вообще советовали не ходить.
Я не пожалела.
Новый опыт, как инсайт.
Ну, и потом, у нас столько стереотипов о них)
Мальчик по работе постоянно в командировках, по сути встречаться можно.
А семью я пока не хочу.
Короче, стоит ли проявить инициативу или нет...

500 дней Лета
#4
Ромашка

Я не знаю, чего я захочу.
И также не знаю, чего захочет он.
Может, он разочаровал бы меня.
Мои подруги вообще советовали не ходить.
Я не пожалела.
Новый опыт, как инсайт.
Ну, и потом, у нас столько стереотипов о них)
Мальчик по работе постоянно в командировках, по сути встречаться можно.
А семью я пока не хочу.
Короче, стоит ли проявить инициативу или нет...

Не стоит проявлять. Если надо сам проявит. И не пингуй, это тоже как инициатива.

#5
500 дней Лета

Не стоит проявлять. Если надо сам проявит. И не пингуй, это тоже как инициатива.

Ну я тоже так думаю) спасибо 🌹

Гость
#6

Кто нибудь обьясните этому юноше, что рузке натащка это *** пд и ***! Пусть как можно быстрее блочит автооку и бежит быстрее ветра!

Катя
#7

Автор, итальянцы очень отличаются от русских и не ищут "просто секса" , это вы правильно поняли и он вам дал знать. И это не потому что вы ему не понравились, а просто он еще не узнал вас достаточно, чтобы быть готовым к близким отношениям. Он человек со смыслом. Искал более глубоких отношений, нежели просто перепихон.

#8
Катя

Автор, итальянцы очень отличаются от русских и не ищут "просто секса" , это вы правильно поняли и он вам дал знать. И это не потому что вы ему не понравились, а просто он еще не узнал вас достаточно, чтобы быть готовым к близким отношениям. Он человек со смыслом. Искал более глубоких отношений, нежели просто перепихон.

Вы совершенно правы) этот юноша со смыслом. Особенно жаль, когда такие неиспорченные люди встречаются на коротком отрезке жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: