Гость
Статьи
Ну почему у нас такие …

Ну почему у нас такие страшные мужики

Мне 25 ,не могу себе найти достойного партнера у нас на родине .
Я не влюбчивая ,однолюб . Был только 1серьезный роман в жизни ,мы 3 года встречались ,но он меня предал ...
Короче ,ударилась я в онлайн знакомства
И я в шоке от того какие у нас не красивые и не ухоженные мужики .
Мне нравятся мужчины чуть старше до 30 лет и они как правило на внешность это просто ужас .Пузатые с лысиной ну и как правило с"прошлой жизнью " Жена бывшая ,дети ,мне такое не надо .
Была в Италии по работе недавно ,я получила визуальный оргазм .
Девочки ,ну на сколько красивые мужики
Одеты с иголочки ,салатные ,общительные ,тела такие что умереть не встать . Честно я ухаживаю за своей внешностью и хочу видеть рядом с собой такого же мужчину . Понятно что внутренний мир это на 1 месте но и внешность это важно .
Я была в Милане
Познакомилась в кафе с одним итальянцем ,завязалось общение ,мы целовались даже : ) ,но это такое роман на расстоянии ,я в такое не верю
Жила бы я там ,давно устроила личную жизнь ,а так ... я не хочу обидеть русских мужиков ( но обидела ,да ?)) Не все страшные ,но большинство так точно
Еще закачала себе програмку для знакомств ,многие ее знают и там столько красавчиков ,ну блин ...
Я всегда не там где должна (
Что меня еще потрясло в Милане что большинство мужчин не брюнеты как мы все думаем об итальянцах . Много светленьких ,со светлыми глазами ,короче красота . А стиль ,одежда мммм
Дорогое пальто ,стильная обувь аксессуары ,ну просто Денди бой )

Анна
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама себе и ответила, в чём сомнения? Итальянский не хочешь в полном объёме учить? Или?

Сюзанна
#2

Анна, в другом посте я писала подобное. Да, в России если и знакомиться, то это с парнями до 30 (и то не со всеми), а кому за 30 ужас ужасный. Одна причёска на всех, у некоторых лысина уже. Какие-то растянутые футболки, джинсы гармошкой внизу собираются. Неухоженные в общем. В Италии любо дорого посмотреть) У итальянцев чувство стиля передаётся с молоком матери. Там мужчины свободные и не боятся модно выглядеть.

#3

Внучка эссесовца, ты опять со второго ника гуляешь?)))

Гость
#4

Тоже такое заметила 30+ ,40+ уже почти все лысые,облезлые обезьяны,дело даже и не только во внешности,менталитет тоже имеет значение,большинство безответственные,жадные ,наглые,мелочные..если бы только во внешности было дело..да ещё и в сексе вялые .

Ольга
#5

Такое чувство что вам не 25, а 15. Хотя я где-то лет с 15 перестала выбирать парней исключительно по внешности.
Помните что парни в большинстве случаев не могут нормальные фотки выбрать и поставить на аватарку. Так что ищите с кем чувствуете себя комфортно и можете приятно пообщаться. А как что-то завяжется- поможете ему выбрать стильный костюм и модную стрижку)

Николь
#6

На СЗ сидел красавчик звезда Александр Рыбаков, но у него большие проблемы с психикой. Так что нормальных на СЗ нет.

Николь
#7
Николь

На СЗ сидел красавчик звезда Александр Рыбаков, но у него большие проблемы с психикой. Так что нормальных на СЗ нет.

*Рыбак

Гость
#8

С хорошей внешность мужчина пошли по мужчинам, или переходят в ***. Причем куча трансов из мужчин получились намного симпатичней женщин, начиная с роста нормального а не метр с кепкой и спортивный телосложением а не аля бегемот. И отсутствие меркантильности женской. И следят при этом за собой получше женщин, трансов не путать с колготочниками а реальные которые пьют гормоны

Кэп
#9

Сказочница 🤣. Среднестатистический итальянец ростом 170 - 175 см, чёрной масти, имеет лишний вес)
Насчёт одетых с иголочки - в России в крупных городах в нормальных районах все одеты иголочки, в какой деревне России ты живешь?)

Анжела
#10
Николь

На СЗ сидел красавчик звезда Александр Рыбаков, но у него большие проблемы с психикой. Так что нормальных на СЗ нет.

Певец?Он же по мальчуганам

Анна
#11
Кэп

Сказочница 🤣. Среднестатистический итальянец ростом 170 - 175 см, чёрной масти, имеет лишний вес)
Насчёт одетых с иголочки - в России в крупных городах в нормальных районах все одеты иголочки, в какой деревне России ты живешь?)

Вы мне будете рассказывать какие итальянцы ? Если я была в Италии 3 недели назад .Я пишу про Милан ,может в других городах и не такие мужики ,все таки столица моды поэтому многие соответствуют
Я из Питера

Гость
#12
Анна

Вы мне будете рассказывать какие итальянцы ? Если я была в Италии 3 недели назад .Я пишу про Милан ,может в других городах и не такие мужики ,все таки столица моды поэтому многие соответствуют
Я из Питера

Ну и соответствуйте туда.
Нечего от местных рожать.
Сами этим гены распространяют - потом сами жалуются.

Кэп
#13
Анна

Вы мне будете рассказывать какие итальянцы ? Если я была в Италии 3 недели назад .Я пишу про Милан ,может в других городах и не такие мужики ,все таки столица моды поэтому многие соответствуют
Я из Питера

То есть в Питере на столько страшные мужчины? Ну не верю)

Анна
#14
Ольга

Такое чувство что вам не 25, а 15. Хотя я где-то лет с 15 перестала выбирать парней исключительно по внешности.
Помните что парни в большинстве случаев не могут нормальные фотки выбрать и поставить на аватарку. Так что ищите с кем чувствуете себя комфортно и можете приятно пообщаться. А как что-то завяжется- поможете ему выбрать стильный костюм и модную стрижку)

Чем вы читаете ?
Я написала что конечно на 1 месте внутренний мир ,а потом уже внешность
Но ,почему ч ухоженная девушка должна ходить на свидания с черти чем ?
С которым стыдно пройтись по городу
Внешность важна лично для меня очень сильно . Да и чтобы переодеть человека надо в отношениях с ним быть ,я же не подойду к первому встречному и скажу смени пиджак )) ато он не модный .

Анна
#15
Кэп

То есть в Питере на столько страшные мужчины? Ну не верю)

Я же написала ,не все ,но 90% так точно .
Дело даже не во внешности ,а в не ухоженности . Например у нас многие могут прийти на свидание в спорт костюме
Это разве норма ? Причем самом дешёвом и кроссовки такие же из кари или центро обуви ) Я много с кем знакомилась онлайн ,вроде общаешься с человеком у него 1 фотка по грудь ,а приходит такое чудо ))

#16

Мужчины у нас в принципе не умеют следить за собой. Редкость, когда мужчина приятно пахнет, хорошо одет, выбрит и воспитан.
Тоже года два назад была на сз, закапывала в глаза святую воду и крестилась при просмотре анкет. Искать мужчину расхотелось почти сразу. Такое ощущение, что там один неликвид собрался.

Гость
#17

Пока женщины будут отдаваться толстым лысым, но обеспеченным - так все и будет продолжаться. В Европе любят не за деньги, так как сами себя обеспечивают.

Анна
#18
Гость

сама себе и ответила, в чём сомнения? Итальянский не хочешь в полном объёме учить? Или?

А причем тут итальянский ? Я живу и работаю в Питере ,меня все устраивает кроме мужиков ) не хотелось бы искать иностранца ,потому что на расстояния отношения не отношения .

Кэп
#19
Анна

Мужчины у нас в принципе не умеют следить за собой. Редкость, когда мужчина приятно пахнет, хорошо одет, выбрит и воспитан.
Тоже года два назад была на сз, закапывала в глаза святую воду и крестилась при просмотре анкет. Искать мужчину расхотелось почти сразу. Такое ощущение, что там один неликвид собрался.

Да где вы таких мужчин находите? 🤣
В моём окружении все хорошо одеты и ухожены))

Гость
#20
Анна

Чем вы читаете ?
Я написала что конечно на 1 месте внутренний мир ,а потом уже внешность
Но ,почему ч ухоженная девушка должна ходить на свидания с черти чем ?
С которым стыдно пройтись по городу
Внешность важна лично для меня очень сильно . Да и чтобы переодеть человека надо в отношениях с ним быть ,я же не подойду к первому встречному и скажу смени пиджак )) ато он не модный .

Наверное,Вы красавица, модельной внешности, живете во дворце, чувствуете себя принцессой...И в Вашем окружении нет достойных Вас мужчин. (( Вы просто не умеете видеть, Вы зациклены на внешности, на иностранцах. Так вперед, учите итальянский, и- туда, за женихом! Так, как Вы.,мыслят зеленые девчонки, которые жизни не нюхали. Я-Я-Я... (( Купите себе итальянский манекен и любуйтесь им. А жизнь-то проходит.... для многих- мимо!

Кэп
#21
Анна

А причем тут итальянский ? Я живу и работаю в Питере ,меня все устраивает кроме мужиков ) не хотелось бы искать иностранца ,потому что на расстояния отношения не отношения .

Попробуй найти женщину - проблема решена )

Анна
#22
Гость

Наверное,Вы красавица, модельной внешности, живете во дворце, чувствуете себя принцессой...И в Вашем окружении нет достойных Вас мужчин. (( Вы просто не умеете видеть, Вы зациклены на внешности, на иностранцах. Так вперед, учите итальянский, и- туда, за женихом! Так, как Вы.,мыслят зеленые девчонки, которые жизни не нюхали. Я-Я-Я... (( Купите себе итальянский манекен и любуйтесь им. А жизнь-то проходит.... для многих- мимо!

Да я вполне симпатичная и ухаживаю за собой ,для меня это важно . И считаю мужчина тоже должен хорошо выглядеть
В свои 25 купила квартиру ,зарабатываю хорошо , имею права.Иностранца не хочу
Но входа нет походу)

Гость
#23

3 недели назад были в Италии?так границы же закрыты?

Гость
#24
Анна

Чем вы читаете ?
Я написала что конечно на 1 месте внутренний мир ,а потом уже внешность
Но ,почему ч ухоженная девушка должна ходить на свидания с черти чем ?
С которым стыдно пройтись по городу
Внешность важна лично для меня очень сильно . Да и чтобы переодеть человека надо в отношениях с ним быть ,я же не подойду к первому встречному и скажу смени пиджак )) ато он не модный .

СМешно... Люди одеваются по возможностям. Миллионеры могут себе позволить дорогую качественную одежду. Средний класс одевается по средствам в эконом сегменте. Если Вы ходите по улицам, сидите на СЗ, Вы что, хотите найти миллионЭЭЭра? Вы такая же, как люди из Вашей среды, вот там и ищите хорошего умного мужчину, а такие есть- но с Вашими претензиями Вам светит одиночество- кому нужна такая вся из себя ничего собой не представляющая с претензиями на светскость дамочка .

#25

Наши Васьки ни о чем внешне и внутренне
Ненавидят женщин и себя

Гость
#26
Гость

Наверное,Вы красавица, модельной внешности, живете во дворце, чувствуете себя принцессой...И в Вашем окружении нет достойных Вас мужчин. (( Вы просто не умеете видеть, Вы зациклены на внешности, на иностранцах. Так вперед, учите итальянский, и- туда, за женихом! Так, как Вы.,мыслят зеленые девчонки, которые жизни не нюхали. Я-Я-Я... (( Купите себе итальянский манекен и любуйтесь им. А жизнь-то проходит.... для многих- мимо!

Да на деньгах она зациклена. Стоит ей пачку вечно зеленых кинуть, как собаке кость, сразу лысый пузан Аленом Делоном будет казаться.

Кэп
#27
Melaniyatramp

Наши Васьки ни о чем внешне и внутренне
Ненавидят женщин и себя

Если мужчины не любят тебя это не значит что они не любят всех женщин, ну серьёзно)

Анна
#28
Гость

СМешно... Люди одеваются по возможностям. Миллионеры могут себе позволить дорогую качественную одежду. Средний класс одевается по средствам в эконом сегменте. Если Вы ходите по улицам, сидите на СЗ, Вы что, хотите найти миллионЭЭЭра? Вы такая же, как люди из Вашей среды, вот там и ищите хорошего умного мужчину, а такие есть- но с Вашими претензиями Вам светит одиночество- кому нужна такая вся из себя ничего собой не представляющая с претензиями на светскость дамочка .

Дело не про возможности ,а про стиль .
Можно и в заре прилично одеться + добавить дорогие аксессуары .
Нет у наших мужиков понимания стиля

Анна
#29
Гость

Да на деньгах она зациклена. Стоит ей пачку вечно зеленых кинуть, как собаке кость, сразу лысый пузан Аленом Делоном будет казаться.

Вы по себе не судите .Я работаю с 19 лет
Сейчас имею свой бизнес ,оборот 500 тыс

#30

Да, европейские мужчины выглядят намного лучше европейских женщин. Они за собой очень следят, в большинстве своем. Когда работала в совместной компании и к нам приезжали итальянцы и немцы, мне ща наших мужиков реально и стыдно, и обидно было))) Конечно, и у нас есть ухоженные красавчики, и там толстые страшилища. Но если брать в среднем, счёт явно не в пользу среднестатистического российского мужичка.

#31

И особенность в том, что в Европе именно мужчины хорошо следят за собой, а не женщины. Женщины там редко выглядят привлекательно. А у нас с точностью до наоборот.

Анна
#32
Гость

3 недели назад были в Италии?так границы же закрыты?

Открыли границы в начале апреля

Гость
#33
Анна

Вы по себе не судите .Я работаю с 19 лет
Сейчас имею свой бизнес ,оборот 500 тыс

И тем не менее за пмж в той же Италии, все итальянцы сразу же стали сказочно красивы. Тут вопрос лишь в цене.

Гость
#34

Так ведь фраза "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" принадлежит именно русским женщинам. С них и спрос.
Чуть приукрасишься - сразу геем обзовут. Сначала бабы, потом их мужики на всякий случай.

Кэп
#35

Вспомнил историю произошедшую в позапрошлом году. Встретил своих однокласниц, которых 19 лет не видел, после выпуска даже не виделись, при чём вообще случайно, были дела с мужем одной из одноклассниц, мужичёк лет на 20 её старше - лысенький, пузатенький но с тонкими ручками, в общем когда дела обсудили он меня домой к себе пригласил, приехали и вижу там одну из популярных девочек и её подружку - в свои 35 она выглядела ровестницей мужа, видимо изза лишнего веса, а подружка с ребёнком и без кольца на пальце и тоже лет на 10 старше своего возраста выглядит, ну думаю нифига себе какое совпадение, жесть. Они меня кстати не узнали, в школе я был тем ещё скелетом, а подружка жены ещё и номер телефона свой написала, не знаю как я сдержался чтобы над ними не заржать)))

#36
Кэп

Если мужчины не любят тебя это не значит что они не любят всех женщин, ну серьёзно)

Дед, завали свой старый рот

Гость
#37

Если иностранца спросить, почему они ухаживают за собой, получите ответ, иначе, у них не будет ни единого шанса построить отношения. Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

Гость
#38
Гость

Так ведь фраза "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" принадлежит именно русским женщинам. С них и спрос.
Чуть приукрасишься - сразу геем обзовут. Сначала бабы, потом их мужики на всякий случай.

Не надо приукрашиваться, достаточно принять человеческий вид как внешне, так и внутри-ваша пьянка, мат на перемат, хамство, агрессия может привлечь только ваших собутыльниц.

Кэп
#39
Melaniyatramp

Дед, завали свой старый рот

Уу злюка 🤣

Кэп
#40
Гость

Не надо приукрашиваться, достаточно принять человеческий вид как внешне, так и внутри-ваша пьянка, мат на перемат, хамство, агрессия может привлечь только ваших собутыльниц.

Хамство и агрессия так же и от женщин исходит - достаточно почитать комменты от женщин выше)

Кэп
#41
Гость

Если иностранца спросить, почему они ухаживают за собой, получите ответ, иначе, у них не будет ни единого шанса построить отношения. Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

И не только иностранца. Любого человека, ухаживающего за внешкой спроси, зачем ему или ей это надо - все любят нравиться противоположному полу, исключения в виде девиаций половой идентичности брать во внимание не будем)

Кэп
#42
Гость

Если иностранца спросить, почему они ухаживают за собой, получите ответ, иначе, у них не будет ни единого шанса построить отношения. Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

Кстати, именно поэтому люди в браке зачастую перестают следить за внешним видом - то есть им уже не нужно искать кого то чтобы понравиться)

Жена прокур
#43

Поищите среди спортсменов. А бывшего вернуть не вариант? Любите же.

Гость
#44
Гость

3 недели назад были в Италии?так границы же закрыты?

ну запи z делась, делов то))))))))))))))

Настоящий мужчина
#45

Аналогично и о женщинах

Гость
#46

Неправда. Есть в России привлекательные и успешные мужчины 30+. Другое дело, что привлекательные и успешные не сидят на СЗ. Что им там делать, когда они без проблем находят женщин и без этих сайтов? А на СЗ да сидят в основном какие-то непонятные мужики с сильно непомерным ЧСВ и зывышенными запросами.

Гость
#47

Так и бабы страшные )) откуда тут красивым взяться

Гость
#48

Коронавирус в Италии: открыта ли граница для россиян, авиасообщение (на 19 мая 2021)
Путешествовать в Италию пока нельзя. Въезд в Италию для россиян с туристической целью сейчас закрыт.

x86Assembler
#49

q

x86Assembler
#50

q