Гость
Статьи
Ну почему мужики такие …

Ну почему мужики такие сво..., а мы дуры ?

Ситуация такая. Есть приятели, семейная пара. Мой муж работает вместе с мужем той девушки. В начале недели мой любимый приходит и говорит- " Нас Миша приглашает в субботу на день рождения". Ну, думаю, хорошо, пойдем.
Вчера приходит и говорит-" Миша отмечает д.р. в сауне в мужской компании. Это часа на три. Ты меня туда отвезешь и заберешь " Я погрустила, ну думаю, ладно. Сегодня у нас ударил мороз (-37) ни моя, ни его машина не завелась. Он уехал на такси. Воспользовался тем, что забрать его я не смогу и после сауны укатил с друзьями в кафе дальше продолжать отдыхать.
И вот сейчас я сижу, переживаю ( ревнивая жутко !) и в то же время думаю- ну, что я себя так извожу, почему я не могу к этому спокойно относится.? Ну я же должна впервую очередь любить и уважать себя.
Чечтно говоря не знаю зачем это все написала...
Наверное спросить просто хочу совета и поддержки, пендаля за свою слабость

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бухает муж и ладно. почему сразу сволочь то? ему тоже расслабляться надо

#2

только у мужиков-св0лочей,бабы-дуры и наоборот...вот вам пендаль...

в данном случае в чем его сволочность заключается не понимаю,ну разве что "Ты меня туда отвезешь и заберешь" слишком ультимативно,ну так отвозить-забирать не пришлось-то...

Гость
#3

Ну отдыхает и отдыхает, что в этом такого-то?

Гость
#4

развлекается и веселится человек.Ну что вам От него надо то? Каждый шаг знать? Вы женщина,это он должен вас искать,а не вы его.я мужу в таких случаях не звоню-он сам мне каждые полчаса звонит.когда сама без него гуляю-ему тоже не звоню,сам названивает чем жутко раздражает. Нужно отдыхать друг от друга .не изводите себя

Яло
#5

А Вы позвоните той приятельнице- наверняка она тоже грустит без мужа- именинника)) ( или не дай БОГ- развлекает мужскую компанию в сауне с подругами) позовите её- на пару рюмочек коньячку и посплетничайте)))

ЧелЛов
#6
Автор

...мужики такие сво..., а мы дуры

Да не волнуйтесь вы так, вы что думаете он там вам будет в сауне изменять, да ерунда, обычно в сауну *** берут, а со шлюхами это не измена, так чуток жизнь разнообразить.

На счет:

отчасти согласен та часть, где про дуры, то да, а тама где про мужиков, вовсе нет, всё не так.

Гость
#7

Короткий поводок не есть хорошо. Как говорится, короткую веревку в узел не завяжешь . Автор , неужели вам дома заняться нечем одной? Неужели мужик должен постоянно "у ноги" быть ? Это ж с ума сойти можно так.

Гость
#8

Надо мужу на будущее доходчиво объяснить, что отпускали его только в сауну. Если уж решили продолжить праздненство, то было бы вполне законным позвать в кафе своих жен-подруг. Нефиг им борзеть!

Гость
#9

автор,вернулся муж то?

Гость
#10

Видно,не пришел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: