Гость
Статьи
Ну вот почему все …

Ну вот почему все мужики такие странные??!!!!

Познакомилась с парнем, все было отлично, писал часто, обменивались смс милыми. Но меня насторожило что он не поздравил с др, ну да ладно. Встретились. Он, конечно, ко мне подкатывал и все такое. Потом мы поцеловалась, я целовалась впервые, но он тогда мне сказал что по моему поцелую и не скажешь что впервые. И после этого мы уже как 3 недели не виделись, от него ни слуху не духу, не пишет и не звонит. Ну и я решила ему не писать, я заблокировала его везде, захотел бы - в рельсы стучал бы. Господи, то почему??? Ну что я делала не так???? Почему он так себя со мной повел, все же было хорошо....

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не известно же, на сколько ему было хорошо?

Гость
#2

"Она поменяла все номера телефонов. Продала квартиру. Сменила адрес. Сделала все, чтобы он не смог больше ее найти. А он и не искал".

Гость
#3

Плохо целуетесь

Гость
#4

Может Вы его отпугнули признанием о первом поцелуе ? Не все хотят связываться с неопытной девочкой, особенно когда сами еще не опытны. Ну, и разумеется, это когда речь просто о симпатии, не более, что и было у вас

Пи
#5

Не поздравил с днём рождения же. Это низко. Никогда такое не прощайте.

Гость
#6

Не туда целовала)))

#7

Хотел секса. А т.к. целовались вы впервые, то очевидно, что вы девственница. Поэтому возни с вами будет много, и неизвестно, сколько вас придется уламывать. Поэтому, он понял, что овчинка выделки не стоит, и слился.

Гость
#8

Согласен с предыдущим оратором. Парень желал легких отношений с сексом, а уламывать девственницу под это определение не попадает. А может решил не брать на себя такую ответственность и общаться с более опытными девушками.

Гость
#9
Марьяна

Хотел секса. А т.к. целовались вы впервые, то очевидно, что вы девственница. Поэтому возни с вами будет много, и неизвестно, сколько вас придется уламывать. Поэтому, он понял, что овчинка выделки не стоит, и слился.

Ну дело в том что он такой национальности где девственницы поощаряются. Да и мне вообще то всего 16 лет, какой cекс может быть??!??!

Гость
#10
Гость

Согласен с предыдущим оратором. Парень желал легких отношений с сексом, а уламывать девственницу под это определение не попадает. А может решил не брать на себя такую ответственность и общаться с более опытными девушками.

Ну значит он кoзлина!!!

Дрон чупрыгин
#11

А, 16 лет, так с этого и начинали бы. Парень знает про УК

Гость
#12
Гость

Ну значит он кoзлина!!!

Это еще почему это?!

Гость
#13

Странное название и это обобщение, когда автору всего 16 лет, при этом нет опыта, а она уже бросается словами "все" и "мужики". Разводка короче. Ну или, дети, брысь с форума.

Гость
#14
Гость

Странное название и это обобщение, когда автору всего 16 лет, при этом нет опыта, а она уже бросается словами "все" и "мужики". Разводка короче. Ну или, дети, брысь с форума.

Это не разводка!

Гость
#15
Гость

Это не разводка!

Разводка разводка. Громкое название-замануха, взывания "ну почему ВСЕ музжики такийее?!!". Чтобы все подумали, что тут будут описаны какие то интересные ситуации, наработаный жизненный опыт. Заходишь, а тут какая то 16летка поцеловалась с мусульманиным и чооо? Откуда обобщение про "все мужики"? И какие "такие"? Автор, верните мне 5 минут моей жизни.

Твой Господин
#16

Помни, что ты - лишь одна из 4 миллиардов бабищ на этой планете

Гость
#17
Твой Господин

Помни, что ты - лишь одна из 4 миллиардов бабищ на этой планете

И ты один из миллионов блеклых мужичков

Гость
#18
Твой Господин

Помни, что ты - лишь одна из 4 миллиардов бабищ на этой планете

Я не "одна из"! Я самая особенная, cocи!

Гость
#19
Гость

Я не "одна из"! Я самая особенная, cocи!

Ты обязательно дождешься своего трамвая с котиками)

гы
#20
Гость

Ты обязательно дождешься своего трамвая с котиками)

ой,как страшшшшно!!!)))я кошек не люблю!спать мешают.

#21

Он закомплексованный, ждал вашей реакции на поцелуй. Дал вам время подумать над вашими отношениями и хотите ли вы их выводить на новый уровень. Ждал от вас ответа.
Вы думаете, что это он вас бросил, а это вы его бросили. Сейчас он думает, что был вас недостоин, и вы его как щенка выкинули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: