Гость
Статьи

Прошу совета.Родители унижают.

Автор
Понимаете,очень сложно скрыться от реалий ,когда они вокруг нас.Тут конечно можно хоть 25 раз на дню ходить в тренажёрку и балдеть от самой себя.Но жизнь это далеко,не рай.А розовых очков у меня нет.
Олег
Олег
За ваше моральное состояние отвечают гормоны.
Если ваша личная жизнь и работа не способствует выработке эндорфинов, вам нудно вырабатывать иным способом.
Что в свою очередь будет иметь эффект снежного кома, чем лучше вы будете себя чувствовать тем
За ваше моральное состояние отвечают гормоны.
Если ваша личная жизнь и работа не способствует выработке эндорфинов, вам нудно вырабатывать иным способом.
Что в свою очередь будет иметь эффект снежного кома, чем лучше вы будете себя чувствовать тем проще вам будет достигать успеха во всём остальном.
Перейти

Мой мч редко кончает

Олег
Олег
Такая же проблема как у вашего мужа. Ему нужны иные стимуляции помимо физического контакта, попробуйте ролевые игры.

Где набирать опыт отношений?

Гормон роста
Не надо сайтов знакомств, знакомься вживую. Тебя никто не заставляет рассматривать девушек как потенциальных жен после знакомства, просто пока поставь цель - познакомиться и заинтересовать. Как можно больше девушек. А потом уже двигаться дальше. Еще момент - ты девственник?
Олег
Олег
Не девствиник.
Мой вопрос звучал, "Где мне искать и знакомится с как можно большим количеством девушек, и какие навыки в первую очередь оттачивать?

Где набирать опыт отношений?

Мне 28, я некогда не был в отношениях с девушками, даже отталкивал тех, кто искал их со мной.
Но наконец, жизнь наладилась, я стал общительней, вернул старых друзей, завёл новых. Свой дом, зарабатываю выше среднего (по меркам Крыма), есть машина, са
Мне 28, я некогда не был в отношениях с девушками, даже отталкивал тех, кто искал их со мной.
Но наконец, жизнь наладилась, я стал общительней, вернул старых друзей, завёл новых. Свой дом, зарабатываю выше среднего (по меркам Крыма), есть машина, сам готовлю, хожу в тренажерный зал, есть основания полагать, что внешность не заурядная. Решил завести отношения.
Но тут наткнулся на стену отсутствия опыта романтического общение с прекрасной половиной человечества. Зарегистрировался на паре сайтах знакомств, смог добиться нескольких свиданий, на них девушек явно морозит моя неопытность в общении, выглядят сковано, скучающе, либо вообще относятся ко мне с недоверием. Одна с откровенным сомнением буквально сказала (на свидании!) «Как такой парень как ты не имеет девушки?».
Прочёл/посмотрел множество, феерически бесполезных, советов на тему «Как закадрить девчонку». Начал читать форум woman. Все советы сводятся к «Мужик, должен быть мужиком, пусть тренируется на Овцах»(с).
И собственно мой вопрос где мне знакомится с женщинами с заниженной самооценкой, завышенным терпением, собственной инициативностью. Клубы, бары, дискотеки, фитнес клубы, улица?
И второй чему мне стоит учиться? Умению поддерживать разговор, или стараться быть романтичным, учится говорить двусмысленно с намёками, правильно ходить, строить глазки, тактично трогать, тренировать тембр голоса…
Перейти

Ну вот почему все мужики такие странные??!!!!

Олег
Олег
Он закомплексованный, ждал вашей реакции на поцелуй. Дал вам время подумать над вашими отношениями и хотите ли вы их выводить на новый уровень. Ждал от вас ответа.
Вы думаете, что это он вас бросил, а это вы его бросили. Сейчас он думает, что был ва
Он закомплексованный, ждал вашей реакции на поцелуй. Дал вам время подумать над вашими отношениями и хотите ли вы их выводить на новый уровень. Ждал от вас ответа.
Вы думаете, что это он вас бросил, а это вы его бросили. Сейчас он думает, что был вас недостоин, и вы его как щенка выкинули.
Перейти