Гость
Статьи
Почему мужикам так …

Почему мужикам так интересно знать о количестве бывших мужчин?

Отчего мужикам так важно знать сколько у женщины было мужчин до него. Вот недавно стала встречаться с одним, так он уже в начале стал спрашивать а сколько их было, а как часто был секс и т.д. С подругой как то общались говорит что тоже такой попадался, интересовался ее прошлой интимной жизнью. Я своему сказала, что он второй, ну понятно, по классической схеме. В реальности он четвертый, так мне 25 лет. Ему 31, спросила его о количестве партнерш, бывших до меня, сказал что трое. Только видно по нему что встречный вопрос ему не понравился, зажался сразу, растерялся немного ну и на другую тему перескочил. Вот почему мужиков так напрягает этот вопрос, особенно о количестве интима в прошлых отношениях? Я никогда своих не спрашивала, сколько у них было до меня, прошлое предпочитаю оставлять в прошлом. #секс #мужчины

Автор
675 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно знать потому что большинству мужчин важна степень развращенности женщины.

Солист
#2

Спрашивают для того,чтобы определить,как тебя использовать! Если было много мужчин-то по прямому назначению,как и предыдущие мужчины использовали🤗

#3

Мужики категоризируют женщин на "дружить", "трахать", "любить".
Лучше не ври! Правда все равно вылезет. Будет только хуже.

#4

Хотите сказать, что вам все-равно на то, сколько у мужчины было женщин? :)) Там, может, все стёрлось уже и отваливается. Потасканных очень многие женщины не берут.

Автор
#5

Нормальному мужчине это не интересно. Источник: опыт.

Гость
#9

Я таких сразу отшиваю. Во-первых, по моему опыту, все они сами марианскую впадину п**д истерли, включая всех городских индивидуалок. Во-вторых, как правило, это еще и абсолютно непригодные для совместного проживания люди. Бытовые инвалиды, тираны, истеричные, неуоавновешенные натуры и т д.

Солист
#10
Гость

Если у женщины было много мужчин, то это не женщина, а общественный туалет

Многократно согласен!👍

Гость
#11
Кот Бегемот

Мужики категоризируют женщин на "дружить", "трахать", "любить".
Лучше не ври! Правда все равно вылезет. Будет только хуже.

Вот только про "любить" не надо. Мужчины не умеют любить. А слово это используют только чтобы глупыми женщинами манипулировать.

#12
Солист

На крайняк,тоже сливать!

Так противно же.

Сон
#13

Странный вопрос,можно подумать что женщины в восторге от бабников.Это вопрос порядочности женщины и хотя сам вопрос абсурден,но он дает понять кто есть женщина,это только денщина думает что соврет и все чудно.Один знакомый сказал"если я покупаю бабе трусы,то и снимать их долден я".Стереотипно мужчина вкладывает в женщину первично необходимый ресурс выживания,а смысл вкладыватся в б.....

Гость
#14
Гость

А зачем мужчине порванка, в которую сливали?

Целок они тоже не хотят. Говорят, что те - фригидные бревна, ничего не умеют, в сексе не изобретательны, ублажать мужчину не рвутся...

#15
Гость

Вот только про "любить" не надо. Мужчины не умеют любить. А слово это используют только чтобы глупыми женщинами манипулировать.

Ещё как умеют. Но любят только тех. кто любит себя. А те кто себя любят - спят только с мужем.

#16

Не обобщай. Интересно только куколдам.

Гость
#18

Чтоб выяснить, стоит ли с этой женщиной продолжать серьезные отношения. Серьезные и разумные девушки, не имеют привычки по большому кол-ву МПХ скакать. Сейчас, если не девственница, лучше не спрашивать. Так как шансов на то, что у нее были один или два парня, очень малы.

Гость
#19
Гость

Если у женщины было много мужчин, то это не женщина, а общественный туалет

А если у мужчины было много женщин, то он кто?Ершик для чистки унитазов в общественных туалетах?

Солист
#20
Гocть

Так противно же.

На разок другой пойдёт,в качестве чехольчика на мужской девайс)

#21

Адекватный мужчина такое спрашивать не будет.
Нормально попросить рассказать про прошлые отношения и по каким причинам расставались, тут из того что человек ответит можно делать много выводов)
А докапываться со сколькими точно был секс, да сколько раз, да в какой позе - это неадекват.

Гость
#22
Kvarz

Адекватный мужчина такое спрашивать не будет.
Нормально попросить рассказать про прошлые отношения и по каким причинам расставались, тут из того что человек ответит можно делать много выводов)
А докапываться со сколькими точно был секс, да сколько раз, да в какой позе - это неадекват.

конечно. Вот мне никогда не встречались те, которые выспрашивали.

#23
Гость

А если у мужчины было много женщин, то он кто?Ершик для чистки унитазов в общественных туалетах?

Нет. Он лжец и обманщик.

Солист
#24
Гость

Чтоб выяснить, стоит ли с этой женщиной продолжать серьезные отношения. Серьезные и разумные девушки, не имеют привычки по большому кол-ву МПХ скакать. Сейчас, если не девственница, лучше не спрашивать. Так как шансов на то, что у нее были один или два парня, очень малы.

-милый,ты у меня как Боинг !
-что,такой же красивый?
-нет,747!
😂

Мужло на диване
#25

Возможно у тебя одни куколды были
Вот они и смакуют сколько и как тебя имели до него

#26
Солист

На разок другой пойдёт,в качестве чехольчика на мужской девайс)

Спасибо, проблевался.)

#27
Мужло на диване

Возможно у тебя одни куколды были
Вот они и смакуют сколько и как тебя имели до него

А другим многоразовые и неинтересны.

Солист
#28
Гость

конечно. Вот мне никогда не встречались те, которые выспрашивали.

И не встретятся,всё так же и будут использовать по прямому назначению😂

Гость
#29
Гocть

Они просто для того чтобы любить, а не тpaxaть.)
Смотрите выше пост про категоризацию женщин.

На моей практике мне, или морочили голову, чтобы использовать, и никакого уважения не последовало после моего отказа, или ставили на мне крест и внушали, что со мной что-то не так, сразу не бывает любви, надо пожить вместе.

Автор
#30
Гость

А зачем мужчине порванка, в которую сливали?

Так сам то он тоже давно не девственник. К чему все эти расспросы.

Гость
#31

Вызвала санитаров, достали уже кандесы. Муж, как испугался, думал, что не найдет меня, упекут с концом.
А так, муж один единственный в орале, а анал, не понимаю, как можно использовать для секса прямую кишку.

Автор
#32
Гость

Если у женщины было много мужчин, то это не женщина, а общественный туалет

А если у мужика было много женщин, тогда он кто? Откуда такая неприязнь к женщинам.

Гость
#33
Гocть

Ещё как умеют. Но любят только тех. кто любит себя. А те кто себя любят - спят только с мужем.

Разные случаи бывают. Бывает и так, что при более детальном рассмотрении и мужчина не подошёл в каких-то важных вещах на роль мужа и женщина посчитала нужным расстаться. Уж лучше попытаться больше так не ошибаться в выборе партнёра для жизни, чем разрушить свою жизнь окончательно.

Мужло на диване
#34

Я вам девочки так скажу: настоящий мужчина 🦌 не спрашивает сколько было до, он делает так, чтобы никого не было после

Гость
#35
Автор

Нормальному мужчине это не интересно. Источник: опыт.

Неинтересно не нормальному, а неразборчивому мужику. Но от такого можно подцепить всякие неприятные болезни.

Гость
#36
Kvarz

Адекватный мужчина такое спрашивать не будет.
Нормально попросить рассказать про прошлые отношения и по каким причинам расставались, тут из того что человек ответит можно делать много выводов)
А докапываться со сколькими точно был секс, да сколько раз, да в какой позе - это неадекват.

Точно.

#37
Гость

А если у мужчины было много женщин, то он кто?Ершик для чистки унитазов в общественных туалетах?

Причем, изрядно драный и с кучкой хрон. инфекций.

Автор
#38
Гость

Чтоб выяснить, стоит ли с этой женщиной продолжать серьезные отношения. Серьезные и разумные девушки, не имеют привычки по большому кол-ву МПХ скакать. Сейчас, если не девственница, лучше не спрашивать. Так как шансов на то, что у нее были один или два парня, очень малы.

А стоит ли продолжать отношения с б....уном, который не одной юбки не пропустит? Кто еще больше пригоден для отношений, не известно.

#39
Кот Бегемот

Мужики категоризируют женщин на "дружить", "трахать", "любить".
Лучше не ври! Правда все равно вылезет. Будет только хуже.

А как она вылезет?

Солист
#40
Мужло на диване

Я вам девочки так скажу: настоящий мужчина 🦌 не спрашивает сколько было до, он делает так, чтобы никого не было после

Всё я выдумал сам,
Потому что был слеп непроглядный туман,
Непроглядный туман, и не выпавший снег
Песню нежных сердец
Под аккорды дождя, и счастливый конец,
И счастливый конец, и, конечно, тебя...

Я к тебе приходил и в морозы и в зной,
Я тебе говорил,
Я тебе говорил о любви неземной
Что ты очень нежна, и на всё я готов
Но тебе не нужна...
Но тебе не нужна неземная любовь.

Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара
Ты умна, ты прекрасна, как фея
Ну, а я, я люблю всё сильнее...

Всё умчалось как дым без тревог и потерь,
Ты сегодня с другим...
Ты сегодня с другим, у тебя есть теперь
И земные мечты, и земная любовь,
Что же с нежностью ты...
Что же с нежностью ты смотришь в прошлое вновь.

Гость
#41

Обязательно нужно знать как её использовать.
Пример, У одной было десять мужчин, ее можно использовать для секса, сливная яма, спермаприёмница.
У другой один обманул с ней можно попробовать создать отношения.

#42
Гость

Вот только про "любить" не надо. Мужчины не умеют любить. А слово это используют только чтобы глупыми женщинами манипулировать.

Вздор..!
Мужчины и женщины любят по- разному. Посему, если и существует настоящая, искренняя, безусловная любовь - то только мужская (по мнению самой Гузеевой, кстати!). Поскольку мужчины любят тех в кого инвестируют. А женщины - нет. Они "любят" тех, кто инвестирует в них. В силу того, что "ничто бесплатное не ценится" - то женская "любовь" куда более временная и непостоянная, чем мужская... 🤪

Гость
#43

Вам больше не о чем общаться с мужичинами, кроме как о бывших партнерах?

#44
Вау🐈

А как она вылезет?

Все тебе расскажи..!
Кому надо - тот знает! 🤪

#45
Кот Бегемот

Все тебе расскажи..!
Кому надо - тот знает! 🤪

Потому что никак)

Мужло на диване
#46
Кот Бегемот

Вздор..!
Мужчины и женщины любят по- разному. Посему, если и существует настоящая, искренняя, безусловная любовь - то только мужская (по мнению самой Гузеевой, кстати!). Поскольку мужчины любят тех в кого инвестируют. А женщины - нет. Они "любят" тех, кто инвестирует в них. В силу того, что "ничто бесплатное не ценится" - то женская "любовь" куда более временная и непостоянная, чем мужская... 🤪

И добавить нечего

#47
Вау🐈

Потому что никак)

Ога... ога... 😂😂😂
Это одна из мужских тайн, которую мы передаем из поколение в поколение достойнейшим из достойнейших! Надо идиотом быть, чтобы "классовому врагу" об этом поведать! Вам знать не положено! 🤪🤪🤪

Солист
#48
Вау🐈

Потому что никак)

Соседи-бабушки маякнут,сколько йобарьков было,тут только спроси у них,всё расскажут,ещё и чаем напоят😂

#49
Солист

Соседи-бабушки маякнут,сколько йобарьков было,тут только спроси у них,всё расскажут,ещё и чаем напоят😂

А они откуда знают?

#50
Кот Бегемот

Ога... ога... 😂😂😂
Это одна из мужских тайн, которую мы передаем из поколение в поколение достойнейшим из достойнейших! Надо идиотом быть, чтобы "классовому врагу" об этом поведать! Вам знать не положено! 🤪🤪🤪

Фантазии)