Гость
Статьи
Мужчине неинтересно …

Мужчине неинтересно проводить со мной время. Это плохой знак?

Мы с мужчиной уже давно живем вместе. Когда я предлагаю ему что-то совместно поделать, куда-нибудь сходить или съездить, он отказывается, говорит, чтобы я шла с подругой. Прошу прогуляться куда-нибудь со мной, на что он мне отвечает: "Мне это не надо". При этом, в прошлых отношениях он был инициативным, и с бышей женщиной много что делали вместе (по его рассказам вначале отношений). Мне очень досадно, что человек , который рядом, отворачивается от меня. Я так могу с подругой встречаться уж, зачем мне тогда такой мужик? Вот недавно ему говорю: "Поехали вдвоём на Алтай". Он мне отвечает: "Давай друга моего с девушкой позовём". Или предложила сходить ему в пейнтбол поиграть, а он: "Я с другом бы пошёл. Ты точно хочешь?" Чувствую себя какой-то прокаженной. Как повлиять на ситуацию? Или ничего не сделаешь ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и у него и спроси. Зачем вы вместе если нет общего досуга? Чисто ради се*са? Или может вы весь быт на себя взяли и ему удобно?

Лучик
#2

Автор вообще я не сторонник взглядов, что половинки должны любить наши хобби и увлечения. Я предоставляю выбор вот я люблю рисовать, а мужчина читать экономику и возиться с железками. Мне нет интереса его упрекать что он не сидит возле меня и не рисует. А ему забивать мне голову названиями инструментов. Но в вашем случае уже навевает сомнения а нужны ли вы этому человеку. Ну ладно может он с вами в пейнтбол не сыграет. Девочка же понятно что надо поддаваться учитывать что вы все же слабее. Короче нормальному мужику это не разрядка и отдых, а лишь повод зорко следить за вами, расчитывать силы и не дай бог обидеть там в игре ) а вот поездку на алтай..ну поговорите с ним. Что случилось. Причин может быть куча может вы капризная жутко и ноете всю дорогу. Он в поход с рюкзаком а вы без пилки никуда. Может вы инициативнее его и он чувствует себя тюленем пока бегаете по экскурсиям, фотостудиям палаткам с сувенирами и разговариваете с местными. Вам могут сказать что он вас не ценит но мы же не знаем ваши отношения изнутри. Я сказала что причины обьективные могут быть. Подумайте обсуждайте с ним. Может он просто не разделяет ваши интересы женские. Подруга это одно с ней пошопиться можно по кафе походить и снова примерять платья, ноготочки делать, обсуждать знакомых, а мужику это времяпровождение стресс) не превращайте своего мужика в подругу, автор.

Гость
#3

Он Вам рамочки поставил ..
Интересы есть, но вместе в Вами -не хочет .
Были бы Вы в приоритете : то хоть куда ,лишь бы с Вами .

Гость
#4

Обычно им нрааится показывать свою женщину..рисуются особенно перед друзьями. Либо сильно ревнив либо вы наскучили.

Гость
#5

Ессно

Гость
#6
Лучик

Автор вообще я не сторонник взглядов, что половинки должны любить наши хобби и увлечения. Я предоставляю выбор вот я люблю рисовать, а мужчина читать экономику и возиться с железками. Мне нет интереса его упрекать что он не сидит возле меня и не рисует. А ему забивать мне голову названиями инструментов. Но в вашем случае уже навевает сомнения а нужны ли вы этому человеку. Ну ладно может он с вами в пейнтбол не сыграет. Девочка же понятно что надо поддаваться учитывать что вы все же слабее. Короче нормальному мужику это не разрядка и отдых, а лишь повод зорко следить за вами, расчитывать силы и не дай бог обидеть там в игре ) а вот поездку на алтай..ну поговорите с ним. Что случилось. Причин может быть куча может вы капризная жутко и ноете всю дорогу. Он в поход с рюкзаком а вы без пилки никуда. Может вы инициативнее его и он чувствует себя тюленем пока бегаете по экскурсиям, фотостудиям палаткам с сувенирами и разговариваете с местными. Вам могут сказать что он вас не ценит но мы же не знаем ваши отношения изнутри. Я сказала что причины обьективные могут быть. Подумайте обсуждайте с ним. Может он просто не разделяет ваши интересы женские. Подруга это одно с ней пошопиться можно по кафе походить и снова примерять платья, ноготочки делать, обсуждать знакомых, а мужику это времяпровождение стресс) не превращайте своего мужика в подругу, автор.

Вы опять не то написали и всё смешали. Хобби, всякие рисования, чтение и т.д. - это одно и человек может развлекать этим сам себя, не привлекая к этому вторую половину. А вот прогулки, поездки, отстутствие и нежелание совместного времяпровождения Вместе, без посторонних (в т.ч родственников и друзей) - это совсем другое и однозначно плохой знак.

Гость
#7

У него нет к вам любви. Когда любишь - пойдешь на все, лишь бы быть всегда рядом. Ему видимо просто удобно с вами сожительствовать, а так вы ему действительно не интересны

Гость
#8

Мы с мужем больше 40 лет вместе, но и у него и у меня есть возможность не всё время проводить вдвоём. Мне, например, нужно довольно часто побыть в одиночестве. Муж понимает.

Гостья
#9

Ну ему скучно и не интересно с вами. Больше вы ему не нужны. Если живёте вместе, то нужны пока только как домохозяйка. А колба вообще будете раздражать, даст пинка и приведёт новую домохозяйку. Такие дела
Уходите и ищите того, кто захочет проводить время с вами, а не с другом / друзьями.

Гость
#10
Гость

Он Вам рамочки поставил ..
Интересы есть, но вместе в Вами -не хочет .
Были бы Вы в приоритете : то хоть куда ,лишь бы с Вами .

у меня был такой поклонник - ему было пофигу что делать лишь бы со мной. типа он инфантил какой-то и таскается за мной и висит над душой. это ацтой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: