Гость
Статьи
Парень больше времени …

Парень больше времени проводит со своими друзьями

Я никогда не писала в подобные сайты, но теперь мне хотелось бы узнать мнение общества. Год назад я начала встречаться со своим парнем и сразу же попала в его компанию друзей. Что могу про них сказать.. Нет у меня с ними ничего общего, я себя с ними чувствовала чужой и неинтересной, единственный плюс это был мой парень, в любой момент могу его обнять, поцеловать, затискать, то же и получала в ответ. Прошёл год и последние случаи на меня сильно повлияли, что я решила уйти с компании несмотря на то, что буду меньше видеть своего парня. Я не могла больше терпеть оскорбления и видеть то, что меня раздражало. У меня постоянно шалили нервы, я начала часто дёргаться. И все.. у меня испортились отношения с парнем после того инцидента когда я убежала от его и друзей. Он сказал на это "Что за *** ты выдала, пока я твои действия понимаю как ребячество, а я детей терпеть не могу, ты мне объяснишь что это было иначе я впервые за наши отношения на тебя обижусь". Ну да, конечно.. Плохо было мне, а обиделся он, класс. После этого сообщения и началось всё, он не встал на мою сторону, конечно, воспринимает меня как ребёнка зачем на мою сторону вставать? В итоге он решил проводить время со мной один раз в три дня, ЭТО ЖЕ УЖАСНО, осталось мало времени и потом он на месяц уедет учиться, тогда вообще будет ад. Я та, кто его будет ждать всегда. Пока я страдала, почти неделю в слезах проводила, мой парень веселился с друзьями, выпивал и так далее. Мне же было страшно с ним разговаривать чтоб снова не начинать ссору, так и до сих пор. Хотя последний наш разговор и сделал мое состояние чуть лучше я так и не добилась чего хотела, я хотела чтоб он понял меня, чтоб я была у него в приоритете, он судит по тому сколько лет с кем дружит и сравнивая с тем сколько мы встречаемся. Конечно он общается со своими друзьями дольше чем со мной, но у нас ведь все серьезно раз он говорил, что готов всю жизнь со мной провести? А раз все серьезно то почти всего себя он должен отдавать мне. А вы что думаете? #отношения #друзья

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: