Гость
Статьи
А вы расставались с …

А вы расставались с парнем или мужем из –за того, что он много времени проводит с друзьями ?

Я рассталась со своим парнем, после 3 лет отношений, потому, что друзья для него самое главное в жизни. Мы виделись не так часто с парнем 2- 3 раза в неделю, но стоило только позвонить его друзьям он сразу же от меня уходил к ним. А когда друзья не звонили, он сам им звонил, и сидя у меня дома, договаривался с ними о встрече.
С друзьями он сидел у кого – нибудь на квартире они там пили, туда приходили девушки и парни, они могли собраться вечером часов в 7 – 8 и просидеть до самого утра. А еще парень мог встретиться с другом вечером в кафе и прийти домой часа в 3 ночи. Бывало, что парень гулял с друзьями с вечера до самого утра на улице. С друзьями меня парень познакомил только спустя 2 года наших отношений ( я сама на этом настояла и потребовала), а до этого ходил в компанию всегда один. Сейчас он меня зовет с собой в свою компанию, но я не могу все время с ним ходить, так как они собираются поздно, а мне рано на работу вставать, бывает, что я себя плохо чувствую. И он уходил туда один. А я жутко его ревновала, потому что он сидел допоздна, и там были, девушки. Я не могла уснуть и очень нервничала. Я с ума сходила от ревности, все время боялась, что вдруг ему кто – то понравится, он мне изменит, и бросит меня. Я сама предложила ему расстаться, так как надоело, что он все время бегает по друзьям, надоело жить в страхе, что он найдет себе кого-нибудь, а меня бросит. Он предлагал мне жить вместе, но я отказалась так как не хочу себе такого мужа, который оставит меня с ребенком, а ночами будет встречаться с друзьями. Я думаю, что правильно сделала, что с ним рассталась.

Иринка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
рыба

я вообще ни с кем время не провожу, послалаа всех на #х#у й. надоели все.

И я тоже--хожу каждый день в зоопарк, любуюсь рысями!! И ещё камышовым котом!

Гость
#4
рыба

ни с машей, ни с татьяной, ни с сестпой, ни с братом, ни с кем, не хочу н кого видеть и слышать

А бабушку хотите видеть? Как она?

Гость
#5

Автор, я вот тоже два года с парнем живу вместе, и он очень любит своих друзей( всегда к ним подрывается в любое время дня и ночи ! Но я ему это разрешаю, хоть иногда очень обидно. Просто у меня нет друзей и мне тяжело одной, одиноко. Никому не хочу такого( пусть радуется и гуляет пока молодой. Я в нем уверена, он верный и однолюб

Гость
#6

Правильно и сделали Автор Я тоже рассталась когда-то много лет назад, и не с парнем, а с мужем (первым). Там в итоге виной наркотики оказались между прочим, а не выпивка.

Дмитрий
#8

Мне друзья, важнее девушки. Потому, что я с ними считай всю жизнь, а с девушкой знаком 2 месяца.

Гость
#10
Дмитрий

Мне друзья, важнее девушки. Потому, что я с ними считай всю жизнь, а с девушкой знаком 2 месяца.

Прррально!!! Зачем девушки то?!!! Женитесь на друзьях, занимайтесь с ними сексом, и усыновляйте детей из приюта.

немного иначе
#12

У меня немного другая история, когда мы познакомились у мужа( тогда парня) был друг детство, он тоже все время прлводил с ним , опаздывал на наше свидание, а если приезжал то с ним, никакие разговлры, ссоры не помогали, потом случилось вот что, дружок решил меня ликвидировать и оклевитал, сделал левую страницу на сз и на стене рассказал о том что как мы с тем человеком на фото провели классно ночь,(кто когда нибудь сидел на крохе знает, что там можно комплименты писать), и у него все получилось , мой повелся и поверил, потом когда его брат убедил моего что это все не правда и я на ьакую подлость неспособна и сам когда разобрался и понял что меня оклевитали, дружка послал, а мы до сих пор вместе. Поэтому автор все вы правильно сделала, если человек строит отношения дружки, подружуи должны отходить на второй, а лучше на саиый дальний план...

Дальний Восток
#13
Гость

И я тоже--хожу каждый день в зоопарк, любуюсь рысями!! И ещё камышовым котом!

смотри рысь за задни-цу схватит,а кот лапой по фейсу надерет

Вау
#14

А мы с мужем вместе тусим , но если б я работала то рассуждала бы как вы, да и муж зачем если работаешь?

Гость
#15
немного иначе

У меня немного другая история, когда мы познакомились у мужа( тогда парня) был друг детство, он тоже все время прлводил с ним , опаздывал на наше свидание, а если приезжал то с ним, никакие разговлры, ссоры не помогали, потом случилось вот что, дружок решил меня ликвидировать и оклевитал, сделал левую страницу на сз и на стене рассказал о том что как мы с тем человеком на фото провели классно ночь,(кто когда нибудь сидел на крохе знает, что там можно комплименты писать), и у него все получилось , мой повелся и поверил, потом когда его брат убедил моего что это все не правда и я на ьакую подлость неспособна и сам когда разобрался и понял что меня оклевитали, дружка послал, а мы до сих пор вместе. Поэтому автор все вы правильно сделала, если человек строит отношения дружки, подружуи должны отходить на второй, а лучше на саиый дальний план...

+100

Гость
#16
Дмитрий

Мне друзья, важнее девушки. Потому, что я с ними считай всю жизнь, а с девушкой знаком 2 месяца.

Лишний раз убеждаюсь что все Димы ленивые и гл.упые.

Евгения
#17

я расставалась. говорила что раз друзья и гулянки дороже меня. то пусть катится колбаской. потом долго пытался вернуть меня и говорил что осознал. до сих пор вместе сейчас. гуляем впесте если что.

Евгения
#18

а тех друзей и за друзей не воспринимает. так. собутыльниками их называет и все.

Прекрасная Незнакомка
#19

я рассталась по этой причине. оч рада этому. бывший МЧ мне заявлял, что я и его друзья для него одинаково важны. бросал меня по первому их зову. такие не меняются

корректор
#20
немного иначе

У меня немного другая история, когда мы познакомились у мужа( тогда парня) был друг детство, он тоже все время прлводил с ним , опаздывал на наше свидание, а если приезжал то с ним, никакие разговлры, ссоры не помогали, потом случилось вот что, дружок решил меня ликвидировать и оклевитал, сделал левую страницу на сз и на стене рассказал о том что как мы с тем человеком на фото провели классно ночь,(кто когда нибудь сидел на крохе знает, что там можно комплименты писать), и у него все получилось , мой повелся и поверил, потом когда его брат убедил моего что это все не правда и я на ьакую подлость неспособна и сам когда разобрался и понял что меня оклевитали, дружка послал, а мы до сих пор вместе. Поэтому автор все вы правильно сделала, если человек строит отношения дружки,
подружуи должны отходить на второй, а лучше на саиый дальний план...

друг детствА, оклевЕтали, вы правильно сделалИ...

гость
#21

какая *****

Гость
#22

У вас так все убого потому, что вы ничего и никого кроме своего парня не видите. Своя то жизнь есть , или хотите прожить жизнь придатком мужика?

Гость
#23

Стрелец чтоле?

немного иначе
#24
корректор

друг детствА, оклевЕтали, вы правильно сделалИ...

Слышь ты корректор, ошибки делают даже профессора, так что твой пук мне до лампочки, об стену убейся *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: