Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет оставаться у меня ночевать:(

Не понимаю в чем причина..Мне 25,ему 27.Вместе 5 месяцев,отношения в принципе серьезные,редко ругаемся,уважаем и любим друг друга(ну я так думаю...)я квартиру снимаю,раньше жила с родителями,он у меня ни разу не был.2 недели назад переехала в квартиру,снимаем с подружкой 2(комнатную),подружки часто нет дома,парень вечером ко мне приезжает,проводим время вместе,но ночевать едет домой. Вчера уснул,пока смотрели фильм,разбудила его в 2 ночи,говорю:"Зачем ты уж поедешь,оставайся",на что он ответил,что нет,поедет домой,ему надо домой. Пыталась поговорить с ним,чтобы объяснил мне,потому что знаю.что у бывшей он оставался и даже по ночам вставал к ее ребенку. В общем поссорились,я и про бывшую ляпнула и что не маленькие уже,ничего такого нет,чтобы иногда вместе ночевать. В общем проревела всю ночь,чувствую себя отвергнутой:( не понимаю,что такое..Ведь с любимым человеком хочется и засыпать и просыпаться..Теперь чувствую себя не нужной,какая уж тут семья,раз он даже не хочет со мной ночевать. Посоветуйте или объясните,в чем причина? Он не использует меня точно,всегда помогает,что нужно купит,приколотит,соберет,когда есть свободное время едет ко мне,всегда пишет-звонит-беспокоится. Я не знаю,что и думать((живет он кстати с родителями

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 25 лет снимать с подружкой? Мда, работать не умеете?

Гость
#2

вот и тя такая же как и он,и у ьывшего не могла ночевать и у нынешнего)я вообше привыкла спать со своим ребенком а с мудчиной не могу,не высыпаюсь и с утра напряг какойто

Гость
#3

Вообще-то мужчина не должен оставаться у женщины дома, если она живет с соседкой. Ну не красиво это.

зима
#4
Гость

в 25 лет снимать с подружкой? Мда, работать не умеете?

в 25 уже своя квартира должна быть?

Гость
#5
Гость

в 25 лет снимать с подружкой? Мда, работать не умеете?

Странные выводы однако.. Вы то сами работать умеете или только другим указываете как жить надо? В больших городах люди часто делят съем на несколько человек в этом возрасте, это не говорит о том, что они работать не умеют. Я на квартиру например коплю, снимаю у друзей, зарабатываю я достаточно чтобы откладывать по 1тыс -1,5 тыс евро в месяц и при этом еще 3-4 раза в году отдыхать заграницей в 4-5ти звездочных отелях. В год разница между снимать с кем-то и снимать одной как раз и выходит в 15тыс евро примерно

Клочок туалетной бумаги
#6
Гость

в 25 лет снимать с подружкой? Мда, работать не умеете?

А что здесь такого? В 25 редко у кого есть свой угол, для наследства тоже рановато..

Автор
#7

В моем городе дорогое жилье,к слову я зарабатываю 25 и это по меркам нашего города еще очень даже не плохо,а вот жилье,например,однушка стоит в месяц от 15(причем ремонт не ох какой),кредит на машину и плюс я еще откладываю деньги с каждой зп,помогаю родителям и личные нужды. Смысл мне тратить на квартиру такие деньги,если я и так все время работаю?А насчет своей квартиры..Не у всех есть родители,которые оставляют квартиры детям,я стараюсь,верчусь-кручусь как могу

Гость
#8

Автор,не думаю что дело в подружке,просто вы его любите сильнее. И не думайте что раз помогает,поддерживает,значит любит вас не меньше. Плавали- знаем.

Гость
#9

К посту 8. Вашему так называемому парню 27 ,а он живет с родителями- подумайте,нужен ли вам такой несостоятельный?

Автор
#10
Гость

Автор,не думаю что дело в подружке,просто вы его любите сильнее. И не думайте что раз помогает,поддерживает,значит любит вас не меньше. Плавали- знаем.

Да я не знаю,любит или нет,он очень скупой на слова,как то недавно спросила его про любовь,на что он ответил,что я нужна ему и дорога,что хочет быть со мной,а слова любви для него очень тяжело произносить. Сказал,что смотри на мои поступки,ведь наговорить может каждый. Ну вот я и смотрю. Он реально старается. Для любви мало времени прошло,это понятно.

Клочок туалетной бумаги
#11
Автор

В моем городе дорогое жилье,к слову я зарабатываю 25 и это по меркам нашего города еще очень даже не плохо,а вот жилье,например,однушка стоит в месяц от 15(причем ремонт не ох какой),кредит на машину и плюс я еще откладываю деньги с каждой зп,помогаю родителям и личные нужды. Смысл мне тратить на квартиру такие деньги,если я и так все время работаю?А насчет своей квартиры..Не у всех есть родители,которые оставляют квартиры детям,я стараюсь,верчусь-кручусь как могу

Да всё норм у вас, автор. А м.ч. может просто воспитан так, всегда приходит домой на ночевку. Или еще вариант- не придет домой, ролители будут вопросы задавать, волноваться. Может просто не хочет пока их в это посвящать или не готов к вашему с ними знакомству. Пока подождите, еще не так много времени прошло, успеете))

Гость
#12
зима

в 25 уже своя квартира должна быть?

ну я в 19 лет после техникума пошла работать, училась на заочке, в 21 взяла ипотеку, в 24 уже погасила досрочно.

Гость
#13

Зато заграницы и 100500 звездочные отели не отдыхала, это да. Я работала. Сейчас себе могу позволить и какой угодно ремонт и какой угодно отдых))))

Гость
#14
Гость

ну я в 19 лет после техникума пошла работать, училась на заочке, в 21 взяла ипотеку, в 24 уже погасила досрочно.

а кем работать пошли, если не секрет?..

Гость
#15

а парень с родителями живет? у меня была такая история, у парня родители были ну ооочень авторитарные ребята, требовали, чтобы в 11 часов уже дома был. серьезно. и съехать от них не позволяли.

Автор
#16
Гость

а парень с родителями живет? у меня была такая история, у парня родители были ну ооочень авторитарные ребята, требовали, чтобы в 11 часов уже дома был. серьезно. и съехать от них не позволяли.

Я не думаю,что у него родители прям вот так контролируют его,просто мне кажется,что он привык дома,с девушкой не жил никогда,хотя он не маменькин сынок. Для меня это впервые,как то по другому сценарию всегда отношения развивались,хотелось вместе засыпать,просыпаться,или я у парня оставалась на ночь.а потом переезжала,или он у меня,но такое вот,чтобы проснуться в 2 ночи и поехать домой,когда он живет вообще рядом со мной и ему на следущий день не на работу-для меня очень странно.

Гость
#17
Гость

а кем работать пошли, если не секрет?..

будете смеяться, упаковщицей пошла на маленькое предприятие по производству пленки) Но оказывается им нужен был распред работ, те я следила и за заказами и за отгрузками, за тем какой материал парни взяли для обработки на станки, что нужно дозаказать для производства и тд. и через год оказалось что у меня 6 упаковщиц в подчинении и я занимаюсь вовсе не упаковкой, платили хорошо, только вот запись в трудовой не изменил. Просто так это не объяснишь. я могу на это пару страниц накатать, но нужно ли кому это. Просто молодая была и вникала во все и старалась. мне повезло с начальством, меня за это поощряли. Сумбурно как-то, но там.

гость
#18

Я вашего парня понимаю, тоже не люблю ночевать не дома

Гость
#19
Автор

Не понимаю в чем причина..

он стесняется при вас ходить в туалет, сто проц

Клочок туалетной бумаги
#20
Гость

будете смеяться, упаковщицей пошла на маленькое предприятие по производству пленки) Но оказывается им нужен был распред работ, те я следила и за заказами и за отгрузками, за тем какой материал парни взяли для обработки на станки, что нужно дозаказать для производства и тд. и через год оказалось что у меня 6 упаковщиц в подчинении и я занимаюсь вовсе не упаковкой, платили хорошо, только вот запись в трудовой не изменил. Просто так это не объяснишь. я могу на это пару страниц накатать, но нужно ли кому это. Просто молодая была и вникала во все и старалась. мне повезло с начальством, меня за это поощряли. Сумбурно как-то, но там.

Вы из столицы, если не секрет? В периферии и то трудно одной квартиру приобрести...

Автор
#21
Гость

будете смеяться, упаковщицей пошла на маленькое предприятие по производству пленки) Но оказывается им нужен был распред работ, те я следила и за заказами и за отгрузками, за тем какой материал парни взяли для обработки на станки, что нужно дозаказать для производства и тд. и через год оказалось что у меня 6 упаковщиц в подчинении и я занимаюсь вовсе не упаковкой, платили хорошо, только вот запись в трудовой не изменил. Просто так это не объяснишь. я могу на это пару страниц накатать, но нужно ли кому это. Просто молодая была и вникала во все и старалась. мне повезло с начальством, меня за это поощряли. Сумбурно как-то, но там.

А у меня 2 высших и в школе работаю,получаю даже много для современных учителей:((И не уйдешь никуда с такими образованиями. Дернул же черт идти учиться туда(

Гость
#22

На ночь оставаться - дело интимное, вдруг он чего-нибудь в себе стесняется, даже ерунды какой-нибудь, но пока не готов вам про это сказать. Оставьте в покое, не давите, потом выяснится, еще посмеетесь вместе. Или не посмеетесь, а просто освоитесь друг с другом настолько, что он решится (может, даже после свадьбы :))) А будете настаивать - все из-за чуши лопнет, потому что это для него тонкий момент.

Гость
#23

Вы торопитесь, автор. 5 месяцев - это не срок. Мужчинам, как правило, и года мало. Он, видимо, из тех, кому "приглядеться" надо. Главное, не давите и не настаивайте. Сразу дайте ему ощутить "свободу" действий и выбора... для мужиков очень важно чтобы их не зажимали, тогда они и на будущее смотрят по-другому, типа, вы его в отношениях не будете ограничивать и переезд к вам ничего не изменит, поэтому и возможен.

Гость
#24
Автор

А у меня 2 высших и в школе работаю,получаю даже много для современных учителей:((И не уйдешь никуда с такими образованиями. Дернул же черт идти учиться туда(

Ох, не говорите, я вот на поводу у родителей пошла с этим педагогическим типа "кусок хлеба" (при том что медаль была серебряная, просто в желанный вуз все же не прошла и растерялась по молодости-дурости), сто раз пожалела.

Гость
#25
Автор

Я не думаю,что у него родители прям вот так контролируют его,просто мне кажется,что он привык дома,с девушкой не жил никогда,хотя он не маменькин сынок. Для меня это впервые,как то по другому сценарию всегда отношения развивались,хотелось вместе засыпать,просыпаться,или я у парня оставалась на ночь.а потом переезжала,или он у меня,но такое вот,чтобы проснуться в 2 ночи и поехать домой,когда он живет вообще рядом со мной и ему на следущий день не на работу-для меня очень странно.

А зачем вы его вообще в 2 ночи разбудили, да ещё и скандал посреди ночи устроили? Пусть бы спал дальше.

Гость
#26

Автор, а у его бывшей ребенок - это ЕЁ ребенок или это ИХ ребенок?

Автор
#27
Гость

А зачем вы его вообще в 2 ночи разбудили, да ещё и скандал посреди ночи устроили? Пусть бы спал дальше.

Потому что он лежал одетый на заправленной постели.а мне тоже отдыхать нужно,т.к.к 8 утра на работу. Недавно он ночевал у меня,так как утром нужно было по делам ехать,он с работы приехал в час ночи и сразу уснул.Может быть я слишком часто спрашиваю его об этом и он думает,что я давлю на него?

Автор
#28
Гость

Автор, а у его бывшей ребенок - это ЕЁ ребенок или это ИХ ребенок?

Это ее ребенок,они были вместе всего 2 месяца и как то в начале знакомства рассказывал,что ребенок плакал ночью,а она даже не вставала к нему и мой парень кормил этого ребенка.

Автор
#30

Я виновата сама,потому что во первых, завела этот разговор спросонья,а он с 6 утра работал,приехал ко мне в 8 и конечно-же устал,во вторых-что приплела и напомнила ему о бывшей,поругалась с ним,меня обидело его поведение,что он даже не попрощался со мной,а просто убежал,попыталась поговорить с ним у лифта,но он все равно ушел:(такое впервые вообще...Но написал когда приехал домой и сегодня с утра пожелал доброго утра. Не извинился.

Гость
#31
Автор

Я виновата сама,потому что во первых, завела этот разговор спросонья,а он с 6 утра работал,приехал ко мне в 8 и конечно-же устал,во вторых-что приплела и напомнила ему о бывшей,поругалась с ним,меня обидело его поведение,что он даже не попрощался со мной,а просто убежал,попыталась поговорить с ним у лифта,но он все равно ушел:(такое впервые вообще...Но написал когда приехал домой и сегодня с утра пожелал доброго утра. Не извинился.

Извинений не ждите, мужчины такого типа этого просто не умеют, прощения просят только делами. Думаю, что все нормально у вас, не давите, дозреет.

Гость
#32

Да автор, что-то вы торопитесь)) раз останется, два останется, щетку зубную принесет, а там оглянуться не успеете как живете вместе. Рановато))

Гость
#33
Клочок туалетной бумаги

А что здесь такого? В 25 редко у кого есть свой угол, для наследства тоже рановато..

Так девушка - жена миллионэра, ей не понять.

Автор
#34
Гость

Да автор, что-то вы торопитесь)) раз останется, два останется, щетку зубную принесет, а там оглянуться не успеете как живете вместе. Рановато))

5 месяцев считаете рано,чтобы иногда вместе ночевать двум взрослым людям?! Тут люди через пару недель вместе жить начинали и женились через полгода. Я понимаю,что быстро не значит навсегда.Но может он вообще жениться в ближайшие 5 лет не планирует. А вообще у нас был разговор,по поводу совместного жилья,он сказал,что пока нет возможности,так как у него кредиты и сказал,что зимой будет видно. Раз жить вместе возможности нет,но ночевать то есть! Соседки дома не было,его как человека,я накормила,про работу расспросила,нацеловала его и в итоге он убежал))ну не понимаю я мужчин уже))

Автор
#35
Клочок туалетной бумаги

Вы из столицы, если не секрет? В периферии и то трудно одной квартиру приобрести...

Нижний Новгород

Гость
#36
Автор

5 месяцев считаете рано,чтобы иногда вместе ночевать двум взрослым людям?! Тут люди через пару недель вместе жить начинали и женились через полгода. Я понимаю,что быстро не значит навсегда.Но может он вообще жениться в ближайшие 5 лет не планирует. А вообще у нас был разговор,по поводу совместного жилья,он сказал,что пока нет возможности,так как у него кредиты и сказал,что зимой будет видно. Раз жить вместе возможности нет,но ночевать то есть! Соседки дома не было,его как человека,я накормила,про работу расспросила,нацеловала его и в итоге он убежал))ну не понимаю я мужчин уже))

Ну сами говорите, что вам к 8 на работу нужно было, а ему нет. Ему пришлось бы с вами рано вставать, а так дома поспать с утра может. А если разбудить человека посреди ночи и разборки устроить - каждый бы убежал.

Гость
#37

Автор, вспоминайте, когда он находился у Вас в гостях, он посещал туалет по большому??

Гость
#38

Вот бабам нетерпиться взвалить на себя быт: носки, трусы, борщи. Нет бы наслаждаться конфетно-букетным, но бабы на всех парах несутся исполнять "взамужные" обязанности...

Гость
#39

Добавлю. Радоваться надо что тушка валит домой и с утра не мозолит глаза.

Аврора
#40
Гость

ну я в 19 лет после техникума пошла работать, училась на заочке, в 21 взяла ипотеку, в 24 уже погасила досрочно.

В 21 год вам дали ипотеку? ну-ну. Такое наверное только на Вумане возможно.

Звезда
#41

аахаха)
автор, может у него неконтролируемый метеоризм по ночам?

#42
Автор

5 месяцев считаете рано,чтобы иногда вместе ночевать двум взрослым людям?! Тут люди через пару недель вместе жить начинали и женились через полгода. Я понимаю,что быстро не значит навсегда.Но может он вообще жениться в ближайшие 5 лет не планирует. А вообще у нас был разговор,по поводу совместного жилья,он сказал,что пока нет возможности,так как у него кредиты и сказал,что зимой будет видно. Раз жить вместе возможности нет,но ночевать то есть! Соседки дома не было,его как человека,я накормила,про работу расспросила,нацеловала его и в итоге он убежал))ну не понимаю я мужчин уже))

Это вы себя спросите, как вышло что вы к таким людям, которые жить сразу начинают и женятся через полгода не относитесь. Так то гадать о причинах его не желания ночевать с вами можно долго и все это только догадки.
Про свадьбу и будущее - это вы загнули, решайте проблемы по мере их поступления))) Он с вами не ночует, вы уже о свадьбе)

Автор
#43
Гость

Вот бабам нетерпиться взвалить на себя быт: носки, трусы, борщи. Нет бы наслаждаться конфетно-букетным, но бабы на всех парах несутся исполнять "взамужные" обязанности...

Причем пока он спал,я думала про себя,что лучше пусть домой поедет,а то с утра мне собираться надо,а я всегда опаздываю,буду бегать при нем,одеваться,краситься,в общем сама подумала,что пусть домой едет,но предложила все равно остаться.И если бы он не в такой форме мне ответил,а нормально объяснил,я бы подобный вынос мозга не закатила,а так я почувствовала,что от меня убегают,что со мной плохо и т.д. и тут уже дело принципа и уязвленного самолюбия высказать ему все)

Гость
#44
Автор

Это ее ребенок,они были вместе всего 2 месяца и как то в начале знакомства рассказывал,что ребенок плакал ночью,а она даже не вставала к нему и мой парень кормил этого ребенка.

Грудью кормил?)) Я в жизни всякое видела, но чтоб одинокая мать грудного ребенка (а по ночам встают и кормят только грудных) водилась с любовниками - этого я не видела. А вот как мужчины умеют изощренно врать, этого я насмотрелась. Автор, вы уверены, что там нет и не было жены и еГо ребенка?

Гость
#45

Автор, может у него есть определённые утренние ритуалы, о которых Вы не знаете?? Например, сидит утром в туалете 40-50 минут, при этом распивает крепкий кофе, ест "Сникерс", и выкуривает 3-4 сигареты??

Автор
#46
Гость

Грудью кормил?)) Я в жизни всякое видела, но чтоб одинокая мать грудного ребенка (а по ночам встают и кормят только грудных) водилась с любовниками - этого я не видела. А вот как мужчины умеют изощренно врать, этого я насмотрелась. Автор, вы уверены, что там нет и не было жены и еГо ребенка?

Ребенку 2 годика. И он мне говорил,что ребенок привык спать с мамой,а когда он к ней приходил,она в кроватку его укладывала и сама спала крепко и не слышала,как ребенок плакал. Чем он там кормил я уж не знаю,и так слушать неприятно все это было.Не женат-100%,на свадьбе его друзей много чего услышала о нем и его жизни до меня. Он футболист,всю жизнь занимается им и времени на девушек по сути у него нет. Отсюда-и опыта тоже

Гость
#47
Автор

Причем пока он спал,я думала про себя,что лучше пусть домой поедет,а то с утра мне собираться надо,а я всегда опаздываю,буду бегать при нем,одеваться,краситься,в общем сама подумала,что пусть домой едет,но предложила все равно остаться.И если бы он не в такой форме мне ответил,а нормально объяснил,я бы подобный вынос мозга не закатила,а так я почувствовала,что от меня убегают,что со мной плохо и т.д. и тут уже дело принципа и уязвленного самолюбия высказать ему все)

Сама придумала - сама обиделась? С такими тараканами лучше семью не заводите, а то на 2 день разводиться побежите и пополнять ряды певиц: "я взамужем была, больше я туда не хочу, а хочу сожительницей быть - мне это удобнее".

Гость
#48

Двухлетнего ребёнка кормил ночью?? Чем?? Это что за ребёнок то?? Будущий актёр в рекламе пива "Толстяк"?!! Борец сумо??

😻
#49

у вас просто секс выходного дня

Гость
#50

это хорошо, что вы расстались. у мужика нервы целее будут.