Гость
Статьи
Обида на мужчину - …

Обида на мужчину - хочет оставить без ничего, как отомстить...

С моим мужчиной мы вместе 10 лет, детей пока не хотим, но я думаю время моего материнства приблежается. За это время прожитое вместе мы купили двухкомнатную квартиру и сделали в ней ремонт. Всё наэкономили сами, без долгов и ипотек. Правда у моей мамы пришлось одолжить 10 процент суммы, которую мы быстро вернули. Работало всё таким образом, моя зарплата шла на услуги и расходы а его - отлаживалась на квартиру. Правда он получает зарплату, которая в два раза превышает мою. Мой муж ужасный транжира...всё, что заработал всегда растратил, он это о себе знает и заботу о финансах предоставлял мне - золушке, которая лучше сэкономит, чем пойдёт и купит косметику или одежду. Мама меня так учила - быть бережливой и лишнего не покупать. За последние два года мы два раза сильно поскандалили. Я собирала вещи и уходила к маме, потому, что нервы не выдерживали и мне нужно было передохнуть. За эти два раза с него вылезла информация, что я могу спокойно уйти и переписать на него свою часть квартиры - она у нас пополам написана. Тоесть вместо того, чтобы сказать ,любовь моя не уходи, - он меня оставляет без ничего и притензий ко мне в дальнейшем не имеет. На вопрос почему он такой чёрствый он ответил - ,я не романтик, я - эконом,. Во второй раз он мне сообщил то же самое, плюс то, что мою половину квартиры можно и без моего ведома отобрать и я буду безсильна. Я живу с сильной обидой, что мой мужчина не любит и не уважает меня совсем. Мне есть куда идти, у мамы дом. Если б вы знали как обидно, желание просто взять и всего его лишить, за такое отношение ко мне. Какие варианты действий вы предлагаете.

Малeфиcентa
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без вашего ведома не отберут, он так говорит, т.к. это он бессилен

Гостинец
#2

Т.е., на себя он -транжира, а касаемо вас -эконом?
Сильна ж его любовь... к себе!

Гость
#4

вы друг друга стоите...

Гость
#5

Просто пока у вас все хорошо-то и хорошо,а если расстанетесь,да еще со скандалом,то не получите ничего.Вы должны это понимать.

Гость
#6

Автор, он удерживает Вас таким образм. Кто-то, может быть, кинулся бы умолять не уходить, говорить о любви и т.п., а он по-деловому к этому подходит. У меня муж точно такой же. Когда я собиралась с ним разводиться, он не стал плакать, просить остаться, просто сказал, что я могу взять из квартиры вещи, сколько смогу увезти для себя и 2-х детей и ехать к маме. Квартира на нем. Об алиментах, он сказал, я могу забыть, то есть, если уйду, буду растить детей одна на свои шиши. Он работает по разным странам, поэтому подать на него на алименты - дело пустое и безнадежное. Так вот мне и пришлось остаться без уговоров и признаний в любви. Да еще и моя мама скзала, что этими словами он доказал, что нас с детьми любит и не желает нас отпускать.
Не все мужики - романтики. Надо это знать.

Гость
#8
эгоистка

ну почему же.. я как понимаю ее сожитель квартиру оформил на себя и свои деньги на нее потратил... размеры покупки квартиры несоизмеримы с размерами оплаты услуг. ...

Вы читать умеете? Русским по белому написано,что на двоих.
Автор,не бойтесь,ничего не отберет,от бессилия отобрать вякает.

Гость
#9

Вариант действий - "отлаживать" ещё.

Гость
#10

А мне тоже каёется что это он вас так удерживает)) есть такой тип мужчин

Алла
#11
Гость

Вариант действий - "отлаживать" ещё.

Как же вы правы! Слово "отлаживать" звучит ужасно! Но не все это замечают...

Гость
#12

осемениться так и не вышло?

#13
Гостинец

Т.е., на себя он -транжира, а касаемо вас -эконом?Сильна ж его любовь... к себе!

Как точно подмечено)))
Жмот и эгоист он...... Если ваш муж сейчас с легкостью кидается такими словами, то стоит ли вообще сним строить дальнейшую жизнь.....

Гость
#14

Я не поняла, автор, вы расписаны или нет? Квартира по долям или как? Больше конкретики!

вв-дед
#15
Малeфиcентa

взять и всего его лишить, за такое отношение ко мне.

Отжать больше своей половины все равно не получится.

Гость
#16
Алла

Как же вы правы! Слово "отлаживать" звучит ужасно! Но не все это замечают...

Просто автор малограмотная. Но зато на жильё хватило. Лучше чем грамотной, но в одних трусах.

Гость
#17

Он у вас ее не отнимет, как и вы ничего не сделаете. У нас была такая ситуация, толком мы мою зп откладывали (она была больше) купили квартиру и оформили на мою маму. Потому что муж решил что так будет справедливо, ведь он обязан семью содержать, а своей зп я распоряжаюсь как хочу. Когда муж стал хорошо зарабатывать, мы купили студию на сдачу и оформили на мужа, я настояла. Тем самым я проверила мужа, он не подлый и не будет разбираться за кв.м., да и я его бы никогда на улице не оставила. А вы делайте вывод.

Гость
#18
Гость

Автор, он удерживает Вас таким образм. Кто-то, может быть, кинулся бы умолять не уходить, говорить о любви и т.п., а он по-деловому к этому подходит. У меня муж точно такой же. Когда я собиралась с ним разводиться, он не стал плакать, просить остаться, просто сказал, что я могу взять из квартиры вещи, сколько смогу увезти для себя и 2-х детей и ехать к маме. Квартира на нем. Об алиментах, он сказал, я могу забыть, то есть, если уйду, буду растить детей одна на свои шиши. Он работает по разным странам, поэтому подать на него на алименты - дело пустое и безнадежное. Так вот мне и пришлось остаться без уговоров и признаний в любви. Да еще и моя мама скзала, что этими словами он доказал, что нас с детьми любит и не желает нас отпускать.Не все мужики - романтики. Надо это знать.

Смешно ..... доказал, что оставит вас с голым з а д о м .... да я б тут же ушла, что б пока молодая себе и детям жизнь обеспечить, все равно вас на улицу выкинет, раз уже сейчас так говорит.... дама снимите розовые очки вы и ваша мама... ужас

Гость
#19
Гость

Автор, он удерживает Вас таким образм. Кто-то, может быть, кинулся бы умолять не уходить, говорить о любви и т.п., а он по-деловому к этому подходит. У меня муж точно такой же. Когда я собиралась с ним разводиться, он не стал плакать, просить остаться, просто сказал, что я могу взять из квартиры вещи, сколько смогу увезти для себя и 2-х детей и ехать к маме. Квартира на нем. Об алиментах, он сказал, я могу забыть, то есть, если уйду, буду растить детей одна на свои шиши. Он работает по разным странам, поэтому подать на него на алименты - дело пустое и безнадежное. Так вот мне и пришлось остаться без уговоров и признаний в любви. Да еще и моя мама скзала, что этими словами он доказал, что нас с детьми любит и не желает нас отпускать.Не все мужики - романтики. Надо это знать.

Что за бред? Мужчинка ваш - типичный кобелина, детей настрогал, а содержать - дудки. Никакой любовью тут не пахнет.

Гость
#20

Автор, если он в пылу ссоры вещает о дележке квартиры - значит, всерьез обдумывал этот вопрос. И совсем не в вашу пользу.

Гость
#22

А еще тут мушчинки пишут,что бабы меркантильные и расчетливые))
Автор,я бы развелась с ним,тем более пока детей нету. Валите от него,потому что его интересует только квартира. Со стороны виднее ...

ника
#23

Я считаю, что вам с этим человеком не по пути. И пока нет детей, лучше сразу поставить все точки над i. Моя подруга была изначально несчастно в браке, но тем не менее родила двоих детей. Когда муж добился от неё мат. Кап, стал откровенно над ней издеваться и вынуждать развестись. Она тоже было хотела разделить им-во. Но он ей создал такие условия страшные, что она бежала без оглядки, лишь бы остаться в живых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: