Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за свое счастье или перестрадать?

Девочки помогите советом. Уже почти год у меня есть ковалер с соседнего городка. Он старше меня на 10 лет. Приезжает на выходные, на праздники подольше. Я езжу к нему на неделю-две как позволяет работа. Когда я приезжаю живем на съемной квартире, говорил, что живет с мамой. Отсюда и первые подозрения начались. Он взрослый очень обеспеченный, успешный мужчина. почему думаю нет своей кв. Вначале отношений я просила скинуть его паспорт (обезопасить себя от женатиков) он скинул на телефон свой разворот, страницу СП и дети) мол все чисто) я успокоилась, никогда посторонних звонков и смс я не замечала. но с каждым разом подозрения усиливались, потому что переехать к нему в город он не звал. Хотя нам было оочень хорошо вместе и он вечно ныл, как ему плохо без меня. И однажды в машине наткнулась на его паспорт... Он оказался женат, почти столько же, сколько мы встречаемся.... Я выгнала его и рыдала несколько дней. Рассказ его бональный до безобразия. Поженились по беременности, недавно родила. он ее не любит, даже раздражает, ничего не обьясняет когда уходит, домой приходит в полночь чтобы не общаться. Ну они думаю так все говорят. При этом разводиться пока не может))) совесть не позволяет, ребенку пару месяцев.но говорит ребенком все равно не удержит и так жить не сможет. Говорит любит и так счастлив со мной как никогда. Просит подождать, дать ему время. А я понимаю что если соглашусь так и буду слушать эти бредни несколько лет. Жалко и себя и жену. Ей тоже врет,наверное говорит, что командировки. А она явно догадывается, но куда денешься с крохотным ребенком. Даже если разведется, как мне строить с этим человеком семью, мне потом это все вернется. Я никогда не понимала девочек, которые общаются с женатыми, а сама стала такой. И мне так больно и хочется его увидеть хоть какого. Даже чужого. Я боюсь, что я сломаюсь. Чем больше я его не вижу, тем больше хочется. Я пока не сдаюсь, но он меня не отпускает, боится, что когда он разведется я уже найду другого. Меня обманом засунули в чужую семью( кстати на лето планировали ехать отдыхать, я искала билеты( это все так ужасно вспоминать(я итак после последних неудачных отношений страдала два года, а тут опять( мне это надоело я хочу семью(Что мне делать? Перестрадать? Или бороться за свое счастье( я знаю это ужасно звучит и не представляю себя на месте жены) Я боюсь, что потрачу нервы и годы молодости на него( но без него пока не представляю( он был идеальным во всех планах. Извините за ошибки и прошу тех кто ненавидит любовниц не писать гадости, а сама все знаю и мне очень плохо. Есть ли здесь девушки, которые были любовницами и стали счастливыми женами с этим мужчиной?

Lizon
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на чужом несчастье как говорится... честно, не знаю не одной счастливой истории про ушедшего от семьи с ребенком мужчину.

Гость
#2

Промаринует он вас и не разведется , сейчас ребенок подрастет и он не захочет уходить . Он будет постоянно с ребенком, захочет воспитывать и тд а раз в месте живут то и явно не по разным кроватям спят. Оно вам надо? Что мужиков мало неженатых и без детей? Если с этим останетесь помните что выходные он будет проводить с ребенком и с бывшей женой, если конечно надумает развестись. Вам решать готовы ли на жертвы, плакать потом еще больше не будете если сами забеременеете а он на вас не женится ? Обманул раз обманет и еще раз так с паспортом сделал

Гость
#3

Сколько вам и ему лет?

#4

Бороться за что? За возможность снова и снова быть обманутой?
Он обманул Вас по-крупному уже не единожды, ещё хотите?)

Гость
#5

Послушайте, вы ведь сами уже все поняли, что надо это заканчивать. Даже если оставить в стороне всякое морализаторство. Просто ничего не выйдет, он не разведется ради вас, вы потеряете время и нервы. Вот не вдаваясь - кто имеет на что право, вы или жена, - просто у вас нет шанса, как бы в глубине души ни хотелось.

н
#6

вот бесят такие *****-мужики-жениться его, видите ли ,вынудили. Если он так не хотел детей с этой женщиной,мог бы пользоваться презервативами.Врун. Бросайте его.

#7
Гость

просто у вас нет шанса, как бы в глубине души ни хотелось.

Да даже если есть. Допустим, даже свадьба, потом декрет, ребенок, а муж уже от автора налево.
Автор, Вам в перспективе нужны рога?

Гость
#8

самое смешное - "жениться его вынудили", но он разведется, потому что "ребенком его не удержишь". как то противоречиво, не?..

Гость
#9

понюхайте ему попку

#10
Гость

самое смешное - "жениться его вынудили", но он разведется, потому что "ребенком его не удержишь". как то противоречиво, не?..

++++++++
Автор, я так понимаю, что после находки паспорта вы продолжили общение-сношение? Так теперь не надо себя жертвой выставлять - это раз.
Соглашусь с выше отписавшимися, не разведется. Вы роде все понимаете очень верно, но будто уже подписываетесь в собственном бессилии прекратить эту связь.

Гость
#11

вот так читаешь опусы неучей с их кОвалерами и потом сама делаешь ***** ошибки.

апельсина
#13

..девушки которые были любовницами и стали счастливыми женами с этим мужчиной?....

может кто и стал женой этому мужчине,но вот счастливой ли женой-???
у таких мужиков,любовницы, наверно,будут всегда,и живет жена ,как на пороховой бочке,зная такую черту за мужем.

MARIA
#14

какой бОнальный кОвалер у вас )))

Гость
#15

Он вам врал, спал одновременно с вами и еще девушкой, зачем он нужен такой? На вранье все началось и он всегда будет обманывать! Тем более еще старше на 10 лет, ищите свое счастье в другом человеке..

Вешняя
#16

Ха-ха автор! Прям нервный смех у меня...бр.. Я такое прожила несколько лет назад и поверьте, мама (жена) и ребенок - это двойная сила, если: 1) папа нормальный мужик, 2) если жена еще та искусница удержать. Я познакомилась с мужчиной, начался конфетно-букетный, при случае заглянула в паспорт - разведен, так разведен... Через год узнала , что есть ляля и молодая мама - его вечная любовница, а свободен он от того что стал ей пока не нужен: деньги дает, не мешает, секс ей пока не нужен, наслаждается декретом в своем возрасте. А вот, когда ребенку стукнуло 2,5ааааать! началось такое, что ни в сказке сказать, ни фильм ужасов снять. У меня и волосы выпали и нервы истрепались так, что колотило и повторяла я одно глядя в стену: Ну, как же так? так любил, так любил и так поступил... Во первых будет как у меня: манипуляции с ребенком(заболел, отвезти, привезти, с садика забрать), будет для него милая-премилая змея(улыбаться, чаек наливать, домой зазывать) и будет ОНА везде и всюду.
Я не такая женщина, я не такая наглая, отступила, не было больше моих сил...любовь любовью осталась до сих пор, но предательство это в моей душе останется камнем предткновения. Вам решать. Я бы отомстила за обман. На этой стадии позвонила бы жене, может удалось бы проучить... Вы знаете, как бы там ни было, а козлы эти говорят одно и то же...мол все не по любви, а на деле надо жестоко наказывать за игру на чужих чувствах.

Вешняя
#17

Вы понимаете, что это такой родной вам человек, у которого СВОЯ жизнь у Вас за спиной??? Он приходит туда и ведет себя там по-другому...? Это не ваш человек, это жестокий предатель. Я тогда со злости и любовнице той дозвонилась, и поняла что моя наивность тонет в море ее аргументов: я его буду встречать с улыбкой и ждать всегда, мы всегда пересекаемся, так что провожай его , а я его встречать буду! - С такой злостью сказала, что и любовью тут не пахло....

Татьяна
#18

Автор, совсем ку-ку? ДЕСЯТЬ лет разницы!!! Это очень много. Да еще такой проблемный!!! Беги!!!! СРОЧНО БЕГИ!!! Оборви начисто все контакты!!!

Олег
#19

Лучше перестрадать.Это не последний самец на планете(есть еще я,как минимум,причем свободный во всех отношениях) .А ему еще 20 лет алименты платить и это не считая добровольной помощи на подарки и образование,если он таки решится развестись.

Гость
#20
Гость

на чужом несчастье как говорится... честно, не знаю не одной счастливой истории про ушедшего от семьи с ребенком мужчину.

да?! А я знаю, просто счастливые люди здесь не сидят...
моя соседка была замужем, без детей, лет в 27 в одноклассниках познакомилась с мужчиной, ровестники, он женат двое детей, пацанам на тот момент 4 и 2 года, завязался роман, он два года ей и жене мозг выносил, все метался, в итоге оба развелись, сошлись, даже обвенчались, мужик с деньгами, и бывшую жену с квартирой оставил и с новой все хорошо, уже родили двух девочек близняшек, живут душа в душу не один год....

Гость
#21
Гость

самое смешное - "жениться его вынудили", но он разведется, потому что "ребенком его не удержишь". как то противоречиво, не?..

+++++++++ Согласна, таких как он называют п-и-з-д-а-б-о-л, гоните его, стройте свою жизнь,не теряйте с таким г-а-в-н-ом свои лучшие годы.

Гость
#22

это ты счастьем называешь??не смеши! я такого иди ота швыранула и фотки его члена отправила его жене)рассказала ей все! она не смогла простить и бросила его!таких му дакоа надо проучивать чтоб не иорочили девкам голову!

Ника
#23
Бухие бухи

Бороться за что? За возможность снова и снова быть обманутой? Он обманул Вас по-крупному уже не единожды, ещё хотите?)

+1000000000 и обманул самым наглым образом не только Вас,но и свою жену. Уж лучше бы помолчал,чем бумажки высылать

Ника
#24
Гость

самое смешное - "жениться его вынудили", но он разведется, потому что "ребенком его не удержишь". как то противоречиво, не?..

Это точно!

Гость
#25
Гость

на чужом несчастье как говорится... честно, не знаю не одной счастливой истории про ушедшего от семьи с ребенком мужчину.

я знаю две толкьо в своем окружении. ОДна моя бывшая коллега - лет шесть с женатым встречалась - потом они поженились,ребенок у них родился.

Вторая - мой родственник - всю жизнь с любовницей и с женой жил. Жена рыдала, просила родню повлиять, но без толку. Уходить он не собирался. Двое детей у них . Наконец она купила ему комнату и выгнала его. Он ушел к любовнице - цветет и пахнет. Кстати, та любовница очень обаятельная и милая женщина. В других условиях с удовольствием бы с ней общалась. Но зная, что она явилась причиной страданий моей тети, я держусь от близких отношений с ней - на уровне "здрасте-до свиданья".

Кузя
#26

Вся ваша любовь, за которую вы хотите бороться - только в вашей голове. Мужик же цинично юзает и вас, и жену, и еще хз сколько женщин.

Гость
#27

Не был он идеальным во всех планах. Он притворялся таким :)
Не давай ему больше :) Это аморально :) Врет что любит? Врет. Объяви ему что секса больше не будет, а только дружеское общение, пока он сам не поймет чего хочет и с кем - тут же сольется :)

Алена
#28

Совет 27 -правильный. Если у него к вам действительно чувства, пусть решает вопрос. Но я лично в этом сомневаюсь (он уже вас нагло обманул 'живу с мамой'). Развестись по закону он не сможет в любом случае,пока ребенку не исполнится 1 год. На самом деле если бы он правда в вас так сильно влюбился-перевез бы в свой город сразу и предложил бы за это время (а вы уже год встречаетесь!!) брак. Объяснил бы ситуацию и попросил подождать до юр.возможного срока его развода. Советую настоятельно искать другого мужчину уже сейчас.

Алена
#29

у меня тоже вот какая ситуация сложилась: познакомилась на СЗ в мужчиной, у нас общие интересы оказалась, он иностранец живет в Москве, я знаю его родной язык, вобщем общаться с ним было интересно и приятно.За 4 встречи с ним (без всякого интима) я честно говоря почти влюбилась, зацепило не хило, а мне очень редко кто стльно нравится. Как вы догадываетесь, оказался женат +маленький ребенок 2 года. Я сразу продолжила поиски другого мужчины, но тот у меня, собака, из головы не выходит вообще....никто не может его 'перебить'. Он ко всему прочему очень хитрый, общается со мной типа по дружески, сам по тихоньку подбирается поближе, руку погладит, едва заметно дотронется....у меня от него голову сносит. Уже 3тий месяц отказываюсь от встреч с ним, уехала в отпуск на месяц почти, чтоб отвлечься в том числе. А он все пишет и пишет......

Гость
#30
Алена

у меня тоже вот какая ситуация сложилась: познакомилась на СЗ в мужчиной, у нас общие интересы оказалась, он иностранец живет в Москве, я знаю его родной язык, вобщем общаться с ним было интересно и приятно.За 4 встречи с ним (без всякого интима) я честно говоря почти влюбилась, зацепило не хило, а мне очень редко кто стльно нравится. Как вы догадываетесь, оказался женат +маленький ребенок 2 года. Я сразу продолжила поиски другого мужчины, но тот у меня, собака, из головы не выходит вообще....никто не может его 'перебить'. Он ко всему прочему очень хитрый, общается со мной типа по дружески, сам по тихоньку подбирается поближе, руку погладит, едва заметно дотронется....у меня от него голову сносит. Уже 3тий месяц отказываюсь от встреч с ним, уехала в отпуск на месяц почти, чтоб отвлечься в том числе. А он все пишет и пишет......

Ой Алена СЗ это отдельная тема, там женатиков пруд пруди, через второго женат и ищут они там только для секса. Я когда была на СЗ не раз на женатых,правда русских попадала,потом научилась уже их вычислять, надоела мне эта ложь, удалилась. Если есть возможность поставьте его в игнор,чтобы больше не писал, а то ещё хуже вам голову заморочит.

Гость
#31

За любовника замуж не выходят. Его просто любят.

Гость
#32

Ну автор, ты реально б/е/з/м/о/з/г/л/а/я к/у/р/и/ц/а! Прости Господи! На что ты надеешься!? На счастливую жизнь с этим м*у*д*а*к*о*м? Он тебя обманул, обманывал ее. Он не исправится никогда. Можно увести женатого, это не проблема. Проблема в том, что в ваших отношениях хорошего точно не будет. И дело не в божьей каре, как говорится, а в том, что человек обманувший твою предшественницу, точно также обманет тебя. Только к тому моменту годков тебе будет поболее чем сейчас, товарный вид ты свой потеряешь, останешься с ребенком на руках, а может и не с одним. Шансов построить отношения с другим человеком будет меньше в разы. Оно тебе надо?! Кстати, подумай о том ребенке. Ты правда готова помочь ему остаться без папы? Совесть мучать не будет? Беги от него и не надо устраивать петушиные бои с его женой, от которой у него ребенок - не достойно женщины!

Гость
#33

Автор, а вы с ним презерватив используете?

Мне тоже странно, что он, такой умный и серьезный, спал с женщиной без защиты, не желая при этом детей и на ней жениться. И что же он, такой умный и взрослый, не знал что от секса дети случаются?

Врет он вам, как троцкий...

Злата
#34
MARIA

какой бОнальный кОвалер у вас )))

То же самое хотела написать, после прочитанного частично полотенца...))

Гость
#35
Lizon

ковалер с соседнего городка.

страшный вы человек

Liza
#36
Сама скромность

++++++++Автор, я так понимаю, что после находки паспорта вы продолжили общение-сношение? Так теперь не надо себя жертвой выставлять - это раз. Соглашусь с выше отписавшимися, не разведется. Вы роде все понимаете очень верно, но будто уже подписываетесь в собственном бессилии прекратить эту связь.

После находки паспорта мы общаемся, я уехала сразу, он пишет и пытается вернуть.

Liza
#37

НЕ ОБЩАЕМСЯ ) опечатка

Liza
#38
Злата

То же самое хотела написать, после прочитанного частично полотенца...))

Не пойти бы вам лесом? Я извинилась за ошибки, мне не до этого. Лиж бы докапаться до чего

Liza
#39
Гость

это ты счастьем называешь??не смеши! я такого иди ота швыранула и фотки его члена отправила его жене)рассказала ей все! она не смогла простить и бросила его!таких му дакоа надо проучивать чтоб не иорочили девкам голову!

Я тоже хотела ей написать)и фотки отправить костюме ролевых игр) но мне жалко стало ее. У нее ребенок грудной... Все равно не уйдет от него.

Liza
#40
Гость

Не был он идеальным во всех планах. Он притворялся таким :) Не давай ему больше :) Это аморально :) Врет что любит? Врет. Объяви ему что секса больше не будет, а только дружеское общение, пока он сам не поймет чего хочет и с кем - тут же сольется :)

У нас не было секса после того как я узнала. Просит хотя бы дружеское общение) но я не отвечаю ему.

Liza
#41
Гость

Сколько вам и ему лет?

24 и 34

Гость
#42

чувак нашел себе развлечение на время сексуальной недееспособности жены. какое щасье, автор, вы о чем)

Liza
#43
Татьяна

Автор, совсем ку-ку? ДЕСЯТЬ лет разницы!!! Это очень много. Да еще такой проблемный!!! Беги!!!! СРОЧНО БЕГИ!!! Оборви начисто все контакты!!!

10 лет это не много. Ничего в этом страшного не вижу. У меня у родителей 12 лет разница. Живут замечательно.

Liza
#44

Девочки спасибо) кто по делу отписался) я все понимаю головой, но так сложно это принять( а остальные пройдите мимо, пожалуйста! Вас никто не оскорблял! Писала с ошибками, когда слезы на глазах были, не до этого. Я образованная, приличная девушка) Пожаловаться некому просто, никто не поймет.

Гость
#45

Нашёл для слива дуру пока жена ребёнком занята. Беги от урода

Маллина
#46

кака така любовь? за что вы там собрались бороться?? снимите вы уже лапшу с ушей. Мужик хорошо устроился: женился (и никто его не вынуждал, как можно вынудить? если это не малолетка забеременела и у него было два варианта: либо жениться либо на зону за растление,- но, думаю это не тот случай), потом, чтобы не тревожить беременную жену, неизвестно, как там беременность протекала,- стал вас поепывать на стороне. Типичный кобель, который будет кобелировать всю жизнь. Таким лишь бы присунуть, а кому- без разницы. То что вы в другом городе, ему только на руку,- без палева. Жена со временем узнает, конечно, а может уже знает. Некоторые женщины готовы терпеть такой расклад в семье, если он обеспечен и тд. Наверное, вы очень молодая и наивная, если паритесь на тему "бороться или нет". На самом деле, у вас два варианта: либо послать и не тратить свою единственную драгоценную жизнь на левого пассажира, а найти нормального мужчину; либо остаться и продолжать быть спермосли-вом для него, потому что никакая другая роль вам больше не светит, вы конечно можете фантазировать, но все это пустое. Когда вы станете ему "неудобны", например, начнете звонить по ночам, или звонить его жене, или требовать определиться, то он быстро с вами расстанется, тогда будете писать сюда "он почему-то исчез и все телефоны заблокированы.помогите". А потом он найдет другую лохушку и будет ей ездить по ушам по своей отработанной схеме. Может уже и есть кто на примете, если с вами в отношениях уже возникло напряжение, а может и до этого кто-то был параллельно с вами.
Вобщем, вытрите сопли и снимите уже, наконец, розовые очки. Эта тема стара как мир и ваш случай никакой не особенный, как бы вам этого не хотелось.

Гость
#47
Маллина

кака така любовь? за что вы там собрались бороться?? снимите вы уже лапшу с ушей. Мужик хорошо устроился: женился (и никто его не вынуждал, как можно вынудить? если это не малолетка забеременела и у него было два варианта: либо жениться либо на зону за растление,- но, думаю это не тот случай), потом, чтобы не тревожить беременную жену, неизвестно, как там беременность протекала,- стал вас поепывать на стороне. Типичный кобель, который будет кобелировать всю жизнь. Таким лишь бы присунуть, а кому- без разницы. То что вы в другом городе, ему только на руку,- без палева. Жена со временем узнает, конечно, а может уже знает. Некоторые женщины готовы терпеть такой расклад в семье, если он обеспечен и тд. Наверное, вы очень молодая и наивная, если паритесь на тему "бороться или нет". На самом деле, у вас два варианта: либо послать и не тратить свою единственную драгоценную жизнь на левого пассажира, а найти нормального мужчину; либо остаться и продолжать быть спермосли-вом для него, потому что никакая другая роль вам больше не светит, вы конечно можете фантазировать, но все это пустое. Когда вы станете ему "неудобны", например, начнете звонить по ночам, или звонить его жене, или требовать определиться, то он быстро с вами расстанется, тогда будете писать сюда "он почему-то исчез и все телефоны заблокированы.помогите". А потом он найдет другую лохушку и будет ей ездить по ушам по своей отработанной схеме. Может уже и есть кто на примете, если с вами в отношениях уже возникло напряжение, а может и до этого кто-то был параллельно с вами. Вобщем, вытрите сопли и снимите уже, наконец, розовые очки. Эта тема стара как мир и ваш случай никакой не особенный, как бы вам этого не хотелось.

Жестко, но правда до единого слова.

Гость
#48

Автор, ты наверно уро-дина, на которую никто не смотрит и ты от безысходности согласна на такие унизительные отношения. Другого объяснения такой дикости не вижу.

Галина
#50
Алена

Совет 27 -правильный. Если у него к вам действительно чувства, пусть решает вопрос. Но я лично в этом сомневаюсь (он уже вас нагло обманул 'живу с мамой'). Развестись по закону он не сможет в любом случае,пока ребенку не исполнится 1 год. На самом деле если бы он правда в вас так сильно влюбился-перевез бы в свой город сразу и предложил бы за это время (а вы уже год встречаетесь!!) брак. Объяснил бы ситуацию и попросил подождать до юр.возможного срока его развода. Советую настоятельно искать другого мужчину уже сейчас.

Фигня, что развестись нельзя, можно.