Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за свое счастье?

Девушки, женщины, я запуталась окончательно. Помогите мне. Два года назад я познакомилась с парнем, не думала не гадала, начала в него влюбляться, мы жили вместе около трех месяцев вместе, и вдруг не с того не с чего все рушиться, мы становимся друзьями, и время от времени нас к друг другу тянет стабильно через месяц-два мы встречаемся, разговариваем, любовь все дела..и разбегаемся. Не так давно я узнаю, у него появилась девушка. Не скажу что красивая, обычная, но обеспеченная, машина-квартира. Конечно я переболела перестрадала, но меня тянет к этому человеку и его ко мне тоже, так бы он не объявился снова. Два дня назад, он мне предлагает, встречаться тайно, и при этом говорит что у них все серьезно. Девочки миленькие..подскажите, СТОИТ ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО и постараться все возобновить? Ведь он мне сам говорит, что я ему нравлюсь, и он помнит все от начала до конца, знакомство, как мы жили, и с трепетом мы это все вспоминаем. Мне больно быть второй, но без него больнее((((

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

А да что бороться, он выбор сделал и отправил твою дырку в запас для разнообразия

Та тетя у которой дядя на работе
#2

А ты красоты писанной, да, но с голой задницей, а она бохатая типа!!! Плевать ему на тебя и на воспоминания, просто он все это говорит-делает для того что бы ты бойчее подмахивала т.к. видит, что ты по щелчку к нему прискачешь и рогатки раздвинешь лишь только он тебе пару слюнявых словечек скажет

Гость
#3

Автор, а Вы творческая личность ?

Гость
#4

Автор, неужели Вы так унизитесь, что примите его предложение?
Вам предложили быть девочкой для развлекухи в свободное от жены время.
ЕСЛИ БЫ ОН К ВАМ ОТНОСИЛСЯ НЕ ПРОСТО СЕРЬЕЗНО, А ХОТЯ БЫ УВАЖИТЕЛЬНО, ТО НИКОГДА БЫ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

опыт
#5

А где то счастье, за которое Вы собрались бороться??

Гость
#6
эгоистка

А да что бороться, он выбор сделал и отправил твою дырку в запас для разнообразия

Вот грубо, но верно. Бороться вам и правда не за что.
Да и зачем? Неужели одни-единственные штаны в вашем населенном пункте остались?

Гость
#7

Пусть оставит вас в покое, не то вы все расскажите его нынешней-так и скажите этому парню

Гость
#8

За счастье не борются. Оно либо есть, либо нет. А в борьбе ток добыча бывает, а не счастье.

хох
#9

Да ладно вам, встречайтесь, соглашайтемь, это единственный способ избавление от любви. Через год, два, три она сама пройдёт, она долго не живет, если нет тем более того, что еще держит кроме нее, а иначе будете всс жизнь мучится как иллюзия будет. А то получится еще как в фильме " Ты у меня одна", И паралельно с другими тоже развлекайтесь. Главное предохраняйтесь обязательно, не залетайте ни в коем случае. А то как же теория, что спать с тем с кем хочется спать пока это классно?

Гость
#10

Наглядный пример нашей бабы-
об неё ноги вытирают,а она крепче любит.

Гость
#11
эгоистка

А да что бороться, он выбор сделал и отправил твою дырку в запас для разнообразия

отлично сказано

Гость
#12
опыт

А где то счастье, за которое Вы собрались бороться??

В любовном треугольнике есть масса преимуществ, и нахождение в нём может и есть для неё счастье. Можно жить мечтами и надеждами, выстраивая себе воздушные замки, меньше ответственности в таких "отношениях", чем в нормальных парных отношениях; масса ярких эмоций и переживаний. Многим творческим людям доставляют удовольствия такие отношения, они черпают вдохновения из них, сочиняя песни, музыку, есть куча фильмов и романов, где присутствует любовный треугольник.

Анна
#13
Юлия

Два дня назад, он мне предлагает, встречаться тайно, и при этом говорит что у них все серьезно. Девочки миленькие..подскажите, СТОИТ ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО ........................Мне больно быть второй, но без него больнее((((

Ваш бмч собирается очень погано поступить по отношению к своей девушке.
Ваш бмч способен на подлость и измену. С нравственностью ку него не очень.
Сплюньте и порадуйтесь, что вы не на ее месте.
О чем печалиться? О подлеце?
Если человек подло поступает то не важно с кем он это делает. Онн в принципе подлец. Зачем вам по подлецу сохнуть.
Когда дурно пахнет, надо проветривать. А не внюхиваться в тонкости.

Анюта Королева
#14

авторша , я раздвигаю ноги перед всеми у кого есть деньги и не заморачиваюсь .

Гость
#15

Автор, за что бороться? Вы даже не "запасной аэродром", вы "девочка на час, что бы сбросить стресс". Вы как таблетка от головной боли, которую принимают время от времени, только когда болит голова.

Гость
#16

Повелся парень на приданое той девушки, скорее всего. А к вам его может и правда тянет, не исключено. Но надеяться на то, что он будет с вами можно лишь в том случае, если та богатенькая его пошлет.

Гость
#17
Гость

Повелся парень на приданое той девушки, скорее всего. А к вам его может и правда тянет, не исключено. Но надеяться на то, что он будет с вами можно лишь в том случае, если та богатенькая его пошлет.

Если одна богатенькая пошлет, найдет другую богатенькую. Это понятная категория мущинок.

#18
эгоистка

А да что бороться, он выбор сделал и отправил твою дырку в запас для разнообразия

чуть со стала не упала со смеху
надо запомнить,"запасная дырка " :D

Гость
#19
Анна

Если человек подло поступает то не важно с кем он это делает. Онн в принципе подлец. Зачем вам по подлецу сохнуть. Когда дурно пахнет, надо проветривать. А не внюхиваться в тонкости.

Анна, давай дружить! Вот как неординарно рассуждаешь! Браво!

Гость
#20

Автор, вы конечно можете за него бороться и всё такое, но он уже не ваш и вашим не был, он опять вас бросит и выбор он уже сделал. Встречайтесь тайно,если он так уж нравится, но не зацикливайтесь на нём и присматривайтесь к другим, т.к. ничего путного с этим не выйдет.

Гость
#21
tarabukina1982

чуть со стала не упала со смеху надо запомнить,"запасная дырка " :D

обычно все под столом от смеха, а вы со стАла чуть не падаете!!!)))

Гость
#22

за счастье обычно не приходится бороться-все само по себе складывается

валерий
#23

лично я вижу здесь один вариант - сломать все воспоминания и постараться жить дальше. да, это тяжело и режет по живому, но другого выбора нет. он хочет встречаться тайно - вы могли это представить в своей жизни? это не нормально! тем более, он уже спал с другой, ласкал её и шептал приятные слова, одно это должно остановить вас... сейчас я борюсь за одну девушку из другого города, но даже не могу представить что если она с кем-то будет встречаться а я продолжать ждать её...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: