Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за свое счастье?

Когда познакомилась с ним, сразу было заметно, как много у нас общего. Стали встречаться. Расстались, потому что, как сказал “нравишься, но не люблю“.
Стали лучшими друзьями, но всегда что-то “висело“ между нами.
Он обо мне очень заботиться.
Через полгода опять влюбилась в него. Уже даже люблю его, наверное. А он все так же говорит, что не хочет со мной заводить серьезные отношения, потому что я ему очень нравлюсь, он меня любит, но это не “романтическая любовь“. Но при этом он хочет меня и обнимать, и целовать, говорит, что ему этого не хватает.
Я не хочу и не могу действовать методом игнора, забивать на него…Я чувствую, что между нами есть глубокая связь, что мы можем безумно любить друг друга.
Стоит ли мне бороться за это, ждать, пока он поймет то же, что и я?Как действовать?

Кэт
12 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

За счастье бороться надо, всегда! Вам сколько лет?

Гость
#2

Жизнь Ваша - На кого хотите, на того и тратьте.
Есть такое поверье, что до богини дотрагиваться можно, а засовывать нельзя.
Опять же, на нём неотменяемые прежние обязательства или нечто в этом роде, потому и считает что бесперспективно. Может вы из разных партий, с разным ограничением на выезд из страны, может считает неизлечимой свою болезнь, хотя она излечима за 0,9 евро.

Гость
#3

че бороться если все впустую??и он не любит!

Гость
#4
Кэт

Но при этом он хочет меня и обнимать, и целовать, говорит, что ему этого не хватает.

Почему же "но"? Парень молодой, конечно секаса не хватает, а тут автор, на все готовая. Как не воспользоваться, пока не встретил ту самую, любимую?

Примитивный коралл
#6

Тьфу, романтику ему подавай. Попробуй решительно поднажать, чем черт не шутит, может и вправду "то самое". Но если не получится, бросай, не жалей, а то жизнь мимо пройдет, не заметишь.

Старая кляча
#7

Чужое сердце-вещь неподвластна ни нам , ни его обладателю. Можете бороться за то, чтобы он был с вами-это реально, но бороться за то, чтобы он полюбил-бесполезно

Гость
#8

"Стоит ли бороться за свое счастье?"

За СВОЁ???? Ну, может, и стоит... Только с чего вы решили, что это СЧАСТЬЕ станет общим для двоих???

ИМХО
#10
Кэт

Когда познакомилась с ним, сразу было заметно, как много у нас общего. Стали встречаться. Расстались, потому что, как сказал “нравишься, но не люблю“.
Стали лучшими друзьями, но всегда что-то “висело“ между нами.
Он обо мне очень заботиться.
Через полгода опять влюбилась в него. Уже даже люблю его, наверное. А он все так же говорит, что не хочет со мной заводить серьезные отношения, потому что я ему очень нравлюсь, он меня любит, но это не “романтическая любовь“. Но при этом он хочет меня и обнимать, и целовать, говорит, что ему этого не хватает.
Я не хочу и не могу действовать методом игнора, забивать на него…Я чувствую, что между нами есть глубокая связь, что мы можем безумно любить друг друга.
Стоит ли мне бороться за это, ждать, пока он поймет то же, что и я?Как действовать?

осторожнее,автор,этот тип мужика-мозго*б
он рад и облапать и обслюнявить,но пошёл за поворот-а там таких как вы у него воздыхательниц ещё с десяток.

Когда мужчина влюблён,вы это почувствуете сразу-будете окружены любовью,заботой и вниманием.
отношения построенные на доказывании своей любви,обычно с грустным концом.
Выбирайте взаимность !

Гость
#11

Автор, Ваша борьба может заключаться только в том, чтобы ненавязчиво быть рядом с ним. Откровенная навязчивость может привести к противоположным результатам. Возможно, со временем, он и осознает, что Вы - та, его единственная, но надо быть готовой к тому, что, возможно, и нет. Очень больно будет, если он встретит другую, к которой у него появится страть. Так у меня в жизни было, я тоже "дружила" с одним парнеи несколько лет, ожидая, что полюбит и оценит. С другой стороны, моя подруга "высидела" свое счастье. Вышла замуж в 30 лет за парня, с которым они лет 6 вместе работали. Только на свадьбе призналась нам, что все эти годы любила его почти безответно, ждала, когда он нагуляется, и полюбит ее. У него было много увлечений, но ничего серьезного к 35 годам он так и не встретил. В конце концов они поженились, венчались, счастливы, сын растет. Безумных страстей нет, но все нормально.

Самое главное, нужно понимать, что Ваш любимый - свободный человек, и Вам он пока что не принадлежит. Мужики больше всего на свете не любят, когда на них давят. А Вам можно бороться, но не нужно зацикливаться. Имейте свою жизнь, свои интересы помимо этого парня. Развивайтесь, меняйтесь, становитесь более интересной не только для него, но и для всех. Может, так он скорее в Вас заинтересуется.

Гость
#12

Какой то мутный тип,не?

Ketti
#13
Кэт

Когда познакомилась с ним, сразу было заметно, как много у нас общего. Стали встречаться. Расстались, потому что, как сказал “нравишься, но не люблю“.
Стали лучшими друзьями, но всегда что-то “висело“ между нами.
Он обо мне очень заботиться.
Через полгода опять влюбилась в него. Уже даже люблю его, наверное. А он все так же говорит, что не хочет со мной заводить серьезные отношения, потому что я ему очень нравлюсь, он меня любит, но это не “романтическая любовь“. Но при этом он хочет меня и обнимать, и целовать, говорит, что ему этого не хватает.
Я не хочу и не могу действовать методом игнора, забивать на него…Я чувствую, что между нами есть глубокая связь, что мы можем безумно любить друг друга.
Стоит ли мне бороться за это, ждать, пока он поймет то же, что и я?Как действовать?

Просто так на нашем жизненном пути никто не появляется.... Кто то приходит в качестве опыта , пусть даже горького....
Если это так и есть, как ты написала: " Но при этом он хочет меня и обнимать, и целовать, говорит, что ему этого не хватает." тогда он либо боится признаться в своих чувствах либо просто он боится, что отношения просто сойдут на нет.
По личному опыту скажу, когда он сказал что все " друзья" у меня сложилось мнения, что он мужик без стержня, сам не знает что он хочет.....

Гость
#14

Да уж, если мужчина не влюблён тогда и появляется куча этих сомнений и непоняток. А судя по описанию.. он действительно не влюблён. Или пока не уверен в своих чувствах, они неясны ему и очень хрупки. Бороться в Вашем случае тут нужно чисто по-женски) И даже слово Бороться не особо подходит. Очень грамотно написал Гость намбер 11. Если влюблены и чувствуете что это ваш человек всем сердцем, просто будьте рядом с ним, но и сами держите дистанцию. Может созреет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: