Гость
Статьи
Я беременна, а мужчина …

Я беременна, а мужчина сказал, что не любит

Я просто на грани. Мне 31 год у меня нет детей, но я забеременела от мужчины, который сказал, что не любит меня и быть со мной не хочет, 4 недели уже. Поддержки от него никакой нет и не будет. Как я оказалось в такой ситуации ? Я сама не знаю, это как приворот. Ни о чем не думала, верила ему, как себе, любила безумно, встречались 3 мес. и вот такой результат. Саму ситуацию с мужчиной прошу не обсуждать. Да, я глупая и т.д. Но что делать с ребенком ? Как справится с болью, обидой. Я схожу с ума. Я просто не знаю, что предпринять. Хочу ребенка, но пугает то, что папы не будет и папе вообще пофиг. Он встречался со мной ради секса. Он не богатый даже алименты с него не взять, да я его и видеть не хочу, он мне противен!

Маша
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня точно также подруга вляпалась!познакомилась на СЗ,пару ночей покувыркались и залетела!тоже думала,думала и надумала...дочке уже 1 годик!'папаша' сразу исчез,до сих пор на СЗ торчит,ни копейкой не помог.Да и х.р.е.н. с ним!подрагу счастливая ходит,дочка красавица!так что,автор,этого у.р.о.д.ц.а. забудьте,а ребеночка рожайте!тем более,вам не 18 лет!

Гость
#3

твой ребенок твои проблемы, мужчина ничего не обещал, в 31 год такие ду ры еще бывают?

Кукуруза
#4

Какая любовь безумная за 3 месяца? Просто страсть. Вы хотели в него влюбитться, хотели привязать, отсюда и сверхдоверие в виде незащищенного секса. Вы сами можете вырастить ребенка одна? В декрете кто вам может помочь?хватит ли денег не работать??? Если вам все равно нужен ребенок -рожайте. Бывает,что отцы уже после родов возвращаются. Подумайте,что аборт грозит бесплодием. Кровотечение даже с таблеток бывает и гормональные изменения...

эгоистка
#5
Гость

У меня точно также подруга вляпалась!познакомилась на СЗ,пару ночей покувыркались и залетела!тоже думала,думала и надумала...дочке уже 1 годик!'папаша' сразу исчез,до сих пор на СЗ торчит,ни копейкой не помог.Да и х.р.е.н. с ним!подрагу счастливая ходит,дочка красавица!так что,автор,этого у.р.о.д.ц.а. забудьте,а ребеночка рожайте!тем более,вам не 18 лет!

а чего сразу уроддца? подруга пошалавилась. а мужик уродеццц не захотел за шалавку брать ответственность?

Гость
#6

Автор, рожайте, если не чайлд-фри, вам целый 31 год! Измените своё отношение к ситуации. Есть люди, которые стремятся стать матерью-одиночкой, здесь тема есть. Носите свою беременность с гордостью. Каждому человеку выпадают какие-нибудь испытания, ребёнок не самое плохое.)))

Гость
#7

в 31 год и так тупить? Ну, идите на аборт. или в планах закинуть ребёнка к бабушке с раннего детства? как вы его в одиночку будете тянуть, успевать уделять время? неужели так тяжело купить презерватив, или вы считаете растить и плодить нищету это нормально ? Буээээ

зима
#8

автор, моя подруга оказалась в ситуации наоборот, она не любила, просто встречались, даже речи жить вместе не было. она рожать не стала. потом вышла замуж родила и все хорошо. но она моложе была, тоже кстати срок около 4 был насколько я помню. но у всех организмы разные так что это вам решать. посоветуйтесь с врачом, обследуйтесь, только не тяните. мораль моралью, но это ваш выбор.

Маша
#9
эгоистка

а чего сразу уроддца? подруга пошалавилась. а мужик уродеццц не захотел за шалавку брать ответственность?

Прошу меня так не называть! Я 8 лет была в браке с бесплодным мужем. Встретив этого мужчину развелась. Он был второй у меня после мужа. Просто крышу снесло, гормоны кипели. Сама не знаю, как так вышло, но я не *****! Очень хотела ребенка и думала он тоже!

Гость
#10

ну вам же уже не 18)))я б счастлива была на вашем мете,мтранная вы какаято)ребенок самый родной человек а мужики это приходяще и уходяще

Гость
#11

рожай!

Кукуруза
#12
Маша

Прошу меня так не называть! Я 8 лет была в браке с бесплодным мужем. Встретив этого мужчину развелась. Он был второй у меня после мужа. Просто крышу снесло, гормоны кипели. Сама не знаю, как так вышло, но я не *****! Очень хотела ребенка и думала он тоже!

Тогда рожай. Может, потом после аборта не получится больше. А после 8 лет бесплодия это ж умом тронуться можно, если аборт сделаешь,а потом снова бесплодие

Гость
#13
Маша

Прошу меня так не называть! Я 8 лет была в браке с бесплодным мужем. Встретив этого мужчину развелась. Он был второй у меня после мужа. Просто крышу снесло, гормоны кипели. Сама не знаю, как так вышло, но я не *****! Очень хотела ребенка и думала он тоже!

Хотели ребёнка - вот Вселенная и повернулась к вам лицом!

гость
#14
Гость

У меня точно также подруга вляпалась!познакомилась на СЗ,пару ночей покувыркались и залетела!тоже думала,думала и надумала...дочке уже 1 годик!'папаша' сразу исчез,до сих пор на СЗ торчит,ни копейкой не помог.Да и х.р.е.н. с ним!подрагу счастливая ходит,дочка красавица!так что,автор,этого у.р.о.д.ц.а. забудьте,а ребеночка рожайте!тем более,вам не 18 лет!

++++++++++++
+++++++++++
А если 18 лет, то тем более рожать. Вырастите и ребенка и успеете личную жизнь наадить. Только рожать.
Не факт, что если бы любил, то надолго. И не факт, что муж бы не свалил.
Ни в коем случае не делайте аборт. Не думаю, что без ребенка у вас жизнь наладится. Если в 31 год никого, то как правило жизнь особо уже не налаживается ни у кого. Просто иногда появляется человек или муж. Но это не те мужья, что в молодом возрасте.
Берегите дитя.

Гость
#15

Вот так достижение : в браке с бесплодным мужем! Следующий мужчина тоже будет считать за достижение то, что взял вас прицепом, та что ли? Вы типа не знали за кого замуж выходите ?

гость
#16

Автор, я думала, вы старая дева. Не дочитала. Тогда тем более рожайте. Н разошлись вы с мужем явно не из-за бесплодия его, не лукавьте

эгоистка
#17
Маша

Прошу меня так не называть! Я 8 лет была в браке с бесплодным мужем. Встретив этого мужчину развелась. Он был второй у меня после мужа. Просто крышу снесло, гормоны кипели. Сама не знаю, как так вышло, но я не *****! Очень хотела ребенка и думала он тоже!

я не вас назвала, а подругу гостя )))

Гость
#18

Вы сможете любить ребенка от этого мужчины? Содержать его?

Маша
#19
Гость

Вот так достижение : в браке с бесплодным мужем! Следующий мужчина тоже будет считать за достижение то, что взял вас прицепом, та что ли? Вы типа не знали за кого замуж выходите ?

Мой муж 4 года скрывал бесплодие, потом лечились, потом выбирали донора.. и вот я познакомилась с этим мужчиной! А муж был козел! Не обеспечивал меня совсем. Просто страшно немного рожать одной, боюсь неизвестности, да и обидно очень, что мужчина так поступил, но он мне и не обещал ничего!

Маша
#21
Гость

Вы сможете любить ребенка от этого мужчины? Содержать его?

любить смогу! Обеспечивать вроде тоже. У меня есть жилье и мама еще может помочь с ребенком, ну и сбережения есть небольшие. А так конечно крышу снесло после 8 лет мучений! Была готова, но не думала, что мужчина бросит.

Гость
#22
Маша

Я просто на грани. Мне 31 год у меня нет детей, но я забеременела от мужчины, который сказал, что не любит меня и быть со мной не хочет, 4 недели уже. Поддержки от него никакой нет и не будет. Как я оказалось в такой ситуации ? Я сама не знаю, это как приворот. Ни о чем не думала, верила ему, как себе, любила безумно, встречались 3 мес. и вот такой результат. Саму ситуацию с мужчиной прошу не обсуждать. Да, я глупая и т.д. Но что делать с ребенком ? Как справится с болью, обидой. Я схожу с ума. Я просто не знаю, что предпринять. Хочу ребенка, но пугает то, что папы не будет и папе вообще пофиг. Он встречался со мной ради секса. Он не богатый даже алименты с него не взять, да я его и видеть не хочу, он мне противен!

Маша, рожай! Это-сейчас кажется безысходность, потом -откроется второе дыхание. Я была в такой ситуации, правда лет мне было 25.. Сейчас сыну уже 29 лет, и я-бабушка.

Маша
#24
Гость

Маша, рожай! Это-сейчас кажется безысходность, потом -откроется второе дыхание. Я была в такой ситуации, правда лет мне было 25.. Сейчас сыну уже 29 лет, и я-бабушка.

Спасибо вам! Сегодня весь день в туалете на работе проревела думала, что делать и за что мне это. Так мне плохо!

Гость
#25
эгоистка

а чего сразу уроддца? подруга пошалавилась. а мужик уродеццц не захотел за шалавку брать ответственность?

Ну если так рассуждать,то у нас больше 80% шалавушек!просто некоторые из них находят л.о.п.у.ш.к.о.в Васьков,которые после новости о беременности решаются женится!

Гость
#26

Женщины дорогие,вы бы поостереглись осуждать автора.Откуда столько злости?Уж явно не от того,что вы сами дико счастливы.Так за что же автора клевать?
Автор,вы и сами понимаете,что сама ситуация глупая,что сами виноваты.Но уже как есть-так есть.Рожайте,если вам ваш доход позволяет ребенка растить.
На мужчину не обижайтесь-он ведь ребенка не просил.Иной раз женщин бросают беременными или уже с ребенком даже те,кто этого ребенка просил.А вы говорите "я думала,он тоже хочет...".Вам будет тяжело в одиночку поднимать ребенка.Дети это конечно радость и все такое,но в первую очередь-это огромный труд.Очень тяжело вырастить из орущего свертка с ленточкой взрослого,адекватного,полноценного человека.
Теперь вам только остается пожелать терпения и чтобы больше никогда вы не совершали глупых ошибок.
Хотя,конечно,мужчин вот так вот исчезающих мне тоже не понять.Как может быть плевать на собственного ребенка,даже если он появился незапланированно.Это просто не по-человечески.

Гость
#27

вам нельзя волноваться) знайте, вы не одна такая. А мужчине это вернется. Что врал, и так безотетственно к отношеиям подходил. А если вы хотели ребенка, то надо радоваться!)

#28
Гость

в 31 год и так тупить? Ну, идите на аборт. или в планах закинуть ребёнка к бабушке с раннего детства? как вы его в одиночку будете тянуть, успевать уделять время? неужели так тяжело купить презерватив, или вы считаете растить и плодить нищету это нормально ? Буээээ

Далеко не все измеряется деньгами. Очень убогие советы и слова.

Гость
#29
Гость

вам нельзя волноваться) знайте, вы не одна такая. А мужчине это вернется. Что врал, и так безотетственно к отношеиям подходил. А если вы хотели ребенка, то надо радоваться!)

Тем более в наше время,когда каждая вторая бесплодная!автор,это большое счастье и радость!

Гость
#30
Маша

Спасибо вам! Сегодня весь день в туалете на работе проревела думала, что делать и за что мне это. Так мне плохо!

Не понимаю, почему вы ревёте не от счастья? Сами же пишете мечтали о ребёнке?!!!

эгоистка
#31
Гость

Тем более в наше время,когда каждая вторая бесплодная!автор,это большое счастье и радость!

каждая вторая врет и давит на жалость. Сейчас модно быть бесплодной. Беременностью уже никого не удивишь, а вот бесплодием и после нее беременностью еще как )))) так же бесплодием можно прикрыть залет, можно оправдать бесплодием свое желание после залета оставить ребенка и стать одинокой мамашей. Так что бесплодие уже давно все раскусили

ekaterina_rostov@list.ru
#32

Пошли его на . уй и рожай. Такие подонки ее заслуживают названия "папа". Будешь жить ради ребенка и все.

#32

Маша, не трусь! Рожай, остальное приложится!

Гость
#34
эгоистка

каждая вторая врет и давит на жалость. Сейчас модно быть бесплодной. Беременностью уже никого не удивишь, а вот бесплодием и после нее беременностью еще как )))) так же бесплодием можно прикрыть залет, можно оправдать бесплодием свое желание после залета оставить ребенка и стать одинокой мамашей. Так что бесплодие уже давно все раскусили

В наше время удивить можно только беременностью и здоровым ребенком!кругом бесплодные и кругом дети больные!

Гость
#35

сумасшедший дом творится. у меня знакомая 32 лет найти не может, от кого родить. а у вас ситуация наоборот.. в общем то рожайте. пока действительно все боле менее устроенно и мама помочь может.

Гость
#36
эгоистка

каждая вторая врет и давит на жалость. Сейчас модно быть бесплодной. Беременностью уже никого не удивишь, а вот бесплодием и после нее беременностью еще как )))) так же бесплодием можно прикрыть залет, можно оправдать бесплодием свое желание после залета оставить ребенка и стать одинокой мамашей. Так что бесплодие уже давно все раскусили

ой ну как аам не стыдно? я например 6лет лечилась от беспдодия дить не зотела прошла все круги ада и бог мне подарил ребенка когда я уже и не мечтала!да такой ребенок что просто гордость и счастье! вам не понять никогда какое это счастье когда он долгожданный и безумно желанный

эгоистка
#37
Гость

В наше время удивить можно только беременностью и здоровым ребенком!кругом бесплодные и кругом дети больные!

но при этом продолжительность жизни и поппуляция растет ))) где логика то )))) а вы себя к какой категории относите? которая совершила подвиг и разродилась здоровым плодом, который получил 10 или к гнилой женщине. которой ставят бесплодие лет триста

😻
#38

да аборт сделай, делов то

эгоистка
#39
Гость

ой ну как аам не стыдно? я например 6лет лечилась от беспдодия дить не зотела прошла все круги ада и бог мне подарил ребенка когда я уже и не мечтала!да такой ребенок что просто гордость и счастье! вам не понять никогда какое это счастье когда он долгожданный и безумно желанный

не стыдно. Реально у тех, у кого бесплодие. им должно быть обидно, когда очередная залетуха в теме о бесплодии трындит, настоящие бесплодные женщины - это реально проблема, но это НЕ КАЖДАЯ ВТОРАЯ как пишут местные вуменши

😻
#40
Гость

У меня точно также подруга вляпалась!познакомилась на СЗ,пару ночей покувыркались и залетела!тоже думала,думала и надумала...дочке уже 1 годик!'папаша' сразу исчез,до сих пор на СЗ торчит,ни копейкой не помог.Да и х.р.е.н. с ним!подрагу счастливая ходит,дочка красавица!так что,автор,этого у.р.о.д.ц.а. забудьте,а ребеночка рожайте!тем более,вам не 18 лет!

каждую залетчицу не тяжелого поведения обогреть теперь?

Гость
#41

Я например не бесплодна,но по медпоказаниям мне категорически запрещено рожать. 3 года с мужем с этим живем,в планах есть беременность лет через 5,но страшно очень. И мне уже 33 будет. А здесь она хотела и ребеночек появится. Зачем всех с грязью то мешать? Если в Вашем кругу люди живут по моде такой странно,то не все такие. Автор если есть возможность(деньги и мама которая поможет) рожайте,а про дядю забудьте и все

Гостинья
#42

Как можно безумно любить и верить, зная человека 3 месяца?

Гость
#43
эгоистка

но при этом продолжительность жизни и поппуляция растет ))) где логика то )))) а вы себя к какой категории относите? которая совершила подвиг и разродилась здоровым плодом, который получил 10 или к гнилой женщине. которой ставят бесплодие лет триста

Вы хоть в курсе от чего популяция растет?вернее от каких методов?поэтому я и рада за автора!само получилось...,как природой задумано!

Марфа
#44

У меня была такая же ситуация. Познакомилась с мужчиной на отдыхе, потом несколько раз еще ездили отдыхать. Он из РФ я из Украины. Через полгода я забеременела. Он внятного ничего не сказал, сказал что будет помогать и так далее, даже спрашивал где я хочу жить в РФ или в Украине. То есть что то вроде совместное планировал. Но потом из за всех этих политических событий он приехать не может, я к нему тоже не могу. Он разводится осенью, а через два месяца я узнаю, что у него появилась новая мадам. Я была на шестом месяце. Мадам пишет мне в подробностях об их отношениях- сношениях, в общем был полный кошмар. Когда родился ребенок я ему сообщила и напомнило, что ты ж обещал помогать. Но он стал мне угрожать , дескать если напишу еще он пришлет ко мне друзей и они будут со мной жестко разговаривать. Вот такие бывают люди. Слава Богу, сейчас у меня здоровая красивая девочка. Без этого урода мы как нить обойдемся. Просто неприятно что все это из человека лезет далеко не сразу, сначала он казался белым и пушистым.

Гость
#45
Гость

Женщины дорогие,вы бы поостереглись осуждать автора.Откуда столько злости?Уж явно не от того,что вы сами дико счастливы.Так за что же автора клевать?Автор,вы и сами понимаете,что сама ситуация глупая,что сами виноваты.Но уже как есть-так есть.Рожайте,если вам ваш доход позволяет ребенка растить.На мужчину не обижайтесь-он ведь ребенка не просил.Иной раз женщин бросают беременными или уже с ребенком даже те,кто этого ребенка просил.А вы говорите "я думала,он тоже хочет...".Вам будет тяжело в одиночку поднимать ребенка.Дети это конечно радость и все такое,но в первую очередь-это огромный труд.Очень тяжело вырастить из орущего свертка с ленточкой взрослого,адекватного,полноценного человека.Теперь вам только остается пожелать терпения и чтобы больше никогда вы не совершали глупых ошибок.Хотя,конечно,мужчин вот так вот исчезающих мне тоже не понять.Как может быть плевать на собственного ребенка,даже если он появился незапланированно.Это просто не по-человечески.

Вся объясню откуда столько злости ,у мужа так же по молодости были отношения для секса, около месяца , она забеременела (предохранялись).у мужа таких девушек как она было много,и он ничего не скрывал ,сразу сказал ,что только секс и все,она видимо как автор на что-то надеялась.в итоге она ему сказала ,что ей ничего не надо и будет рожать для себя.родила и подала на алименты.мкж платит,куда деваться.но она через родственников мужа постоянно пытается до него достучаться,мол что он мне не звонит и не помогает ,у него сын растет и тд вот только она забыла ,что ни она,ни ребенок ему не был нужен.

Гость
#46
😻

каждую залетчицу не тяжелого поведения обогреть теперь?

???когда нечего сказать,лучше промолчать.Или перечитать,что я написала...

Гость
#47
Марфа

У меня была такая же ситуация. Познакомилась с мужчиной на отдыхе, потом несколько раз еще ездили отдыхать. Он из РФ я из Украины. Через полгода я забеременела. Он внятного ничего не сказал, сказал что будет помогать и так далее, даже спрашивал где я хочу жить в РФ или в Украине. То есть что то вроде совместное планировал. Но потом из за всех этих политических событий он приехать не может, я к нему тоже не могу. Он разводится осенью, а через два месяца я узнаю, что у него появилась новая мадам. Я была на шестом месяце. Мадам пишет мне в подробностях об их отношениях- сношениях, в общем был полный кошмар. Когда родился ребенок я ему сообщила и напомнило, что ты ж обещал помогать. Но он стал мне угрожать , дескать если напишу еще он пришлет ко мне друзей и они будут со мной жестко разговаривать. Вот такие бывают люди. Слава Богу, сейчас у меня здоровая красивая девочка. Без этого урода мы как нить обойдемся. Просто неприятно что все это из человека лезет далеко не сразу, сначала он казался белым и пушистым.

Ну так они могут годами казаться белыми и пушистыми в ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ!

Гость
#48
Марфа

У меня была такая же ситуация. Познакомилась с мужчиной на отдыхе, потом несколько раз еще ездили отдыхать. Он из РФ я из Украины. Через полгода я забеременела. Он внятного ничего не сказал, сказал что будет помогать и так далее, даже спрашивал где я хочу жить в РФ или в Украине. То есть что то вроде совместное планировал. Но потом из за всех этих политических событий он приехать не может, я к нему тоже не могу. Он разводится осенью, а через два месяца я узнаю, что у него появилась новая мадам. Я была на шестом месяце. Мадам пишет мне в подробностях об их отношениях- сношениях, в общем был полный кошмар. Когда родился ребенок я ему сообщила и напомнило, что ты ж обещал помогать. Но он стал мне угрожать , дескать если напишу еще он пришлет ко мне друзей и они будут со мной жестко разговаривать. Вот такие бывают люди. Слава Богу, сейчас у меня здоровая красивая девочка. Без этого урода мы как нить обойдемся. Просто неприятно что все это из человека лезет далеко не сразу, сначала он казался белым и пушистым.

рожать надо только в браке,а так чтобы перепихнуться он что угодно млн на плести вам.вот когда с кольцом пришел бы,тогда и делали вывод ,что он с серьезными намерениями.

Гость
#49

А вы уверены. что у биопапаши вашего плодного яйца нет наследственных заболеваний?. А вдруг он шизофреник? На фих рожать незнамо от кого.

эгоистка
#50
Гость

Вы хоть в курсе от чего популяция растет?вернее от каких методов?поэтому я и рада за автора!само получилось...,как природой задумано!

от секса она растет женщина. мужик сует член. баба принимает сперму. зигота, ланцетник эмбрион плод... что то новое хочешь сообщить?

Предыдущая тема