Гость
Статьи
Он со мной из-за …

Он со мной из-за прописки или я ошибаюсь?

Встречаюсь сейчас с мужчиной, ему 29 лет, симпатичная и приятная внешность, начитанный, воспитанный, интересный парень, он говорит, что у него не было серьёзных прям отношений, женат он не был, паспорт видела. Для меня это очень странно, что такие мужчины вообще могут быть свободны, так сказать, мне кажется такие, как он, всегда нарасхват. Но он молдаванин, своей квартиры тут нет, приехал сюда на заработки, хотя собирается поехать обратно потом и говорит, что если уедет, то только со мной. Познакомил меня с родителями, я со своими тоже, в сожительство не склоняет и хорошо относится. У меня своей квартиры нет личной, но есть родительская трёшка небольшая совсем в Москве, мы там живём, я единственная дочь в семье. И честно говоря, мне намёки делали родители, что, мол, странно, что он с тобой, сказали, что скорее всего из-за прописки и чтобы потом у тебя жить тут. Я не красавица, толком ничего в жизни не добилась, недавно совсем учёбу закончила, профессия не супер, да и фигура тоже не супер, но стройная. Отношусь к нему очень хорошо, но понимаю, что я реально хуже его по всем параметрам и вполне возможно, что будь я простой молдаванкой, то он бы со мной жизнь не связал, наверное. От этого и грустно, но может я зря так думаю, это больше мнение родителей моих, мне то, конечно, хочется верить, что это любоф на века #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

На поступки смотри.
У меня муж белорус и мне тут писали что он со мной изза прописки,гражданства и тд. Но он балбес даже ничего не оформляет !! А так то я его во всем поддержу.

Гость
#2

Не ты первая. В 90% случаях приезжие встречаются с москвичками из-за недвижимости, ибо за одну московскую он сможет у себя штук 5 в столице купить. Ну а не выгорит - хоть бесплатное жилье и дырка.

Секси Котенок
#3

А вы ему и про квартиру уже рассказали?! Зачем? Скажите снимаете. Родителей тоже снимают. У родни живем на птичьих правах😄 сразу понятно станет. Если сам активно интересуется прописками финансами и прочим, то все с ним ясно. Ищет куда *** приткнуть свою.

Гость
#4
Гость

Не ты первая. В 90% случаях приезжие встречаются с москвичками из-за недвижимости, ибо за одну московскую он сможет у себя штук 5 в столице купить. Ну а не выгорит - хоть бесплатное жилье и дырка.

Ну я сказала, что не собираюсь с ним жить до свадьбы в сожительстве, он согласился, не буду же я жить с ним в квартире с родителями, если он просто сожитель тем более

Гость
#5

Таааам в краююююю далекам есть у него жонааааа!

#6
Вау🐈

На поступки смотри.
У меня муж белорус и мне тут писали что он со мной изза прописки,гражданства и тд. Но он балбес даже ничего не оформляет !! А так то я его во всем поддержу.

Надеюсь не Александра нашего Рыгоравича охамутали?))))

#7
Хан

Надеюсь не Александра нашего Рыгоравича охамутали?))))

Не, муж оппозиционер ))

#8
Вау🐈

Не, муж оппозиционер ))

Одно другому не мешает)), ради такой красавицы и оппозицонером прикинешься))

Гость
#9

Автор, у вас прям беда с самооценкой. Вы себе жизнь испортите. Идите к психологу. Потому что если это не проработать,то потом вы очнетесь в нищите,с ребёнком на руках, без денег, работы, семьи, поддержки. Вы совершенно не то о себе думаете. Вы москвичка с трешкой, худая и с образованием! Ау, автор! У пол России этого нет! Давайте к психологу. Какая вам любовь, если вы себя адекватно оценить не можете!

#10
Хан

Одно другому не мешает)), ради такой красавицы и оппозицонером прикинешься))

😆😆😆

Гость
#11
Вау🐈

Не, муж оппозиционер ))

Поехать на заработки в ненавистную страну - вот где каша в голове.

#12
Гость

Поехать на заработки в ненавистную страну - вот где каша в голове.

Это вы о чем?

Гость
#13

Молдаване это просто жители Молдавии, так же, как по названию страны украинцы.Национальности молдаване нет. В Молдавии много цыган , проверьте , автор, его национальность. Как бы плакать не пришлось.Приехал " на заработки", образования нет, плохой выбор для семейной жизни.

Великолепный Вася
#14

В середине нулевых у нас работал молдаванин, на рынке торговал, по зп получал $500, леваков еще на $500-1k. Спустя полгода приезжает на Тигуане (а они тогда только вышли, никто еще не видел), на вопрос откуда - да местную нашел, пoтpaxиваю, так она меня у себя поселила и машину купила, предки богатые. Разумеется не поверили или подумали что старуха, а еще через полгода у них свадьба, и она оказалась на 10 лет моложе стройная блонда)) Чем закончилось хз, но собирался он ее по полной обуть и свалить.

Гость
#15

Молдоване это цыгане , воруют , врут, мерские , очень лживые .

Виноградинка
#16
Гость

Автор, у вас прям беда с самооценкой. Вы себе жизнь испортите. Идите к психологу. Потому что если это не проработать,то потом вы очнетесь в нищите,с ребёнком на руках, без денег, работы, семьи, поддержки. Вы совершенно не то о себе думаете. Вы москвичка с трешкой, худая и с образованием! Ау, автор! У пол России этого нет! Давайте к психологу. Какая вам любовь, если вы себя адекватно оценить не можете!

Я о том же подумала.
Автор, а сколько вам лет? Не торопитесь вы замуж и особенно рожать от него. Узнайте сначала человека, какой он. Поначалу все хорошими прикидываются. Какая у него семья, друзья. Сьездите к нему.

Гость
#17

Из за какой прописки?
Вы пишете из времен СССР что ли?

Гость
#18
Гость

Автор, у вас прям беда с самооценкой. Вы себе жизнь испортите. Идите к психологу. Потому что если это не проработать,то потом вы очнетесь в нищите,с ребёнком на руках, без денег, работы, семьи, поддержки. Вы совершенно не то о себе думаете. Вы москвичка с трешкой, худая и с образованием! Ау, автор! У пол России этого нет! Давайте к психологу. Какая вам любовь, если вы себя адекватно оценить не можете!

У автора никакой трёшки нет

Гость
#19

конечно

#20

Конечно подозрения в корысти парня есть, если смотреть на ситуацию не в розовых очках :). Ну Вы дайте ему понять, что у Вас недвижимости нет и на родительскую не претендуете, что придется снимать жилье и т.д.

Гость
#21
wferat

Конечно подозрения в корысти парня есть, если смотреть на ситуацию не в розовых очках :). Ну Вы дайте ему понять, что у Вас недвижимости нет и на родительскую не претендуете, что придется снимать жилье и т.д.

Я не могу понять в чем вы корысть то узрели?
Автор нищая.
Родительская трёшка это родительская трёшка.
Вы реально думаете, что люди едут в Москву и мечтают поселиться у тестей на птичьих правах? Даже если он поселится в ролителтскую квартиру, его пнуть оттуда смогут в любую секунду.
И это понимает любой образованный человек.
Так в чем корысть то?

гость
#22
Гость

Я не могу понять в чем вы корысть то узрели?
Автор нищая.
Родительская трёшка это родительская трёшка.
Вы реально думаете, что люди едут в Москву и мечтают поселиться у тестей на птичьих правах? Даже если он поселится в ролителтскую квартиру, его пнуть оттуда смогут в любую секунду.
И это понимает любой образованный человек.
Так в чем корысть то?

В том, что некоттрые продуманные ищут, где бы бесплатно поселиться, параллельно ищут вариант получше и поудобнее

гость
#23

Автор, я парня из Смоленска так отправила, когда узнала, что за 10 лет не купил себе жилье или землю хотя бы в области. Не хочу встречаться и дергаться, прокручивая мысли, что у него либо семья там и ему пожить просто надо где-то, либо в планах домой вернуться

Гость
#24

Просто дура набитая, передком думает, оберет, отъ....т, и выбросит.

Гость
#25

Дорогая автор! Вам все правильно написали насчёт самооценки, кто Вы и кто он, только перевес тут явно на вашей стороне, как вообще можно по-другому думать, ещё коренные москвички с образованием будут считать себя ниже какого-то приезжего молдованина, побойтесь бога! Касаемо вашей ситуации у моей подруги был молдованин, обобрал ее до нитки, там тоже все как у вас, поэтому ищите себе хотя бы из РФ товарища, так как риски велики и думать и гадать тут не стоит, он тоже пусть себе по статусу даму ищет, по своему статусу. А пыль они в глаза пустить могут, на этом и зарабатывают, у них помимо вас и других вариантов может быть полно.Возможно он и является исключением, но риски велики, поэтому уважайте себя и ищите себе равного.

Ольга
#26

Как говорят: "Если вам показалось, то вам не показалось".

Ольга
#27
Гость

Ну я сказала, что не собираюсь с ним жить до свадьбы в сожительстве, он согласился, не буду же я жить с ним в квартире с родителями, если он просто сожитель тем более

Боже мой, какая свадьба! Вы как давно знакомы-то с ним?

Софья Абрамовна
#28

Автор, правильно сомневаешься. Не хочу расстраивать, но он с тобой по расчету. Трешка в Москве, твоя или родительская неважно, особенно его привлекает. Ты уверена, что у молдаван в паспорте штамп ставят? Не во всех странах СНГ так делают, просто выдают свидетельство о браке.
О себе: ко мне пара таких молдаван клеились, один помладше меня, другой сильно старше. В глазах прямо горела корысть. Что я замужем тоже не волновало. Потом Толик таки нашёл себе тетку, чтобы присесть, про второго не знаю. Будь осторожна! Москва - город большой, найдёшь себе любовь ещё.

Гость
#29
Гость

Из за какой прописки?
Вы пишете из времен СССР что ли?

Из, России пишет а не из Европы, это там прописка не нужна. Мне пособие на ребёнка не дают из-за прописки

Гость
#30

А зачем. Вообще какой то олдованин. Русские лутще, емболее вы с жильём, молодая

Гость
#31

Автор... Видела я девушек с такой самооценкой. Москвички. Кто их только не обхаживал. И индусы, и узбеки... Наплетут какие они прекрасные - и все! Те растаяли, верят во все, уже прописывать собираются и гражданство оформлять. Одно хочется кричать - ДУУУУУРЫЫЫЫЫ!!!!! А вам к психологу, пока беды не случилось. Поверьте, когда он вами воспользуется, бросит, ваша самооценка от этого упадет еще ниже. Восстанавливайте ее пока не поздно стало.

Гость
#32
Гость

Автор, у вас прям беда с самооценкой. Вы себе жизнь испортите. Идите к психологу. Потому что если это не проработать,то потом вы очнетесь в нищите,с ребёнком на руках, без денег, работы, семьи, поддержки. Вы совершенно не то о себе думаете. Вы москвичка с трешкой, худая и с образованием! Ау, автор! У пол России этого нет! Давайте к психологу. Какая вам любовь, если вы себя адекватно оценить не можете!

Да, браво. Тоже хотела сказать, как же бедной девчонке с родителями не повезло, что выросла она с такими капитальными комплексами.
Ау, столичная, с квартирой родителей, уже королевишна!
А мужчинам пот знакомстве сразу стоит оговаривать, что своего жилья нет, родители примака не впустят на пожить и не пропишут!
Ну, и стоит себя любить, такую как есть, и ценить, все ж не на помойке себя нашла, факт.

Гость
#33

Приезжие из провинции тоже ищут Москвичек)). Добрый Вам совет автор , сходите к психологу. Вы уже выше его по статусу . Москвичка, стройная с высшим образованием. Не позволяйте не кому вешать на себя ярлыки и сомневаться в самой себе.

Элла
#34

Автор, с самооценкой у Вас беда, а это хуже, чем что-то вообще. Насчёт прописки, тут вариант 50/50, он может и по-настоящему влюбится, а может и выгоду искать. Что, молдаване не люди и не могут втюриться в кого-то? Тем более если он красавчик то мог бы и повыгоднее партию найти, с собственной квартирой и большей зарплатой. Я склоняюсь к мнению, что у него есть симпатии. Но надо его проверить: скажите, что у отца есть ещё дети от предыдущего брака и он оставляет квартиру "двум старшим сыновьям" по завещанию. Посмотрите его реакцию

Гость
#35

Молдаванки это тяжёлый случай .
Цыгане на выезде. Конечно у него корысть.
Молдаван не любят брать на работу.
Извините, туповатые, наглые, беспринципные приспособленцы.
Я сама ёще при СССР испытывала набеги тогда лимитчиков. Конечно уме скрывали свои интересы.
Москва город возможностей.
Эти мужики пройдутся по вашей семье танком. Вы сами будете требовать родителей продать трёшку, чтоб ваш *** не кинул вас с ребенком.
Сколько я таких Ду...ро ..чек повидала и не пересчитать.
Рвите с этим мачо не дожидаясь криминала.

Любовь
#36

Ему нужна прописка и его родители Вам верно тоже уши прожужжали,- какой он хороший и тебя любит, а сами мечтают получить Московскую недвижимость. Если у Вас нет близости, то значит боится, как бы ты не забеременела. Дети ему здесь не нужны, а в Молдавии будут нужны, но не от тебя.

Гость
#37

Красота- дело наживное: прическа,макияж, спортзал, одежда- очень многое решает. Знала несколько девушек с некрасивыми носами, нос вообще многое портит во внешности , но девчата слыли красивыми: приятные лица, улыбка милая, красивый голос, манеры....что ж так о себе плохо думать. Поработай над собой.

Гость
#38

А в чем проблема? Вы можете вообще его никогда не прописывать в своей квартире. Хоть даже если и замуж выйдете за него и будете просто жить в вашей квартире. Да и он впринципе не обязан прописывать вас в своей квартире в его стране. Я считаю что это самый оптимальный вариант. Никто не должен претендовать на прописку, и тогда и узнаете истинное отношение друг к другу

Гость
#39
Гость

Автор, у вас прям беда с самооценкой. Вы себе жизнь испортите. Идите к психологу. Потому что если это не проработать,то потом вы очнетесь в нищите,с ребёнком на руках, без денег, работы, семьи, поддержки. Вы совершенно не то о себе думаете. Вы москвичка с трешкой, худая и с образованием! Ау, автор! У пол России этого нет! Давайте к психологу. Какая вам любовь, если вы себя адекватно оценить не можете!

Никого не думайте прописывать. Я 5 лет назад вышла замуж за Хохла ! Родился ребенок теперь я по его мнению *** подзаборная , выписываться не хочет, денег не дает , зарабатывает деньги с моей прописочкой а я с ребенком по судам хожу . Даже не думай ! Гони в шею

Гость
#40
Гость

Никого не думайте прописывать. Я 5 лет назад вышла замуж за Хохла ! Родился ребенок теперь я по его мнению *** подзаборная , выписываться не хочет, денег не дает , зарабатывает деньги с моей прописочкой а я с ребенком по судам хожу . Даже не думай ! Гони в шею

В таких случаях надо делать временную прописку и не париться :)

Таня
#41
Гость

В таких случаях надо делать временную прописку и не париться :)

Не нужно с ними вообще связываться. Москвичей ищите.

Таня
#42
Гость

Я не могу понять в чем вы корысть то узрели?
Автор нищая.
Родительская трёшка это родительская трёшка.
Вы реально думаете, что люди едут в Москву и мечтают поселиться у тестей на птичьих правах? Даже если он поселится в ролителтскую квартиру, его пнуть оттуда смогут в любую секунду.
И это понимает любой образованный человек.
Так в чем корысть то?

А него есть другие варианты? У москвичек чаще всего все в порядке с самооценкой, и намерения приезжих им понятны.

Гость
#43
Гость

Не ты первая. В 90% случаях приезжие встречаются с москвичками из-за недвижимости, ибо за одну московскую он сможет у себя штук 5 в столице купить. Ну а не выгорит - хоть бесплатное жилье и дырка.

А мне нравится это мнение очент ,а как ее недвижимость станет его первый вопрос !!! И женщину дыркой называть ,это у тебя в более дырка балван

Гость
#44
гость

В том, что некоттрые продуманные ищут, где бы бесплатно поселиться, параллельно ищут вариант получше и поудобнее

Квартиры в Московской области на съем 30 25 тыс ,жить с человеком который раздражает дороже , и работы не надо и жизни ,я таких случаев не знаю ,да люди это делают прописку но за деньги и временно и никто ни с кем не живет

Гость
#45
гость

Автор, я парня из Смоленска так отправила, когда узнала, что за 10 лет не купил себе жилье или землю хотя бы в области. Не хочу встречаться и дергаться, прокручивая мысли, что у него либо семья там и ему пожить просто надо где-то, либо в планах домой вернуться

А почему все замуж так рвутся я понять не могу ,с самим собой скучно живётся ?

Гость
#46
Гость

Дорогая автор! Вам все правильно написали насчёт самооценки, кто Вы и кто он, только перевес тут явно на вашей стороне, как вообще можно по-другому думать, ещё коренные москвички с образованием будут считать себя ниже какого-то приезжего молдованина, побойтесь бога! Касаемо вашей ситуации у моей подруги был молдованин, обобрал ее до нитки, там тоже все как у вас, поэтому ищите себе хотя бы из РФ товарища, так как риски велики и думать и гадать тут не стоит, он тоже пусть себе по статусу даму ищет, по своему статусу. А пыль они в глаза пустить могут, на этом и зарабатывают, у них помимо вас и других вариантов может быть полно.Возможно он и является исключением, но риски велики, поэтому уважайте себя и ищите себе равного.

У меня парни все русские с пропискокой квартирой ,либо торчки либо ща мой счёт Дили вот и все

Гость
#47
Гость

Дорогая автор! Вам все правильно написали насчёт самооценки, кто Вы и кто он, только перевес тут явно на вашей стороне, как вообще можно по-другому думать, ещё коренные москвички с образованием будут считать себя ниже какого-то приезжего молдованина, побойтесь бога! Касаемо вашей ситуации у моей подруги был молдованин, обобрал ее до нитки, там тоже все как у вас, поэтому ищите себе хотя бы из РФ товарища, так как риски велики и думать и гадать тут не стоит, он тоже пусть себе по статусу даму ищет, по своему статусу. А пыль они в глаза пустить могут, на этом и зарабатывают, у них помимо вас и других вариантов может быть полно.Возможно он и является исключением, но риски велики, поэтому уважайте себя и ищите себе равного.

Русский не показатель и бил и изменял и деньги воровал

Гость
#48

Миленькая если знать все то ,через молдавский паспорт ты член евро союза за 15 минут это раз зачем ему наш российский паспорт !! Два с паспортом не внутренним сейчас можно ввести в Питер и Москву все что хочешь от шоколадки до дорогущей машины это два … вы думаете он променяет своё граждансво на страну которая в запрете ? Ну я не думаю что люди мечтают здесь работать курьером это 3 !! Сейчас ценятся профессионалы и модно работать не официально больше денег ,а с паспортом рф и официальной работой максимум потолок карьеры это Сбербанк за 40 тыс . Кому это надо ? У меня подруга заработала за 2 года на офощах и фруктах на двушку и каждый год меняет тачки а он молдованин все возможности так и *** ему квартира тем более не ваша !!! Что он с неё возьмёт ? Или будет жить с вами из-за родительской картины до 60 лет ,не смешите меня ! При его возможностях можно две купить со временем . И всем комментаторам открою большую тайну в Москве уде нет русских и всегда там деньги есть так теперь подумайте !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: