Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть отношения?

Здравствуйте, мне 23. Были в отношениях с парнем почти 5 лет, прошли много всего, кажется, что после такого отношения должны стать крепче, но они только начали рушиться. И в итоге в июне сказал, что ему нужна пауза, после чего приехал и сказал, что любит и никто ему не нужен. Примерно через месяц узнала, что он общается с девушкой и у них все серьезно. По его словам это просто подруга. А 2 недели назад сказал, что ее полюбил и хочет расстаться, а ко мне остались какие-то чувства и в это же время приезжает ко мне, ведёт себя так как будто все хорошо. Сказала ему, раз мы расстаться не можем, давай начнем все сначала, оба совершили ошибки, есть над чем работать. Но в ответ сказал, что хочет просто общаться, а я не могу просто общаться, я люблю его. Пусть он не идеальный, но люблю.
А новая любовь - не на долго, все вокруг это говорят, о том, какая она и он это понимает. Сказал, не переживай, надо будет, потом отобью тебя у кого-нибудь. Но в чем проблема сейчас быть со мной?
Возможно ли все вернуть, показать ему, что он теряет? Без него ничего не хочется, даже в сторону других смотреть противно, хотя и он поступил не лучшим образом. Не общаться с ним тоже не могу, потому что работаем в одной организации и как вести себя не знаю. Сказал, что хочет свое др провести со мной, но зачем, если есть новая любовь?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же ты дура, я в шоке. Ты заслужила такое к себе отношение своей дуростью. Нормальная бы девка давно бы с другим начала встречаться и забыла бы про этого пид*раса.

Гость
#2

ДЕЛАЙ

Антон Силуанов
#3

Он сделал из вас "запасной аэродром". Отношения надо рвать раз и навсегда, это убережет от идиотских поступков в будущем.
Будет больно, но 23 года это начало жизни.

Карлос Апельсинов
#4

ты бахала ему мозги и несосала
парень нашел нормальную девку

Гость
#5
Карлос Апельсинов

ты бахала ему мозги и несосала
парень нашел нормальную девку

Откуда вам знать ,что та нормальная , нормальная не будет при нем уезжать с другим парнем

Гость
#6
Антон Силуанов

Он сделал из вас "запасной аэродром". Отношения надо рвать раз и навсегда, это убережет от идиотских поступков в будущем.
Будет больно, но 23 года это начало жизни.

Возможно и запасной , но не общаться с ним не могу , потому что , много всего хорошего было за 4 года и просто не понимаю как человек так изменился . Понимаю ,что если останусь другом то до него точно ничего не дойдет и отпустить не могу .

Антон Силуанов
#7
Гость

Возможно и запасной , но не общаться с ним не могу , потому что , много всего хорошего было за 4 года и просто не понимаю как человек так изменился . Понимаю ,что если останусь другом то до него точно ничего не дойдет и отпустить не могу .

Вы придумываете себе отмазки, чтобы не общаться, надеясь, что он вернется к вам.
А кончится всё тем, что он вас обеих будет использовать, затем раздумывать с кем комфортнее, возможно, вы даже почувствуете, что победили.
Но если человек ведет себя так, то будущего никакого быть не может.
Чем быстрее и решительнее вы поступите, тем быстрее вас затянет в новую "любовь" и ваша жизнь станет полной.
То, что вы ходите в одно здание работать никак не обязывает вас общаться.

Гость
#8

Самый первый коммент - это у тётки осеннее обострение, она сейчас во всех темах гадит.

Гость
#9
Гость

Самый первый коммент - это у тётки осеннее обострение, она сейчас во всех темах гадит.

Возможно она права , в том что я дура . Дошло бы толкто это до меня

Гость
#10
Гость

Откуда вам знать ,что та нормальная , нормальная не будет при нем уезжать с другим парнем

Не оня, так другая, вадно то, что Вы ему не нужны. Или нужны только по нужде.

Гость
#11
Гость

Возможно и запасной , но не общаться с ним не могу , потому что , много всего хорошего было за 4 года и просто не понимаю как человек так изменился . Понимаю ,что если останусь другом то до него точно ничего не дойдет и отпустить не могу .

Он не шарик воздушный, чтобы отпускать, ушел, конец.

Гость
#12
Гость

Самый первый коммент - это у тётки осеннее обострение, она сейчас во всех темах гадит.

Все правильно она написала.

ЛУТО
#13
Гость

Самый первый коммент - это у тётки осеннее обострение, она сейчас во всех темах гадит.

А мне она импонирует...пишет по делу.Ну "правда" - мало кому нравится.

Гость
#14

"в это же время приезжает ко мне ," -

а почему чужой посторонний, а он тебе НИКТО, ну, если только трахаль, запросто приходит к тебе, как к себе, "хочет просто общаться ", натрахавшись на стороне и "соскучившись" по насиженному месту. Территотию метит, чтоб было куда вернуться в случае чего. Подонок, да и только. Мразьъ:)

А ты его не любишь, а привязанность есть и страх потерять...ах! это дерьмоъ!

"Возможно ли вернуть отношения ?" ну, вот НЕ-ЗА-ЧЕМ! ТЫ для него всего лишь УДОБНАЯ баба - захотел ушёл, захотел пришёл. У Ж А С!! ЩАС ещё и жертвой стала, а жертв НЕ любят, к ним НИКОГДА НЕ возвращаются, пользуются ими - как он и делает, жертва это не сексуально.

Твои объяснeHIJA /доказАТЕЛьСТВА Мне пофиг - ответила на твой вопрос, ну и поведала - как ситуация, в которую ты САМА себя загнала выглядит со стороны.

Но похоже, ты слушать и слышать никого не собираешься. Тебе, дуре, из задницы, в которой ты, вылезать надо, а ты, блин, думаешь о том, как бы тебе туда поглуже залезть. Флаг тебе в руки. Азы психологии:)))

На пост не вернусь. Чао!

Гость
#15

Автор ты ту/пая? Об тебя ноги трут а ты и рада , в себя приди и беги сверкая пятками от этого уе6ана!!!! «Захочу отобью» ишь осел какой , и рыбку съел и на/х/уй сел

Гость
#16
Гость

Автор ты ту/пая? Об тебя ноги трут а ты и рада , в себя приди и беги сверкая пятками от этого уе6ана!!!! «Захочу отобью» ишь осел какой , и рыбку съел и на/х/уй сел

Не тупая и понимаю ,что об меня вытерают ноги , но с человеком было много пройдено всего , и впринципе знала его с хороших сторон , конечно есть и плохие , но никогда не думала , что он так поступит. Ведь если прошли чувства почему просто не ушел , а так поступил . Просто понимаю ,что он с той долго не будет , она его терпеть не будет и найдет в сто раз лучше , но к тому времени меня уже не будет . Жаль выкидывать 5 лет и его рвение остаться просто друзьями тоже не понимаю , запасной быть не хочется , хочется ,что бы любили

Гость
#17

Лично мне кажется вам стоит начать новую жизнь пересмотреть свое отношение к людям и в любви в целом.
Попробуйте обсудить свою проблему с психологом например - это очень помогает.
Могу посоветовать психолога Владимира из психологического центра Silencio. Он работает по приемам психоанализа, возможно даже онлайн, странички центра можно найти в ВК.
Ну если говорить про меня то они мне очень помогли я нашла нормального парня и в принципе моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону.

Гость
#18
Гость

Не тупая и понимаю ,что об меня вытерают ноги , но с человеком было много пройдено всего , и впринципе знала его с хороших сторон , конечно есть и плохие , но никогда не думала , что он так поступит. Ведь если прошли чувства почему просто не ушел , а так поступил . Просто понимаю ,что он с той долго не будет , она его терпеть не будет и найдет в сто раз лучше , но к тому времени меня уже не будет . Жаль выкидывать 5 лет и его рвение остаться просто друзьями тоже не понимаю , запасной быть не хочется , хочется ,что бы любили

Она его терпеть не будет и найдёт лучше??? Вы бы так о себе лучше говорили, а не о его бабе
Будто го/внецо обратно подобрать готовы в отличие от той

Гость
#19
Гость

Она его терпеть не будет и найдёт лучше??? Вы бы так о себе лучше говорили, а не о его бабе
Будто го/внецо обратно подобрать готовы в отличие от той

Не готова , потому что понимаю , что если он не изменится , то никакой семьи не получится . А хочется построить семью счастливую . За 5 лет знала его с хороших сторон . Ведь проще было сказать сразу , что например не любит и потом уже искать кого то , а не делать все это вот так. И оправдываться , что боялся больно сделать. Типо к тебе у меня чувства , а ее полюбил . Бред какой то , с обоих сторон . Начинаю игнорировать начинает бегать . То говорит найди лучше чем я и будь счастлива , а потом говорит обратное не хочу тебя ни с кем видеть другим .

Гость
#20
Гость

Лично мне кажется вам стоит начать новую жизнь пересмотреть свое отношение к людям и в любви в целом.
Попробуйте обсудить свою проблему с психологом например - это очень помогает.
Могу посоветовать психолога Владимира из психологического центра Silencio. Он работает по приемам психоанализа, возможно даже онлайн, странички центра можно найти в ВК.
Ну если говорить про меня то они мне очень помогли я нашла нормального парня и в принципе моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону.

Спасибо за совет )

Рыжая
#21

Милая, не стоит оно того! Правда!!
Сама проходила подобное, сама знаю. И жить не могла. Но ведь смогла же, живу. И счастлива. И люблю. И любима.💞
А вообще почитай книгу Олега Ладонежского "Любимые не бывают «бывшими», или Как вернуть ту, что ушла". Хоть он и пишет с точки зрения мальчика, но финал книг - унисекс, как говорится. 😁😉

Гость
#22
Гость

Не тупая и понимаю ,что об меня вытерают ноги , но с человеком было много пройдено всего , и впринципе знала его с хороших сторон , конечно есть и плохие , но никогда не думала , что он так поступит. Ведь если прошли чувства почему просто не ушел , а так поступил . Просто понимаю ,что он с той долго не будет , она его терпеть не будет и найдет в сто раз лучше , но к тому времени меня уже не будет . Жаль выкидывать 5 лет и его рвение остаться просто друзьями тоже не понимаю , запасной быть не хочется , хочется ,что бы любили

Что тут выкидывать то? Вас выкинули уже. Вам самой не стремно? Вы как де бильный азартный игрок. Вам лишь бы отбить. Но нафик надо? Вас предали!

Гость
#23
Гость

Не тупая и понимаю ,что об меня вытерают ноги , но с человеком было много пройдено всего , и впринципе знала его с хороших сторон , конечно есть и плохие , но никогда не думала , что он так поступит. Ведь если прошли чувства почему просто не ушел , а так поступил . Просто понимаю ,что он с той долго не будет , она его терпеть не будет и найдет в сто раз лучше , но к тому времени меня уже не будет . Жаль выкидывать 5 лет и его рвение остаться просто друзьями тоже не понимаю , запасной быть не хочется , хочется ,что бы любили

Детка, беги. Я с таким осталась. Отвоевала. В итоге 16 лет коту под хвост, 4 детей и свалил. Не стоит он того. Шли его. Чем громче будешь посылать на хутор бабочек ловить тем лучше. Полный игнор. Может и поймёт со временем. Что с тобой нельзя так. Будешь лобызить ничего хорошего не получишь. Учись на моих ошибках. Нафиг тебе подлец?

Гость
#24

Честно, бесит эта людская манера в кого-то вцепиться и всё, не бывает любви на всю жизнь, люди приходят и уходят. То что вы были долго это ещё не значит, что он уже всё твой и на всю жизнь. Да и если бы ты его не встретила?

Гость
#25

Если ценят, не придают. Вам нужно идти дальше, зная, что Вас ждет лучшее впереди. Многие через это проходят, только Вы молоды в отличие от многих и все еще впереди. Вас используют. Потеряете время и потом будете жалеть о потеренном времени. Он Вас недостоен. Сходите в церковь, помолитесь Богу, Он все устроит. Не унижайтесь... Все будет хорошо, но не с тем кто однажды предал...
Храни Вас Бог!

Гость
#26
Гость

Не тупая и понимаю ,что об меня вытерают ноги , но с человеком было много пройдено всего , и впринципе знала его с хороших сторон , конечно есть и плохие , но никогда не думала , что он так поступит. Ведь если прошли чувства почему просто не ушел , а так поступил . Просто понимаю ,что он с той долго не будет , она его терпеть не будет и найдет в сто раз лучше , но к тому времени меня уже не будет . Жаль выкидывать 5 лет и его рвение остаться просто друзьями тоже не понимаю , запасной быть не хочется , хочется ,что бы любили

Какая же ты суука уеееббная тупая...так тебе и надо...подстилка

Гость
#27

Шлюююха безхребетная,что себя еще взять...помойка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема