Гость
Статьи
возможны ли бы …

возможны ли бы отношения?

Привет всем ! Я думаю , что я нахожусь в эмоциональной зависимости и терзаюсь вопросом ; возможны ли были отношения ? А если да , то где я ошиблась ? История такова : на протяжении двух лет был мужчина . Был просто секс . При этом он исчезал на полгода. Первый раз , когда исчез - не писал 9 месяцев , пока я ему не написала, а встретились мы только через 2 месяца после моего сообщения . При чем после моего этого сообщения он первый выходил на связь. Встретились , переспали и он опять исчез , но уже писал периодически - раз в месяц . И второй раз встретились только через 8 месяцев .Была еще история с фейковым аккаунтом , потом сама призналась , поссорились - через неделю появился . Появился по причине , что окончательно разорвал связь с бывшей женой , с которой после развода жил в одной квартире 4 месяца .За фейк простил , переживал после развода в тот день и снова исчез . Я тогда у него прямо спросила - я тебе нужна ? Он ответил в духе " я не привязываюсь " . Я упрекнула , что он трус , а мне в ответ - я не боюсь , я не хочу обижать . Ответила - если я не нужна , то и ты мне не нужен . Возможны ли бы ли отношения ? как мне надо было себя повести ? и можно ли снова начать все заново?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти

Мария, здравствуйте!
Отношения бывают разные. Были возможны отношения в том формате, который он вам и предлагал, "не привязываясь". Потому что изменить подходящий другому человеку формат отношений вряд ли представляется возможным. Наверное, их можно снова продолжить, в том же формате.
Вам остается только решить - подходит ли вам такой формат отношений, и хотите ли вы их продолжать.
С уважением, Анна.

Бармаглот
#1

Эх, бабы, бабы...

Она_
#2

Неужели бывают настолько тупые бабы? Стыдно за вас! Ты для него просто потрахушка, унитаз для справления нужды, если ты это хочешь вернуть, дерзай.

Гость
#3

Можно вернуть. И будет то же самое:редкие встречи для секса и редкие звонки.
И так будет до бесконечности.

Гость
#4
Гость

Можно вернуть. И будет то же самое:редкие встречи для секса и редкие звонки.
И так будет до бесконечности.

Нельзя. Он ее унижает, ноги вытирает. Зачем ее обнадеживать? Автор, забудьте его

Автор
#5

С мужчиной был только секс. За такие долгие его уходы можно было уже отвыкнуть и поставить крест на нём. Я вот и несколько дней не могу не видеть любимого, а если это больше месяца - то уже расставание и надеяться не на что не нужно

Ксю
#6
Автор

С мужчиной был только секс. За такие долгие его уходы можно было уже отвыкнуть и поставить крест на нём. Я вот и несколько дней не могу не видеть любимого, а если это больше месяца - то уже расставание и надеяться не на что не нужно

Я не автор))

Гость
#8

Психолог вам правильно написал. Люди не меняются и участием в беспорядочных половых связях и лжи партнерам.

Гость
#9

Нет, отношения были не возможны, т к он ещё был в отношениях с бывшей женой. Плюс вы с ним переспали, а после секса отношения не возможны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: