Гость
Статьи
Он очень мне дорог и …

Он очень мне дорог и хочется чего-то большего

Год работаю на одном месте. Среди всего коллектива я выбрала в общении себе парня. Он симпатичный, интересный и заботливый. Какое-то время он стеснялся со мной общаться. На данный момент наше общение очень хорошо раскрутилось. Он всегда заботится обо мне на работе, чтобы я была не голодной, потому что страдаю фигней и не ем никогда на работе, помогает все носить, тяжести не даёт поднимать. Когда плохо, всегда отвезёт домой. Он перешёл на должность выше и предложил занять его место, зарплата больше и условия лучше. Беспокоится, что я сижу и тружусь за копейки. Часто списываемся на работе и делимся всем, что происходит. Никогда не пожалеет денег для меня, если что-то попрошу купить, всегда купит и денег не возьмёт, ещё и обижается, когда возвращаю. Он очень мне дорог и, конечно, хотелось чего-то большего, но есть проблема. У него есть девушка. Я об этом знаю, но он никогда про неё не говорит и хранит это видимо в тайне. Вопрос: как поступить в данной ситуации? Задать вопрос напрямую я не смогу, я трусиха. Перебороть себя пыталась - не получилось #отношения #любовь #работа #девушки  #отношения

Ку-ку голова
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах, не стоит заводить шуры-муры на рабочем месте! Просто знакомому стоило бы признаться, а коллеге - нет, если вы дорожите этой работой

Гость
#2

Мда,автор.Вы сами как считаете,красиво он по отношению к своей девушке поступает? На ее месте и вы можете оказаться когда-нибудь.И не надо думать,что вы будете особенной,не как она.Я бы с таким ничего иметь общего не хотела.

Гость
#3

Это все ваши фантазии. Вот только зачем вы просите купить себе что-то? Сами себе покупайте и не лезьте к чужим мужчинам.

Гость
#4

Ненадёжный тип.Нафиг такой нужен.

Гость
#5

Зачем тебе куколд-бабооаб??

Гость
#6
Гость

Зачем тебе куколд-бабооаб??

Бабораб

Гость
#7

Мужчина, который умеет заботиться о женщине это редкость. Но, знаете, если есть девушка и он помалкивает, то создается впечатление, что он заскучал в предыдущих отношениях. А вот чем это "заскучал" закончится?!? Может просто развлечься с вами хочет, а может и нет. Пока напрямую не спросишь не узнаешь. Набирайся смелрсти и спрашивай или исчезни из его жизни.
Мне вот всегда претили отношения на работе. Пойдет что не так потом проблем не оберешься. Увы, но в юности даже увольняться пришлось, т.к.начальник был слишком настойчив и мои отказы его только разжигали. Женат был, двое детей, но мачо. А мне противно было даже от взглядов его. Сейчас работаю в мужском коллективе, ребят не провоцирую, особо настойчивым озвучиваю, что они только как друзья интересны или перевожу все в шутку. И это при том, что я замужем и с детьми.

Гость
#9

Автор, попытавшись перевести ваши отношения на новый уровень, Вы не факт, что обретете в его лице надежного мужчину, а как друга наверняка потеряете. Вы не знаете, какой он в отношениях. Есть парни, которые хороши именно в дружбе, а как мужья не очень.
Мужчин у Вас может быть много, а вот такие отношения, как у вас с ним, встретишь не часто. Поэтому берегите их такими, какие они есть.

Гость
#10

Не лезь в чужую жизнь.

Гость
#11

вы не написали влюблены вы в него или нет? Ваше "хочется чего то большего" непонятно

#12
Гость

Бабораб

Баобаб тоже подходит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема