Гость
Статьи
Любовь - как вы …

Любовь - как вы чувствуете

Здравствуйте. Всё говорят и произносят любовь, не имея понятия что это. Привязанность, привычка, желание участвовать в жизни человека, или приносить в жизнь этого человека радость или просто наплевать на все переживания и только думать о себе своём я. Меня окрыляет и отлично. А может это просто привычка и все? Любовь – это когда вы получаете удовольствие не от того, что о вас заботятся, а от того, что делаете это сами. Любить – это уметь безвозмездно, бескорыстно отдавать и ничего не ждать в ответ. Знаете есть коллега он получил травму и вот как 3 года в инвалидной коляске. Пенсия 10 000.Есть свой небольшой дом. Но не суть. Его жена его обажает она работает и сама излучает добро и окружила своего спутника в коляске таким теплом что не могу подобрать соответствующие слова. Запомнил одну фразу (он у меня один и другого такого не будет). Хотя все двуногие могут и не испытать в своей жизни таких чувств...? Вы как думаете? Вы испытали? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может любовь как талант у человека, у кого-то он есть а кто то и понятия не имеет что этооооо? Эгоизма больше, скромности меньше, голос погромче, закрытого тела поменьше, заботы поменьше, своих хателок побольше. Или приспособиться принять человека с его недостатками, привычками и желаниями. Но действительно понять его могут только те, кто знает, что такое на самом деле любовь. Когда речь идет о любви, человек занимает практически все ваше сердце. Ваша душа в буквальном смысле принадлежит ему. Вы хотите его радовать, заботиться о нем, опекать, оградить от всех бед и неприятностей, постоянно находиться рядом, но при этом совершенно не ограничиваете его свободу. Когда речь идет о любви, вам в сторону других людей даже смотреть не хочется.

#2

Да, мне кажется одни умеют любить, другие нет. Одни привязываются и на подсознательном уровне хотят быть всегда вместе. Другие не умеют так.
Я тоже так любить умею, но предательство не прощаю. То есть для меня любовь может быть только взаимной. Это такое объемное чувство, для двоих )

#3

Любовь - это когда ставишь интересы человека выше своих
Любовь - это когда не самоутверждаешься за счет партнера

Любовь - это когда в любой ситуации ты за него/нее

Любовь- это когда не нужен никто кроме нее/него

Любовь - это когда до конца своих дней. Не подискиваю запасной аэродром

Неудачница
#4

Вот не хочу больше этой любви
Розовые очки
Бывший меня чуть в могилу не всёл

#5
drugba21

Любовь - это когда ставишь интересы человека выше своих
Любовь - это когда не самоутверждаешься за счет партнера

Любовь - это когда в любой ситуации ты за него/нее

Любовь- это когда не нужен никто кроме нее/него

Любовь - это когда до конца своих дней. Не подискиваю запасной аэродром

Вот прям про меня. Иногда хочу развод , а трудности возвращают на место ))

Лапусик
#6

Думаю что он вытащил счастливый лотерейный билет. Такое бывает в жизни но бывает очень редко. Намного реже причем такая любовь мужчин по отношению к женщинам, чем наоборот.Мужчины чаще ищут удобную, а когда она становится неудобной, обузой, ищут другую.

#7
Лапусик

Думаю что он вытащил счастливый лотерейный билет. Такое бывает в жизни но бывает очень редко. Намного реже причем такая любовь мужчин по отношению к женщинам, чем наоборот.Мужчины чаще ищут удобную, а когда она становится неудобной, обузой, ищут другую.

Знаете, я вот просто скажу свое мнение, может я не смог передать то что увидел, но знаете моё искреннее чувство было был рад за них обоих. Они от друг друга получали удовольствие, знаете подпитывались какой то энергией что ли, вот и подумал многие имеют и руки ноги и могут в футбол играть а ущербные, ищут выгоду какую то что ли хотят проехать друг на друге, а ещё хуже мстят, интригует, обманывают, изменяют, воруют, итд и даже не хотят честности открытости, откровенность я скажу мою жену убили а за них я был счастлив мне стало приятно тепло вот как то так. Пожелал им пусть сбудутся мечты

Гость
#8

В моем мире любовь - это когда тебя бесконечно мучают, а ты бесконечно терпишь. Короче, полное д...мо.

Гость
#9

Желание заботится и делать что то приятное любимому, хранить верность само собой.

Гость
#10

И да самое главное - давать любимому свободу,не контролировать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: