Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Вот читаю на форуме, столько тем про "хочу замуж", а у меня обратная ситуация. Мне 24, худенькая, красивая. Имею нормально оплачиваемую работу. Квартиру снимаю, машину купила, плачу кредит. Общительная, легко знакомлюсь с мужчинами. Но вот уже 2 раза отношения прекратились из-за того, что я отказалась выйти замуж. Мне всё нравилось в этих мужчинах, но я пока не хочу семейной бытовухи. Как вы так делаете, что мужчины с вами годами встречаются и не зовут замуж? Мне один сделал предложение спустя полгода, хотя я до этого намекала, что не хочу. После отказа обиделся и больше не позвонил. Второй заговорил об этом уже на третьем свидании, всё крутил вокруг да около, а спустя два месяца сделал предложение. Я попыталась мягко объяснить, но он сказал, что значит я его не люблю, раз не хочу за него замуж, а значит нам лучше расстаться. Очень обидно((( Как ни пыталась объяснить свою позицию, всё впустую. И вот теперь я опять одна. Скажите, где вы находите мужчин, которые не заинтересованы с серьёзных отношениях?

Настя
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так никто вас замуж не гонит. Не хотите - не выходите. Я с парнем 4 года встречаюсь и тоже ближайшие 4 - 5 лет замуж не хочу. Он все понимает, любит, ждёт.

Эх...
#2

Это пока вам 24, а потом вас не будут звать замуж, а вам захочется, и устанете быть сожительницей...Это всё пока...А относительно мужчин, не заинтересованных в серьёзных отношениях, это вам на сайт знакомств для одноразового перепиха...Те уж точно жениться не собираются...Так и будете пихаться всю жизнь...

Анзор
#3

Позвони мне, не возьму замуж отвечаю да!

Гость
#4

Мне кажется кто был с Вами ,никого Вы не любили.

автор
#5

вы с ними на каком свидании спать начали?

хох
#6

Да это у них по любому был просто повод чтоб слиться. Вы же их предупреждали что замуж не хотите, поэтому они предложили, чтоб когда вы не согласитесь типа обидеться и расстаться. А иначе бы так просто не исчезли, если б это по серьезному было. Не любили они вас.

Гость
#7

И что, автор? Не хотите -не выходите замуж. Или Вас кто-то насильно в ЗАГС гонит?

Гость
#8

Я тоже не хочу в официальный брак, а так с удовольствием хочется завести семью с любимым мужчиной и детьми.

Настя, секс символ
#9

в 24 года квартиру и машину купила ? не смеши мои носки, *****. и что же это за работа ? торговка вагиной ?

Настя, секс символ
#10

судя по вашим отношениям вы про.ститня и шал.ава, фууууууууууууууу

Гость
#11
Настя, секс символ

в 24 года квартиру и машину купила ? не смеши мои носки, *****. и что же это за работа ? торговка вагиной ?

***** даже прочитать не может что написано

Гость
#12

нище-еб

Настя, секс символ
#13

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу (плюю вам в лицо)

Гость
#14
Настя, секс символ

судя по вашим отношениям вы про.ститня и шал.ава, фууууууууууууууу

а ты тролль задрoт с отростком

Гость
#15
Настя, секс символ

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу (плюю вам в лицо)

че не дает никто?

Гость
#16
Настя, секс символ

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу (плюю вам в лицо)

или серая мышь нетраханая?

Настя, секс символ
#17

можете поливать меня грязью, а у меня муж - олигарх и красавчик. а вы убогие толстые старушки

Настя, секс символ
#18

а вообще авторша, таких мужчин на трассе находят или муж на час))))

Настя, секс символ
#19
Гость

***** даже прочитать не может что написано

заткнись лоху шка

муж Насти, секс символа
#20
Настя, секс символ

можете поливать меня грязью, а у меня муж - олигарх и красавчик. а вы убогие толстые старушки

Ты что ccyчка тут трешься? а ну марш толчок отмывать. Потом сoсaть будешь

Гость
#21
Настя, секс символ

заткнись лоху шка

ты почему не в школе?

муж Насти, секс символа
#22
Настя, секс символ

а вообще авторша, таких мужчин на трассе находят

Я тебя на трассе подобрал не для того чтобы ты на вумене сидела. Ноги в руки и пошла кaкахи отскребать

Гость
#23
хох

Да это у них по любому был просто повод чтоб слиться. Вы же их предупреждали что замуж не хотите, поэтому они предложили, чтоб когда вы не согласитесь типа обидеться и расстаться. А иначе бы так просто не исчезли, если б это по серьезному было. Не любили они вас.

Вообще похоже на разводку, но если нет, то полностью согласна. Если бы мужчины действительно серьезно относились к Автору и хотели жениться, то они бы не слились после отказа выйти замуж через 2 месяца отношений, я думаю не так много женщин на ее месте согласились бы)

Настя, секс символ
#24
Гость

ты почему не в школе?

чучундра , тыкать будешь в другом месте, иди ужин готовь своему мужу - алкашонку

Гость
#25
Настя, секс символ

чучундра , тыкать будешь в другом месте, иди ужин готовь своему мужу - алкашонку

учи уроки, ребенок

муж Насти, секс символа
#26
Настя, секс символ

чучундра , тыкать будешь в другом месте, иди ужин готовь своему мужу - алкашонку

ты уже приготовила ужин? приготовься, сегодня получишь в рылo как обычно

Настя, секс символ
#27
муж Насти, секс символа

ты уже приготовила ужин? приготовься, сегодня получишь в рылo как обычно

я разрабатываю анус клизмой

Гость
#28

А где гарантия, что автору непременно "потом захочется замуж"? Как по мне, так с возрастом только укрепляешься в мысли, что без роли мужеприслуги и родильной машины вполне можно обойтись. Особенно когда насмотришься на вышедших замуж знакомых, сравнивая, что имелось "до" и что видишь "после".

муж Насти, секс символа
#29
Настя, секс символ

я разрабатываю анус клизмой

разрабатывай лучше бейсбольной битой

Гость
#30
Гость

А где гарантия, что автору непременно "потом захочется замуж"? Как по мне, так с возрастом только укрепляешься в мысли, что без роли мужеприслуги и родильной машины вполне можно обойтись. Особенно когда насмотришься на вышедших замуж знакомых, сравнивая, что имелось "до" и что видишь "после".

И правда, я тоже смотрю на своих знакомых замужних с детьми и мне их жалко

Гость
#31
Гость

А где гарантия, что автору непременно "потом захочется замуж"? Как по мне, так с возрастом только укрепляешься в мысли, что без роли мужеприслуги и родильной машины вполне можно обойтись. Особенно когда насмотришься на вышедших замуж знакомых, сравнивая, что имелось "до" и что видишь "после".

Увы, но в нашем обществе нужно выходить замуж, вот как ни крути, да и в любом другом тоже, просто у нас на незамужних за 25 уже косо смотрят, а в Европе после 35-40. Можно быть хоть тысячу раз самодостаточной, но когда все твои друзья и ровесники с семьями и детьми, в любом случае из этого социума выбиваешься, одиноких женщин недолюбливают в таких компаниях. Работодатели тоже по-разному реагируют, если женщина не замужем после определенного возраста, а мужчины скорее женятся на разведенке с детьми 35+
, чем на ее ровеснице, которая никогда не была замужем, так как тоже с недоверием относятся. В общем, какая бы женщина успешная не была, а не выйдет до 35 замуж - неликвид

Гость
#32
Гость

Увы, но в нашем обществе нужно выходить замуж, вот как ни крути, да и в любом другом тоже, просто у нас на незамужних за 25 уже косо смотрят, а в Европе после 35-40. Можно быть хоть тысячу раз самодостаточной, но когда все твои друзья и ровесники с семьями и детьми, в любом случае из этого социума выбиваешься, одиноких женщин недолюбливают в таких компаниях. Работодатели тоже по-разному реагируют, если женщина не замужем после определенного возраста, а мужчины скорее женятся на разведенке с детьми 35+, чем на ее ровеснице, которая никогда не была замужем, так как тоже с недоверием относятся. В общем, какая бы женщина успешная не была, а не выйдет до 35 замуж - неликвид

Господи. какие глупости! Неликвид, ликвид. Это живые люди. это не товар! Не хотите замуж - не выходите! По-моему. в наших реалиях это необязательно. С экономической точки зрения многие женщины сейчас обеспечены лучше любого мужика. Так надо это зачем тогда? Если уж только инстинкт позовёт, тогда - да!

Гость
#33

худенькая, красивая))))))))

может ты с трем ная на самом деле?

Гость
#34
Гость

А где гарантия, что автору непременно "потом захочется замуж"? Как по мне, так с возрастом только укрепляешься в мысли, что без роли мужеприслуги и родильной машины вполне можно обойтись. Особенно когда насмотришься на вышедших замуж знакомых, сравнивая, что имелось "до" и что видишь "после".

хахах).вот мне тоже в 21-22 жуть как хотелось замуж.а теперь мне 26,помолвлена,и че то раздумываю,устраивать ли из своей жизни такую партнерскую карусель,или пусть все останется как есть и жить дальше только для себя.за несколько лет отношений поняла что в браке придется все равно так или иначе подстраиваться.хочу ли я этого и надо ли мне это-это вопрос.пока особо тщательно слежу за семьями детных уже подруг.ну как то без восторгов.

Liza
#35

Автор привет) я расскажу тебе свою историю. Я всегда тоже замуж не хотела и детей. Мне несколько раз делали предложения, я отказывала. Видимо запретный плод сладок! Я красивая и думала найду поудачней) но с каждым годом нормального становится найти все сложнее. Они или женаты или то что осталось. Все давно разобраны. И вспоминаю я все одного что не согласилась. И теперь смотрю какой он хороший отец и муж и как прет его бизнес в гору) а сама на дняк узнала что "мой парень" то женат) ( год он меня обманывал). Вообщем такая печаль. Щас страдаю и уже отчаялась найти нормального.

Гость
#36

На третьем свидании замуж позвал и потом бросил? Автор, вы д у р очка просто, никто на вас жениться не хотел. Хотели послать под предлогом отказа.

Liza
#37

Так всегда, когда не надо предлагают, когда хочешь-нет. Думаю мож опять вести себя как железная леди и они будут у моих ног( но с возрастом так захотелось тепла семейного. А теперь попадаются те, кому от меня надо совсем не то. Наверное мне все вернулось. Довыбиралась

Гость
#38

еще одна красивая Лиза)))))))

Гость
#39

Я так думаю: звать замуж одно, а брать замуж другое. Ты попробуй хоть с одним до загса дойти чтобы заявление подать, вот тогда и будет понятно хочет он тебя замуж взять или просто треп.

Гость
#40
Liza

Автор привет) я расскажу тебе свою историю. Я всегда тоже замуж не хотела и детей. Мне несколько раз делали предложения, я отказывала. Видимо запретный плод сладок! Я красивая и думала найду поудачней) но с каждым годом нормального становится найти все сложнее. Они или женаты или то что осталось. Все давно разобраны. И вспоминаю я все одного что не согласилась. И теперь смотрю какой он хороший отец и муж и как прет его бизнес в гору) а сама на дняк узнала что "мой парень" то женат) ( год он меня обманывал). Вообщем такая печаль. Щас страдаю и уже отчаялась найти нормального.

Всё. Конец жизни... :)

Liza
#41
Гость

еще одна красивая Лиза)))))))

Да прикинь считаю себя красивой. Для вас это так дико? Сочувствую))

Гость
#42
Liza

Да прикинь считаю себя красивой. Для вас это так дико? Сочувствую))

Главное, не отчаивайся!

Гость
#43
Настя

Вот читаю на форуме, столько тем про "хочу замуж", а у меня обратная ситуация. Мне 24, худенькая, красивая. Имею нормально оплачиваемую работу. Квартиру снимаю, машину купила, плачу кредит. Общительная, легко знакомлюсь с мужчинами. Но вот уже 2 раза отношения прекратились из-за того, что я отказалась выйти замуж. Мне всё нравилось в этих мужчинах, но я пока не хочу семейной бытовухи. Как вы так делаете, что мужчины с вами годами встречаются и не зовут замуж? Мне один сделал предложение спустя полгода, хотя я до этого намекала, что не хочу. После отказа обиделся и больше не позвонил. Второй заговорил об этом уже на третьем свидании, всё крутил вокруг да около, а спустя два месяца сделал предложение. Я попыталась мягко объяснить, но он сказал, что значит я его не люблю, раз не хочу за него замуж, а значит нам лучше расстаться. Очень обидно((( Как ни пыталась объяснить свою позицию, всё впустую. И вот теперь я опять одна. Скажите, где вы находите мужчин, которые не заинтересованы с серьёзных отношениях?

Автор, вы походу уникальный человек. Тут многие замуж хотят, но их не берут. Научите, как вы это делаете!

Liza
#44
Гость

Автор, вы походу уникальный человек. Тут многие замуж хотят, но их не берут. Научите, как вы это делаете!

Говорите что не хотите замуж и ненавидите детей)) мужчины же завоеватели) только сейчас мне сложно такое изображать) поэтому теперь меня не зовут)

Клочок туалетной бумаги
#45

Так всегда автор) кто не хочет- того зовут) не торопитесь, успеете еще замуж выйти) главное-никогда на этом не зацикливаться, мужчины до жути боятся девушек, зацикленных на Загсе)

Гость
#46

Не умеешь пользоваться мужиками. Потому и видят ЖЕНУ ну то есть обслуживающий персонал. Будь я мужиком тоже бы замуж предлагала, взял себе рабыню домой, секс на шару, уборки готовки, выглаженные рубашечки к утру. Надоест под зад на выход. Круто же. А с той которая не хочет (а не не берут) поинтересней будет. Инстинкт просыпается, все к ногам и сам как коврик))

Гость
#47

А что ты так переживаешь? Ну кинули тебя и кинули после отказа. Других подберешь, тебе не привыкать к сомнительным связям:)

Гость
#48

Встретишь "того самого💗", тут же захочешь. Гарантирую100%

Долорес Винтерхальтер
#49

Открою страшный секрет: замуж выходить необязательно))

не автор
#50
Настя, секс символ

в 24 года квартиру и машину купила ? не смеши мои носки, *****. и что же это за работа ? торговка вагиной ?

для неудачниц, поясню. мне 27. фирму в 24 открыла. у меня уже две машины и дом строю. поэтому все бывает. работать надо . автору - ты молодец. я сама замуж не хочу. с мужиками встречаюсь. но он. меня по ресторанам водят, развлекают. а быт мне не нужен