Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Не хочу замуж. Боюсь. Не хочу работать и на работе и дома. Не хочу спать с мужчиной каждый день. Не хочу, не хочу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Спите с мамой, и пусть она за вас работает. Идеальный вариант, соглашайтесь

Малина
#2

Я тоже . Дай пять 🖐

Гость
#3

Правильно. В рф замужество = рабство и домострой. Брак выгоден только мужикам.

Гость
#4
Мужчина

Спите с мамой, и пусть она за вас работает. Идеальный вариант, соглашайтесь

Жалко маму

#5

кто как хочет так и строчит-а мужчину можно и гостевыми отношениями иметь

#6

А кто то заставляет?

Гость
#7

Я вышла замуж и наслаждаюсь х-----уем мужа! А какие у него большие яйца! Как два ореха! Я дою их каждую ночь

Гость
#8
Гость

Правильно. В рф замужество = рабство и домострой. Брак выгоден только мужикам.

Настолько выгоден,что весь вуман кишит темами,"какие мужики каздлы,что не делают предложение"

Гость
#9
Гость

Правильно. В рф замужество = рабство и домострой. Брак выгоден только мужикам.

Мужикам он тем более не выгоден, бабищи сейчас с запросами

Гость
#10
Гость

Я вышла замуж и наслаждаюсь х-----уем мужа! А какие у него большие яйца! Как два ореха! Я дою их каждую ночь

Два ореха каких грецких, так это голубиные яички

#11
Хам

А кто то заставляет?

восток дело тонкое)

ФИО
#12

Так и не ходи. Проблемы у людей.

Сумрак
#13

Мо-ло-дец, бу-де- шь как великий не-хо-чу-ха.

Мужчина
#14
Гость

Два ореха каких грецких, так это голубиные яички

Технически кокос это тоже орех, но нам хватит и каштана, еще всю пальму с корнем вырвет

Василиса
#15

Не хочешь - не надо, дело вкуса.

Lady Win
#16

Автор! А жить-то хочешь??? Или тоже не хочешь??? Может быть тебя на органы продать???

Зюзя
#17

Нормальное желание. Все ок.

Гость
#18
Гость

Правильно. В рф замужество = рабство и домострой. Брак выгоден только мужикам.

Настолько выгоден,что весь вуман кишит темами,"какие мужики каздлы,что не делают предложение"

наивные)) это сами мужики и создают такие темы))

#19

Ну остается только стать содержанкой,чтоб встреча раз в неделю).

Гость
#20

Автор правильно. Такие как вы не должны плодится.

Lady Win
#21
ФилаКит

Ну остается только стать содержанкой,чтоб встреча раз в неделю).

Ну, содержанкой можно стать на какое-то время, если красива и молода. А после что, когда на фиг пошлют и более молодую содержанку найдут? Зубы на полку? Содержанкой не получится быть всю свою жизнь, а автор ведь вообще никогда работать не хочет. Кто её содержать всю жизнь будет???

Юлия
#22

Не выходите. Брак не выгоден с менее успешным партнером,ну и с успешным,т.к. все равно женщину пашут за мужчин и дома. Ну и по поводу комментариев абьюзеров о сне с мамой. Можно спать с красивыми приятными мужчинами,имея просто любовника. Поясню,зачем женщине,которая имеет деньги,карьеру,недвижимость и друга штамп? Чтобы однажды кто-то отпилил ее имущество,жил за ее счет,расходуя без обратной отдачи эмоциональные и финансовые ресурсы? Российские мужчины видят в женщине обслуга. При этом неважно,сколько она зарабатывает,пусть в 10 раз больше мужика,но дома она должна взвалить все на себя. На мой взгляд,русские мужики давно никого не содержат,хоть бы себя содержали,убогие,а дома лишний раз и пальцем не пошевелят. Короче,неи проблем с мужчинами у ухоженных и самодостаточных женщин,брак им экономически и морально не выгоден.

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема