Гость
Статьи
Не могу быть женой

Не могу быть женой

Встречались с парнем три года, отношения хорошие, любовь, секс, совместное проживание. Я к нему хорошо всегда относилась, даже свой стиль корректировала, в связи с его предпочтениями. И тут недавно я завела речь про свадьбу, что мы давно встречаемся, любим друг друга. На что он заявил что жениться никогда не хочет, что его все устраивает в наших отношениях, а потом, что из меня не получится жена. Я спросила почему, но он так и не ответил вразумительно. Мне очень обидно. Не понимаю чем я хуже других девушек, на которых женятся. Я не ***, не кривопукая. Что теперь делать?

Леся
71 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Леся!

Сочувствую Вашей ситуации. Уверена, Вы совершенно не ожидали что такое с Вами могло произойти...
Вы точно не хуже девушек, на которых женятся. Хотя бы потому, что женятся на очень разных барышнях, очень разные мужчины (на многих из которых Вы, возможно, даже никогда не посмотрели бы). Но Вы, похоже, строили отношения с не вполне порядочным парнем. Который понимает, что Вы не та, кто ему нужна, но при этом продолжает с Вами жить.
Чтобы разобраться, что делать, я предложу для размышления несколько вопросов:
1. Насколько Вам важен брак и что для Вам означает замужество, быть женой?
2. Что Вы теперь думаете по поводу отношений с нынешним парнем, узнав как он относится к идее женитьбы и к Вам в качестве своей жены?
3. В чем для Вас принципиальные различия между нынешним сожительством и статусом супругов?

Желаю Вам разобраться в нынешней ситуации и принять подходящее решение.
Берегите себя, заботьтесь о себе!
И не вкладывайтесь в людей, которые Ваш вклад не ценят.
С уважением,
Екатерина

Гость
#1

Кривопукая)))
Спросите его еще раз, что он имел в виду. Здесь вам никто не даст ответ.

Гость
#2

Те, кто тpaxaется с мужиками без брака в жёны не годятся - это каждый мужик знает. В жёны мужчины хотят порядочных.

Али-баба
#4

Да все в порядке у вас, автор. Просто парень перегорел за 3 года. Разлюбил. Отсюда и отмазки. Потряхивает пока новую не встретил.

Гость
#5
Леся

Встречались с парнем три года, отношения хорошие, любовь, секс, совместное проживание. Я к нему хорошо всегда относилась, даже свой стиль корректировала, в связи с его предпочтениями. И тут недавно я завела речь про свадьбу, что мы давно встречаемся, любим друг друга. На что он заявил что жениться никогда не хочет, что его все устраивает в наших отношениях, а потом, что из меня не получится жена. Я спросила почему, но он так и не ответил вразумительно. Мне очень обидно. Не понимаю чем я хуже других девушек, на которых женятся. Я не ***, не кривопукая. Что теперь делать?

Сразу в сад его. Два варианта. Или с кольцом приползёт, или не приползёт. Оба варианта для вас лучше, чем жить с ним ещё 10 лет, пока не свалит. И будьте жёстче.
Вообще, о.хр.енел такое говорить.

Леся
#6
Али-баба

Да все в порядке у вас, автор. Просто парень перегорел за 3 года. Разлюбил. Отсюда и отмазки. Потряхивает пока новую не встретил.

Мне следует расстаться с ним? Неужели, за три года уже можно перегореть?

Гость
#7
Гость

Сразу в сад его. Два варианта. Или с кольцом приползёт, или не приползёт. Оба варианта для вас лучше, чем жить с ним ещё 10 лет, пока не свалит. И будьте жёстче. Вообще, о.хр.енел такое говорить.

Не, а почему он должен был сказать что то другое? Он сказал правду. На девушках для развлечений не женятся. Им этого и не надо. С ними просто развлекаются и всё.
Автор же не говорила, что она замуж хочет и честь только мужу отдаст - когда с ним жить начинала. Она изначально позиционировала себя как девушку для развлечений.

Леся
#8
Гость

Те, кто тpaxaется с мужиками без брака в жёны не годятся - это каждый мужик знает. В жёны мужчины хотят порядочных.

Да сейчас ни один мужчина не согласится жениться, не занимаясь сексом до свадьбы, что Вы говорите? И сколько ж тогда надо встречаться, месяц? За это время и человека не узнаешь.

Леся
#9
Гость

Не, а почему он должен был сказать что то другое? Он сказал правду. На девушках для развлечений не женятся. Им этого и не надо. С ними просто развлекаются и всё. Автор же не говорила, что она замуж хочет и честь только мужу отдаст - когда с ним жить начинала. Она изначально позиционировала себя как девушку для развлечений.

Не правда! Он говорил, что хочет в будущем семью, а когда мы познакомились только, сказал, что видит во мне свою будущую жену. А через три года все резко переменилось.

Гость
#10
Леся

Мне следует расстаться с ним? Неужели, за три года уже можно перегореть?

Похоть (страсть) полностью удовлетворяется за три года. Это давно известно. Если людей связывала только похоть - через три года они разбегутся. А вот отношения основанные на любви долговечны, потому что любовь это духовное единство. Но в этом случае секс бывает только после свадьбы. Мужчина настолько трепетно относится к девушке, что ему и в голову не придёт склонять её к сексу.)

Гость
#11
Леся

Не правда! Он говорил, что хочет в будущем семью, а когда мы познакомились только, сказал, что видит во мне свою будущую жену. А через три года все резко переменилось.

Ну если он сделал вам предложение, почему же вы не вышли замуж?)
Я лично думаю, что он просто обманул вас. Сказал вам то, что вы хотели услышать, чтобы получить доступ к телу. В реальности в качестве жены вы ему были не нужны. Иначе бы он вас сразу в ЗАГС потащил, а не в кровать.

Гость
#12
Леся

Да сейчас ни один мужчина не согласится жениться, не занимаясь сексом до свадьбы, что Вы говорите? И сколько ж тогда надо встречаться, месяц? За это время и человека не узнаешь.

Конечно не согласится, будет как у в песне Слепакова. Всем давала до свадьбы, а ему нет почему то.)
Поймите, надо иметь нравственные принципы, честь. Если бы вы были девственницей и имели чёткое намерение сохранить свою девственность до первой свадебной ночи, то вызывали бы уважение мужчин.

Али-баба
#13
Леся

Мне следует расстаться с ним? Неужели, за три года уже можно перегореть?

Ну 3 года приличный срок, сделать предложение любимой женщине. Что б не говорили, штамп предполагает некую ответственность перед партнером, родителями. Парень хочет быть необязанным, но полностью обслуживаемым.

Леся
#14
Гость

Конечно не согласится, будет как у в песне Слепакова. Всем давала до свадьбы, а ему нет почему то.) Поймите, надо иметь нравственные принципы, честь. Если бы вы были девственницей и имели чёткое намерение сохранить свою девственность до первой свадебной ночи, то вызывали бы уважение мужчин.

Многие парни, наоборот, боятся девственниц. Они считают, что они какие-то невостребованные девушки, старые девы с тараканами в голове и сторонятся их. Особенно когда девственницам больше 25. А женятся сейчас люди позже.

Гость
#15
Гость

Не, а почему он должен был сказать что то другое? Он сказал правду. На девушках для развлечений не женятся. Им этого и не надо. С ними просто развлекаются и всё. Автор же не говорила, что она замуж хочет и честь только мужу отдаст - когда с ним жить начинала. Она изначально позиционировала себя как девушку для развлечений.

Умерьте свой пыл с устоями периода динозавров.
Она может жить с кем хочет и когда хочет. Если парень больной на голову и не понимает, что такое нормальные отношения(а именно такие у них были), её вины в этом нет.
Но она и не доктор, чтобы его лечить. Поэтому он отправляется в далёкое эротическое путешествие.

Динамо-машина
#16

А оно вам надо взамуж.Хочется брынчать сковородками,носить бигуди и носиться за ребенком с памперсами по хате?Иль вам кажется взамуж это как у Ким Кардашьян в компуктере?)

Динамо-машина
#17

Автор,просто забейте на него и на вообще все что с этим связано.Будете сидеть накручивать и голову ломать-только время потеряете а ничего не изменится.Это всего лишь небольшой этап вашей жизни и он прошел.

Гость
#18
Али-баба

Ну 3 года приличный срок, сделать предложение любимой женщине. Что б не говорили, штамп предполагает некую ответственность перед партнером, родителями. Парень хочет быть необязанным, но полностью обслуживаемым.

Если бы при этом не хамил, типа из неё жена не очень, можно было бы как-то понять. Но с партнёром, который вздумал унижать, надо расставаться.

Василиса
#19

Всё просто. Реально он тебя любит? Хватит верить всем подряд.

Гость
#20
Леся

Многие парни, наоборот, боятся девственниц. Они считают, что они какие-то невостребованные девушки, старые девы с тараканами в голове и сторонятся их. Особенно когда девственницам больше 25. А женятся сейчас люди позже.

Глупости. Целомудрие это ценность на все времена. Каждый мужчина хочет не только чтобы любимая женщина была для него доступна, а главное - она должна быть недоступна для других мужчин. Все мужики собственники. Вы не знали? Недевственницы для нас это чужие женщины.

Гость
#21
Леся

Многие парни, наоборот, боятся девственниц. Они считают, что они какие-то невостребованные девушки, старые девы с тараканами в голове и сторонятся их. Особенно когда девственницам больше 25. А женятся сейчас люди позже.

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5150158/#m69842971
Автор, зайдите вот в эту тему.
И вы поймёте почему мужчины не женятся на тех, для кого нормально спать не с мужем.

Гость
#22

Залетела от незнакомца
Автор | 03.09.2019, 22:02:42[2903929199]
Здравствуйте. Решила попросить совета на форуме. Может есть знающие люди или женщины, побывавшие в подобной ситуации. Ситуация такая: я замужем, с мужем живем 5 лет. Человек он хороший: добрый, порядочный, но очень скучный и у нас с ним нет духовной близости. Раньше пыталась как-то с этим бороться и искать общие занятия, интересы, но не получилось и в итоге просто забила. Месяц назад была годовщина и он подарил мне цветы, цепочку и повёл меня в ресторан. Заказали бутылку шампанского... и там был такой красивый официант, и он так на меня смотрел весь вечер. После второй бутылки шампанского пошла в туалет. И так получилось, что у меня с этим официантом в туалете случился секс. И этот парень без предупреждения спустил все в меня. Извиняюсь за подробности. Когда я была сверху. Я сразу попыталась вытереть сперму. Потом пришли с мужем домой и в этот же вечер был секс с мужем. И муж кончил в меня два раза. В миссионерской позе. Через три недели почувствовала тошноту, купила тест и вот две полоски. Ломаю голову от кого забеременела: от того незнакомца, хотя он кончил один раз и когда я была сверху, или от мужа, но мы с ним 5 лет занимались сексом и ни одного залета

Гость
#23
Гость

Глупости. Целомудрие это ценность на все времена. Каждый мужчина хочет не только чтобы любимая женщина была для него доступна, а главное - она должна быть недоступна для других мужчин. Все мужики собственники. Вы не знали? Недевственницы для нас это чужие женщины.

Акстись, старик...лет 60 назад - это имело ценность. Сейчас - нет.
Более того, опасно выходить за непроверенного мужчину. Он может быть импотентом или размерами не сойдутся, а может он извращенец?
Видела парня, женился на девственнице, после первой же ночи - развод. Оказалось, что совсем не та ...

#24
Гость

Кривопукая))) Спросите его еще раз, что он имел в виду. Здесь вам никто не даст ответ.

Интересно, а можно пукать ровно?))
З.Ы. Автор, простите за флуд))
Вам действительно стоит обстоятельно поговорить с парнем. Но меня зацепил один момент, а именно, что Вы изменили свой стиль под него. И действительно, зачем ему бегать за Вами, жениться, когда Вы и так ради него готовы на всё?

Гость
#25
Гость

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5150158/#m69842971 Автор, зайдите вот в эту тему. И вы поймёте почему мужчины не женятся на тех, для кого нормально спать не с мужем.

Она как раз замужем! И именно в браке поняла, что муж ей наскучил, да и детей у них 5 лет нету. Спрашивается, кому такой брак нужен?

#26
Леся

Мне следует расстаться с ним? Неужели, за три года уже можно перегореть?

Запросто. А зачем ему жениться, когда он и так получает всё то, что есть у мужчины в браке? Вы ему просто удобна, обслуживаете его, пока он находится в поиске лучшего. Знаете поговорку "женщина в сожительстве считает себя замужней, а мужчина - холостым"?

Гость
#27

Вот ещё тема от недевственницы до свадьбы.
Не могу без спермы
Лидия | 03.09.2019, 22:12:04[401414928]
Может это чисто психологическое, но мне нужно, чтобы мужчина кончал прямо в меня. Я от этого испытываю такие яркие эмоции... Пыталась разобраться в природе этих желаний, пришла к выводу, что наверное все идёт с подросткового периода, а точнее с первых отношений. Встречалась с парнем, была ещё девственницей тогда, он мне очень нравился. Но я не подпускала его к своему телу. Однажды остались наедине у меня дома, смотрели фильмы. И он снова начал приставать и на этот раз уговорил меня заняться с ним сексом, сказал что так будем ещё ближе, мы ведь любим друг друга, так зачем ждать чего-то. Была наивная, поверила. Он очень грубо все сделал и наверное час меня имел, а я лежала как бревно и плакала от боли. И в конце он со всей силы вставил мне до упора и кончил прямо в меня. А потом вытащил член и пошёл в душ. После этого он меня бросил. И я начала искать приключения на одну ночь. Ходила по клубам, занималась там сексом с незнакомыми парнями и они все кончали в меня, я каждый вечер приходила домой, вставала под душ и мне нравилось, как из меня там течёт семя... А недавно прочитала тут тему про пользу спермы. Правда сперма полезна для женского организма?

Гость
#28
Гость

Она как раз замужем! И именно в браке поняла, что муж ей наскучил, да и детей у них 5 лет нету. Спрашивается, кому такой брак нужен?

Так нафига вы рвётесь замуж коли в жёны не годитесь? Будущая жена должна спокойно относиться к тому, что её жизни будет один мужчина - это её муж и отец её будущих детей. И никого кроме него они ни желать, ни подпускать к себе не должна. Ведь она честь семьи, она мать в первую очередь, а не шлюпка.
А в той теме автор типичная психически неуравновешенная шлюпка. Ей натурально скучно с порядочным не блудливым мужчиной. Они люди разного толка. Им нечего делать вместе. Ему нужна гармония спокойствие и уверенность, а ей экстрим и развлечения, взлёты и падения. Вот их то она и добирает на стороне.

Гость
#29
Гость

Акстись, старик...лет 60 назад - это имело ценность. Сейчас - нет. Более того, опасно выходить за непроверенного мужчину. Он может быть импотентом или размерами не сойдутся, а может он извращенец? Видела парня, женился на девственнице, после первой же ночи - развод. Оказалось, что совсем не та ...

А причём тут мой возраст? Вы что думаете, что сейчас нормальных людей не осталось? Так я вас разочарую. Полно целомудренных девушек и порядочных мужчин.

Гость
#30

Автор, пиши рецепт. Ставишь вопрос ребром: или мы идём в ЗАГС подавать заявление, или я собираю свои вещи и ухожу от тебя. Зачем тратишь на него своё драгоценное время?

Гость
#31
Гость

Автор, пиши рецепт. Ставишь вопрос ребром: или мы идём в ЗАГС подавать заявление, или я собираю свои вещи и ухожу от тебя. Зачем тратишь на него своё драгоценное время?

Рецепт хороший, но вызовет недоумение. Вот представьте, что вам на улице по акции бесплатно вручили какой то сувенир, а через какое то время вы узнали, что должны заплатить за него и не абы чем, а своей свободой.)
А ведь по сути так и есть.
Но конечно, лучше поздно сказать, чем никогда. Что же вы такие бессловесные.)

Гость
#32
Гость

А причём тут мой возраст? Вы что думаете, что сейчас нормальных людей не осталось? Так я вас разочарую. Полно целомудренных девушек и порядочных мужчин.

Да шо вы говорите))) я тоже могу покидать кучу тем, где "жена надоела" умная, верная, честная, любовницу хочу))) только мне лень. Жизнь не заканчивается как в сказке свадьбой)))) после неё люди годами и десятилетиями друг с другом, а это и быт, и усталость и ругань, и ноль романтики часто и остаётся чувство долга, на котором все держится, те эмоции что были в юности со старым партнёром уже не испытаешь.. Так вот вангую
Влюбитесь вы в противоположность, ту самую особу у которой уже были отношения и ревновать будете ещё как)))
Судьба тасует половины обычно так: стабильность к ветрености)))

Гость
#33

А вам автор надо было ответить: а мне и не надо замуж за Тебя, пошутила. Я достойна большего. Скопили хоть за его счёт? Если нет большая ошибка, надо выдаивать все по максимуму, вот тогда и любить будет и ценить, у мужиков чувство жадности самое сильное. Если он вкладывался много, а вы решили уйти, он будет всеми силами удерживать и даже женится))))

#34

Бежать надо от него ! Он вам сам сказал , что жениться не будет и женой вас не видит . Какие могут быть вопросы и сожаления? Это не ваш человек, он просто сожительствовал с вами и пользовался. Уходите , если хоть немного уважаете себя!

#35
Гость

Автор, пиши рецепт. Ставишь вопрос ребром: или мы идём в ЗАГС подавать заявление, или я собираю свои вещи и ухожу от тебя. Зачем тратишь на него своё драгоценное время?

Ей уже пора уходить , он все сказал , даче нечего ставить вопрос

Гость
#36
Гость

Вот ещё тема от недевственницы до свадьбы. Не могу без спермы Лидия | 03.09.2019, 22:12:04[401414928] Может это чисто психологическое, но мне нужно, чтобы мужчина кончал прямо в меня. Я от этого испытываю такие яркие эмоции... Пыталась разобраться в природе этих желаний, пришла к выводу, что наверное все идёт с подросткового периода, а точнее с первых отношений. Встречалась с парнем, была ещё девственницей тогда, он мне очень нравился. Но я не подпускала его к своему телу. Однажды остались наедине у меня дома, смотрели фильмы. И он снова начал приставать и на этот раз уговорил меня заняться с ним сексом, сказал что так будем ещё ближе, мы ведь любим друг друга, так зачем ждать чего-то. Была наивная, поверила. Он очень грубо все сделал и наверное час меня имел, а я лежала как бревно и плакала от боли. И в конце он со всей силы вставил мне до упора и кончил прямо в меня. А потом вытащил член и пошёл в душ. После этого он меня бросил. И я начала искать приключения на одну ночь. Ходила по клубам, занималась там сексом с незнакомыми парнями и они все кончали в меня, я каждый вечер приходила домой, вставала под душ и мне нравилось, как из меня там течёт семя... А недавно прочитала тут тему про пользу спермы. Правда сперма полезна для женского организма?

Не засоряйте тему.
Реально не понимаете, что темперамент женщины в сексе не зависит от девственности или прикалываетесь?

Гость
#37
Гость

Так нафига вы рвётесь замуж коли в жёны не годитесь? Будущая жена должна спокойно относиться к тому, что её жизни будет один мужчина - это её муж и отец её будущих детей. И никого кроме него они ни желать, ни подпускать к себе не должна. Ведь она честь семьи, она мать в первую очередь, а не шлюпка. А в той теме автор типичная психически неуравновешенная шлюпка. Ей натурально скучно с порядочным не блудливым мужчиной. Они люди разного толка. Им нечего делать вместе. Ему нужна гармония спокойствие и уверенность, а ей экстрим и развлечения, взлёты и падения. Вот их то она и добирает на стороне.

Полно женщин, у которых были отношения до брака, а в браке только муж. Вообще, нормальные отношения не предполагают девственность, но предполагают верность в отношениях, если иное не оговорено заранее.

Гость
#38
Гость

А причём тут мой возраст? Вы что думаете, что сейчас нормальных людей не осталось? Так я вас разочарую. Полно целомудренных девушек и порядочных мужчин.

Повторюсь, выходить замуж девственницей, это как лезть на Эверест без подготовки. Можно, конечно, но велика вероятность, что добром не кончится.
Единицы женятся девственниками...разве что сектанты. На этом всё.

Василиса
#39
Гость

Глупости. Целомудрие это ценность на все времена. Каждый мужчина хочет не только чтобы любимая женщина была для него доступна, а главное - она должна быть недоступна для других мужчин. Все мужики собственники. Вы не знали? Недевственницы для нас это чужие женщины.

Купи надувную бабу, собственник нашёлся, человек не может быть в собственности, бред фетишистский.

Василиса
#40
Гость

Автор, пиши рецепт. Ставишь вопрос ребром: или мы идём в ЗАГС подавать заявление, или я собираю свои вещи и ухожу от тебя. Зачем тратишь на него своё драгоценное время?

Убогий бред.

Василиса
#41
Гость

А вам автор надо было ответить: а мне и не надо замуж за Тебя, пошутила. Я достойна большего. Скопили хоть за его счёт? Если нет большая ошибка, надо выдаивать все по максимуму, вот тогда и любить будет и ценить, у мужиков чувство жадности самое сильное. Если он вкладывался много, а вы решили уйти, он будет всеми силами удерживать и даже женится))))

Это бред. Типа вылезти замуж поскорее, навязать себя. Ничего нормального не выйдет из этого. Нет никакой тяги друг к другу - не стоит и пытаться.

Guron
#42

До Вашей просьбы о браке, отношения были хорошими. Своим предложением вы уже дали трещину. Запомните - любви штамп не нужен. А если любовь приземляется, она или разбивается или дает трещину.

Guron
#43
Гость

Глупости. Целомудрие это ценность на все времена. Каждый мужчина хочет не только чтобы любимая женщина была для него доступна, а главное - она должна быть недоступна для других мужчин. Все мужики собственники. Вы не знали? Недевственницы для нас это чужие женщины.

Не чужие, а общие и в жены точно не пригодные.

Den
#44
Леся

Да сейчас ни один мужчина не согласится жениться, не занимаясь сексом до свадьбы, что Вы говорите? И сколько ж тогда надо встречаться, месяц? За это время и человека не узнаешь.

это беда что многим девочкам с детсвтва не объясняют что интим должен только после брака быть и внечания. когда оба любят и готовы к ответственности- создавать сеьмю- рожать детей и обеспечивать их и воспитывать. а так же помогать друг -другу во всем морально и физически. до этого периода парень мужает- зарабатывает. учится физическому труду мужскому. девочка учится готовить. стирать. прибирать. духовно обогащается. чему-то учится. затем брак возникает крепкий на этой основе. если все произошло до- то нет тайны между двумя. это в церки написано. что есть тайна венчания.если этого не произошло- отношения разваливаются. мужчина запрограммирован так- жена должна быть чистой и давать чистое здоровое потомство. дети женщины что была до брака с мужчиной не наследуют ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ. Но если вы этого не знали- покайтесь в церкви и Бог помилует вас и ваших будущих детей. но впред потом нельзя совершать тот же грех. ищите мужа чистого себе что бы он помог вам отмыть грехи. в противном случае-- вы будите сильно мучаться всю жизнь. мужчины будут упрекать вас. если у вас это был первый мужчина и он не женился на вас- то грех его на нем= не на вас. если у него любовь прошла- разбегайтесь- это не грех. так как он начнет гулять. и вы будите страдать. побудьте пока одна. походите в церковь. ищите верующего человека. и все будет хорошо.

Гость
#45
Гость

Те, кто тpaxaется с мужиками без брака в жёны не годятся - это каждый мужик знает. В жёны мужчины хотят порядочных.

Ну тебе-то точно не достанется вообще никакой.

Гость
#46
Леся

Да сейчас ни один мужчина не согласится жениться, не занимаясь сексом до свадьбы, что Вы говорите? И сколько ж тогда надо встречаться, месяц? За это время и человека не узнаешь.

Да не обращай внимание на слова деградантов-целочников. У них вообще нет права голоса. Это каста низших созданий. Они вроде умеют говорить и писать, но они все равно не люди, по уровню развития, как животные.

Гость
#47
Гость

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5150158/#m69842971
Автор, зайдите вот в эту тему.
И вы поймёте почему мужчины не женятся на тех, для кого нормально спать не с мужем.

Слышь, ты, клоун даун. Харош тут со своей патриархальной пропагандой выступать. Все это мракобесие в прошлом. Теперь мы свободны от вашей лапши. Все кто пытается вновь отобрать у нас нашу свободу, будет жестоко убит.

Гость
#48
Гость

Конечно не согласится, будет как у в песне Слепакова. Всем давала до свадьбы, а ему нет почему то.)
Поймите, надо иметь нравственные принципы, честь. Если бы вы были девственницей и имели чёткое намерение сохранить свою девственность до первой свадебной ночи, то вызывали бы уважение мужчин.

Секс в любой форме предполагает, что вы уже достаточно взрослые и мудрые для того, чтобы осознанно распоряжаться своим телом и ответственно относиться и к себе, и к партнёру — если вы пока не готовы к такому этапу в своей жизни, в этом нет ничего постыдного. К сожалению, это касается не всех стран, но мы всё-таки дожили до момента, когда женщины, мужчины и небинарные люди могут сами решать, что делать со своей девственностью. Как и в любых других вопросах, никто не вправе осуждать ваш осознанный выбор — будь то воздержание или феерические секс-вечеринки каждые выходные.

Гость
#49
Гость

Глупости. Целомудрие это ценность на все времена. Каждый мужчина хочет не только чтобы любимая женщина была для него доступна, а главное - она должна быть недоступна для других мужчин. Все мужики собственники. Вы не знали? Недевственницы для нас это чужие женщины.

Мифы о девственной плеве были созданы для того, чтобы контролировать женскую свободу и сексуальность. Единственный способ борьбы с этим — распространение знаний.
Вряд ли из языка исчезнет само слово «девственность» и эвфемизмы вроде «потери невинности» — однако, используя их, стоит помнить, что на самом деле первый секс не делает вас другим человеком, ничего не отнимает и ни к чему не обязывает. Можно один раз переспать с кем-нибудь в четырнадцать, а потом воздерживаться до брака, можно заниматься сексом только по любви или поддерживать дружеские и интимные отношения с несколькими партнёрами — мы уже не раз объясняли, что при взаимном согласии в сексе можно вообще всё.

Предыдущая тема