Гость
Статьи
Не женится?

Не женится?

Люди,подскажите,что думаете. Встречаюсь с парнем 3 года. Он любит меня, но жениться не торопится, один раз был разговор- сказал "немного не готов, подожди еще чуть-чуть, да и на ноги надо встать". Время идет, ничего не меняется. Еще говорил, "неплохо бы пожить сначала вместе, узнать получше друг друга", я отказалась. Такой нюанс - в начале отношений я ему изменила по случайности, да у нас тогда толком и отношений не было. Он простил. Может, из-за этого теперь и не женится никогда?

25 ответов
Последний — Перейти
просто гость
#2

измена очень сильно откладывает свой след внутри человека, это сидит и свирбит очень долгое время, видимо до сих пор не доверяет

Жаворонок
#3

А чё пожить-то вместе не хотите?

Гость
#4

Встретит любимую - женится тут же. Созреет и будет готов в момент.

Гость
#5

Вам не надоело одну и туже теу по третьему разу жевать?

Гость
#6
Гость

Встретит любимую - женится тут же. Созреет и будет готов в момент.

Ага, в первый же день знакомства. Наивные как дети.

Гость
#7

Есть девушки. с которыми гуляют, а есть - на которых женятся.

Гость
#8
Гость

Есть девушки. с которыми гуляют, а есть - на которых женятся.

Немного иначе. Есть девушки на всю ночь, а есть девушки на всю жизнь.

Гость
#9

6. Гость | 28.12.2010, 11:28:50 [814157843]

Гость

Встретит любимую - женится тут же. Созреет и будет готов в момент.

Ага, в первый же день знакомства. Наивные как дети.

Это кому как повезёт. Мы с мужем поженились через неделю знакомства. 20 лет счастливы. А другие знакомы будут три года, провстречаются ещё пять, посожительствуют в "проверочном"браке ещё десять,а потом женятся и через полгода разводятся. Или не женятся, а просто разбегаются. Каждому - своё.

Из личных наблюдений:длительность знакомства не влияет на качество бракаили отношений. Наличием секса мужчину не удержать, если нет любви, Отсутствием секса - не отпугнуть, если есть любовь.

Mistika
#10

Согласна. Любил бы ПО-НАСТОЯЩЕМУ, боялся бы Вас потерять женился бы...Не оправдывайте его, дорогая, я прекрасно знаю, о чем говорю. была у меня такая ситуация в жизни, но только жили уже и много чего планировали...Я задала прямой вопрос "Почему не женимся" и получила прямой правдивый ответ. Да, было сложно и больно. Поймите автор, если Ваш мужчина на Вас не женится - значит он НЕ ВИДИТ Вас своей женой. Просто не хватает смелости в этом признаться. Хорошо бы, если бы у Вас оказалось не так. Искренне желаю Вам счастья.

#11

и не женится! если вы хотите именно замуж, найдите сего кого-нить другого. если мужчина хочет жениться, то просто делает предложение, а не оттягивает, ни его вы женщина, не готов он ради вас своей свободой жертвовать, увы. имхо.

Гость
#12
Гость

Вам не надоело одну и туже теу по третьему разу жевать?

+100

Гость
#13
Гость

Встретит любимую - женится тут же. Созреет и будет готов в момент.

+ 1000000

Гость
#14

Не чувствует конкуренции, вот и не спешит, типа - кому она нужна кроме меня? Я что, крайний, на ней жениться?

#15

да не любит я думаю. по любви сразу женился бы

Гость
#16

Что в его понимании "встать на ноги" и почему на эти ноги нельзя вставать вместе будучи в браке? Задайте ему этот вопрос.

Не женится, потому что не уверен, что хочет быть с вами или даже скорее уверен, что не хочет. Правильно вам написали, как встретит любимую, так сразу женится.

З.Ы. Про себя могу сказать, что встаем с мужем на ноги (вообще, в это понятие можно запихнуть, что угодно) уже 11 лет, то одно надо купить, то другое, то расширить жилплощадь. Штамп этому не мешает. Инициатором брака был муж.

Гость
#17

не женится абсолютно точно.Измен по случайности не бывает.Изменившая однажды-изменит и дважды.

Гость
#18

мужчины редко прощают измены

если вы хотите семью, не теряйте с ним время))

#19
Гость

Встретит любимую - женится тут же. Созреет и будет готов в момент.

Ваша правда. ;))

А Автор этот - у него по разряду, имхо, просто девушки проходит.

#20
Гость

Ага, в первый же день знакомства. Наивные как дети.

В первый день ЕЩЕ не любят.

#21
Гость

мужчины редко прощают измены

если вы хотите семью, не теряйте с ним время))

угу. Если он Мужчина.

Петунья
#22

Мой брат встречался со своей девушкой лет 5. Вот уже года 2 живут вместе, но не самостоятельно - то у одних родителей, то у других.Я уверена, что в итоге он на ней женится. Видимо, сначала хочет вопрос с жильем решить. Вопрос только когда...

ежик
#23

знаете я думаю не все так плохо. Жизнь у людей по разному складывается, здесь нет шаблонов. Типа "Вот Машка с Андреем год встречались и поженились,а мы уже три года и ничего.......".У меня есть хорошие знакомые,они встречались 9 (!)лет и в итоге поженились, у них все отлично,полное взаимопониание, до брака вместе не жили. Другие хорошие знакомые 6 лет встречались,вместе тоже не жили, вот уже через месяц свадьба! Не смотрите на других, это ваша жизнь,если все хорошо,если он вас не обижает, не бьет, не гуляет,не пьет,деньги зарабатывает....значит все отлично,скоро он "дозреет"

Парень
#24

тебя в запасе держит значить. если он не найдет более любимою девушки чем ты то может быть через 5 лет женится на тебя

Гость
#25
Freaky_Girl

Люди,подскажите,что думаете. Встречаюсь с парнем 3 года. Он любит меня, но жениться не торопится, один раз был разговор- сказал "немного не готов, подожди еще чуть-чуть, да и на ноги надо встать". Время идет, ничего не меняется. Еще говорил, "неплохо бы пожить сначала вместе, узнать получше друг друга", я отказалась. Такой нюанс - в начале отношений я ему изменила по случайности, да у нас тогда толком и отношений не было. Он простил. Может, из-за этого теперь и не женится никогда?

И не поменяется, вам нужно расстатся, если парень с девушкой встричаются 12 месяцев и не женятся, то уже и не поженятся, а зачем, обычно люди женятся в течении года после знакомсятва. Советую вам поставить "вопрос ребром", и нпйдите себе другого, это вас не любит, если бы любил то боялся бы потерять, и хотел женится.

Гость
#26
Гость

Ага, в первый же день знакомства. Наивные как дети.

Ну видно я дите, раз мой женился на мне через три дня знакомства, вот уже 7 лет не желею ни минуточки, что тогда согласилась... вот так.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем