Гость
Статьи
Не женится

Не женится

Всем привет.
Подскажите ,может я накручиваю себя. Познакомились с парнем в декабре, с января уже стали жить вместе (у него). Тк были проблемы у меня с жильём. Но мы любим друг друга. Вроде говорит что любит итд.
Живем уже почти 7 месяцев вместе.
Он много работает, мне финансово помогает по срочным делам. Страховку для визы и прочее. Продукты на нем ,я вообще ничего не плачу. Свою маленькую зп на себя трачу.
Но вот прослеживаются иногда высказывания ,хоть и в шутку,которые заставляют меня думать, а не временный ли я вариант. Он достаточно обеспеченный и узнаваемый журналист в Праге. Иногда шутит ,говорит « вот будешь потом говорить с каким популярным журналистом ЖИЛА» такое говорил несколько раз в шутку.
А вчера смотрели фильм, там говорилось о брачном договоре. И говорит мне « я никогда не тебе не женюсь... ну официально хехе, шучу, зачем платить деньги после развода ,сама пусть работает» . Я не планирую пока выходить замуж и все такое ,но не приятно.
И как то мне не по себе стало, виду не показала, а на душе как то не очень стало.
Ему 30 будет в августе , мне будет 28.
Он достаточно обеспеченный, а я нет. Работаю а отеле на ресепшене,зп маленькая.
При ссорах говорит что очень любит и не отпустят. Всегда умоляет вернуться.Может это все игра ? Просто ему пока со мной удобно?

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться нужно на ровне. Ты явно не дотягиваешь. Обрати внимание на официанта или портье в вашем отеле, а то так и будешь всегда натыкается на усмешки со стороны журналиста.

Гость
#2

Какой смысл ему жениться на тебе?

Гость
#3

Спросите у него напрямую отношение к браку, о планах на жизнь. Например, какой он видит вашу совместную жизнь через 2 года или 5 лет? Хочет ли он детей?
Лучше спросить прямо о его желаниях и взглядах, чем гадать.
Свое хорошее отношение к вам он уже стабильно проявляет. А жениться может он вообще никогда не хочет плюс чайлдфри. Это только он вам ответить может.

Гость
#4

На Вас он не женится. Живите с ним, если Вам выгодно, но на брак не рассчитывайте. Вы уж слишком быстро с ним стали жить, такие девахи, как Вы, чаще всего временный вариант.

Гость
#5

Да

Гость
#6

7 месяцев знакомства, а вы замуж уже хотите?

Вас это не смущает?

Гость
#7

Такой ещё момент. Важно не важно ,не знаю. Недавно купил щенка. Говорит воспитывать будем. Мама приезжает в июле хочет познакомить.
В начале знакомства очень сильно помогал материально ,были визовые проблемы. При ссорах ,говорит верни все деньги и уходи куда хочешь. Через буквально минут 5 просит прощения и говорит не нужны ему дегьги,хотел больнее сделать,задеть . В последний раз воооще чуть ли не плакал в голосовом чтобы не уходила.
Такой важный момент, он курит травку ежедневно, иногда нюхает кокс. Много было скандалов на эту тему . Но я его люблю,блин!! Говорит исправиться, начнёт пить антидепрессанты.
Но самое страшное, первый раз я попробовала кокаин вместе с ним и сказала это дрянь ,не делай этого.
И после этого в тайне от него переодически покупаю эту дрянь и сама нюхаю. До встречи с ним даже в мыслях не было наркоты. Исключая это ют факт, он очень хороший и добродушный. Девочки что со мной не так? Я потерлась, что мне делать?
Уйти не могу , я люблю его. И даже если бы хотела, нету денег снять себе что то . Мне уже 28 будет в августе, боюсь просрать время с ним ,хоть и люблю.7 месяцев это достаточный период что бы определить оставаться или нет?

Гость
#8
Гость

Такой ещё момент. Важно не важно ,не знаю. Недавно купил щенка. Говорит воспитывать будем. Мама приезжает в июле хочет познакомить.
В начале знакомства очень сильно помогал материально ,были визовые проблемы. При ссорах ,говорит верни все деньги и уходи куда хочешь. Через буквально минут 5 просит прощения и говорит не нужны ему дегьги,хотел больнее сделать,задеть . В последний раз воооще чуть ли не плакал в голосовом чтобы не уходила.
Такой важный момент, он курит травку ежедневно, иногда нюхает кокс. Много было скандалов на эту тему . Но я его люблю,блин!! Говорит исправиться, начнёт пить антидепрессанты.
Но самое страшное, первый раз я попробовала кокаин вместе с ним и сказала это дрянь ,не делай этого.
И после этого в тайне от него переодически покупаю эту дрянь и сама нюхаю. До встречи с ним даже в мыслях не было наркоты. Исключая это ют факт, он очень хороший и добродушный. Девочки что со мной не так? Я потерлась, что мне делать?
Уйти не могу , я люблю его. И даже если бы хотела, нету денег снять себе что то . Мне уже 28 будет в августе, боюсь просрать время с ним ,хоть и люблю.7 месяцев это достаточный период что бы определить оставаться или нет?

Дак ты стань его поставщиком кокса, и деньги будут и дурь всегда....
Можно ещё его корешам дурь пихать.
Тогда у тебя будут деньги и он на тебе женится.

Бабкины трусы
#9

« вот будешь потом говорить с каким популярным журналистом ЖИЛА»

Одиот. Такое и в шутку не скажешь. Кому говорить ? Внукам ? Коллегам ? У него комплекс мега полноценности. Как раз такие люди - полный ноль.

Сначала загнать себя в угол, потом искать выход. Может и хорошо, что есть где жить. Наверное, ты не сможешь снимать жильё, если маленькая зп и некому помочь. Очень хорошо знаю, что это такое. Ну и живи спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: