Гость
Статьи
Не женюсь

Не женюсь

Здравствуйте
Несколько месяцев назад расстались с парнем, отношения были ужасные:он бил меня,контроль,морально унижал.В итоге я встретила знакомого и пошла с ним погулять,бывший узнал, бросил стал орать что я на тебе такой не женюсь,никому ты не будешь нужна.Недавно узнала что он сразу после расставания женился на знакомой моей,она беременна, там так же.Я вот задаю себе вопросом отношения у нас были не серьёзные,я изначально поставила перед фактом что просто секс,а там дальше в отношения перерасло,на счёт свадьбы мы не говорили.тогда почему он сказал я на тебе не женюсь,так будто он мне предлагал?..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред. Сперва девушка стала встречаться с парнем ради траханья без отношений. Трахались-трахались – и дотрахались до отношений. Теперь парень стал девушку бить и унижать, ведь теперь у них отношения, это совсем другое, чем траханье без них. Девушка пошла гулять с другим парнем, будучи в отношениях с первым, из-за чего первый парень её бросил, тут же женился на другой и тут же её обрюхатил.

Обалденная жизнь у людей, не перестаю поражаться. 😂

Гость
#2

Где можно было такого неадеквата найти, да еще в отношения вляпаться?
_
Хотя обычная тенденция в этой стране. Чем хуже мужчина - тем больше востребован. Самое дно - и те в шоколаде.
То ли женщины по себе выбирают, то ли самооценка такая.

Гость
#3
Гость

Где можно было такого неадеквата найти, да еще в отношения вляпаться?
_
Хотя обычная тенденция в этой стране. Чем хуже мужчина - тем больше востребован. Самое дно - и те в шоколаде.
То ли женщины по себе выбирают, то ли самооценка такая.

Хотя я знаю ответ давно.
Перед приличными мужчинами женщинам стыдно, они держат достоинство и павлинью гордость, неприступность, чтобы быть не хуже.
А потом идут и с первым же ущербом устраивают личную и семейную жизнь, продолжая мечтать о приличных.
Со школьной скамьи всё это происходить начинает.
И потом жалобы: что мужики перевелись, что мужики дно...
Умора века.

Гость
#4

Вариантов два:

1) ваш бывший думал, что слова «я на тебе такой не женюсь» вас заденут. Он бросил это в сердцах, чтобы сделать вам больнее. Мол, вот ты наверняка надеешься выйти за меня замуж, а я на тебе не женюсь!
2) он вам об этом не говорил, но предполагал, что может на вас жениться когда-нибудь, если ваши отношения с ним зайдут далеко.

Впрочем, ушёл – и ладно. Не о чем тут жалеть. Ваши отношения с ним изначально были несерьёзные – тупо секс и только, а потом он жестоко с вами обращался, сам же бросил, ушёл к другой и женился на ней. Проехали, как говорится. Забудьте это как ошибку молодости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема