Гость
Статьи
Отношения втроём. …

Отношения втроём. Хотела рассказать об этом маме...

Мне 25 лет, замужем 2 года. Муж мой второй мужчина, до этого был парень, с которыми долго встречались, а после он ушёл в армию и мы расстались. Муж был его другом.
Вот как год назад бывший парень заявился к нам в гости и предложил встречаться втроём. В итоге нашим отношениям уже год. Мы втроём работаем, всё внимание и забота вдвойне, и денег тоже. Счастливы все. Ревности нет. Уезжаем в Америку скоро. Но я хотела бы рассказать об этом маме, но не знаю, как мне подступиться, чтобы сильно не травмировать ее советскую психику. Может быть подскажите что-нибудь? #отношения

tanya
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за идиотское желание? Объявление в газету не хочешь дать? Надо обязательно свести с ума старушку?)

Гость
#2

Тупая разводка

Гость
#3

Про таких как ты говорят:"У них тёплая вода в попе не держится!"))))
Запомни! Интим должен быть интимным. Что в твоей постели происходит - никому знать не надо.

Гость
#4
Гость

Тупая разводка

Думаешь таких идиоток нет, которые не могут рот на замке держать? Да сколько угодно.)

Гость
#5

Пригласите маму четвёртой, и баланс МЖМЖ выровняется!

#6

Они *** или куколды? Вы просто сидите и смотрите как они сношаются и вдвоём готовят завтрак?
Ох надеюсь когда нибудь мир очистится от таких

#7
Гость

Пригласите маму четвёртой, и баланс МЖМЖ выровняется!

Ага а ещё можно на онлифайсе акк завести и неплохо подняться на нетрадиционной семье

Гость
#8

Не говорите таких подробностей ! Скажите с одним уехала! У них возраст такой инсульт ещё шандарахнет,я бабушке своей тщательно отбираю информацию что говорить,а что нет-иначе знаю ночами спать не будет и давление будет скакать.

#9

Зачем говорить маме о вашей интимной жизни? Вообще не нужно. Живите так как хотите. Пусть мама будет спокойно.

Гость
#10

Тебя мать во сколько родила? Какая советская психика?Разводки научись сочинять.

Гость
#11

***

Гость
#12
Гость

***

***

Рик
#13

Лучше никак. Не говори ей.

Гость
#14

Ей совершенно не нужно знать об этом

Moskvihcka
#15

Рада за парня, которого не дождалась. Не испортила человеку жизнь. Ура.

Гость
#16

Они пидары? Как могут поместится 2 мужика с одной женщиной?

Люци
#17

Пока некоторые комментаторы осуждают, но ведь у каждого человека свой выбор. Поэтому выправить мамино восприятие жизни вы не сможете этим поступком. Она живет со своими ценностями и если вы предчувствуете интуитивно что реакция будет неадекватной и вы поссоритесь, то лучше не говорить об этом. Недоговаривать тоже вредно, тут не поспоришь, но молчание золото, имеет ценность.
Постарайтесь не провоцировать конфликты и продолжите жить в гармонии с собой и окружающими!
Ну а судей и хамов не слушайте, эти люди не живут в гармонии и правоцируют конфликты 🙈 Дорога жизни у каждого своя.
В моем сообщении нет оправдания или приверженности какой-либо стороны в ситуации.
Просто поймите что вы у себя одна, жизнь только ваша, проявляйте здоровый эгоизм в принятии решений и просчитывайте наперёд последствия.

#18

Я думаю вашей маме эта информация только навредит.

Лило
#19

Не надо, она вам вся обзавидуется и сон потеряет, пожалейте её

tanya
#20
Гость

Они пидары? Как могут поместится 2 мужика с одной женщиной?

Нормально помещаются)

tanya
#21
Andrei

Они *** или куколды? Вы просто сидите и смотрите как они сношаются и вдвоём готовят завтрак?
Ох надеюсь когда нибудь мир очистится от таких

Нет не ***. Один мой муж, а второй мой парень. От каких таких мир отчистится? У людей абсолютно разные предпочтения в интимной жизни бывают)

#22

а на хрена расказывать и самой себе делать проблемы ... вот зачем ...цука не понимаю

Гость
#23

По ходу вам нравится секс втроём. И всех все устраивает.

Гость
#24
Andrei

Они *** или куколды? Вы просто сидите и смотрите как они сношаются и вдвоём готовят завтрак?
Ох надеюсь когда нибудь мир очистится от таких

Диагноз:бешенство матки

Гость
#25

Когда залетишь непойми от кого - тогда и подскажИм

Гость
#26

А маме обязательно это знать, валите в,, свободную,, америку и молчите, зачем старушке лишние знания

#27
Гость

Когда залетишь непойми от кого - тогда и подскажИм

там аленям по фиг ибо чужих детей не бывает ... цука ржу не могу ... шаболда и два аленя куколда ... ой держите меня семеро...

Гость
#28

сексвайф блядюга и 2 куколда. Омерика ждет вас))))) Конченные

Гость
#29
tanya

Нормально помещаются)

Двухочковая кобыла))))) Нормально ты подмахиваешь. Я бы тебе третьим в рот болтяру пристроил

Гость
#30
Люци

Пока некоторые комментаторы осуждают, но ведь у каждого человека свой выбор. Поэтому выправить мамино восприятие жизни вы не сможете этим поступком. Она живет со своими ценностями и если вы предчувствуете интуитивно что реакция будет неадекватной и вы поссоритесь, то лучше не говорить об этом. Недоговаривать тоже вредно, тут не поспоришь, но молчание золото, имеет ценность.
Постарайтесь не провоцировать конфликты и продолжите жить в гармонии с собой и окружающими!
Ну а судей и хамов не слушайте, эти люди не живут в гармонии и правоцируют конфликты 🙈 Дорога жизни у каждого своя.
В моем сообщении нет оправдания или приверженности какой-либо стороны в ситуации.
Просто поймите что вы у себя одна, жизнь только ваша, проявляйте здоровый эгоизм в принятии решений и просчитывайте наперёд последствия.

У нее мамо с 4 мужиками живет

#31

Теперь мы знаем что тебя имеют два мужика. В америке третьего найдете, по закону жанра черненького

#32

Никак не говорить. Не думаю что ваша мама считает что интимное должно стать общим. Оставьте ей право на личные границы. Уверена вы не все знаете о ней и мама, я уверена, не спешит вам поведать все свои тайны.
Вполне возможно она обо всем знает или догадывается, но если сама этот разговор не начинает не лезье со своими откровениями.

Отъезд втроем легко объяснить. Вы дружите и коллективом отправляетесь штурмовать заоблачные дали. И на этом точка. Все приличия в глазах общественности соблюдены.)

Гость
#33
Гость

Они пидары? Как могут поместится 2 мужика с одной женщиной?

Фантазии не хватает представить?Женщина и троих может разместить.

Гость
#34

Если вы едете в США зачем маме то рассказывать? Да и здесь по месту зачем? А в США она вообще знать не будет с кем или с чем вы там сношаетесь.

#35

Не слушайте всех этим недалеких, закрепощенных людей. Для женщины иметь двух мужчин, которые ей верны, это счастье! Маме про второго рассказывать не нужно, просто наслаждайтесь жизнью и сексом!

#36
badoomail2020

Не слушайте всех этим недалеких, закрепощенных людей. Для женщины иметь двух мужчин, которые ей верны, это счастье! Маме про второго рассказывать не нужно, просто наслаждайтесь жизнью и сексом!

канечно это нормально ... а лучше трех ... нет четырех ... ппц еще один куколд появился

Гость
#37
tanya

Нормально помещаются)

Так че так слабо, надо 3 , для полноты ощущений😂😂

#38
Гость

Что за идиотское желание? Объявление в газету не хочешь дать? Надо обязательно свести с ума старушку?)

Прикольно! До сих пор - ржу! 😂😂😂А у автора хочу спросить - детей если будут ,как делить и как объясняется в последствии с ними будете!?

Гость
#39
Гость

Думаешь таких идиоток нет, которые не могут рот на замке держать? Да сколько угодно.)

Т.е вас смущает только тот факт,что она не может держать рот на замке?а то что она извращенка-это норм?

Дуня
#40

При чем тут мама. Вы взрослый человек и вправе жить такой сексульной жизнью, которая для вас приемлема. А если она осудит вас? Вы сразу прекратите этот треугольник?

Гость
#41

Может по радио объявить. Вы на голову не здоровы такое матери сказать? Живите как хотите. И не балтайте лишнего. Тем более маме этого знать не нужно..

Гость
#42

Если вы знаете, что травмируете человеку психику, то лучше не говорите. Едьте в Америку и живите там втроём спокойно

Удавчик Кеша
#43

А можно мне с вами в Америку? Я и вас буду, и куколдов ваших сурово сношать.

Гость
#44
Гость

Пригласите маму четвёртой, и баланс МЖМЖ выровняется!

сколько желающих пригласить маму в постель. А нас так и случилось. Ночь часа 2 мой друг мою жену я рядом и вдруг открывается дверь. Входит мама и оторопела от увиденного. Спрашивает меня а это что? Мы голые и прикрыться нечем. Я ей прошу сядь объясню. Она села я наливаю коньяк он залпом выпила и говорит слушаю а сама тут же выпалила там старый козел молодую а ты свою с другом трахаешь. Пока мы с ней говорили она изрядно набралась и мы ее положили спать. а где там ей поговорить надо. Я лег рядом она сразу вы и меня хотите. Я говорю да если ты не против.

Гость
#45

Что тебя сказать ты абикнавенная ***

Гость
#46

Просто уезжайте. Наши скрепы не выдержат такой хни. Вас просто сожгут на площади рано или поздно)

Гость
#47
Гость

сколько желающих пригласить маму в постель. А нас так и случилось. Ночь часа 2 мой друг мою жену я рядом и вдруг открывается дверь. Входит мама и оторопела от увиденного. Спрашивает меня а это что? Мы голые и прикрыться нечем. Я ей прошу сядь объясню. Она села я наливаю коньяк он залпом выпила и говорит слушаю а сама тут же выпалила там старый козел молодую а ты свою с другом трахаешь. Пока мы с ней говорили она изрядно набралась и мы ее положили спать. а где там ей поговорить надо. Я лег рядом она сразу вы и меня хотите. Я говорю да если ты не против.

Не понятно. Ты чувак маму чтоль собственную имел или чё хотел сказать?

Гость
#48

А почему сразу травмировать?Расскажите маме как вам хорошо,как вы счастливы.А после уже об основном,причину вашего счастья.Может быть ваша мама и оценит и одобрит ваш выбор,так как любая мать желает чтоб ее дочь была счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: