Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина любит?

Встречаюсь больше года с парнем 24 лет.мне 20. Со временем уже спали розовые очки и вместо веселого и нежного парня с горящими глазами я вижу молчаливого и неинициативного. Мы живем каждый у своих родителей. Встречи редкие. Приезжает раз в неделю, поговорим часик о новостях, дальше в кровать, утром уезжает. Может упрекать "я машину покупал не для того, чтобы к тебе кататься по 100 раз" Он бывает ласковый, приезжает - привозит что-то вкусное для меня, помогает моей семье по мелочи и тд. Я в свою очередь радую его готовкой, не динамлю в кровати, стараюсь придумать что-то интересное для времяпрепровождения. Вроде все как у всех, мы говорим о семье, о детях, иногда о планах. Он сказал вчера "хочешь в загс?" Но меня не покидает чувство, что эта не та любовь, которую я бы хотела, нет никаких поступков.. грубость взаимная, претензии постоянные, потухшие глаза, игнор, молчание. Нет никаких "доброе утро", цветов, ухаживаний.. это кризис? Или это привычка? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У доступных без брака и не бывает нормальных мужчин, только такие же озаботы как и они сами. Так что забудь о поступках и горящих глазах. Ты сама их загасила своей похотью.

Гость
#2

По тому, как он на тебя смотрит 💯%

#3

Сливайте. Его демо-версия закончилась.

Гость
#4

Постоянные претензии, игнор, молчание - все это манипуляция вами. Это не конструктивные отношения. Да и пользуется он вами просто как дыркой, куда можно засунуть. Вы правильно думаете, что это не те отношения которые вам нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: