Гость
Статьи
Отношения. Почти на …

Отношения. Почти на грани распада

Всем привет..
Такая ситуация с парнем произошла ссора (отношения почти на грани распада но еще встречаемся о расставании были только мысли) встречаемся около 3 лет..
После ссоры, я узнаю что он переписывается с другой сайта знакомств и она ему предложила увидеться и он согласился (на вопрос о девушке сказал что расстались давно)
Сама думаю о расставании, так как думаю это считается изменой, говорить на эту тему бесполезно да и понятно что это измена..
Подскажите здравого совета.. #отношения #нуженсовет

Anon
6 ответов
Последний — Перейти
#1

он же еще не ходил. да, неправильно с его стороны. поговорить и обсудить вам все равно это все нужно

#2

Это измена, причём явная, возможно были и другие случаи. Он вам никто, просто какой то парень, поэтому свободны делать что хотите, лучше всего ищите мужчину

#3
Аспиринка

он же еще не ходил. да, неправильно с его стороны. поговорить и обсудить вам все равно это все нужно

То что ему не дали, не означает что он не виновен. В уголовном праве есть такая статья как покушение на преступление, так вот то что у него ничего не вышло не освобождает от ответственности.

#4

Ну все значит согласился на свидание с другой расстаться надо.

#5

у вас по ходу давно нет отношений ... вы просто трахаетесь и трахаете мозги друг другу и не более...

Гость
#6
Andrei

Это измена, причём явная, возможно были и другие случаи. Он вам никто, просто какой то парень, поэтому свободны делать что хотите, лучше всего ищите мужчину

что-то это мне все оооооочень напоминает 😚 а ты так делал котик ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: