Гость
Статьи
А вы бы бросили парня …

А вы бы бросили парня после такого?

Добрый день
С парнем вместе полтора года. Мне 21, ему 20
Недавно мне стало плохо на улице, закружилась голова, предоморочное состояние было какое то. Он был у своей бабушки, успокаивал, у неё брат умер. Я позвонила своей тёте поговорить пока дойду до дома, так спокойнее, она живёт рядом и предложила дойти до неё, чтобы я одна дома не сидела в таком состоянии (живу одна)
Доползла я до неё, вызвали скорую
Написала ему, сказал что если что может приехать позже ко мне, я сказала что было бы хорошо, а то одной ночевать страшно
Скорая кстати так и не приехала спустя час и мы отменили вызов.
Да и мне стало уже лучше к тому времени
Так вот в порыве страха и паники я писала ему что то вроде "приедь пожалуйста срочно, мне страшно, могу скинуть на такси если что"
В итоге меня проводили домой, там он приехал уже, мы легли спать всё вроде ок
И на утро первое что он сказал "ты мне 236 рублей должна за такси"
Я обомлела)))
Говорю "всмысле?" А он "ну то что я вчера к тебе приехал, ты говорила скинешь за такси, давай скидывай"
Я сижу в шоке, говорю давай хотя бы половину скину..
А он "ты че давай всё, это же целая шаурма"
Так и сказал, наш диалог дословно!
(Причём у меня проблемы в семье тяну родителей, он знает. Я зарабатываю около 30 тыс, он 50-60 тыс)

Нормальный бы даже не вспомнил про эти 200 рублей, спросил бы как самочувствие
В подобной ситуации, если бы ему стало плохо, я бы приехала и уж точно не думала бы о такой сумме
Приехала бы поддержать близкого человека
Короче ***
Что думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что мужчина проявляет себя в поступках, вы и сами все правильно поняли.

Гость
#2

Никто тебя за язык не тянул. Сказала скинешь, значит скидывай.

#3

да пошел бы такой подальше. он на вас ни рубля не собирается тратить, не то что время еще свое.

Гость
#4

Блин, я бы такую женщину как вы серьёзно не рассматривал. У вас семь пятниц на неделе. С такими всегда так, сегодня я тебя люблю, давай поженимся, заведём детей. Поженились, завели. И началась другая песня. "Ой ты меня не так понял, я тебя не люблю, мне вн тт одноклассник всегда нравился и вообще я люблю жить одна и женитьба была ошибкой, короче я подаю на развод, с тебя алименты, неудачник!".)))
Вот из-за того что дуремары типа вашего парня связываются с такими как вы у нас в стране 80% разводов и дети без отцов, которые в жизнь выйти не могут нормально.

Гость
#5
Аспиринка

да пошел бы такой подальше. он на вас ни рубля не собирается тратить, не то что время еще свое.

То есть женщине врать нормально? А парень, требующий отвечать за свои слова "пошёл бы подальше"?)))
Ну может и правильно. От таких дур и надо подальше держаться.Хоть дети без отца не останутся.
Я блин представляю как с такой жить. "Ой, нам выключили свет, я не заплатила за электричество, вся твоя зарплата ушла на мою новую сумочку!", "Ой, я забыла ребёнка в супермаркете, иди поищи, ты же отец!")))

#6

ОН не мужчина, а вы с ним спите? вы совсем неликвидная если с таким связались? Скажу вам так для женщины достаточно хорошо выглядеть и немного уметь говорить, хотя с немыми вообще проблем нет. ТАк вот если проблемы с внешкой то это поправимо, начиная от фитнеса (что бы привести тело в порядок), заканчивая пластикой (если лицо не устраивает) Поэтому поработайте над собой и найдите себе мужика, а не это убогое создание, ему кстати тоже не помешало бы найти папика себе.

#7
Гость

То есть женщине врать нормально? А парень, требующий отвечать за свои слова "пошёл бы подальше"?)))
Ну может и правильно. От таких дур и надо подальше держаться.Хоть дети без отца не останутся.
Я блин представляю как с такой жить. "Ой, нам выключили свет, я не заплатила за электричество, вся твоя зарплата ушла на мою новую сумочку!", "Ой, я забыла ребёнка в супермаркете, иди поищи, ты же отец!")))

Тут в другом проблема, то как повёл себя парень. Если ему нужны были бы деньги, он бы прямо мог попросить скинуть на такси, а вот потом приехав и после ночи заявлять о 236 рублях давай переводи... ну это бред. Иногда просто не знакомому человеку можешь помочь, а тут вроде как отношения, ключевое слово "вроде как"

Гость
#8
Andrei

Тут в другом проблема, то как повёл себя парень. Если ему нужны были бы деньги, он бы прямо мог попросить скинуть на такси, а вот потом приехав и после ночи заявлять о 236 рублях давай переводи... ну это бред. Иногда просто не знакомому человеку можешь помочь, а тут вроде как отношения, ключевое слово "вроде как"

Парень то всё правильно сделал. Ему не нужны её деньги. Он хочет, чтобы она отвечала за свои слова. Я бы с лжецами даже общаться не стал. Не то что там "быть её парнем". От таких людей надо подальше держаться. У них семь пятниц на неделе.

#9
Гость

Парень то всё правильно сделал. Ему не нужны её деньги. Он хочет, чтобы она отвечала за свои слова. Я бы с лжецами даже общаться не стал. Не то что там "быть её парнем". От таких людей надо подальше держаться. У них семь пятниц на неделе.

ОЧень хорошо, надеюсь вы не попадётесь таким людям

Гость
#10

Автор если проблем со здоровьем нет у тебя понизился сахар в крови. Может большой перерыв между едой был. Может недосып в стрессе. За неделю до менструации и вовремя много девушек могут чувствовать слабость такую- это недостаток железа. У меня с 21 такая херь началась как цикл стал стабильным. Не пожрешь нормально, голова болит слабость. Ну короче питайся правильно и не делай больших перерывов это вредно. Чтоб в обмороки не падать на улицах береги себя.
Про парня ты итак все поняла. Верни ему эти 236. Можешь тупо на карту его скинуть. И на *** пусть идет в чс. Какое то чудо дивное а не парень. Поддержать не может толком, девушку которой плохо стало. Прямо фу.

Гость
#11

Ну видимо у вас разные представления о взаимотношениях. Вы его называете своим парнем. А что вы вкладываете в это понятие? А для него вы - девушка для встрес, и не единственная возможно.

Пыся
#12

Вы, находясь чуть ли не на смертном одре, предложили своему парню оплатить такси, чтоб он приехал вас поддержать? Это очень многое говорит о ваших отношениях...

Гость
#13

Секс в ту ночь у вас был? Если был, то оцени в какую сумму, всяко больше, чем на такси. Скажи ему, что остался должен, разницу пусть вернёт позже.
А сама делай выводы.

Гость
#14

Я одна в недоумении ? Зачем срочно вызывать парня и дергать его с места,если автор у тетки под присмотром?
Ну,закружилась голова ,быаает.Что должен был сделать парень, примчаться и сидеть " у тела ", держать за руку?

Гость
#15
Гость

Секс в ту ночь у вас был? Если был, то оцени в какую сумму, всяко больше, чем на такси. Скажи ему, что остался должен, разницу пусть вернёт позже.
А сама делай выводы.

Если перед сексом сумму озвучит и он согласится, то имеет право требовать.)

Пыся
#16
Гость

Если перед сексом сумму озвучит и он согласится, то имеет право требовать.)

Да разбежались. Деньги вперед

Гость
#17
Пыся

Да разбежались. Деньги вперед

Покупатель должен быть проинформирован о цене товара. Иначе это будет мошенничеством!

Гость
#18

Дно

Гость
#19

Бросила бы незамедлительно и без колебаний. Мне балласт в моей жизни не нужен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: