Гость
Статьи
Отношения на грани …

Отношения на грани распада

У меня есть девушка Катенька. Мы встречаемся уже 1,5 года. Она потрясающая, очень добрая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, но в последнее время я ее не узнаю. Она очень изменилась.
Начну с того, что теперь она все время тусит со своими подругами (ничего не имею против них, но раньше она могла найти время и для наших отношений, и для друзей, а теперь нет). Стала несколько грубоватой, как по общению, так и по стилю одежды. Я больше не вижу ту воздушную и нежную девушку в платьях, блузках, пиджаках, юбках. А теперь каждый день толстовки и треники с кроссами.
Мы с Катенькой всегда обожали слушать группу "Нервы", ходили на их концерты, слушали на тусовках. Песня "Батареи" вообще про нас и наши отношения была. А теперь когда я включаю "Нервы", она говорит, что ей больше не заходит. Все ее аудио забиты песнями какой-то Алёны Швец и girl in red или blue.
Ещё ситуация. Я думал, что может я что-то не так делаю, мало внимания уделяю, слишком занят своими делами. Недавно а подарил ей кольцо на нашу годовщину (1 год 6 месяцев, она кстати про нее даже не вспомнила) из "Соколова" в виде короны, она когда-то хотела себе такое. Так она его один раз надела и больше не носит. Зато какое-то беспонтовое металлическое без узоров и камней постоянно носит на большом пальце не снимая.
Один мой "недоброжелатель" (выразимся так) недавно сделал мне недвусмысленный намек, что Катенька "играет за другую команду теперь" (прямая цитата). Я не склонен ему верить, он всегда ставит мне палки в колеса, к тому же сам имел виды на Катеньку ещё до того, как мы с ней начали встречаться. Но другая часть меня боится, что он может быть прав.
Помогите, пожалуйста, что я делаю не так? Может, у кого-то была похожая ситуация? Я не хочу терять Катеньку. #отношения

Опрос завершен
Как поступить?
36 ответов
Последний — Перейти
ЕНОТ🦝
#1

Продай свою Катеньку в рабство,больше пользы будет!

#2
ЕНОТ🦝

Продай свою Катеньку в рабство,больше пользы будет!

Это плохой совет.

Гость
#3
ЕНОТ🦝

Продай свою Катеньку в рабство,больше пользы будет!

Целиком замучаешься. Лучше разобрать на запчасти и продать.

ЕНОТ🦝
#4
Даниэль Баржоев

Это плохой совет.

Тогда 101 розу ей,хороший рестик и колечко с брюликом и все образуется

Андреа
#5

Перестать сочинять ерунду.

Анна
#6

А лет то сколько Катеньке? И вам?

#7
Анна

А лет то сколько Катеньке? И вам?

18

#8
Андреа

Перестать сочинять ерунду.

Вы просто с такой холодностью не сталкивались, вам не понять.

Гость
#9

Катенька превратилась в ***. Больше нет той воздушной Катеньки

Гость
#10
ЕНОТ🦝

Тогда 101 розу ей,хороший рестик и колечко с брюликом и все образуется

И седло с кнутом.

ЕНОТ🦝
#11
Гость

Целиком замучаешься. Лучше разобрать на запчасти и продать.

Кстати да👆на одной почке Катеньки можно не кисло бабла рубануть😯

#12
Гость

Катенька превратилась в ***. Больше нет той воздушной Катеньки

Вот этого я и боюсь больше всего. Почему вы так думаете? Слова моего "недоброжелателя" это просто слова, он меня хотел задеть этим
Как мне вообще понять, по этой ли она части?

#13

Нудная история, автор. Попробуйте что-то более драйвовое сочинить, добавьте экшена, даже трэша. А то зубы сводит от скуки. И это, если прикидываетесь 18-летним добавляйте молодежный слэнг, а то из вашего стиля письма песок сыпется.

#14
Гость

И седло с кнутом.

А это ещё зачем? Она не из тех, кто любит бдсм

Анна
#15
Даниэль Баржоев

18

Ну видать Катенька еще формируется как личность. Поэтому такие изменения. Не знаю.. Можете с ней напрямую поговорить - вот ты поменялась, что происходит, что ко мне чувствуешь итд. Главное чтоб в ответ была конкретика

#16
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Нудная история, автор. Попробуйте что-то более драйвовое сочинить, добавьте экшена, даже трэша. А то зубы сводит от скуки. И это, если прикидываетесь 18-летним добавляйте молодежный слэнг, а то из вашего стиля письма песок сыпется.

У меня проблема, а вы мне про треш говорите
И какая вам разница, как я пишу!? Не все разговаривают как ***, 18 - не 14

Анна
#17

Просто она еще очень молода, вы тоже. Это не отношения между сформировавшимися людьми. Могут происходить вполне себе неожиданности

#18
Анна

Ну видать Катенька еще формируется как личность. Поэтому такие изменения. Не знаю.. Можете с ней напрямую поговорить - вот ты поменялась, что происходит, что ко мне чувствуешь итд. Главное чтоб в ответ была конкретика

Спасибо! Наверное стоит поговорить

Гость
#19
Даниэль Баржоев

Вот этого я и боюсь больше всего. Почему вы так думаете? Слова моего "недоброжелателя" это просто слова, он меня хотел задеть этим
Как мне вообще понять, по этой ли она части?

Спроси у нее напрямую.

Андреа
#20
Даниэль Баржоев

Вы просто с такой холодностью не сталкивались, вам не понять.

Да куда мне, бездушному роботу 🙈

#21
Даниэль Баржоев

У меня проблема, а вы мне про треш говорите
И какая вам разница, как я пишу!? Не все разговаривают как ***, 18 - не 14

Ну как какая разница? - интересно же складные истории читать, похожие на правду. Причем не только сюжетом, но и стилем. Масса народу включается в срач и махалово. А у вас слишком троллинг выпирает. Не, ну хотя если у вас задача потроллить местное население - то норм, пойдет.

Гость
#22

Кидай ее, пусть бухает с подругами и дальше. Что будет дальше? Гоп-стоп?

Гость
#23

ей просто стало с вами неинтересно вот и весь ответ на ваш вопрос, и я так понимаю что она ещё и молодая ваша Катенька так тогда
вообще неудивительно

Гость
#24

Олень

#25

Наймите детектива, чтобы прошерстил её тусовку изнутри.Если в её жизнь вошли химия, лесб.любовь, то нужно попробовать спасти.Попробовать здесь ключевое слово. В противном случае, вы её теряете.

Гость
#26

Ну чувак, тут выход один. Клин клином, ставь ее в игнор и пусть репу чешет. Чем меньше женщину мы любим...

Лир
#27
Даниэль Баржоев

18

Больше похоже на 15.

Лир
#28
Даниэль Баржоев

Вы просто с такой холодностью не сталкивались, вам не понять.

Ну да, куда там 30-40-летним посетителям этого форума со своеим багажом опыта и пережитых отношений до ваших суровых юношеских проблем. ХD

Гость
#29
Даниэль Баржоев

Спасибо! Наверное стоит поговорить

Слишком грамотный текст, практически нет ошибок. И стиль написания не парнишки 18 лет

Гость
#30

Поговорите с "Катенькой" на прямую о её изменениях,может у нее изменились планы по поводу Вас,может она на что-то подсела,а может вобще не "ваша Катенька" ,а близнец(проверка)или учится на психолога(нужна живая реакция в определенной ситуаци).В любом случае нужно поговорить

#31

Может, я не права, но от бесконечных "Катенька" меня тошнить начинает.

Влад
#32

Посылай свою Катеньку, пока она тебя не послала. Ничего у вас не будет.

Гость
#33

Поговорите о чувствах с ней

Гость
#34

просто она поняла что жениться вы не собираетесь

Гость
#35

Тьфубл...дь, каблук розовосиропный! Втащи ей в щи и потребуй объяснений по по поводу поведения. И подоходчивее. Например, "Ты не охренела, коза?"

Гость
#36

Такое ощущение, что я прочитала текст, написанный не мальчиком (кольцо Санлайт-Соколов-Корона мужчина дарить не будет), а его мамой. Взрослей товарищ, от текста можно диабет заработать, такой он приторно сладкий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: