Гость
Статьи
Спасайте! У мужа …

Спасайте! У мужа энурез, семья на грани распада!

Мой муж старше меня на 12 лет, ему 63.И вот недавно у него началось недержание, сначала по чуть чуть, но все сильнее, сейчас постоянно ходит я извиняюсь "обмоченый" и самое обидное на все мои попытки заговорить об этом он начинает просто орать, хлопает дверью уходит в kheue. комнату, я уже сижу плачу...Поговорить никак не удается! Но и жить так невыносимо - дома такой запах аммиака что хоть святых выноси ..((( Это меня убивает! Я хочу помочь ему,но все мои попытки затронуть эту тему он просто встает "на дыбы", кричит, уходит курить, при этом не дает мне даже сменить ему брюки постирать , запах - ужасающий! Дочка грозится уйти из дома , что нечем дышать и стыдно привести кого в гости. Просто семья на грани распада! Как можно ли ВЫЛЕЧИТЬ мужа ? Посоветуйте,я в отчаянии!

Лена
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

к врачу !

Гость
#3

а как можно помочь насильно?

Лена
#4

К врачу ходили - он говорит а что вы хотите у вас простатит , в вашем возрасте "подтекает" у половины мужчин, но у него СИЛЬНО! Уже месяц как дома невозможно жить!!!!! из-за запаха аммиака ..( Хоть может что посоветуете?

Дочка теперь со своей комнаты вообще не выходит, говорит ни в зал ни в ванну не войти из-за вони.

Лена
#6

Главное, он ходит в "обосаном" и даже не сменяет одежду, от него так несет. Мне его правда жалко ..(( Что с ним такое??? Ведь недавно еще крепкий мужчина был....

коекто
#7

обратитесь к социальному работнику , они умеют на такие темы разговаривать .

Это серьезная проблема пожилых людей(и женщин и мужчин) , у кого-то начинается раньше, у кого-то позже . Но само по себе не пройдет , только усугубится .

Лена
#8
Зябка

Разводка

НЕТ! Честное слово! девочки, правда, мне очень тяжело, я прошу совета, может есть какие народные методы?

Или как то решить проблему хотя бы чтобы не пахло?

дочка грозит уйти из дома..

минеева
#9

Подгузник пусть носит

Лена
#10

А сколько стоят взрослые подгузники и видны ли они под одеждой?

и как часа менять надо?

Гость
#11

Если он не хочет лечится и вообще не хочет об этом говорить,то сделать ничего нельзя.Но скорее всего он так реагирует на попытки помощи,потому что стесняется.Можно либо лаской и уговорами его убедить,что вы хотите помочь,что бы он доверился вам.Либо жестко на него воздействовать,поставить ультиматум.Тут вам выбирать,муж ваш,вы его лучше знаете.

Во всяком случает есть масса вариантов лечения и на крайний случай подгузники.А вообще,если у него проблема,почему вы должны страдать.Пусть моется.Идите на радикальные меры,постирайте его одежду,когда его нет,либо выкиньте ее вообще.Вы его семья и он должен о вас думать в первую очередь

Гость
#12

На счет подгузников идите в аптеку,там всякие есть ,возможно есть и те,которые не видно.

И еще вопрос:Муж работает или на пенсии?К друзьям ходит?Как остальные то на это реагируют?

Лена
#13
Гость

Если он не хочет лечится и вообще не хочет об этом говорить,то сделать ничего нельзя.Но скорее всего он так реагирует на попытки помощи,потому что стесняется.Можно либо лаской и уговорами его убедить,что вы хотите помочь,что бы он доверился вам.Либо жестко на него воздействовать,поставить ультиматум.Тут вам выбирать,муж ваш,вы его лучше знаете.

Во всяком случает есть масса вариантов лечения и на крайний случай подгузники.А вообще,если у него проблема,почему вы должны страдать.Пусть моется.Идите на радикальные меры,постирайте его одежду,когда его нет,либо выкиньте ее вообще.Вы его семья и он должен о вас думать в первую очередь

согласна , но он такой тяжелый по характеру человек..Очень трудно мне с ним!

Лена
#14
Гость

На счет подгузников идите в аптеку,там всякие есть ,возможно есть и те,которые не видно.

И еще вопрос:Муж работает или на пенсии?К друзьям ходит?Как остальные то на это реагируют?

Он как раз год назад ушел на пенсию.

гость
#15

Что-то вы насчет запаха драматизируете или присочиняете. У моего папы вовсе катетор из живота торчал, подтекало иногда. Но если мыться и стирать регулярно, то редко запах чувствовался. Если все правда, то заведите несколько пар повседневной одежды и не спрашивая разрешения, после одного одевания кидайте не в корзину, а сразу в стиралку. У меня дома только я решаю как часто стирать одежду хоть чью, хоть свою, хоть мужнюю. Какие могут быть его возражения. Надеюсь он в мокром не ходит, и белье меняет. Так нечего этому мокрому в ванной залеживаться.

Гость
#16
Лена

ГостьЕсли он не хочет лечится и вообще не хочет об этом говорить,то сделать ничего нельзя.Но скорее всего он так реагирует на попытки помощи,потому что стесняется.Можно либо лаской и уговорами его убедить,что вы хотите помочь,что бы он доверился вам.Либо жестко на него воздействовать,поставить ультиматум.Тут вам выбирать,муж ваш,вы его лучше знаете.

Во всяком случает есть масса вариантов лечения и на крайний случай подгузники.А вообще,если у него проблема,почему вы должны страдать.Пусть моется.Идите на радикальные меры,постирайте его одежду,когда его нет,либо выкиньте ее вообще.Вы его семья и он должен о вас думать в первую очередь согласна , но он такой тяжелый по характеру человек..Очень трудно мне с ним!

ну так а что вы пишете тогда?Мы же характер ему не поменяем,вы сами его выбрали.

Гость
#17

подливай, подсыпай в еду лекарства. На ночь он же снимает брюки? сразу в стирку. Во все розетки освежители воздуха. Заодно успокоительного подливай. Постепенно успокоится и сможете договориться

Гость
#18

Это аденома простаты. Он стесняется вас и боится врача.У моего папы так было.

@@@
#19

КАШПИРОВСКИЙ в помощь! Вот пускай девки молодые почитают и прикинут , как за старика идти замуж. А вам действительно надо к Кашпировскому обратиться.

Мимо проходила
#20

Есть специальное одноразовое белье для таких случаев. Они как трусы по сути, их можно снимать и одевать обратно ( если в туалет сходить надо). Запаха не будет. Я не знаю, есть ли такое в РФ, так как живу в США,

Мимо проходила
#21

вот типа такого http://www.optmed.ru/home/gigiena-pri-nederzhanii.html вниз прокрутите. Оно под одеждой не видно совсем и сутки спокойно можно ходить

Блондинка
#22
Лена

К врачу ходили - он говорит а что вы хотите у вас простатит , в вашем возрасте "подтекает" у половины мужчин, но у него СИЛЬНО! Уже месяц как дома невозможно жить!!!!! из-за запаха аммиака ..( Хоть может что посоветуете?

Дочка теперь со своей комнаты вообще не выходит, говорит ни в зал ни в ванну не войти из-за вони.

это всё что сказал врач? Даже лечение не выписал?

Ягодка
#23

Просто это частое поведение мужчин-отрицать наличие проблемы, как будто ее нет и раздражаться, если настаивают. Потому что для него признать наличие такой болезни=признать себя не мужиком и старой развалиной, а это крах для него....Поэтому и сопротивляется. Они ж как дети- ладошками глаза закрыл и "в домике"

Гость
#24

Вашему мужу можно помочь, проконсультируйтесь здесь: http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

нихуахуа
#25

простатит и энурез - разные вещи. во-первых, есть не только памперсы, но и спец. прокладки для мужчин. во-вторых, моему деду сделали операцию,и стало намного лучше. ему было за 70 тогда, но истерики были те же. просто в один прекрасный момент опухоль передавила мочеиспускательный канал, он вообще перестал ходить нормально в туалет. в больнице катетор так поставили, что он в тот же день на операцию согласился. через три дня уже дома был.

и ещё. идите к другому врачу. что значит подтекает у большинства? 63 - это ещё не старость. пусть лечат. а с мужем нечего цацкаться. выложили прокладки, чистые трусы и дали 2 мин. на переодевание. это лучше действует, чем слезы и уговоры.

Киса
#26

отбирайте вещи в стирку как только он их снимает

и про успокоительно в чай вам верно сказали, подсыпайте ему. успокоится - поговорите.

Гость
#27

Ты дура подумай за кого пойдешь 4 марта, вора путина или ссаные трусы мужа перестираешь

Травка-муравка
#28

Не могу понять, как взрослый мужчина - ну пусть не хочет признавать проблему - но ходит в обоссаных штанах! В голове не укладывается. Ладно бы писался и менял постоянно, чтобы не дай бог не учуяли, а вот так...........не очень верится....

Ирина
#29

Слушайте,ну надо с ним поговорить об этом по любому!!!!

Что это за дела? жил бы один,ходил бы как хочется,а так семья,дочь юная.

Пусть орет- а вы переорите его.

Надо лечиться,а пока сходите в аптеку.

Там действительно есть памперсы для взрослых,разных размеров.

Урологические прокладки,и есть какие-то специальные штуки для мужчин.Я вот про это не знаю,так как только с женским энурезом сталкивалась.Но они точно есть!

Вещи стирать обязательно,белье менять регулярно.Дома все промывать.

И говорю совершенно точно,что когда будете пользоваться памперсами и проч.,+соблюдать гигиену,запаха практически не будет.

А мужу навтыкайте! У многих взрослых людей такие проблемы. Ничего страшного.

Алла
#30

Мне, кажется, что лучше сходить к урологу, чем разводить руками и сидеть ждать когда пройдет. Тем более, что он уже взрослый человек, и это еще сложнее переносить чем ребенку.

Инна
#31

Я недавно начала работать в бьюти индустрии, я открыла недавно свой салон красоты. Я слышала, что бизнес который связан с красотой достаточно нелегкий, и большая конкуренция много зависти и недоброжелательство конкурентов. И меня тоже это не обошло стороно. Появилось много завистников. Я слышала много плохих пожеланий, и старалась не замечать их. Я стала искать, кто бы смог помочь мне в постановке магической защиты.Я тут же набрала номер Флоры — +79-84-999-34-69. Эта замечательная женщина сделала мне обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня! Спасибо, Флора!

Самира
#32

Могу всем посоветовать обратиться к Флоре.Такую гадалку ещё никогда не встречала, всё что нагадала сбылось. Ей можно писать на ватсапп 7-984999-34-69. Она прям подняла меня с дна.

Людмила
#33

Хочу высказать огромную благодарность за помощь с лечением алкоголизма у мужа. Сеансы с Надин проходили в очень приятной атмосфере, эффект был заметен с первого раза. Спасибо за непьющего любящего мужа! У кого такая же проблема я сохранила номер - 8-964-333-10-73.

Лилия
#34

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно то, что даже во время кризиса все близкие и родные мне люди отвернулись, и мне не оставалось ничего как обратиться к гадалке. Вариантов у меня на тот момент не оставалось, потому что я считаю что психологи еще большие аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Наиру. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна. 89054760308 лично я ей писала в ватсапп, и спасибо за помощь ведь не каждый готов в наше время помогать и быть при этом настолько душевным человеком.

Варвара
#35

Мы у Флоры делали обряд на расстоянии по фотографии. У нас была череда очень страшных событий в семье, словами не передать. Искали долго человека,который сможет снять очернение. Флора очень сильная ясновидящая, она увидела все источники негатива в нашем роду. Сделала мощный обряд на устранение негатива с последующей установкой защиты. Через полгода нам велено было выйти на связь для закрепления результата. Через полгода мы были уже спокойными и счастливыми и вернулись к диалогу со слов большой благодарности. Был проведен еще одинзащитный обряд для нашей семьи и на род в целом - на будущие поколения.Кому необходим телефон вот 7-984999-34-69 ватсапп

Евгения
#36

Недавно от меня ушел муж к другой женщине. Его увели. Я не знала, что делать, у меня началась депрессия и все для меня стало серым. Раньше я радовалась одному солнышку, а сейчас ничего, cовсем. Как-то раз знакомый мне посоветовал обратиться к Флоре. Общались мы с ней через ватсап (+7-984-999-34-69). И о чудо! Бывший муж прибежал ко мне и молил на коленях чтобы я его простила, и я решила пойти на этот шаг и простить его. Сейчас все лучше прежнего, не отходит от меня ни на минуту и радуется каждой мелочи, которую я сделала! В планах у нас зачать ребенка и воспитать его! Спасибо огромное! Рекомендую каждому.

Вера
#37

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею Аллу, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу Вам её номер 8 923 888 44 95, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и Вам!

Амина
#38

Все очень понравилось — и гадание и диагностика моей проблемы и, конечно же, неоценимая помощь в ее решении! Спасибо Вам, Аза (+7-9848-88-90-81 в whatsapp), за все, что Вы делаете для людей, в особенности для одиноких женщин! Надеюсь, что с Вашей помощью, многие найдут свою половинку и будут счастливы! Дай Вам Бог здоровья и сил на нас на всех!

Влада
#39

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Ануш мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Александру, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне.Ануш 7 965-788-89-62

Елена
#40

В последнее время жена словно с ума сошла: бегала в панике по дому, расставляла кресты и святую воду, молилась и божилась, хотя в религию никогда так не уходила. Я не знал, что и думать, на вопросы не отвечала, друзья ничего не знали, но было ясно, что что-то случилось. Недолго думая, я нашел в контактах номер Надин 7.963444-22.16 whatsapp и коротко изложил ситуацию. Она предложила провести обряд. Но я не знал, что даже не видя жены она сможет понять, что произошло. Оказывается, жену мучали страшные сны, в которых я мучительно умирал разными способами. На форуме в интернете ей предложили попросить помощи у Бога, но Надин смогла оказать её быстрее. Несколько обрядов, и молитвы прошения сменились на слова благодарности. А когда я спросил, пропали ли сны, жена глупо похлопала ресницами и спросила: "Откуда ты знаешь?" Теперь Надин стала нашим личным ангелом-хранителем. Уже не помню, как её номер телефона оказался в списке моих контактов, но иначе, чем счастливейшим стечением судьбы я это не назову.

Юлия
#41

Решила полазить по форумам, почитать, что народ про них пишет, может что новое найду. И вот на одном из форумов, может даже на этом, прочла рассказ одного мужчины, который раньше ни когда не ходил к гадалкам. Волею случая он подвозил знакомую погадать, и сам решил попробовать зайти погадать. Вот после его отзыва я и решила к ней обратиться | в ватсаппе сисались 7(923)8884-495. Ребята, это что - то из ряда вон выходящее. Сказать, что я была в афиге, это ничего не сказать!!! То что Алла мне говорила не буду писать, это как то личное…. Но с одним я точно солидарна, с тем мужчиной, она стоит того что бы к ней обратиться. Ни каких там порч или сглазов у меня нет, что интересно, про это мне говорили почти все к кому я ходила.

Варвара
#42

Алле я очень благодарна, огромное ей спасибо за то, что она мне помогла разобраться можно сказать с моим тяжёлым прошлым с которым я не могла нормально жить у меня были очень большие страхи, она мне помогла поверить в себя идти вперёд перебороть все таки свои страхи с которыми я жила 33 года, изменить свою жизнь в лучшую сторону и посмотреть на мир другими глазами.8 923 888-44-95 Я хочу Алла тебе пожелать, здоровья крепкого тебе и твоим прекрасным деткам, счастья, любви, всего тебе наилучшего в твоей жизни. Я благодарна Богу что он нас с тобой познакомил привёл меня к тебе.

Марина
#43

Хочу сразу поделиться контактами Азы ватсапп 89848889081. Ведь не знала, что помощь нужна будет не только моей сестре но и мне! На работе грозили увольнением, здоровье подшаливало, да и муж как-то часто начал зависать с друзьями. И знаете, она действительно вытащила меня с чёрной полосы и я благодарна ей за это. Теперь у меня новая работа которая радует, муж начал проводить больше времени дома с семьей. Планируем завести второго малыша и достроить наконец свой домик возле речки. В дальнейшем узнала что к ней обращалась моя семья н и семья моего мужа. Вот как бывает ))

Кира
#44

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек,так как у них все сбывалось,чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто-то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. 8_965788896_2 Русико поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась, появилась энергия, а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар.

Олеся
#45

Надо мол всё снимать с тебя немедленно, или плохо тебе будет, ну и всё в таком же духе как всегда. Здесь же вовсе этого нет! Алла, её так зовут, наоборот почти сразу сказала, что на мне ничего такого нет. Но это не значит, что этого не бывает вовсе, есть и ещё как, сама видела одну такую девушку, говорит она вот действительно, так как есть, в точку! Вот я и решила написать про неё, по себе знаю как тяжело найти хорошую гадалку, а главное ПОРЯДОЧНУЮ, которая деньги не тянет вообще! И берёт за такую качественную работу можно сказать копейки. Да, чуть не забыла. Она ещё и по рукам очень много видит, во многих вещах действительно помогает.После неё легко так стало. Всем кому это интересно очень советую. На днях хочу опять к ней записаться, мне очень понравилось.Вот её координаты: телефон и воцап -8 923-888-44 95 Зовут Алла.

Мирослава
#46

Спасибо что порекомендовали Азу! Результат был уже через 4 дня после приема. Не могла устроиться на работу долго время, а у меня двое детей, мужа нет. Гадалка провела обряд и сделала какой-то заговор на успех и удачу. Через 4 дня меня пригласили на собеседования и сразу взяли на хорошую должность. Спасибо! Присоединяюсь к рекомендациям!WhatsApp 8984-888-90-81

Любовь
#47

Вот уже девять лет (после развода) я не могла выйти замуж. Мужчины буквально испарялись в последний момент! Отношения были, но не серьёзные, а я уже не в том возрасте, чтобы отказаться от семейного счастья. Поэтому я решила действовать через гадалку Ануш +7965.78889.62 WhatsApp. На первом же приёме выяснилось, что у меня венец безбрачия! Определившись с направлением, мы наконец запланировали несколько сеансов. Сегодня прошёл последний. Я чувствую, что стала намного привлекательнее! Мужчины всё чаще оборачиваются, а мой нынешний молодой человек не может отвести взгляд. В последнее время он стал как-то странно себя вести, и все вокруг подозревают, что я скоро стану его женой! Более чем довольна результатом, а всё благодаря Ануш!

Влада
#48

Один из лучших экспертов на портале!Честная, все по совести, говорит правду! Притензий никаких, только благодарность! Ей можно доверять Флора 7-984-999-34-69!!!Не начнёт настаивать на дополнительных услугах, это многое говорит! Конечно же, рекомендую!!!!Спасибо Вам, Флора!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василина
#49

Хочу высказать огромную благодарность за помощь с лечением алкоголизма у мужа. Сеансы с Аллой 8 9 2 3 8 8 8 4 4 9 5 watsapp. Спасибо за непьющего любящего мужа!

Ирина
#50

После сеанса с Азой я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Аза обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. +7(984) 888 90 81 WhatsApp