Гость
Статьи
Отношения за гранью …

Отношения за гранью норм куколд и сексвайф

мне кажутся весьма интересными такие отношения
более яркими и современными чем традиционные
и из них совсем не вытекает плохое отношение к девушке а наоборот

приведу такие слова найденные в инете:
Девушки, узнав, что их мужья были бы не против занять роль куколда, обижаются. Им кажется, что если мужчина готов «поделиться» с кем-то своей возлюбленной, это говорит об отсутствии любви, привязанности и уважения. Не делайте поспешных выводов. Причин, по которым у парней появляются подобные сексуальные фантазии, несколько:

1
Взрыв тестостерона. Первое объяснение чисто биологическое. Мужчины, сталкивающиеся с конкуренцией за девушку, испытывают всплеск половых гормонов. Внимание других «самцов» к их возлюбленной действует на парней опьяняюще.

2
Эмпатия. Проще говоря, им хорошо, потому что вам хорошо. Они видят, что вы получаете физическое удовольствие и начинают испытывать его сами.

3
Нарушение табу. Измена — одно из самых строгих табу в отношениях. И его нарушение может сильно возбуждать.

4
Легкое БДСМ. Возможно, ваш возлюбленный не против небольшой доли морального унижения. Наблюдая, как девушка отдается другому, он чувствует себя отверженным. Но иногда все наоборот: парню может казаться, что он доминирует в этой ситуации, поскольку «дал добро» на измену.

от себя добавлю:
каждый из четырёх пунктов имеет место быть
в той или иной степени

девушки вопрос к Вам:
что думаете в целом? и по каждому из пунктов в отдельности?
и главное:
попробовали ли Вы такие отношения?
какие плюсы и минусы видите в этом?
считаете ли что это ярко и необычно?
начали бы Вы общение с человеком который с интересом смотрит на переход таких границ? #секс

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что куколдеры - зло. Их надо гнать с*аной тряпкой столько раз, сколько увидишь.

Гость
#2

Пусть оба подлечаться, даже читать такое стрёмно.

Гость
#3

Как по мне это очень сексуально)) лично мне бы такое понравилось)) и такой мужчина свою женщину безусловно боготворит)

Гость
#4

Я попробовала один раз со своим парнем. Больше у меня нет парня. Он заплакал и убежал, бился в истерике, назвал меня шлю.. естественно и больше не общается.

Гость
#5

При этом мне самой если честно - понравилось:)

#6
Гость

Как по мне это очень сексуально)) лично мне бы такое понравилось)) и такой мужчина свою женщину безусловно боготворит)

а сколько Вам лет?
что нравится в сексе?
какие нравятся мужчины?

#7
Гость

При этом мне самой если честно - понравилось:)

это клево)
а Вы с кем изменили?

Гость
#8

Отвратительно это все.

Гость
#9

Мы с приятелем к одной девушке подкатывал она сказала что обоих согреет но мы должны ее слушаться.и велела нам на колени встать мы упали перед ней потом началось

#10
Гость

Я попробовала один раз со своим парнем. Больше у меня нет парня. Он заплакал и убежал, бился в истерике, назвал меня шлю.. естественно и больше не общается.

Ну так ты_шлюха и есть.)))
Сама же понимаешь, что такая жена никому не нужна.)

Лучик
#11

Господи когда же вы дрочеры откроете и прочитаете термины. Секс вайф- власть над женой мужчиной. Тут он командует ищет ей, типа как сутенер. Ему в кайф самому. Это другое направление у извращуг.
Куколд- тут чувство возбуждения у мужика через унижение от измен. Куколду не нужна власть самому. Женщина решает с кем спать а ему нужно именно чувство что он не решает. Он как раз балдеет от чувства никчемности раболепствования. Удовольствия партнерши. Не путайте. Это разные сексотипажи и перверсии.

Гость
#12

Это идеальные отношения, которые скоро будут считаться традиционными

#13
Гость

Это идеальные отношения, которые скоро будут считаться традиционными

а Вы девушка?

#14

Нет

Гость
#15

Я просто не хочу других мужчин. Я хочу секс только с моим мужчиной. Если предложит такое, то я очень расстроюсь, что мои мужчина даже мысль допускает, что я хочу такое. Я точноне смогу согласиться, не потому что это нельзя, табу (или как ещё хотите, так и назовите), а просто потому что не хочу другого мужчину. Если я на секунду задумалась бы о таком, это бы означало, что я разлюбила своего мужчину. А значит нужно расстаться, а не устраивать групповуху с двумя мужчинами, которых не люблю.

#16
Гость

Я просто не хочу других мужчин. Я хочу секс только с моим мужчиной. Если предложит такое, то я очень расстроюсь, что мои мужчина даже мысль допускает, что я хочу такое. Я точноне смогу согласиться, не потому что это нельзя, табу (или как ещё хотите, так и назовите), а просто потому что не хочу другого мужчину. Если я на секунду задумалась бы о таком, это бы означало, что я разлюбила своего мужчину. А значит нужно расстаться, а не устраивать групповуху с двумя мужчинами, которых не люблю.

спасибо что высказались
а Вы могли бы рассказать как долго длились самые долгие отношения у Вас?

Гость
#17
Елена

Я думаю, что куколдеры - зло. Их надо гнать с*аной тряпкой столько раз, сколько увидишь.

А я думаю, что это обратная сторона женской измены.
И то и другое имеет право на существование.

Гость
#18
Гость

Я просто не хочу других мужчин. Я хочу секс только с моим мужчиной. Если предложит такое, то я очень расстроюсь, что мои мужчина даже мысль допускает, что я хочу такое. Я точноне смогу согласиться, не потому что это нельзя, табу (или как ещё хотите, так и назовите), а просто потому что не хочу другого мужчину. Если я на секунду задумалась бы о таком, это бы означало, что я разлюбила своего мужчину. А значит нужно расстаться, а не устраивать групповуху с двумя мужчинами, которых не люблю.

Вы просто частный случай. Да и где гарантия, что однажды в вашей утробе не запорхают бабочки и вы не прыгнете на чужой ***, предав мужа?

Гость
#20
Елена

Я думаю, что куколдеры - зло. Их надо гнать с*аной тряпкой столько раз, сколько увидишь.

Хм... Но ведь куколды просто мазахисты, а вот кем должна быть женщина, которая тащиться от е/ли с посторонним мужиком при муже, каков бы он не был?
Как минимум, абсолютно бездуховным существом, да?

Гость
#21

Остаётся только радоваться, что на Западе столько тупых политиков..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема