Гость
Статьи
Анальная боль

Анальная боль

Встречаюсь с парнем чуть меньше года. В начале отношений он предлагал мне анал, а я пошутила, что решусь на это только после свадьбы и вроде тема закрылась.
И вот пару дней назад он сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ААААА!!!Я очень рада и люблю его безумно!!
Но он снова намекает на анал. Я же не знала, что это зайдёт так далеко! Очень не хочется это пробовать! И я боюсь, что он меня бросит после этого. Я же не знаю насколько это хорошо может пройти!! А читала и слышала очень много не приятных историй :(
Не знаю, что делать, помогите пожалуйста!
#сексэксперементы 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему скажи, что согласна на анал, но сначала он первый)

Mayday
#2

Так свадьбы ж не было! Автор, держись!!!!!!!

#3

В смысле?
Женился, что бы в ж..пу трахать???
Вот это пердимонокль!

#4

Автор, делать ничего не надо. Я не думаю что ваш мч в первую же брачную ночь будет требовать у вас анальных соитий, а то развод)))) После свадьбы вы уже будете его супруга, а значит никуда не убежите от него и ваша попа тоже) Во время секса просите его пальцами гладить вас там по кругу и чуть вставлять палец. Это остудит его пыл и даст вам новые эмоции. Так, когда уже вы привыкните к его прикосновениям там и решитесь, то изучите эту тему в интернете и купите себе анальную пробку и смазку и т.д И вообще вполне возможно что один раз попробовав ему не понравится. Поэтому заранее не накручивайте себе)

Гость
#5

Анал это прекрасно!

Гость
#6

🤮

#7

Покупай страпон и вперёд

Гость
#8
Дракоша

Автор, делать ничего не надо. Я не думаю что ваш мч в первую же брачную ночь будет требовать у вас анальных соитий, а то развод)))) После свадьбы вы уже будете его супруга, а значит никуда не убежите от него и ваша попа тоже) Во время секса просите его пальцами гладить вас там по кругу и чуть вставлять палец. Это остудит его пыл и даст вам новые эмоции. Так, когда уже вы привыкните к его прикосновениям там и решитесь, то изучите эту тему в интернете и купите себе анальную пробку и смазку и т.д И вообще вполне возможно что один раз попробовав ему не понравится. Поэтому заранее не накручивайте себе)

А что, анал это прям что-то необходимое, что автору надо это непременно попробовать? Что вообще за болное желание совать в то место, откуда, простите, какашки выходят? Ну пусть пиструн в унитаз опустит, чо уж.

Регина
#9

Если вы не хотите, боитесь, не готовы не идите на это ни под каким предлогом.

#10

Ну вот, я всегда говорил, что враньё наказуемо.)

Гость
#11

Очередная разводка для того, чтобы накидать гадости про анал в комментариях. Таких тем здесь уже миллион с одинаковым содержанием как вопроса таки комментариев

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12

Есть девушки предрасположенные к анальному сексу. Они и кончить не могут если не было анала. А если вы как и большинство девушек, не хотите этого, ещё и боитесь, вам это делать нельзя! Почему нельзя сказать ему, что это вам противно, это для вас не приемлемо. Если любит он прекратит требовать анал, а если не любит.... Зачем девушке муж, который не любит? В своё время я тоже боялась, что он бросит и прочее, но здоровье важнее. Я один раз сказала: если ты любишь меня, почему из за мнимого удовольствия, ты хочешь навредить мне? В общем так: если ты со мной из за моей попы, то до свидания! Вот уже 6 лет, даже ни разу не намекнул. Сейчас позволите себя растоптать, дальше хуже только будет. Мужикам нельзя давать понять, что вы любите!!!!!! Они от этого тупеют( они от природы ***) и дальше вообще отказывают тормоза!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Есть девушки предрасположенные к анальному сексу. Они и кончить не могут если не было анала. А если вы как и большинство девушек, не хотите этого, ещё и боитесь, вам это делать нельзя! Почему нельзя сказать ему, что это вам противно, это для вас не приемлемо. Если любит он прекратит требовать анал, а если не любит.... Зачем девушке муж, который не любит? В своё время я тоже боялась, что он бросит и прочее, но здоровье важнее. Я один раз сказала: если ты любишь меня, почему из за мнимого удовольствия, ты хочешь навредить мне? В общем так: если ты со мной из за моей попы, то до свидания! Вот уже 6 лет, даже ни разу не намекнул. Сейчас позволите себя растоптать, дальше хуже только будет. Мужикам нельзя давать понять, что вы любите!!!!!! Они от этого тупеют( они от природы ***) и дальше вообще отказывают тормоза!

Они от природы т.упые!

#15
Гость

А ты ему скажи, что согласна на анал, но сначала он первый)

Страпоном?

#16
Гocть

Ну вот, я всегда говорил, что враньё наказуемо.)

Попку подсолнечным смазать.

Гость
#17
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Есть девушки предрасположенные к анальному сексу. Они и кончить не могут если не было анала. А если вы как и большинство девушек, не хотите этого, ещё и боитесь, вам это делать нельзя! Почему нельзя сказать ему, что это вам противно, это для вас не приемлемо. Если любит он прекратит требовать анал, а если не любит.... Зачем девушке муж, который не любит? В своё время я тоже боялась, что он бросит и прочее, но здоровье важнее. Я один раз сказала: если ты любишь меня, почему из за мнимого удовольствия, ты хочешь навредить мне? В общем так: если ты со мной из за моей попы, то до свидания! Вот уже 6 лет, даже ни разу не намекнул. Сейчас позволите себя растоптать, дальше хуже только будет. Мужикам нельзя давать понять, что вы любите!!!!!! Они от этого тупеют( они от природы ***) и дальше вообще отказывают тормоза!

Не дашь ты, даст другая

Гость
#18
Ольга

Страпоном?

Ну да)

Регина
#19
Гость

Не дашь ты, даст другая

Вот именно из за таких "умников, умниц" женский пол и соглашается на это.

Гость
#20
Регина

Вот именно из за таких "умников, умниц" женский пол и соглашается на это.

Баба это насадка для члена, обслуга

Регина
#21
Гость

Баба это насадка для члена, обслуга

спермобак

Гость
#22
Регина

спермобак

Точно! В бабу может куча народу слить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема