Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за мужчину с двумя детьми?

Мне 34 года, живу в Беларуси. Познакомилась с мужчиной из Эстонии примерно год назад. Работает он в Финляндии. Знакомство произошло случайно. Была там проездом, увидели друг друга на сайте знакомств, списались и начали общаться. Зацепил он меня тем, что примерно уже через месяц сказал, что хотел бы приехать ко мне в Минск, познакомиться по-настоящему, в том числе и с моим окружением. А это на сайте редкость.
На третьи сутки реального знакомства мужчина предложил выйти за него замуж. Сразу рассказал, что жил некоторое время с женщиной и есть дети, не обманывал. У меня не было опыта в отношениях с женатыми мужчинами, поэтому ничего насчет его бывшей жены и детей уточнять не стала, как-то пропустила мимо ушей, было и было, давно же.
В итоге я «влюбилась по уши». Потом он уехал в Финляндию, и позже начались сюрпризы. Естественно, как у нас завязались серьезные отношения, я приезжала к нему в гости и не раз. Он меня добавил в социальных сетях в друзья, и после этого мне начала звонить его бывшая сожительница. Оказалось, что жили вместе 15 лет, родили и воспитывали двоих детей. Хотя официально не были расписаны, но сожительницей не назовешь ее, считай, жена.
Мужчина ушел от нее год назад. Мать его детей показалась мне вполне нормальной женщиной, сказала, что любит его, что он их бросил. В общем, приятная и адекватная. До меня мужчина тоже с кем-то знакомился, она в курсе. Потом особо не доставала своими переписками, делилась неприятными моментами из их жизни. Но когда ей плохо было, писала. Можно сказать, что подругой мне стала, я даже к ней привыкла и прониклась ее проблемами.
Мужчина платит ей алименты, с этим проблем нет, а детей не любит. Дошло до меня это не сразу. У них сын, которому 15 лет, а дочке - 9. Мужчина особо с детьми общаться не желает, хотя я только за нормальные отношения! Что я, неадекватная что ли, детей папы лишать? Но от меня хочет ребенка (сказал сам). Хочет потом повенчаться, а на той женщине так и не женился.
Сказал, что она в первый раз сняла внутриматочную спираль и ему специально не сказала (в этом призналась), наступила первая беременность. А второй беременностью пыталась его удержать. Надо ли за такого мужчину выходить замуж? Возраст у меня уже такой, что надо серьезно о семье подумать. Мужчина работает обычным строителем, денег больших у него нет. На ту семью хватает, а на меня с натяжкой, конечно. В нашей стране в моем возрасте уже влажновато найти мужчину для брака. У меня детей нет, хотела бы и мужчину без детей. Но у нас уже все мужчины, которые мне подходят, тоже разведены и с детьми. Может это мой единственный шанс вырваться. Но не хотелось бы ошибиться. Интуитивно мне кажется, что он любит меня, фотки наши по квартире развешивает, скучает. И что делать?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За евро пасс порт всё сделаешь = )

#2

Сделает вам ребёнка и сбежит уже следующей дуро4ке рассказывать, что вы коварная спираль сняли)

Гость
#3

мне кажется, с вами случится тоже самое, что с его бывшей. мужчина не надежный.

Алёна
#4

Правильно написали выше, что с вами вполне может быть тоже самое что и с его предыдущей женой. Мужчина и вправду может оказаться не надёжный. Вполне вероятно что через лет 10, когда у вас возможно будут дети, он также не захочет с ними общаться и бросит вас , найдя другую. Не зацикливайтесь на нём. Ещё найдёте того самого, вот увидите!)

Гость
#5

Странный типок... на 3 день знакомства звать замуж? Не доверяю я таким.

Гость
#6

Оставьте этого мужчину разведенным дамам с детьми или матерям-одиночкам. Не связывайтесь. ТоварисЧ уже проявил себя плохим сожителем и отвратительным отцом. Этот мужчина для Вас второсортный и проблемный....И правильно тут говорят, нормальный на третий день замуж не позовёт...

Мама маленькой девочки
#7
Алёна

Правильно написали выше, что с вами вполне может быть тоже самое что и с его предыдущей женой. Мужчина и вправду может оказаться не надёжный. Вполне вероятно что через лет 10, когда у вас возможно будут дети, он также не захочет с ними общаться и бросит вас , найдя другую. Не зацикливайтесь на нём. Ещё найдёте того самого, вот увидите!)

Да лучше даже вообще никого не найти, чем с таким связаться.

Гость
#8

С бабой жил много лет, двоих детей наклепал, а жениться так и не сподобился, хитропопый. А тут за три дня и жениться, и венчаться....Ой, ненормально это и подозрительно....Кстати, к какой церкви он относится? Возможно, вы из разных конфессий. Какое венчание? Фарс?
Кстати, имейте в виду. Если выйдете замуж в европах, то много лет будете полностью зависимы от произвола супруга ( материально, морально, физически и юридически), пока не получите независимое ПМЖ. Может, поэтому он так и вцепился в Вас?
...Если что... я сама 15 лет в браке с европейцем. Но Ваш ухажер лично мне кажется подозрительным.

Гость
#9
Гость

С бабой жил много лет, двоих детей наклепал, а жениться так и не сподобился, хитропопый. А тут за три дня и жениться, и венчаться....Ой, ненормально это и подозрительно....Кстати, к какой церкви он относится? Возможно, вы из разных конфессий. Какое венчание? Фарс?
Кстати, имейте в виду. Если выйдете замуж в европах, то много лет будете полностью зависимы от произвола супруга ( материально, морально, физически и юридически), пока не получите независимое ПМЖ. Может, поэтому он так и вцепился в Вас?
...Если что... я сама 15 лет в браке с европейцем. Но Ваш ухажер лично мне кажется подозрительным.

15 лет подмаха, нормуль = )

Гость
#10
Алёна

Правильно написали выше, что с вами вполне может быть тоже самое что и с его предыдущей женой. Мужчина и вправду может оказаться не надёжный. Вполне вероятно что через лет 10, когда у вас возможно будут дети, он также не захочет с ними общаться и бросит вас , найдя другую. Не зацикливайтесь на нём. Ещё найдёте того самого, вот увидите!)

И ни одного "за") спасибо, полегче. Наверно и правда не стоит) правильно сделала, что спросила)

Гость
#11

Мало того, что почти незнакомый мужик обсуждает спирали бывшей нежены, что у него 2 детей, с которыми он не хочет общаться, что он как маньяк клети какие-то ваши фото на стены (бррр как в триллере про психа), что он через 3 часа собирается венчаться (он такой же конфессии? )
Сплошной фейспалм.
Ещё и эстонец 🤨

Гость
#12
Гость

За евро пасс порт всё сделаешь = )

Было бы дело в виде на жительство и пмж не парилась бы и не спрашивала)переехала бы молча.

Гость
#13
Гость

Мало того, что почти незнакомый мужик обсуждает спирали бывшей нежены, что у него 2 детей, с которыми он не хочет общаться, что он как маньяк клети какие-то ваши фото на стены (бррр как в триллере про психа), что он через 3 часа собирается венчаться (он такой же конфессии? )
Сплошной фейспалм.
Ещё и эстонец 🤨

Так мы же ж год уже общаемся)

Гость
#14
Гость

Так мы же ж год уже общаемся)

Но суть уловила, спс)

#15

Автор вы не в адеквате или это разводка?

Гость
#16

Ну ты и иdиотка, просто беспросветная туπня! Алё, с тобой он точно так же поступит! Этот человек не способен любить своих детей! И ты еще и думаешь?? Я в 34 года зажигала с двадцатилетками, сейчас в 40 у меня, замужней, молодые поклонники. Какого ж ×ера, откуда вы повылазили патриархалки, какие бабки у подъезда вам внушили, что в 34 года, всё, конец, пора хватать первого встречного ***-му∆ака, который швырнул родных детей?

#17
Гость

Ну ты и иdиотка, просто беспросветная туπня! Алё, с тобой он точно так же поступит! Этот человек не способен любить своих детей! И ты еще и думаешь?? Я в 34 года зажигала с двадцатилетками, сейчас в 40 у меня, замужней, молодые поклонники. Какого ж ×ера, откуда вы повылазили патриархалки, какие бабки у подъезда вам внушили, что в 34 года, всё, конец, пора хватать первого встречного ***-му∆ака, который швырнул родных детей?

Согласна! В РФ вообще культ штанов, кого только не подбирают, диву даюсь!

Гость
#18
Hope

Согласна! В РФ вообще культ штанов, кого только не подбирают, диву даюсь!

И это говорит баба, которая в Баку замуж собралась по интернету, или все уже, забыла?! Ахахахаха

Гость
#19
Hope

Автор вы не в адеквате или это разводка?

А как же твои разводки про азербайджанские браки и одиночествооооо? Лол, ржу

Гранатовый браслет
#20

Замуж иди, а работать где будешь?

Жить?

Карьера?

Не, мне своя 3 х комнаяная квартира с паркетом и встроенной кухней + зарплата в 3000$ получше должности няни в другой стране!

Ищет он дешевую няню.

И да... врет..врет..врет..

Мужик любой врет, а этот в кубе😜

Гость
#21

Автор ,мужчина говорит вам то что вы хотите слышать : замужество и детей , как раз у вас такой возраст , а потом это быстро переигрывается , когда вы уже в браке .. потом будет рассказывать что кровь это не вода , все завещается детям . Фото на стенах это вообще похоже на игру в подстройку к вам . Интересно за этот год он сделал какие то широкие жесты - подарки , ухаживания ?

Гость
#22
Гость

Странный типок... на 3 день знакомства звать замуж? Не доверяю я таким.

Да на третий день виртуального знакомства позвал замуж - это хороший такой звоночек. Обычная манипуляция для того чтобы жертва сразу почувствовала свою исключительность и попала на крючок.
Про детей - человек или любит детей, или нет. Не бывает такого, чтобы двое детей, которые не нужны совсем, а потом тада отличный отец только для третьего ребёнка. Он говорит что хочет от вас детей потому что думает, что вы хотите детей и манипулирует вами через это. Итог - вы поуши влюблены в не надёжного человека, который обманывает вас. Ему это для чего-то нужно. Когда перестанет быть нужно, вас постигнет участь матери его детей, прожившей с ним 15 лет.

Гость
#23
Гость

С бабой жил много лет, двоих детей наклепал, а жениться так и не сподобился, хитропопый. А тут за три дня и жениться, и венчаться....Ой, ненормально это и подозрительно....Кстати, к какой церкви он относится? Возможно, вы из разных конфессий. Какое венчание? Фарс?
Кстати, имейте в виду. Если выйдете замуж в европах, то много лет будете полностью зависимы от произвола супруга ( материально, морально, физически и юридически), пока не получите независимое ПМЖ. Может, поэтому он так и вцепился в Вас?
...Если что... я сама 15 лет в браке с европейцем. Но Ваш ухажер лично мне кажется подозрительным.

Когда разведешься со своим геем, мяукни

Гранатовый браслет
#24
Гость

Да на третий день виртуального знакомства позвал замуж - это хороший такой звоночек. Обычная манипуляция для того чтобы жертва сразу почувствовала свою исключительность и попала на крючок.
Про детей - человек или любит детей, или нет. Не бывает такого, чтобы двое детей, которые не нужны совсем, а потом тада отличный отец только для третьего ребёнка. Он говорит что хочет от вас детей потому что думает, что вы хотите детей и манипулирует вами через это. Итог - вы поуши влюблены в не надёжного человека, который обманывает вас. Ему это для чего-то нужно. Когда перестанет быть нужно, вас постигнет участь матери его детей, прожившей с ним 15 лет.

Обман и ложь.

Няня ему нужна безоплатная.

Первый вопросс к нему:" где буду работать?
Если ответ: "какая работа... дома.. помогать.. детишек встречать"

Вот и ответ.

За газ/свет и воду платить кто будет?

Или 1 свет нажег или 2? Разница есть😆

Алмаз♀️
#25

Может он себя любит и делает всё чтобы вас в свою сеть поймать. Охотничек)) Если любите сюрпризы и игры, то согласия и любви вам.

Гранатовый браслет
#26
Алмаз♀️

Может он себя любит и делает всё чтобы вас в свою сеть поймать. Охотничек)) Если любите сюрпризы и игры, то согласия и любви вам.

Пусть сначала покатает ее по Европе)).

Он же любит?
Деньги есть?

Можно повстречаться и на расстоянии пару годков. Европу посмотреть.

Знаю случай. Приехал американец и рассказывал одной сказки.
Кольца..путешествия.

Выходит она за него, а он ее везет в Техас и там на тракторе с утра до ночи пашет и ее подымает на огород😁 . Со словами:" ты замуж хотела, я деньги потратил..теппрь нам зарабатывать нужно"😨😨😨😨

Рыдала деваха, но каа только грин.карту получила- сбежала!

Гранатовый браслет
#27

Читайте спец форумы. Выйти замуж за иностранца.

Хватит лапшу на уши себе позвалять накладывать вилкою.

Гость
#28

Автор, вы поверили что этот мужчина плохой потому что вам сказала женщина, прожившая с ним 15 лет? Вы дура что ли? Она 15 лет с ним таким плохим жила и двух детей родила, которых он обеспечивает! Любит он их или нет это только с ее слов. Вас должно волновать любит ли он вас и вы его. Мое мнение - прекращать общение с этой дамой, она под видом подружки хочет вас отвадить 200 проц. Если любите и это взаимно выходите замуж! Но обязательно найдите там работу (учите язык и т.п.) и всегда в любом браке рассчитывайте только на себя. А на родине концы не рубите. И никогда в будущем не общайтесь с брошенными женщинами ваших мужчин, это полный идиотизм.

Гранатовый браслет
#29
Гость

Автор, вы поверили что этот мужчина плохой потому что вам сказала женщина, прожившая с ним 15 лет? Вы дура что ли? Она 15 лет с ним таким плохим жила и двух детей родила, которых он обеспечивает! Любит он их или нет это только с ее слов. Вас должно волновать любит ли он вас и вы его. Мое мнение - прекращать общение с этой дамой, она под видом подружки хочет вас отвадить 200 проц. Если любите и это взаимно выходите замуж! Но обязательно найдите там работу (учите язык и т.п.) и всегда в любом браке рассчитывайте только на себя. А на родине концы не рубите. И никогда в будущем не общайтесь с брошенными женщинами ваших мужчин, это полный идиотизм.

Золотые слова.

Мужчины не постоянны и сегодня он хочет тебя ..а завтра Иру соседку😨
В СССР были книжки сберегательные у каждого своя.

Это в СССР! Когда пожаловался в Парторганизацию и мужа к ногтю прижали.

А сейчас, счет у каждого свой и подавно. Своя квартира и своя работа.

Гость
#30

Алики на двух прицепов и, скорее всего, содержание сожилки после 15 лет, отнимает у него львиную долю доходов. Никакой нормальной финке он нафик не сдался.
Если Вы, автор, умная, Вам тоже.-)))

Таня
#31
Гость

Автор, вы поверили что этот мужчина плохой потому что вам сказала женщина, прожившая с ним 15 лет? Вы дура что ли? Она 15 лет с ним таким плохим жила и двух детей родила, которых он обеспечивает! Любит он их или нет это только с ее слов. Вас должно волновать любит ли он вас и вы его. Мое мнение - прекращать общение с этой дамой, она под видом подружки хочет вас отвадить 200 проц. Если любите и это взаимно выходите замуж! Но обязательно найдите там работу (учите язык и т.п.) и всегда в любом браке рассчитывайте только на себя. А на родине концы не рубите. И никогда в будущем не общайтесь с брошенными женщинами ваших мужчин, это полный идиотизм.

Cамый разумный совет. БЖ хочет вас отвадить. Ориентируйтесь на свой gut feeling - хорошо ли он к вам относится, надежный ли. и если детей ему обманом навязали, то возможно, он их не очень любит, я бы тоже не любила своего ребенка от первого мужа, если бы он был похож на свекровь. И последнее, здесь большинство женщин с неудавшейся личной судьбой, не стоит их спрашивать об отношениях с гражданином ЕС, ничего хорошего не посоветуют. если никого другого нет, то получите гражданство, доучитесь, переучитесь , и за это время увидите, какой он.

Морской камень
#32

Хоть родите для себя, можно попробовать с ним.Может с вами все будет иначе.

Гость
#33

Официальным браком и венчанием он, вполне возможно, хочет Вас поработить - надеется, что Вы, оказавшись в чужой стране, замужем за ним, будете покорно сносить все его закидоны (а их, я уверена, много). Да и уже показал себя человеком гниловатым в отношении бывшей и детей. Не тешьте себя иллюзиями, что с Вами он будет вести себя по-другому.

Гость
#34

Ндяяя… Вам 34 года, пора бы уже и поумнеть. Я и по молодости таких, которые на 3-ий день знакомства звали замуж, посылала далеко... Вам уже сказали, что детей он не любит. Вы думаете с вами будет по другому???
Вы его даже толком не знаете... Так же, как и он вас... Навешал лапши на уши, а вы и повелись...

Девушка!!!
#35
Гость

Было бы дело в виде на жительство и пмж не парилась бы и не спрашивала)переехала бы молча.

Милая автор, как же я тебя хорошая понимаю, у меня почти так только у меня русский парень. Милая автор бросай его к черту на хрен тебе он нужен.

Девушка!!!
#36
Гранатовый браслет

Золотые слова.

Мужчины не постоянны и сегодня он хочет тебя ..а завтра Иру соседку😨
В СССР были книжки сберегательные у каждого своя.

Это в СССР! Когда пожаловался в Парторганизацию и мужа к ногтю прижали.

А сейчас, счет у каждого свой и подавно. Своя квартира и своя работа.

👍👍👍👍👍👍👍👍 это точно.

Сахарная
#37

Я бы 10 раз подумала, прежде чем бросаться в омут с головой

Гость
#38

Спасибо за высказанные мнения. Буду переваривать и думать. А то одна совсем запуталась

Гость
#39

Такое бывает у мужчин когда не любят и не хотят детей их и ими не удержиш темболее дети не желанны для него, насильно мил не будешь. Женщина его глупая дважды пыталась привязать к себе мужчину ребенком хотя он даже на ней не женат. Вас он любит хочет от вас детей, готов на вас жениться и даже венчаться готов но вот проблема в том что когда любовь к вам пройдет он уйдет без сожалений и за новой любовью. Если вы готовы рискнуть хотите ребенка почему бы нет.

Гость
#40

Вы общаетесь с его бывшей которая обманом родила от него двоих насильно пыталась привязать к себе? Конечно она вам не скажет что он чудесный. Вы поверили её словам что он не любит детей, вы выслушали её и уже для себя решили не строить с ним отношений, а вы не думали поговорить с ним? Или вы привыкли верить всем кто вам мило улыбается и с вами мило общается. Взрослая женщина вы, поговорите с человеком в конце концов.

Гость
#41
Гость

Такое бывает у мужчин когда не любят и не хотят детей их и ими не удержиш темболее дети не желанны для него, насильно мил не будешь. Женщина его глупая дважды пыталась привязать к себе мужчину ребенком хотя он даже на ней не женат. Вас он любит хочет от вас детей, готов на вас жениться и даже венчаться готов но вот проблема в том что когда любовь к вам пройдет он уйдет без сожалений и за новой любовью. Если вы готовы рискнуть хотите ребенка почему бы нет.

Да, хотя бы ребенка, прокормлю, выращу. Если тоже обманет. Хотя уже 40,куда ему в 50 метаться

Гость
#42

Не пугает тема с детьми, я вроде самостоятельная. У меня папа хороший, хотелось бы и для ребенка такого.

Гость
#43
Гость

Не пугает тема с детьми, я вроде самостоятельная. У меня папа хороший, хотелось бы и для ребенка такого.

Ну все равно спасибо за ответы. Пока карантин, подумаю. терять нечего, в принципе. 827545
Приключение будет))

Гость
#44

Цифры это тел глючит.

Гость
#45
Гость

Цифры это тел глючит.

Надо наврное рискнуть. Нет, так домой уеду

Гость
#46
Гость

Надо наврное рискнуть. Нет, так домой уеду

Ничего не теряю. Что тут дома сижу, что там. Не хочу я 20 летних, хочу семью

Гость
#47

Зачем вам нужен иностранец ещё и с двумя детьми? Да ещё и сожительница его бывшая названивает? Для интереса зарегистрируйтесь на иностранном сайте знакомств и проявите там активность в течение некоторого времени. Вы убедитесь, что сидящие там мужчины через день-два переписки начинают звать замуж и признаваться в любви.

Гость
#48

Люди не меняются - это всё, что нужно знать. А если не любит своих детей, то, значит, не способен никого любить, кроме себя.

Гость
#49

В первую очередь почитать законы по ювинальной юстиции в их стране.Ребенок рождённый там будет гражданин Эстонии,а вы все равно чужак,даже если получите гражданство.Как-то не очень в последнии десятилетия с демографией,так что они очень держаться за детей.В случае развода и желания вернуться на родину,могут не выпустить ребенка.В той же финке спрошь и рядом зажимают русских по таким вопросам.

Гость
#50

Подозрительный тип