Гость
Статьи
Девочка-подросток в …

Девочка-подросток в непристойном виде ходит по квартире

Вчера, моя дочка побывала в гостях у 12-летней одноклассницы и теперь, рассказывает мне, как эта девочка в присутствии мамы и подружек смело ходит по квартире в трусиках и короткой футболке. Притом трусики у нее сзади очень узкие, возможно, даже стринги. Дочка рассказывает, что мама с трудом заставила эту девочку надеть юбочку...
Вот у меня возник вопрос: с одной стороны девочка находится в своей квартире и это ее право, как быть одетой.
При маме, понятно, что привыкла так ходить, да и одноклассницы своей не стесняется.
Но с другой стороны, вот вы бы позволили своей дочке ходить по квартире в таком виде?
Стоит ли мне убеждать свою дочку, что ее одноклассница поступает очень некрасиво?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#3

Тебе еще не надоело строчить разводки с сексуальным подтекстом?

Гость
#4

Разводка.

Женщины никогда на таком внимание не заостряют.

Марушевская
#6

Маму стесняться не думаю что она должна, а вот одноклассницу да

Гость
#7

Неверно девочка живёт вдвоем с мамой и просто привыкла так ходить. Но при гостях так нельзя.

Дмитрий
#8

У нас дома всегда все голые ходят. Чего стесняться?

Гость
#9

Зачем так мерзко говорить про 12летнего ребёнка?

#10
Гость

Зачем так мерзко говорить про 12летнего ребёнка?

По морально-волевым может и 12 лет, а по физиологическому развитию там и два по 12, или даже все три.

Гость
#11

Я когда училась в школе, то ко мне тоже приходила подружка. Так я часто в ее присутствии переодевалась и потом мы вместе шли на дискотеку. А порой эта подружка у меня дома просила примерить мои платья и для примерки ей разумеется приходилось раздеваться до нижнего белья. Я думаю это было нормально. Неужели мы должны были стесняться друг дружку?

Гость
#12

Вчера, моя дочка побывала в гостях у 12-летней одноклассницы и теперь, рассказывает мне, как эта девочка в присутствии мамы и подружек смело ходит по квартире в трусиках и короткой футболке. Притом трусики у нее сзади очень узкие, возможно, даже стринги. Дочка рассказывает, что мама с трудом заставила эту девочку надеть юбочку...
Вот у меня возник вопрос: с одной стороны девочка находится в своей квартире и это ее право, как быть одетой.
При маме, понятно, что привыкла так ходить, да и одноклассницы своей не стесняется. -- а при других гостях? И вообще при посторонних?

Ирина
#13

Дома можно хоть в чём ходить.

Марина
#14

Дома можно хоть в чём ходить, а при гостях—нет, ни в коем случае!!!👎👎👎😤😣

Гость
#15

ну что тут сказать, круто мамка воспитала

Гость
#16

А что тут такого? У меня падчерица 14 летняя так ходит и ничего. И переодевается в комнате . У нас однушка. Что такого то? Она дома.

Гость
#17
Лиса

да была эта разводка сто раз

Почему разводка? А главное, зачем?

Александрина
#18
Гость

Я когда училась в школе, то ко мне тоже приходила подружка. Так я часто в ее присутствии переодевалась и потом мы вместе шли на дискотеку. А порой эта подружка у меня дома просила примерить мои платья и для примерки ей разумеется приходилось раздеваться до нижнего белья. Я думаю это было нормально. Неужели мы должны были стесняться друг дружку?

Да, нет конечно, в ваших случаях всё нормально, вы ведь переодевались не при парнях. А вот ходить по комнате в белье неприлично, даже при девочках, пришедших в гости. Нижнее бельё не для хождения в нём по квартире в присутствии гостей, даже однополых.

Александрина
#19
Гость

А что тут такого? У меня падчерица 14 летняя так ходит и ничего. И переодевается в комнате . У нас однушка. Что такого то? Она дома.

Если падчерица ваша ходит в нижнем белье по комнате в вашем присутствии, в этом ничего плохого нет. Летом дома очень жарко и я сама в своей комнате сижу так. Но, если папа постучит в мою комнату, чтоб войти, я мигом набрасываю халатик. Если мама стучит и приходит, то халатик не одеваю. По всей квартире я тоже не расхаживаю в неглиже, папа может пойти на кухню или в ванную, туалет и может меня в таком виде увидеть. Мама при мне в присутствии папы тоже в неглиже не ходит, папа тоже в трусах при мне не ходит по квартире. Это неприлично! Вот, когда в квартире нет никого, я могу в нижнем белье ходить по всей квартире. Мне 22 г., я студентка. Как родители в отсутствие меня ходят по квартире летом в жару не знаю, это их дело, они супруги. А в другие сезоны года мы и наедине всегда ходим одетыми в домашнюю одежду, а не в нижнем белье.

Гость
#20

Не докапывайтесь до людей, а. Ходите дома при полном параде и будьте здоровы. Тока не надо предьявлять что то людям не стесняющихся своего белья

Гость
#21
Александрина

Если падчерица ваша ходит в нижнем белье по комнате в вашем присутствии, в этом ничего плохого нет. Летом дома очень жарко и я сама в своей комнате сижу так. Но, если папа постучит в мою комнату, чтоб войти, я мигом набрасываю халатик. Если мама стучит и приходит, то халатик не одеваю. По всей квартире я тоже не расхаживаю в неглиже, папа может пойти на кухню или в ванную, туалет и может меня в таком виде увидеть. Мама при мне в присутствии папы тоже в неглиже не ходит, папа тоже в трусах при мне не ходит по квартире. Это неприлично! Вот, когда в квартире нет никого, я могу в нижнем белье ходить по всей квартире. Мне 22 г., я студентка. Как родители в отсутствие меня ходят по квартире летом в жару не знаю, это их дело, они супруги. А в другие сезоны года мы и наедине всегда ходим одетыми в домашнюю одежду, а не в нижнем белье.

И в чем заключается "неприличие" ходить в трусах дома ? Все неприличные места белье как раз закрывает. Это же эллементарно вопрос уверенности в себе. Если человек стесняется, то он считает что неприлично. Если не стеснянтся, то нет.
Таким темпом и людей на пляже можно неприличными назвать. Почему там при посторонних быть в бикини норма, а у себя дома при своих в трусах это пошлость?

Гость
#22

Всегда по дому хожу в трусах и футболке. И жена и дети часто ходят в одном белье . И что в этом такого то , кого стеснятся ?
Гости тоже понятие растяжимое. На праздничном ужине или каких то совместных посиделках понятно никто в трусах за столом не сидит, но если к примеру кто-то из знакомых или друзей детей внезапно на 10 минут забежит по делам, то никто не будет марафет наводить и представать в повседневной одежде как на улице.
Нижнее белье дома - это нормально и смутить может только совсем каких то чопорных и дико стеснительных людей.

Гость
#23

Мы с женой в жару полностью голые ходим и детей приучаем. Купаемся всегда на нудистских пляжах. Зачем прятать своё тело? Это же естественно!

Александрина
#24
Гость

И в чем заключается "неприличие" ходить в трусах дома ? Все неприличные места белье как раз закрывает. Это же эллементарно вопрос уверенности в себе. Если человек стесняется, то он считает что неприлично. Если не стеснянтся, то нет.
Таким темпом и людей на пляже можно неприличными назвать. Почему там при посторонних быть в бикини норма, а у себя дома при своих в трусах это пошлость?

А чего хорошего перед отцом мне ходить в трусах и лифчике??? Отец быстро нагоняй бы дал. Хотя, в маргинальных семьях это видно норма. И ему так же неприлично при мне в труселях ходить по квартире. Я не понимаю, у вас что нет домашней одежды??? Вы, приходя домой с улицы не переодеваетесь в домашнее??? Экономите, денег на халатик и домашние брючки с рубашкой или футболкой не хватает??? Нищеброды??? И при чём тут уверенность, неуверенность? И на пляже в белье не ходят, там ходят в купальниках, не надо сравнивать. А в себе я уверенна, я молодая, красивая девушка, высокая, стройная, спортивная, фигурка отличная, грудь 2,5 - самое то для молодой девушки. Все парни заглядываются.

Александрина
#25
Гость

Всегда по дому хожу в трусах и футболке. И жена и дети часто ходят в одном белье . И что в этом такого то , кого стеснятся ?
Гости тоже понятие растяжимое. На праздничном ужине или каких то совместных посиделках понятно никто в трусах за столом не сидит, но если к примеру кто-то из знакомых или друзей детей внезапно на 10 минут забежит по делам, то никто не будет марафет наводить и представать в повседневной одежде как на улице.
Нижнее белье дома - это нормально и смутить может только совсем каких то чопорных и дико стеснительных людей.

Офигеть, сроду не думала, что кто-то по дому ходит в неглиже! Вот у кого ни была, все ходят в домашней одежде. и не надо утрировать, что надо одеваться так, как на работе, на людях. ЛЮДИ!!! У вас нет домашней одежды??? АУ! Мужские домашние брючки зимой и в холодное время года, бриджи, когда теплое время года и шорты в летнюю жару. Футболки домашние, зимой рубашки домашние. У женщин тоже, брючки, футболки, рубашки, в жару шорты. Еще халатики. Спасибо, что без трусов не ходите! И с голыми сиськами!😁
А чего стесняться, все же свои! У мужиков причиндалы из трусов не сверкают???😁 А чего, все свои! Перед детьми не стыдно? Или они ещё мелкие, не соображают?

Гость
#26
Александрина

А чего хорошего перед отцом мне ходить в трусах и лифчике??? Отец быстро нагоняй бы дал. Хотя, в маргинальных семьях это видно норма. И ему так же неприлично при мне в труселях ходить по квартире. Я не понимаю, у вас что нет домашней одежды??? Вы, приходя домой с улицы не переодеваетесь в домашнее??? Экономите, денег на халатик и домашние брючки с рубашкой или футболкой не хватает??? Нищеброды??? И при чём тут уверенность, неуверенность? И на пляже в белье не ходят, там ходят в купальниках, не надо сравнивать. А в себе я уверенна, я молодая, красивая девушка, высокая, стройная, спортивная, фигурка отличная, грудь 2,5 - самое то для молодой девушки. Все парни заглядываются.

Ты слишком замкнутая и закомплексованная для якобы красивой девушки на которую все парни заглядываются. Уверенная она)) в чем твоя уверенннсть то? Даже у себя дома раздеться шугаешься. Ты скорее из разряда тех людей, которые со стыда помрут если условно парень увидит лямку твоего лифчика из под одежды или куда хуже край трусов.

"А чего хорошего перед отцом мне ходить в трусах и лифчике???"
А чего плохого? Это ведь отец , а не левый мужик с улицы.вы все охаете как это ненормально, но еще никто так и не разьяснил что именно тут криминального.

"Экономите, денег на халатик и домашние брючки с рубашкой или футболкой не хватает??? Нищеброды??? "
Глупышка, в брючках и рубашке это на работу ходят, а не по дому))
Халатик есть. Накинуть после душа до комнаты. Это ты может нищебродка и не можешь себе позволить хороший комплект белья в котором даже при семье будет не стыдно показаться)) но разговор ведь вобще не об этом. Ты просто намеренно превращаешь тему в балаган

"И на пляже в белье не ходят, там ходят в купальниках, не надо сравнивать"
Ты вобще на пляже давно была? Там порой такие купальники, что смелее чем любое повседневное нижнее белье.

Гость
#27
Александрина

Офигеть, сроду не думала, что кто-то по дому ходит в неглиже! Вот у кого ни была, все ходят в домашней одежде. и не надо утрировать, что надо одеваться так, как на работе, на людях. ЛЮДИ!!! У вас нет домашней одежды??? АУ! Мужские домашние брючки зимой и в холодное время года, бриджи, когда теплое время года и шорты в летнюю жару. Футболки домашние, зимой рубашки домашние. У женщин тоже, брючки, футболки, рубашки, в жару шорты. Еще халатики. Спасибо, что без трусов не ходите! И с голыми сиськами!😁
А чего стесняться, все же свои! У мужиков причиндалы из трусов не сверкают???😁 А чего, все свои! Перед детьми не стыдно? Или они ещё мелкие, не соображают?

Я же написал, что если приходят люди в гости то в белье не ходим. А когда чисто все свои, то в белье пройтись по дому ни для кого нет проблем.
Какие нафиг брючки на мужика в доме , ты че угараешь что ли 🤣
Максимум короткие свободные шорты могу надеть.
перед детьми нет не стыдно. cxepaли должно ? Дети тоже ходят часто ходят по дому в белье. Возраст подростковый. Причиндалы ни у кого не торчат. Я кажется понял твою проблему ) ты походу та ещё горячая штучка 😄 не можешь устоять перед мужчиной в трусах, моментально плывешь и сразу хочется причиндалы рассмотреть да поближе 😀

Тортилла
#28

Вот уж проблема-то... И девочка у вас своеобразная... Сразу маме"стучать... Вот это некрасиво... :(

Гость
#29

Нет не стоит у меня 8 девочек с таршые Ира 19 лет Наташа16 ле и Алена 15 лет тоже часто ходят дома в одних трусеках даже без ливчика а младшие Любовь 12 лет Саша 9 лет Диана 5 лет и Даша 3 годика почти всегда голиком бегают даже без трусиков ну а самой младшай всего 9 месяцев поэтому ее мы обсуждать не будем

Гость
#30

Сегодня мои девочки принисли со школв следующие оценки Наташа 16 лет 4 четверки и 2 тройки Алена 15 лет 3 пятерки четверка и тройка любовь 12 лет 4 четверки Саша 9 лет 2 пятерки и 2 тройки поэтаму я буду пароть Алену Наташу и Сашу Наташа получит 200 ударов Алена получит 100 ударов и Саша получит 50 ударов ремнем по голай попе

#31

Ну она же не при мужчинах посторонних и мальчиках так ходит, да ещё и не без трусиков...
Так что ничего страшного не вижу)

Гость
#32
Александрина

Если падчерица ваша ходит в нижнем белье по комнате в вашем присутствии, в этом ничего плохого нет. Летом дома очень жарко и я сама в своей комнате сижу так. Но, если папа постучит в мою комнату, чтоб войти, я мигом набрасываю халатик. Если мама стучит и приходит, то халатик не одеваю. По всей квартире я тоже не расхаживаю в неглиже, папа может пойти на кухню или в ванную, туалет и может меня в таком виде увидеть. Мама при мне в присутствии папы тоже в неглиже не ходит, папа тоже в трусах при мне не ходит по квартире. Это неприлично! Вот, когда в квартире нет никого, я могу в нижнем белье ходить по всей квартире. Мне 22 г., я студентка. Как родители в отсутствие меня ходят по квартире летом в жару не знаю, это их дело, они супруги. А в другие сезоны года мы и наедине всегда ходим одетыми в домашнюю одежду, а не в нижнем белье.

Ок

Гость
#33

д*р*о*чер-педофил описывает свои влажные фантазии про трусики и юбочки лолит

Гость
#34
Гость

Разводка.

Женщины никогда на таком внимание не заостряют.

Забыл фамилию юмориста, с фирменной фразой: Хоспидяя!!! А теперь я скажу. А вы думали, тут все в натуре? 25 авторов в штате клепают каждодневно "рассказы из жизни". Я сам тут отписываюсь только потому, что интересны комментарии, на предложенные темы, ну ей богу, как детский сад.... Но в этот раз уж перебор.

Вы горем поделиться пытаетесь ил
#35
Тортилла

Вот уж проблема-то... И девочка у вас своеобразная... Сразу маме"стучать... Вот это некрасиво... :(

Да не "настучать"было целью разговора,ребенок,как смог,попытался выяснить мамино отношение к своему такому хождению...

Гость
#36
Александрина

Офигеть, сроду не думала, что кто-то по дому ходит в неглиже! Вот у кого ни была, все ходят в домашней одежде. и не надо утрировать, что надо одеваться так, как на работе, на людях. ЛЮДИ!!! У вас нет домашней одежды??? АУ! Мужские домашние брючки зимой и в холодное время года, бриджи, когда теплое время года и шорты в летнюю жару. Футболки домашние, зимой рубашки домашние. У женщин тоже, брючки, футболки, рубашки, в жару шорты. Еще халатики. Спасибо, что без трусов не ходите! И с голыми сиськами!😁
А чего стесняться, все же свои! У мужиков причиндалы из трусов не сверкают???😁 А чего, все свои! Перед детьми не стыдно? Или они ещё мелкие, не соображают?

Конечно, при вас они не будут ходить неглиже. Например, я и муж дома ОТДЫХАЕМ, в первую очередь, в том числе от лишней одежды. Естественно, не перед гостями и детьми. Однако в кругу семьи почему вдруг я не могу ходить в трусах и футболке? Что за глупости.

Гость
#37

Крючок на педофила, эта статейка?

Гость
#38

не твоё свинячье дело!!!

Гость
#39
Гость

Зачем так мерзко говорить про 12летнего ребёнка?

Во- первых - это уже девушка-подросток, а не маленький ребёнок, как вы знаете, что в 12 лет уже начинается у девочек менструальный цикл.....

Гость
#40
Гость

Во- первых - это уже девушка-подросток, а не маленький ребёнок, как вы знаете, что в 12 лет уже начинается у девочек менструальный цикл.....

Ииии? К чему тут менструальный цикл? На сколько я поняла, у девочки его на тот момент не было...

Гость
#41

А я сама так хожу. Особенно когда жарко. И ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#42

Дома может ходить как угодно, это её дом. К чему осуждать?

#43

У моей крёстной дочери 14, также ходит дома, и когда гости "тоисть мы" и просто)
И ничего, норм

Вика
#44

Дома можно хоть голым,но не при посторонних

Гость
#45
Гость

А что тут такого? У меня падчерица 14 летняя так ходит и ничего. И переодевается в комнате . У нас однушка. Что такого то? Она дома.

А тебе и в радость,14 летняя ходит голая

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы
Предыдущая тема