Гость
Статьи
Бессовестная дочь …

Бессовестная дочь мужа!

Дочка мужа от первого брака -Даша, 17 лет, приходит к нам и ведет себя непристойно. Для меня это стало проблемой, так как у меня есть 14 -летний сын, который все это видит. Даша откровенно одевается, может по дому ходить в нижнем белье. Даша матерится, может даже при мне что-то сказать. Она допоздна гуляет, не слушается нас, когда устанавливаем определенное время. Ну и про вредные привычки глупо писать, так как большинство подростков в ее возрасте балуются.
Мой сын видит это все и повторяет. Он раньше никогда мне не отвечал, а тут начал. Он раньше никогда не выходил из комнаты в нижнем белье, а тут в боксерах по квартире ходит. Я говорю об этом мужу, но он не видит ничего криминального. А мне кажется, что это начало конца...

Терпеливая мачеха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дочь мужа, пусть он с ней и разбирается, вы не мать ей. вот это все ему объясните, если ничего не предпримет, то пусть дочь идет жить к маме своей

Гость
#2

Сын-то, небось, торчит с этой Даши). Советую заняться бизнесом и сдавать её в аренду, чтобы откровенно одевалась и по домам ходила в нижнем белье.

Гость
#3
Гость

дочь мужа, пусть он с ней и разбирается, вы не мать ей. вот это все ему объясните, если ничего не предпримет, то пусть дочь идет жить к маме своей

Да мама её наверное выгоняет тоже 😁😁 Думает за*бала меня уже, пусть к папаше своему и пиздует жить, а вообще наверное с детства у этой девки не было воспитания!

Гость
#4

Ну и про вредные привычки глупо писать, так как большинство подростков в ее возрасте балуются.
================
Если "большинство", то только в среде маргиналов, в которой вы и живёте.

Гость
#5

Методичку по написанию разводок купи, палишься

Гость
#6
Гость

Да мама её наверное выгоняет тоже 😁😁 Думает за*бала меня уже, пусть к папаше своему и пиздует жить, а вообще наверное с детства у этой девки не было воспитания!

возраст такой, да еще и привыкла жить с мамой (бабский коллектив) вот и ходит в нижнем белье, мужиков нет ведь дома когда жила вот и привыкла так ходить, и по другому не знает, точнее не объяснили что при мужиках так ходить нельзя. по сути папаша то куда смотрит, жене то явно если бы она так ходила бы точно сказал бы уже

Гость
#7

Чей дом того и правила. Если Вы хозяйка-ультиматум мужу чтобы виделся с дочкой на нейтральной территории.

Гость
#8
Гость

Чей дом того и правила. Если Вы хозяйка-ультиматум мужу чтобы виделся с дочкой на нейтральной территории.

Скорее всего она сама там приживалка, на чужой жилплощади.

#9

Она это специально делает, провоцируют на скандал и возможно на домогание от вашего сына. Побеседуйте с ним, что бы к ней не лез. С мужем поговорить, ваш дом, ваши правила. Это не прилично, так вести себя в чужой семье. Вот, дома пусть и ходит. Если не поймет, не пускать и пусть муж орёт, если он д.е б.и.л

Гость
#10

Ой, а роды кто будет принимать? Я умею меня зовите если чёёё...

Гость
#11

Я в шоке с комментариев и с автора. Пусть девочка ходит как хочет, это ее право. Ей 17 лет, через год ей уже будет 18, так что гулянки до поздна и ее ответы на ваши выпады абсолютно нормальны. Она почти совершеннолетняя. В чём ваша проблема???

#12
Гость

Я в шоке с комментариев и с автора. Пусть девочка ходит как хочет, это ее право. Ей 17 лет, через год ей уже будет 18, так что гулянки до поздна и ее ответы на ваши выпады абсолютно нормальны. Она почти совершеннолетняя. В чём ваша проблема???

В чужой семье она не имеет право ходить голой!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: