Гость
Статьи
"Она его давняя …

"Она его давняя подружка". Как это понимать?

Пожалуйста, без шуток. Познакомилась на работе с одним мужчиной. Очень понравился, знакомы пол месяца. У него есть сын - подросток. Хотела бы начать с ним отношения. Пока, не вторгаюсь в его личную жизнь расспросами: "У тебя есть девушка?", мы эти темы вообще игнорируем, так как нам, кроме этого, всегда есть ещё о чем поговорить.
У нас стадия: хорошие приятели.
Сказал только, что был в браке. Да и сам он вообще не любит разбрасываться подробностями на эту тему, скрытный, жесть.
Так вот, недавно, совершенно случайно, я увидела в одной группе его фото с одной девушкой и рядом с ними его сын.
Группа эта про квест - комнаты, в конце квеста участников фоткают, ну и соответственно с их согласия выкладывают в интернет.
Чуть - чуть пошарившись, я узнала, что он с этой девушкой периодически проводит время, например, ходит на фестивали, концерты. И всегда на встречи с этой девушкой берет с собой своего сына...
В общем, пришлось мне поднапрячься, и я втерлась в доверие к его старшей сестре, которая работает с нами в одном учреждении.
Как бы невзначай спросила: "Ой, а я смотрю он любитель квестов, он недавно туда ходил, я тут фото нашла... А кто эти люди рядом с ним? Родственники что - ли? (Имела в виду эту девушку и его сына)."
Эта сестра точно такая же, как он: минимум инфы, покер фейс.
Она только сказала мне, что она его давняя подружка.
Давняя подружка. И все.
Я вообще не знаю, как это понимать. Я больше ничего не смогла узнать у его сестры, иначе она бы сразу раскусила, да и навязываться - так себе дело.
И что?
Кем приходится ему эта девушка?
Почему он на встречи с ней берёт с собой своего сына?
Ваши доводы, предположения? Помогите мне.
#отношения

Алика
62 ответа
Последний — Перейти

Ну во-первых, у его сына наверняка есть мать. Вы не рассматривали этот вариант? Помимо этого есть еще множество вариантов. Вы ведь не думаете, что взрослый, бывший женатым мужчина должен оставаться один?

А во-вторых, есть ли смысл тратить столько энергии на игру в детективов. Вы ведь общаетесь. Вам он нравится и совершенно естественно вам интересно занято ли его сердце другой. Что мешает вам спросить у него об этом напрямую? И даже если он не даст вам прямого ответа, вы ведь ничего при этом не теряете.

Сейчас на форуме вам накидают разных вариантов и что вы с этой информацией будете делать? Станет ли от этого у вас меньше вопросов и появится ли больше возможностей с ним сблизиться?

Все бы ничего, каждый развлекается так, как может, но ведь эти мысли - это параноидный компонент нашей личности. Своими действиями вы сейчас его подпитываете. Зачем? Будет ли он вам полезен?
Тревога и любопытство могут перерасти в навязчивые действия и мысли.

Попробуйте расслабиться и получать удовольствие от общения. В непринужденной беседе вы легко сможете получить ответ на свой вопрос. И вполне возможно ваш интерес к его персоне будет ему очень даже приятен, что сможет стать поводом к более близкому общению.

Гость
#1

Отвяжитесь от мужика.

Гость
#2

Автор, она вполне может быть его гражданской женой.
Просто есть люди, которые не любят афишировать личную жизнь.

С чего вы взяли, что с вами он рассматривает возможность строить отношения? Судя по описанию, вы просто коллеги и не более.

Гость
#3

Ну так квест семейный,почему бы не взять ребёнка развлечься.А подруга может давняя знакомая

Алика
#4
Гость

Отвяжитесь от мужика.

Отвяжусь, как только узнаю, кем она ему приходится.

Гость
#5

Друг женского пола, скорее всего, обычное дело.
Надеюсь, вы не из тех, кто считает, что с людьми другого пола нельзя дружить? Прекрасно можно.

Алика
#6
Гость

Друг женского пола, скорее всего, обычное дело.
Надеюсь, вы не из тех, кто считает, что с людьми другого пола нельзя дружить? Прекрасно можно.

Нет конечно
Пусть дружит не здоровье. Если была бы она ему девушкой/женой - я бы отступила. Не ломать чужое счастье.

Алика
#7
Алика

Нет конечно
Пусть дружит не здоровье. Если была бы она ему девушкой/женой - я бы отступила. Не ломать чужое счастье.

*Не люблю ломать чужое счастье.

Гость
#8

Ты ещё никто, а уже заслуживаешь тапком по своей морде.

Алика
#9
Гость

Ты ещё никто, а уже заслуживаешь тапком по своей морде.

Это ты мне никто. И, судя по твоей злобе, тебя каждый день бьют тапком по морде.

Гость
#10
Алика

Это ты мне никто. И, судя по твоей злобе, тебя каждый день бьют тапком по морде.

Любопытство убило кошку. Помни об этом.

Алика
#11
Гость

Любопытство убило кошку. Помни об этом.

Но я же не кошка. И вообще, разве в психбольнице пациентам разрешено пользоваться гаджетами?

Гость
#12
Алика

Но я же не кошка. И вообще, разве в психбольнице пациентам разрешено пользоваться гаджетами?

Ты не кошка, но ваш уровень интеллекта примерно совпадает. Неэтичные действия тебя погубят.

Алика
#13
Гость

Ты не кошка, но ваш уровень интеллекта примерно совпадает. Неэтичные действия тебя погубят.

Уж точно не тебе обсуждать уровень моего интеллекта, раз ты даже не вник/ла в суть моего вопроса. Я только спросила, кем она может ему приходится, а ты мне суешь свои советы, как полоумная бабка со скамейки. Лучше оставь свои нравоучения для института благородных девиц.

Гость
#15

автор, ну вот вы приятели, но он не зовет вас на квесты и концерты? значит, та девушка ему не просто друг. Все таки думаю это романтические отношения, но не известно в какой стадии

Гость
#16
Алика

Отвяжусь, как только узнаю, кем она ему приходится.

на форуме вы этого не узнаете))) все так же просто гадать будут. уж лучше тогда у мужчины в лоб спросить

#17

Увы, я должна согласиться с предыдущим комментатором насчет душности. Письмо с кучей претензий к невинным людям. Уже и он, и сестра вам не угодили покерфейсами, скрытные твари ))) И нам тут еще скомандовали с порога. Ну что это такое?

Алика
#18
Гость

Мне обсуждать, мне. Это публичный форум. Просто ты, видимо, потомственная олигофренка, раз не видишь, что все мои ответы строго по сути.

Теперь смотри, какой расклад. Ты душная и навязчивая, плюс в тебе есть эта мерзкая ищейкинская черта, раздражающая нормальных людей. Добавим твою врождённую глупость и агрессивность и имеем то, что люди от тебя закрываются. Была бы ты поумнее, то и сама бы это поняла. Но ты не поумнее и ситуацию объективно оценить не можешь.

Видимо, ты публичный форум перепутала с публичным домом. Только в публичном доме могут сразу в лоб сказать: "Тебе надо тапком по роже дать". Хамить начала ты первая, нет? Получай ответку, и не изрыгивайся больше.
Твой словесный понос никак нельзя назвать здравыми рассуждениями - просто оскорбления на пустом месте не по теме. И что такого в том, что я хочу узнать, есть ли у этого мужчины отношения или нет? Выясняю все досканально, в отличие от некоторых, чтобы не было потом ипотек с обременениями, ещё нескольких жен и любовниц. Я же не собираюсь его отбивать или что - то типа этого.
Вывод: ты - несчастное, никчемное и невоспитанное хамло, но я все равно желаю тебе счастья, потому что так здорово отстаивать свою тухлую "правоту" - это какую скучную жизнь надо иметь?

Гость
#19

Сидит мужик, ловит рыбу, всплывает подлодка. Открывается люк, капитан спрашивает:
— Мужик, где мы находимся?
— Здесь!
Капитан в лодку:
— Господа, нам как раз!

Гость
#20

Естественно, они просто дружат и ходят за ручку! Автор, ты наивная такая, что ли? Баба это его.
Интересно, если бы ты с этим перцем встречалась, а он при этом на квесты с другой бабой и сыном ходил - ты бы тоже скушала сказку про "просто друзей"?

Гость
#21

Понимать так, что он на своей давней любовнице жениться не собирается, и с тобой так же будет, если что-то с ним замутишь.

#22

Автор, даже если она просто подружка, завяжись у вас отношения, они же вам все мозги потом повыкалупывают со своей дружбой, а если она вообще гражданская жена или мама ребенка, то и вовсе. Оно вам надо? Странная какая-то история у вашего фаворита. Мутный он

Гость
#23
Алика

Видимо, ты публичный форум перепутала с публичным домом. Только в публичном доме могут сразу в лоб сказать: "Тебе надо тапком по роже дать". Хамить начала ты первая, нет? Получай ответку, и не изрыгивайся больше.
Твой словесный понос никак нельзя назвать здравыми рассуждениями - просто оскорбления на пустом месте не по теме. И что такого в том, что я хочу узнать, есть ли у этого мужчины отношения или нет? Выясняю все досканально, в отличие от некоторых, чтобы не было потом ипотек с обременениями, ещё нескольких жен и любовниц. Я же не собираюсь его отбивать или что - то типа этого.
Вывод: ты - несчастное, никчемное и невоспитанное хамло, но я все равно желаю тебе счастья, потому что так здорово отстаивать свою тухлую "правоту" - это какую скучную жизнь надо иметь?

Так конечно ты заслужила тапком по своей любопытной морде, лезущей в чужую личную жизнь. Ты пойми, от того, что ты, защищая свой потешный манямирок, брызжа от ярости слюной на меня кидаешься — твоя проблема не решится.

Неужели твой разум настолько слаб, что не может этого понять?

Алика
#24
она — Вяземская

Увы, я должна согласиться с предыдущим комментатором насчет душности. Письмо с кучей претензий к невинным людям. Уже и он, и сестра вам не угодили покерфейсами, скрытные твари ))) И нам тут еще скомандовали с порога. Ну что это такое?

Чего? Укажите предложение, где я высказывала кучу претензий, и собственно, к кому? Кого я назвала "скрытными тварями" прости господи? Покерфейс - это просто лицо, от которого вряд - ли можно узнать много. Это оскорбление?...
Кому я что командовала?...........
Послушайте, лучше всегда молчите. Неизвестно, когда вам в голову ударит паралич, ещё лучше бред сморозите.

Алика
#25
Гость

Так конечно ты заслужила тапком по своей любопытной морде, лезущей в чужую личную жизнь. Ты пойми, от того, что ты, защищая свой потешный манямирок, брызжа от ярости слюной на меня кидаешься — твоя проблема не решится.

Неужели твой разум настолько слаб, что не может этого понять?

Интересно, чтобы ты делала на моем месте, если бы тебе понравился мужчина, но ты не знаешь, есть ли у него кто - то? 🤔🤔
Сразу бы начала строить отношения? А если у него есть девушка/жена?
Или же оставила "бедного мужика" в покое, даже не попытавшись выяснить?
В каком месте я брызгала на тебя слюной? Что? Где я вообще проявила агрессию к такой чушке, можешь указать предложение? Как давно ты не пила свои пилюли, дабы развеять радужные галлюцинации?
Хотя тебя можно понять. Самоутверждаешься здесь, как можешь, ведь твоя реальность скучная и серая, увы, но я не из тех, кто любит глотать бредни таких людей, как ты. Хотя да, больных на голову надо жалеть.

Алика
#26

Ну и ну, в первый раз зашла сюда, нахожусь здесь первые два часа. За один час поняла, что здесь большую часть основной аудитории соствляют бездельники - дрoчepы и неудачники - женоненавистники, ну не суть, думала, хоть женщины здесь нормальные, понимающие, считай лучшая подружка, только в сети. Ан нет, большая часть здесь тупо БАБИЩИ, а не женщины, просто идеальный образец сверху есть, которым надо вставить свои жалкие пять копеек, и пофиг, что совершенно не по теме, облить г*вном всегда же можно, а такие же отбитые поддержат. Жаль, что только меньшая часть дала адекватные ответы, спасибо им за честную оценку ситуации.

Алика
#27
Королевишна

Автор, даже если она просто подружка, завяжись у вас отношения, они же вам все мозги потом повыкалупывают со своей дружбой, а если она вообще гражданская жена или мама ребенка, то и вовсе. Оно вам надо? Странная какая-то история у вашего фаворита. Мутный он

Спасибо. Я учту ваше мнение

Алика
#28
Гость

автор, ну вот вы приятели, но он не зовет вас на квесты и концерты? значит, та девушка ему не просто друг. Все таки думаю это романтические отношения, но не известно в какой стадии

Все понятно, спасибо

Гость
#29
Алика

Отвяжусь, как только узнаю, кем она ему приходится.

а какое твое дело кто она если не хочет говорить то и не скажет это его личная жизнь к которой ты ВООБЩЕ не имеешь ни какого отношения разве это не понятно или так хочется залезть ему в штаны

Гость
#30
Алика

Это ты мне никто. И, судя по твоей злобе, тебя каждый день бьют тапком по морде.

а ведь ты ему действительно никто

Гость
#31
Алика

Но я же не кошка. И вообще, разве в психбольнице пациентам разрешено пользоваться гаджетами?

какая то озлобленная сексуально озабоченная дура

Алика
#32
Гость

а какое твое дело кто она если не хочет говорить то и не скажет это его личная жизнь к которой ты ВООБЩЕ не имеешь ни какого отношения разве это не понятно или так хочется залезть ему в штаны

Интересно, сколько раз думали о суициде ваши учителя по русскому языку, когда обучали вас...

Гость
#33
Алика

Видимо, ты публичный форум перепутала с публичным домом. Только в публичном доме могут сразу в лоб сказать: "Тебе надо тапком по роже дать". Хамить начала ты первая, нет? Получай ответку, и не изрыгивайся больше.
Твой словесный понос никак нельзя назвать здравыми рассуждениями - просто оскорбления на пустом месте не по теме. И что такого в том, что я хочу узнать, есть ли у этого мужчины отношения или нет? Выясняю все досканально, в отличие от некоторых, чтобы не было потом ипотек с обременениями, ещё нескольких жен и любовниц. Я же не собираюсь его отбивать или что - то типа этого.
Вывод: ты - несчастное, никчемное и невоспитанное хамло, но я все равно желаю тебе счастья, потому что так здорово отстаивать свою тухлую "правоту" - это какую скучную жизнь надо иметь?

кто хамло так это ты

Алика
#34
Гость

а ведь ты ему действительно никто

Как ты это поняла? Лично у него спросила?

Алика
#35
Гость

какая то озлобленная сексуально озабоченная дура

Постоянно только о любовных утехах говорите. Знаете, от воздержания могут быть плохие последствия. И эти последствия у вас четко прослеживаются...

Гость
#36
Алика

Интересно, сколько раз думали о суициде ваши учителя по русскому языку, когда обучали вас...

еще раз озлобленная и сильно озабоченная БББЛЯДЬ

Гость
#37
Алика

Постоянно только о любовных утехах говорите. Знаете, от воздержания могут быть плохие последствия. И эти последствия у вас четко прослеживаются...

у меня с этим все великолепно 30 лет со своей женой а вот у тебя видимо огромная озабоченность

Гость
#38
Гость

кто хамло так это ты

Bydlo vulgaris, все ответы, которые ей не подходят, немедленно закидываются какашками. Это норм. Она просто ещё молодая и глупая. Это как в той поговорке: можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда

Гость
#39
Гость

Bydlo vulgaris, все ответы, которые ей не подходят, немедленно закидываются какашками. Это норм. Она просто ещё молодая и глупая. Это как в той поговорке: можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда

1000 процентов согласен

Алика
#40
Гость

еще раз озлобленная и сильно озабоченная БББЛЯДЬ

Назвать девушку бл*дью, просто потому, что она указала на ошибки в правописании...
На этом форуме есть санитары?

Алика
#41
Гость

у меня с этим все великолепно 30 лет со своей женой а вот у тебя видимо огромная озабоченность

У тебя все великолепно? 30 лет с женой?
Что же ты тогда на женских форумах сидишь и лезешь в чужие, женские трусы, герой - любовник ты наш 🤣🤣🤣
Капец фантазер, боже

Алика
#42
Гость

Bydlo vulgaris, все ответы, которые ей не подходят, немедленно закидываются какашками. Это норм. Она просто ещё молодая и глупая. Это как в той поговорке: можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда

Интересно, как связаны между собой молодость и деревенщина? 🤔🤔
Вы в своем уме вообще? Тут весь форум на волшебных пилюлях сидит, от которых разум напрочь сдувает? Тут адекватные люди есть вообще?

Алика
#43
Гость

1000 процентов согласен

Иди дальше живи счастливо 30 лет со своей женой. Она тебя там заждалась уже, 30 лет ждёт как - никак

Гость
#44
Алика

У тебя все великолепно? 30 лет с женой?
Что же ты тогда на женских форумах сидишь и лезешь в чужие, женские трусы, герой - любовник ты наш 🤣🤣🤣
Капец фантазер, боже

озлобленная и ОЧЕНЬ озабоченная ссучка

Гость
#45
Алика

Иди дальше живи счастливо 30 лет со своей женой. Она тебя там заждалась уже, 30 лет ждёт как - никак

а тебе это совсем не светит видно так и шляешься но разным членам и ни кто не берет какая жалость

Гость
#46
Гость

озлобленная и ОЧЕНЬ озабоченная ссучка

Обоснуй, бл*дун.
Говоришь, что счастлив 30 лет с женой, а сам шляешься по женским форумам. БЛ*ДУН.

Гость
#47

ой автор бегите отсюда. здесь столько несчастных разведённых дур, от которых ушел их любимый васька. заклюют заживо.

Sheilaaaaaaaa
#48
Алика

Интересно, сколько раз думали о суициде ваши учителя по русскому языку, когда обучали вас...

пхаххахахв норм так урыла

Гость
#49

Автор такая злая, что даже нет уверенности, что она сможет ужиться с кошками.

pavel pavel
#50
Гость

Автор такая злая, что даже нет уверенности, что она сможет ужиться с кошками.

дык комментарии еще хуже!

Предыдущая тема