Гость
Статьи
В 27 лет ни разу ни с …

В 27 лет ни разу ни с кем не встречалась

Здравствуйте, мне 27 лет. Я ни разу в жизни ни с кем не встречалась, даже не целовалась. И не потому что я что-то там берегу, просто я никогда не влюблялась, и ,видимо, никто не был влюблен в меня. Зимой мне будет уже 28, надо было давно создать свою семью. А я все еще как девочка. Мне кажется, что и в душе я осталась ребенком. Не ощущаю, что скоро мне будет 30 лет.
Может кто-нибудь тоже проходил подобный опыт? Девчонки, как вы выстраивали свою жизнь? Мне сейчас страшно становится от мысли,что встречу того самого, а опыта у меня мало мальского нет. Даже целоваться не умею. Это так все глупо звучит, но ведь правда. Сейчас кажется, что мужчина сразу ноги сделает, как узнает о моей воздержанной жизни. Даже задумывалась, что может стоит сделать операцию по удалению девств.плевы, чтобы вопросов лишних не возникало.

Автор
2 011 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставайтесь такой, через лет 10-15 великой женщиной считать будут, с учетом нынешний реалий то

Луиза
#2

Так себя ощущают и дальше)
Насчет операции это ерунда, не стоит, некоторые наоборот восстановление делают. Любящий парень счастлив еще будет.
Вот внешности думаю лучше уделить внимание

Гость
#3

Нормально.
Если будет мужчинка, который так тебя возбудит, что пи.ся потечет, то ты и целоваться будешь, и ахаться.
Дурное дело нехитрое.
А если никто не нравится, но и не надо.

#4

Фото в студию

Лунный ангел
#5

Ну и живите себе дальше спокойно без мужчин, к чему вам лишний стресс в жизни, если вам и без них хорошо было все эти годы

Гость
#7
Луиза

Так себя ощущают и дальше)
Насчет операции это ерунда, не стоит, некоторые наоборот восстановление делают. Любящий парень счастлив еще будет.
Вот внешности думаю лучше уделить внимание

Кстати да. Те, кто замужем за единственным мужчиной всю жизнь себя ощущают как девочки. Они ведь не знали разочарований в жизни. Никто их не предавал. Они нравственно чисты и не озлоблены.

#8
Гость

Кстати да. Те, кто замужем за единственным мужчиной всю жизнь себя ощущают как девочки. Они ведь не знали разочарований в жизни. Никто их не предавал. Они нравственно чисты и не озлоблены.

А к годам сорока наставляют мужьям рога....)

Гость
#9
Гость

Нормально.
Если будет мужчинка, который так тебя возбудит, что пи.ся потечет, то ты и целоваться будешь, и ахаться.
Дурное дело нехитрое.
А если никто не нравится, но и не надо.

Все так.
Автор, если вы будете нужны мужчине, ему будет все равно, какой у вас опыт. А кому-то даже понравится, что он у вас будет первым. Но любящему мужчине это все настолько неважно, что даже не заморачивайтесь) А если вам хочется любви, побольше общайтесь в мужских компаниях и обязательно кого-нибудь встретите.

Калифорний.
#10

У меня тоже так, но мне 26. Надеюсь все же найти того, кого полюблю взаимно, хотя и не представляю, как. Такое чувство, что вокруг просто нет парней, только бабушки, дедушки, дети :D Жизнь такая пошла - парни, что поспособнее, стараются зарабатывать в больших городах, в крутых компаниях, целыми днями пропадают на работе, и уже не так-то просто кого-то встретить на улице/в кафе/в компании, как это было раньше. Да и, думаю, так просто сложилось, одиночки не на 100% виноваты в своем одиночестве. Сошлись вместе скромность, комплексы, воспитание, безынициативность, трудоголизм, однополый коллектив, неумение себя подать именно на рынке брачных услуг (это шутка) - вот и получилась девушка-одиночка. Не отчаивайтесь. Я пришла к выводу, что у большинства людей просто прописано в настройках, что встречаться - это само собой разумеющееся, такая же часть жизни, как принятие пищи, как восходы и закаты, как учеба и работа. А таким, как мы, придётся очень сильно поработать над собой, чтобы хоть кого-нибудь встретить. Это просто надо принять и начать действовать. Только не меняйте так конструктивно свое тело, девственность ценится куда меньше, чем здоровая нервная система, адекватность и приспособленность к жизни.

Гость
#11

Треть жизни без мужиков, боже какое это счастье.

Гость
#12
Гость

Кстати да. Те, кто замужем за единственным мужчиной всю жизнь себя ощущают как девочки. Они ведь не знали разочарований в жизни. Никто их не предавал. Они нравственно чисты и не озлоблены.

мы хотим

Гость
#14
Гость

Кстати да. Те, кто замужем за единственным мужчиной всю жизнь себя ощущают как девочки. Они ведь не знали разочарований в жизни. Никто их не предавал. Они нравственно чисты и не озлоблены.

🤣 в основном, озлоблены как раз такие праведницы. Ведь в браке с девственницей выясняется что партнёры друг другу не подходят и не получится у них долгий, счастливый брак.

Автор
#15
Гость

Разводка
Автор слился.
Не бывает такого.
С какого вы города. Внешность.
Не может быть чтобы у женщины в 27 не было ничего.
Любовь может и не была, а отношения, поцелуи это було у любой.
Так что *** чистой воды
В наше то время и женщина 27 не влюблялась. Не спала. Не целовалась.

Я Автор, это не разводка, я и сама знаю,что мой случай нетипичный, поэтому и решилась написать здесь.

Автор
#16
Луиза

Так себя ощущают и дальше)
Насчет операции это ерунда, не стоит, некоторые наоборот восстановление делают. Любящий парень счастлив еще будет.
Вот внешности думаю лучше уделить внимание

Спасибо за совет)

Гость
#17
🧚🏻ГостьЯ

А к годам сорока наставляют мужьям рога....)

Брехня это всё. Моей жене уже 50. И она счастлива со мной как юная девочка.)

Автор
#18
Гость

Все так.
Автор, если вы будете нужны мужчине, ему будет все равно, какой у вас опыт. А кому-то даже понравится, что он у вас будет первым. Но любящему мужчине это все настолько неважно, что даже не заморачивайтесь) А если вам хочется любви, побольше общайтесь в мужских компаниях и обязательно кого-нибудь встретите.

Спасибо за добрые слова и за совет)

Гость
#19
Автор

Я Автор, это не разводка, я и сама знаю,что мой случай нетипичный, поэтому и решилась написать здесь.

Чего это нетипичный? Я с женой познакомился когда ей 27 было. Она только что юридическую академию закончила. И я единственный мужчина в её жизни!)
Я горжусь тем, что моя жена умница и не давала себя использовать для удовлетворения своей похоти всяким озабоченным идиотам.

Гость
#20
Гость

Разводка
Автор слился.
Не бывает такого.
С какого вы города. Внешность.
Не может быть чтобы у женщины в 27 не было ничего.
Любовь может и не была, а отношения, поцелуи это було у любой.
Так что *** чистой воды
В наше то время и женщина 27 не влюблялась. Не спала. Не целовалась.

Ну, мне 30 (самой страшно). Тоже никогда не влюблялась, отношений не было. И не потому что никто не предлагал. Просто всегда понимала, что это через силу, что не люблю этого человека. Так что так бывает в этой жизни.

Автор
#21
Гость

🤣 в основном, озлоблены как раз такие праведницы. Ведь в браке с девственницей выясняется что партнёры друг другу не подходят и не получится у них долгий, счастливый брак. Ну а тролль, который считает секс грязью в принципе не шарит. Ну не тра×айся, чо. А в чужие πиськи не лезь, за своей следи.

Здравствуйте, я не тролль)), и не считаю интим грязью). Просто так сложилась моя жизнь, что не встретила человека, к которому бы испытала столь сильные чувства.

Гость
#22
Гость

🤣 в основном, озлоблены как раз такие праведницы. Ведь в браке с девственницей выясняется что партнёры друг другу не подходят и не получится у них долгий, счастливый брак. Ну а тролль, который считает секс грязью в принципе не шарит. Ну не тра×айся, чо. А в чужие πиськи не лезь, за своей следи.

Два человека без опыта в сексе подойдут друг другу идеально.
Потому что ваша несовместимость в сексе это несовместимость ваших привычек. Например, он нежно привык, а она грубо. И ей непривычно просто, настолько непривычно, что удовольствие пропадает.

Гость
#23
Автор

Здравствуйте, я не тролль)), и не считаю интим грязью). Просто так сложилась моя жизнь, что не встретила человека, к которому бы испытала столь сильные чувства.

Всё только от вас зависит. Как встретите - так сразу выйдете замуж. Девственность это ваш билет в семейную жизнь. Мужчине будет приятно что вы выбрали именно его своим мужчиной. И он постарается оправдать ваше доверие. Только не спешите ложиться в постель до свадьбы. Скажите что спать будете только с мужем.

Гость
#24

автор, лучше купите себе вибратор и им себя девственности лишите. и дешевле и приятней будет

Влад
#25

Я вот влюблялся два раза, но те девушки меня не выбирали, а после неудачного опыта как-то наплевать стало на всю эту любовь и девушек в целом

Лунный ангел
#26
Влад

Я вот влюблялся два раза, но те девушки меня не выбирали, а после неудачного опыта как-то наплевать стало на всю эту любовь и девушек в целом

Как это наплевать? Ты же вроде наоборот хочешь знакомиться с девушками для отношений

Влад
#27

Девушки с запоздалой внешностью, что вы делаете, чтобы встретить свою любовь? Раз в жизни мужики перестали знакомиться, тогда сидите на сз или в соц.сетях выставляйте в активном поиске

Гость
#28
Гость

Брехня это всё. Моей жене уже 50. И она счастлива со мной как юная девочка.)

Ты недавно писал что с женой не живешь

Гость
#29

а вообще, вы заканчивали университет? если да, то вы что там тупо в книги только втыкали? это же самое божественное время, когда можно гулять ночи на пролет, целоваться и терять голову 😍ээх самое прекрасное время

Влад
#30
Лунный ангел

Как это наплевать? Ты же вроде наоборот хочешь знакомиться с девушками для отношений

Подумывал на сз регаться, но что-то перехотелось…

Хохлушечка
#31

Никогда в жизни не встречала таких людей как вы.
Для меня это настолько странно, не испытывать никогда чувство страсти, влюблённости...
Вам вообще никто не нравился никогда?

Лунный ангел
#33
Влад

Подумывал на сз регаться, но что-то перехотелось…

Чего так? Что-то случилось?

Гость
#34
Гость

Ты недавно писал что с женой не живешь

Мы видимся каждые два три дня. Просто это временные обстоятельства от нас независящие. Скоро опять будем жить вместе.

Лунный ангел
#35
Хохлушечка

Никогда в жизни не встречала таких людей как вы.
Для меня это настолько странно, не испытывать никогда чувство страсти, влюблённости...
Вам вообще никто не нравился никогда?

Возможно что-то гормональное

Влад
#36
Гость

а вообще, вы заканчивали университет? если да, то вы что там тупо в книги только втыкали? это же самое божественное время, когда можно гулять ночи на пролет, целоваться и терять голову 😍ээх самое прекрасное время

У меня к примеру в группе были все парни, да и в целом девушек на потоке было по пальцам пересчитать, так как факультет — машиностроительный

Гость
#37
Влад

Подумывал на сз регаться, но что-то перехотелось…

Мужчину выбирает девушка. Если она тебя не выбрала - ты хоть что делай - толку не будет. Повезёт тому мужчине, которые автору глянется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Ну и зря автор, надо было давно замуж выйти и детей родить.

Гость
#39
Влад

Запоздалой девственностью*

Чистота не может быть запоздалой. Порядочные женщины спят только с мужем.

Автор
#40
Гость

а вообще, вы заканчивали университет? если да, то вы что там тупо в книги только втыкали? это же самое божественное время, когда можно гулять ночи на пролет, целоваться и терять голову 😍ээх самое прекрасное время

Конечно заканчивала, я юрист по образованию. Гуляла с одногруппниками в общей компании, были парни, которые проявляли интерес, но я не чувствовала того же, в итоге мы просто в хороших товарищеских отношениях остались.

Гость
#41
Лунный ангел

Возможно что-то гормональное

А если она по человеческим качествам выбирает? Умного, ответственного - вы много таких знаете?

Гость
#42
Автор

Конечно заканчивала, я юрист по образованию. Гуляла с одногруппниками в общей компании, были парни, которые проявляли интерес, но я не чувствовала того же, в итоге мы просто в хороших товарищеских отношениях остались.

О, юрист, как моя жена.)))
Эх где тут омоложение проходят - щас второй раз женюсь.)))

Влад
#43
Гость

Чистота не может быть запоздалой. Порядочные женщины спят только с мужем.

Порядочные женщины спят с мужчиной по любви, а любовь приходит в отношениях

Лунный ангел
#44
Гость

А если она по человеческим качествам выбирает? Умного, ответственного - вы много таких знаете?

Что там за окружение такое, что почти до 30 дожить и ни разу не испытать никаких чувств к противоположному полу, м?

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и зря автор, надо было давно замуж выйти и детей родить.

Так пи.ся была бы широкая послеродовая.

Хохлушечка
#46
Гость

А если она по человеческим качествам выбирает? Умного, ответственного - вы много таких знаете?

Таких достаточно. Нужно уметь рассмотреть эти качества .

Автор
#47
Хохлушечка

Никогда в жизни не встречала таких людей как вы.
Для меня это настолько странно, не испытывать никогда чувство страсти, влюблённости...
Вам вообще никто не нравился никогда?

Сильные чувства у меня были только в 14 лет к однокласснику. Но мы не встречались. И любви не случилось). А больше ничего не было.
Я конечно умом понимаю, что вот есть хороший парень и он нравится мне как человек, но ничего внутри не екает, значит не мое, раз эмоции не захлестывают.

Гость
#48
Влад

Порядочные женщины спят с мужчиной по любви, а любовь приходит в отношениях

Любовь приходит в отношениях - совершенно верно. И с каждым годом её всё больше. Тут я с тобой согласен.
Вот только отношения начинаются после свадьбы.)
Когда мужик разок присунул - это не отношения.

Гость
#50
Лунный ангел

Что там за окружение такое, что почти до 30 дожить и ни разу не испытать никаких чувств к противоположному полу, м?

Ну в женском коллективе училась как моя жена. Нагрузка большая времени нет. А из мужиков там два будущих политика учились в группе и всё. Причём они помешаны были на политике.
А в школе одноклассники не нравились - глупые слишком. Не вызывали никаких чувств.
В итоге я такой красивый нарисовался - стал философов по телефону цитировать и в душу то сразу и запал.))) Я ведь тот ещё клоун.)