Гость
Статьи
В 20 лет ни разу не …

В 20 лет ни разу не встречалась с парнями

Всем доброго времени суток. Я сама часто зависаю на таких темах, просто чтобы убедиться, что я не одна такая. И вот решила поделиться своей историей. Собственно я не прошу какого-то конкретного совета, однако буду рада выслушать ваши мысли на этот счёт. Ну и может быть у кого-то на форуме такая же ситуация. Продолжение в комментариях

#

Просто Я
44 ответа
Последний — Перейти
Просто
#1

В общем за свои 20 лет я ни разу не встречалась с парнями. Был 1 поцелуй, но о нём напишу чуть дальше.
Анализируя сложившуюся ситуацию пришла к выводу, что я как-то пропустила тот момент, когда девочки начинают общаться с мальчиками видя в этом определённый подтекст. Лет в 11-12 все мои знакомые девчёнки начали активно обсуждать одноклассников, мальчиков со двора и просто своих знакомых. Я в этих разговорах никогда не участвовала, потому что мне это было просто напросто не интересно. Я была отчасти пацанкой, бегала с палкой по двору, строила форты зимой из снега, ловила ящериц в ближайшем лесу, ходила на с ребятами на заброшенную стройку и так далее, но тем не менее у меня была кукла-ребёнок, с коляской, памперсами и пелёнками, за которой я ухаживала, представляя себя в роли матери. Да и во дворе часто играла в дочки-матери. Однако дальше игр дело, почему-то, не пошло.
До 16-17 лет я даже не задумывалась о том, что можно начать с кем-то встречаться. А когда наступил переходный возраст появилась куча комплексов и когда гормоны во мне говорили о том, что нужно кого-то найти, мозг сразу отвергал эту идею, мотивируя это тем, что я не красивая, не интересная, никто не захочет со мной общаться. Вообще эти комплексы сильно подговняли несколько лет моей жизни, так что я какое-то время вообще ни с кем не общалась и в школе и коллежде была аутсайдером.

Просто Я
#2

Переходный период закончился, комплексы я более-менее поборола (хотя борьба ещё продолжается), но я понимаю, что не имею абсолютно никакого опыта общения с противоположным полом. Я понятия н имею, как знакомиться с парнями, как реагировать на комплименты, как самой делать комплименты.
Выше я писала, что у меня был 1 поцелуй. Он случился с человеком, которого я абсолютно не знала и сейчас даже не помню его имени. Я пошла вечером гулять по городу (одна) и он подошёл ко мне познакомиться (первый и единственный раз, когда со мной в принципе знакомился парень). Я неимоверным усилием воли заставила себя преодолеть стеснение и согласилась немного с ним погулять. В конце прогулки он меня поцеловал (просто в губы). Больше мы с ним не общались, потому что я, скажем прямо, испугалась. Мне стало страшно, что я не знаю, что делать и как себя вести.

Просто Я
#3

У меня в голове засели какие-то стереотипы об отношениях, навязанные социальными сетями, медиа и вообще обществом. Я вроде как понимаю, что не все люди шаблонны и далеко не все будут вести себя так, как это показывают например в фильмах, но всё равно испытываю какое-то чувство дискомфорта, когда просто представляю себя в отношениях с каким-то реальным человеком, так как я не соответствую этим самым стереотипам.
В последнее время начала смиряться с таким положением дел. Обычно люди говорят, мол найдёшь ещё свою любовь, какие твои годы, всё путём и т.д., но в это как-то мало верится. Сама я искать никого не буду. Не умею и учиться не хочу. Да, вот так вот эгоистично и категорично, а на самом деле просто страшно. Мне не нравится идея отношений просто ради отношений не важно с кем. Я по жизни не очень общительный человек и не стану открываться первому встречному. Я даже домашним практически ничего не рассказываю, за что они меня в шутку называют затворницей (хотя может быть это и не шутка). Нужно что-бы меня что-то зацепило в человеке. Может прозвучит пафосно, но мне хочется, чтобы у меня появились к этому человеку чувства. Но за всю мою жизнь ни один парень меня не заинтересовал, я ни к кому не испытывала никаких чувств, мне никто не нравился (не поймите неправильно, я стараюсь априори относиться ко всем хорошо, но каких-то более глубоких чувств, даже симпатии, у меня никто не вызывал).
Что-бы совсем не падать духом начала активно искать плюсы в том, что не состою в отношениях. Самым большим плюсом является свобода. Я ни от кого не завишу, имею полную свободы передвижений, мне не нужно подстраивать свой график под кого-то и т.д.

Просто Я
#4

Но всё равно постоянно присутствует ощущение не то чтобы одиночества, но отсутствия какой-то целостности, ощущение, что я что-то упускаю в жизни и это что-то - близкий человек, которого бы я любила. Но я абсолютно не понимаю, как найти такого человека. Возможно если бы парни проявляли инициативу, то я бы попробовала, но со мной никто даже не пытается знакомиться.

Вот такая вот история. Буду рада, если вы поделитесь своими историями )))

А
#5

Анализирует окружение, выберите достойный, в вашем понимании, обьект, желательно наличие общих интересов и взглядов на жизнь хотя бы в паре точек соприкосновения . Ну а дальше начните с обычной дружбы, не надо ни с кем просто "встречаться".

Барсук
#6

Вы типичная семейная девушка.)
Значит так. Запомните. Мужа выбирает себе девушка. Лет в 25 выйдете замуж. А пока у вас есть время на то чтобы понять каким должен быть ваш муж. Как только определитесь сможете выбрать самого лучшего и начнёте его очаровывать. Главное, чтобы не прокидаться - не спите до свадьбы.

Гость
#7

Афуеть ты накатала я ток заголовок осилила. Люди добрые об чем хоть в двух словах. А вообще 20 лет если как я поняла не встречалась эт нормально. Ну молодая исчо как ни как . А что ты хотела со школьной скамьи уже ***?

Вероника
#8

У меня сестра такого типа девушка. Она не умеет общаться с людьми, такая ботанка, которой написать для компьютера программу проще, чем написать человеку. Но у неё получается иногда, просто она ведёт себя озабочено, показывая свою сексуальность и откровенно намекает на секс, а то и прямо пристаёт. Что там в 12 или 16 ты пропустила - научиться всегда можно, это не страшно, всё равно то, что тогда было, было ерундой. И вообще, может, тебе девушек хочется, вот потому нет никакой энергии искать себе парня.

Барсук
#9
А

Анализирует окружение, выберите достойный, в вашем понимании, обьект, желательно наличие общих интересов и взглядов на жизнь хотя бы в паре точек соприкосновения . Ну а дальше начните с обычной дружбы, не надо ни с кем просто "встречаться".

++++
Общие цели ценности мировоззрение и т.д. Подружится, он поймёт что лучщей спутницы жизни ему не найти и вуаля - предложение замуж. Так и будут дружить всю жизнь. Идеальная семья.

Гость
#10

У меня всё точно так же, как и у вас, разве что я дома сидела, а потом ещё в колледж пошла, а там, насмотрелась на залетевших и стала боятся отношений, ведь боюсь забеременеть, теперь пока колледж на закончу (4 курс, последний остался) фиг заставишь меня даже мысленно представить отношения, но теперь стала побаиваться, что привыкну и вообще не захочу отношений, а семью в будущем всё таки хочется.

#11
Просто Я

Но всё равно постоянно присутствует ощущение не то чтобы одиночества, но отсутствия какой-то целостности, ощущение, что я что-то упускаю в жизни и это что-то - близкий человек, которого бы я любила. Но я абсолютно не понимаю, как найти такого человека. Возможно если бы парни проявляли инициативу, то я бы попробовала, но со мной никто даже не пытается знакомиться. Вот такая вот история. Буду рада, если вы поделитесь своими историями )))

Само ничего не появится.
Чтобы найти своего человека, надо общаться с разными людьми. Просто общаться, дружить там и всё такое.
Если вам в принципе мало кто нравится (или вообще никто), то тогда надо очень много общаться с разными людьми. Выборка должна быть как можно больше, чтобы найти подходящего человека.

Гость
#12
Гость

У меня всё точно так же, как и у вас, разве что я дома сидела, а потом ещё в колледж пошла, а там, насмотрелась на залетевших и стала боятся отношений, ведь боюсь забеременеть, теперь пока колледж на закончу (4 курс, последний остался) фиг заставишь меня даже мысленно представить отношения, но теперь стала побаиваться, что привыкну и вообще не захочу отношений, а семью в будущем всё таки хочется.

Мне 19, если интересно, то автор, я даже не целовалась нормально, только паренька в щёчку лет в 12.
Хотя подруга, почему то уверена, что я уже целовалась нормально, но я не стану её переубеждать в обратном.

Авиатор
#13

Вам по сути отношения, и всё что с ними связано, не нужно, Автор. Это не вата, которой заполняют пустое пространство, чтобы не гремело внутреннее содержимое. Вы говорите, что сами искать ничего не будете, учиться взаимоотношениям тоже. Теперь представьте юношу с точно такими же установками. Он тоже искать не будет и усилий прилагать тоже. И каковы шансы избежать одиночества? Как думаете? Просто пройдёте параллельными курсами и всё тут. Ну а "односторонняя проводимость" - это когда один вкладывается а другая просто принимает (тот вариант, который Вы описываете как приемлемый для себя, вот, мол, если бы кто обратил внимание и начал ухаживать) - такой вариант разве нужен человеку с нормальной самооценкой? Это настоящее морально-нравственное иждивенчество. Вот и выходит - Вы сами выбираете сценарий, которому следовать по жизни. Если бы хотели что-то по-настоящему изменить, то рассуждали бы иначе.

#14

Вы живёте в обществе. И в этом обществе вам жить дальше. Взаимодействовать с людьми, оценивать их, доверять или не доверять им, придётся учится. И учиться как правило всю жизнь. Сейчас вам проще адаптироваться. Найти друзей, общие интересы с людьми. Чем дальше, тем больше вы будете прибывать в плену привычки и будет сложнее адаптироваться.

Гость
#15

Это я, которой 19.
Добавлю, что я ещё и очень требовательная, если на внешность я могу и забить, то не смогу терпеть, если парень пьёт, или курит, вот и как мне в будущем найти парня, если большая часть пьёт, половина ещё и курит, а некоторые если и не пьют и не курят, ждут, что прям сейчас отношения начнутся, а я хочу вначале закончить колледж ...
Сама я не курю и не пью, так что считаю, что вполне приемлемо искать таких же, но фиг найдёшь, а я терпеть не могу запах алкоголя и сигарет, прям ооочень неприятно становится (у меня практически все родственники пьют и не хотелось бы такую же семью).

Максим
#16
Просто Я

Всем доброго времени суток. Я сама часто зависаю на таких темах, просто чтобы убедиться, что я не одна такая. И вот решила поделиться своей историей. Собственно я не прошу какого-то конкретного совета, однако буду рада выслушать ваши мысли на этот счёт. Ну и может быть у кого-то на форуме такая же ситуация. Продолжение в комментариях

Дельный тебе совет - встречайся с парнями и перестань анал-лизировать.

#17
Гость

Это я, которой 19. Добавлю, что я ещё и очень требовательная, если на внешность я могу и забить, то не смогу терпеть, если парень пьёт, или курит, вот и как мне в будущем найти парня, если большая часть пьёт, половина ещё и курит, а некоторые если и не пьют и не курят, ждут, что прям сейчас отношения начнутся, а я хочу вначале закончить колледж ... Сама я не курю и не пью, так что считаю, что вполне приемлемо искать таких же, но фиг найдёшь, а я терпеть не могу запах алкоголя и сигарет, прям ооочень неприятно становится (у меня практически все родственники пьют и не хотелось бы такую же семью).

Я тоже не люблю вкус алкоголя, запах табака.
Сейчас не СССР, всем без разницы, пьёшь ты или нет.
Таких как я много. Особенно среди молодежи.
Мои ровесники (30+) иногда косо на меня смотрят (и смотрели), но я клал на них большой и толстый. Пусть бухают в одиночестве.

Просто Я
#18
Авиатор

Вам по сути отношения, и всё что с ними связано, не нужно, Автор. Это не вата, которой заполняют пустое пространство, чтобы не гремело внутреннее содержимое. Вы говорите, что сами искать ничего не будете, учиться взаимоотношениям тоже. Теперь представьте юношу с точно такими же установками. Он тоже искать не будет и усилий прилагать тоже. И каковы шансы избежать одиночества? Как думаете? Просто пройдёте параллельными курсами и всё тут. Ну а "односторонняя проводимость" - это когда один вкладывается а другая просто принимает (тот вариант, который Вы описываете как приемлемый для себя, вот, мол, если бы кто обратил внимание и начал ухаживать) - такой вариант разве нужен человеку с нормальной самооценкой? Это настоящее морально-нравственное иждивенчество. Вот и выходит - Вы сами выбираете сценарий, которому следовать по жизни. Если бы хотели что-то по-настоящему изменить, то рассуждали бы иначе.

Да, сама это понимаю. Наверное действительно не так уж и сильно хочу что-то изменить, раз не могу перебороть страх. И это грустно, так как всё вроде и не плохо, но и не хорошо. Болтаюсь где-то посередине

Но всё-же уточню, что мне хочется не чтобы кто-то обратил внимание и начал ухаживать, а просто познакомился и начал общаться, так как самой мне страшно начать и страх этот абсолютно необоснованный, но очень сильный. А всякие цветочки, подарочки и бегания с уговорами меня как-то не вдохновляют...

Блин, понимаю, что звучит максимально эгоистично, но не могу по другому сфоормулировать

#19
Авиатор

Вам по сути отношения, и всё что с ними связано, не нужно, Автор. Это не вата, которой заполняют пустое пространство, чтобы не гремело внутреннее содержимое. Вы говорите, что сами искать ничего не будете, учиться взаимоотношениям тоже. Теперь представьте юношу с точно такими же установками. Он тоже искать не будет и усилий прилагать тоже. И каковы шансы избежать одиночества? Как думаете? Просто пройдёте параллельными курсами и всё тут. Ну а "односторонняя проводимость" - это когда один вкладывается а другая просто принимает (тот вариант, который Вы описываете как приемлемый для себя, вот, мол, если бы кто обратил внимание и начал ухаживать) - такой вариант разве нужен человеку с нормальной самооценкой? Это настоящее морально-нравственное иждивенчество. Вот и выходит - Вы сами выбираете сценарий, которому следовать по жизни. Если бы хотели что-то по-настоящему изменить, то рассуждали бы иначе.

+1.
Такие односторонние отношения будут еще и причинять страдания ему (а иногда и ей). Автор вляпается в это и будет себя винить, что парню голову морочит, т.к. семьи ей на самом деле не надо, а хочется просто встречаться и получать эмоции, не отдавая ничего.
Знаю несколько таких пар.

Гость
#20
Просто Я

Да, сама это понимаю. Наверное действительно не так уж и сильно хочу что-то изменить, раз не могу перебороть страх. И это грустно, так как всё вроде и не плохо, но и не хорошо. Болтаюсь где-то посередине Но всё-же уточню, что мне хочется не чтобы кто-то обратил внимание и начал ухаживать, а просто познакомился и начал общаться, так как самой мне страшно начать и страх этот абсолютно необоснованный, но очень сильный. А всякие цветочки, подарочки и бегания с уговорами меня как-то не вдохновляют... Блин, понимаю, что звучит максимально эгоистично, но не могу по другому сфоормулировать

Вы умеете с парнями общаться?

Гость
#21

Вы слишком много рефлексируете, это плохой звоночек

#22
Просто Я

Да, сама это понимаю. Наверное действительно не так уж и сильно хочу что-то изменить, раз не могу перебороть страх. И это грустно, так как всё вроде и не плохо, но и не хорошо. Болтаюсь где-то посередине Но всё-же уточню, что мне хочется не чтобы кто-то обратил внимание и начал ухаживать, а просто познакомился и начал общаться, так как самой мне страшно начать и страх этот абсолютно необоснованный, но очень сильный. А всякие цветочки, подарочки и бегания с уговорами меня как-то не вдохновляют... Блин, понимаю, что звучит максимально эгоистично, но не могу по другому сфоормулировать

Не загоняйся, кто-то обязательно найдётся, но если не заставлять себя общаться с людьми, то точно будешь всю жизнь одна.

#23

Борьба с комплексами это сложная задача. Желаю Вам удачи, и все в наших руках всегда) Мне порой помогают аффирмации, возможно Вам помогут)

#24
Гость

Вы слишком много рефлексируете, это плохой звоночек

Да пофих, даже на распоследних стервах женятся.
А рефлексируют в этом возрасте вообще все.

Просто Я
#25
Швартовые концы

+1. Такие односторонние отношения будут еще и причинять страдания ему (а иногда и ей). Автор вляпается в это и будет себя винить, что парню голову морочит, т.к. семьи ей на самом деле не надо, а хочется просто встречаться и получать эмоции, не отдавая ничего. Знаю несколько таких пар.

Как раз хочется отдавать. Любить другими словами

Гость
#26
Швартовые концы

Да пофих, даже на распоследних стервах женятся. А рефлексируют в этом возрасте вообще все.

бедолага. снова на вуман))
так и не подарили тебе богатые друзья пользованную настюрыбку в жёны..бгг
жди.! обрадуют ботана.

Просто Я
#27
Гость

Вы умеете с парнями общаться?

Не знаю. Смотря что значит уметь общаться с парнями

Гость
#28
Просто Я

Не знаю. Смотря что значит уметь общаться с парнями

на вуманском наречии общаться с парнями это не просто разговаривать

Просто Я
#29
Гость

на вуманском наречии общаться с парнями это не просто разговаривать

Значит не умею

принц юлик кембриджский
#30

Юлик это любимчик студенточек это надо знать
ты бы мне дала на первом свидании и влюбилась в менябы я знаю и была бы xорошей женой. Но Юлик создан еще гулять и гулять , приносить счастье студенточкам вновь и вновь, так что извини крошка не буду тебя портить

#31
Просто Я

Как раз хочется отдавать. Любить другими словами

Ну тем лучше.
Общайтесь и найдете своего человека. Если будете сидеть дома, то не найдете.
Удачи! У вас всё получится.

Гость
#32
Швартовые концы

Ну тем лучше. Общайтесь и найдете своего человека. Если будете сидеть дома, то не найдете. Удачи! У вас всё получится.

хаха..суперсовет от ботана 30плюс.
у тебя тоже получится -- купи робота себе.

Миг
#33
Гость

Это я, которой 19. Добавлю, что я ещё и очень требовательная, если на внешность я могу и забить, то не смогу терпеть, если парень пьёт, или курит, вот и как мне в будущем найти парня, если большая часть пьёт, половина ещё и курит, а некоторые если и не пьют и не курят, ждут, что прям сейчас отношения начнутся, а я хочу вначале закончить колледж ... Сама я не курю и не пью, так что считаю, что вполне приемлемо искать таких же, но фиг найдёшь, а я терпеть не могу запах алкоголя и сигарет, прям ооочень неприятно становится (у меня практически все родственники пьют и не хотелось бы такую же семью).

А где вы живёте? Мне 24 года, у меня из окружения, если кто-то и пьёт, то только по праздникам, никто не напивается сильно. Курят единицы. Сам я не пью и не курю.

Миг
#34

Автор, расслабьтесь. Я вас понимаю. Мне 24 года, с девушками не спал. Всегда искал и ищу своего человека. У меня цель встретить любовь и уж с ней в будущем семью создать, а суррогат вроде тех отношений, где парни и девушки спят и довольно быстро разбегаются мне не ужен.

Василиса
#35
Гость

хаха..суперсовет от ботана 30плюс. у тебя тоже получится -- купи робота себе.

Может, швартовы уже отдали.

Василиса
#36

Вопрос в таком случае следует задать себе такой - не ищешь потому, что не хочется парня, может, есть тяга к девушкам?

Гость
#37
Миг

А где вы живёте? Мне 24 года, у меня из окружения, если кто-то и пьёт, то только по праздникам, никто не напивается сильно. Курят единицы. Сам я не пью и не курю.

Московская область, город прям впритык к Москве, кстати я заметила, что в плане сигарет, курят больше девушки.

Гость
#38

Мне 23. Ни разу отношений не было(кто такие поцелуйчики и держания за ручку). Знакомые парни, с кеми тусуюсь и которые нравятся, видят во мне больше сестру или дочь, поэтому остаётся только веселиться в такой роли.
Были те, кто приставал насчёт коитусов, но они уже отчаялись пристроить свой орган в кого-либо, а тут я, свободная, никому не нужная. Мне просто не нравится быть тем, к кому можно прибегнуть в самую последнюю очередь в сложившемся для них положении. В смысле, где же они были, когда я не стала для них заметной, почему не спрашивали у меня, когда у них были множества вариантов куда причалить. Довольно жалкое зрелище, честно. Хотя, с моей стороны тоже странно говорить о таком, не владея ни красивой внешностью, ни харизмой, ни женским поведением, ни даже показными стремлениями обзавестись партнёром.
Единственный раз, когда меня удовлетворил человек мужского пола был, когда знакомый по пьяни сказал:"Почему у нас не может быть отношений? Просто она(в смысле я) не единственная девушка которую я знаю."
Сама я не против кого-либо, но при условии что был осознанный выбор среди нескольких вариантов.
Наверное, так и состарюсь в состоянии ожидания, от чего немножко грустно.

Slavik2000
#39
Просто

В общем за свои 20 лет я ни разу не встречалась с парнями. Был 1 поцелуй, но о нём напишу чуть дальше. Анализируя сложившуюся ситуацию пришла к выводу, что я как-то пропустила тот момент, когда девочки начинают общаться с мальчиками видя в этом определённый подтекст. Лет в 11-12 все мои знакомые девчёнки начали активно обсуждать одноклассников, мальчиков со двора и просто своих знакомых. Я в этих разговорах никогда не участвовала, потому что мне это было просто напросто не интересно. Я была отчасти пацанкой, бегала с палкой по двору, строила форты зимой из снега, ловила ящериц в ближайшем лесу, ходила на с ребятами на заброшенную стройку и так далее, но тем не менее у меня была кукла-ребёнок, с коляской, памперсами и пелёнками, за которой я ухаживала, представляя себя в роли матери. Да и во дворе часто играла в дочки-матери. Однако дальше игр дело, почему-то, не пошло. До 16-17 лет я даже не задумывалась о том, что можно начать с кем-то встречаться. А когда наступил переходный возраст появилась куча комплексов и когда гормоны во мне говорили о том, что нужно кого-то найти, мозг сразу отвергал эту идею, мотивируя это тем, что я не красивая, не интересная, никто не захочет со мной общаться. Вообще эти комплексы сильно подговняли несколько лет моей жизни, так что я какое-то время вообще ни с кем не общалась и в школе и коллежде была аутсайдером.

Хех, я такой же как и ты, ты прям описала себя практически как меня самого, только вот мне 19, но разница всего в один год, я сам до 15 девушками вообще не интересовался, а вот сейчас с этим проблемы, т.к. сам с комплексами пацан))))

Карина
#40

Так ни в коем случае не теряйтте девственность с кем попало .Ждите своего единственного и после свадьбы с мужем потеряете девственность .Иначе , если потеряете девственность с кем попало до свадьбы у вас будет болеть душа , останется осадок в сердце , сломается психика , заразитесь всякими вирусами .

Гость
#41

А я все жизнь ищу девушку без опыта например. И возраст говорит мне лишь о том, что она ждала именно меня. Это скорее плюс чем минус. И конечно я её на руках носить буду за это. Да и потом ведь дело не в возрасте, а в голове. А так да, познакомлюсь с девственой девушкой с удовольствием. Моя почта Antmarkel93@gmail.com

#42

Какая разница сколько лет. Когда то всё будет. оставайтесь собой, это самое главное.

#43
Гость

Мне 23. Ни разу отношений не было(кто такие поцелуйчики и держания за ручку). Знакомые парни, с кеми тусуюсь и которые нравятся, видят во мне больше сестру или дочь, поэтому остаётся только веселиться в такой роли.
Были те, кто приставал насчёт коитусов, но они уже отчаялись пристроить свой орган в кого-либо, а тут я, свободная, никому не нужная. Мне просто не нравится быть тем, к кому можно прибегнуть в самую последнюю очередь в сложившемся для них положении. В смысле, где же они были, когда я не стала для них заметной, почему не спрашивали у меня, когда у них были множества вариантов куда причалить. Довольно жалкое зрелище, честно. Хотя, с моей стороны тоже странно говорить о таком, не владея ни красивой внешностью, ни харизмой, ни женским поведением, ни даже показными стремлениями обзавестись партнёром.
Единственный раз, когда меня удовлетворил человек мужского пола был, когда знакомый по пьяни сказал:"Почему у нас не может быть отношений? Просто она(в смысле я) не единственная девушка которую я знаю."
Сама я не против кого-либо, но при условии что был осознанный выбор среди нескольких вариантов.
Наверное, так и состарюсь в состоянии ожидания, от чего немножко грустно.

Девушка, зависит, что вы в итоге хотите. И не унывайте)

Гость
#44
Барсук

Вы типичная семейная девушка.)
Значит так. Запомните. Мужа выбирает себе девушка. Лет в 25 выйдете замуж. А пока у вас есть время на то чтобы понять каким должен быть ваш муж. Как только определитесь сможете выбрать самого лучшего и начнёте его очаровывать. Главное, чтобы не прокидаться - не спите до свадьбы.

После свадьбы тоже не спите. Исключение только в случае когда захотите забеременеть))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: